UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 марта 2017, 10:14

    09 марта 2017, 09:57 Есть опыт некоторых стран в прибалтике, после вступления в ЕС, очень туго стало жить. Общался с жителями этих стран. А с нас, просто за сраный безвиз, очень много требуют.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 10:08

    09.57 обычный порохотролль. Кроме оскорблений, ничему его в жизни не научили. Не пойму, что за дурная маничка всех не согласных с мнением оскорбоять. Если он так общается с опонентами, представьте как общаются его дети и внуки. А единицы у нас и так живут, а большинствву приходится выживать. Единицы и так грабят страну, осталось им только распродать лес и земли.

    user avatar Для 09:28 и пр.

    09 марта 2017, 09:57

    Послушай, шавка ватная, кто сказал, что безвиз нужен "большинству" мелитопольцев?? Кто сказал, что реестр выплат НДС нужен "большинству мелитопольцев"? Кто сказал, что "большинству" должен быть интересен зеленый тариф или возможность инвестировать валюту в иностранные предприятия без лицензии НБУ. Тебе, ватан, стоять возле АТБ и побираться нужно, а ты с дядей разговор начинаешь. Когда КОМУ-ТО дадут возможность не парится с визами, КОМУ-ТО - зарабатывать на производстве энергии, КОМУ-ТО получить повышение квалификиции за рубежом, КОМУ-ТО найти новые технологии, идеи или рынки и т.д. тогда и тебе, "ватному большинству" скулящему за совком, что-то возле АТБ обломиться. Так что радуйся, что кто-то будет жить лучше рядом с тобой, а не заграницей. ПС. В школе на уроках - мои внуки. Или ты думал в Мелитополе только молодежь хочет вырваться из совкового дебилизма? Удивишься!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 09:55

    09 марта 2017, 09:47 09 марта 2017, 09:47 К стати, заработки в Москве и Питере поболее, чем в некоторых европейских странах. Сама Россия очень даже тесно сотрудничает со многими ведущими странами ЕС и в европе очень много Российских фирм, как и в России европейских. Это я тебе как человек часто бывающий в европе скажу. А то, что тебе в уши по телеку льют, так это просто пропаганда.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 09:47

    Справочки собрать - по месту один день. А предоставлять их нужно по всему миру. Это только в парашку берут всякую шваль, потому что сами работать не могут. Сколько азеров в мацкве и питере? А сколько наших? Что, уехал цвет нации? ушлепки, которые запросы космические, а профессии ноль. Пусть валят, раз такого добра в кацапии не хватает!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 09:39

    09 марта 2017, 08:52 Справочки придётся предоставить те же самые, что и на визу, на границе. Почему не в школе, отстранили за неуспеваемость?

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 09:28

    09 марта 2017, 08:52 Уймись щенок прыщавый!))) "шАнген" у него))))) Ты хоть в курсе, что означает шенген, недоразвитое!?

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 09:04

    0852 сколько в процентом соотношение, на примере нашего города смогут воспользоваться безвизом? С нас уже во всем мире смеются, что из-за безвиза мы разрушаем экономику своей страны. Бизнесмены едут договариваться, о чем? Наша продукция им ни интересна. Лес и земля их интересует.

    user avatar Для 22 :17

    09 марта 2017, 08:56

    Про "ср**ную Кириловку" - это ты точно. Таких как ты вообще нужно в клетке держать, чтобы даже в Кириловке не гадили. Тебе то какое дело до безвиза. Такая шваль как ты и по родной Украине дальше Кириловки не ездила, а берется судить о делах государственных. В Запорожье бояру завезли, бухни и радуйся!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 08:56

    Для пороха будет одно выполненное обещание- безвиз, и будет этим гордиться...С этим и пойдет на следующие выборы...

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 08:52

    Для "большинства"? А кто сказал, что после падения ленина для таких как ты совков вообще что-то может улучшится? Для ватного большинства все будет только хуже. А для адекватной публики будет следующее: у меня семь шангенов в паспорте. представь, сколько я потратил на их открытые! А теперь ничего не нужно. Подшли выходные и я еду не на петуха из гов.а смотреть и не на красные знамена первомая, а на праздник цветов, к побережью, в годы. Да, на пару дней. Но ты представить себе не можешь, что это такое. Бизнесмен едет договариваться о бизнесе - догадайся, сколько наших уже ведут дело не с колхозами россии, а с нормальными партнерами? Фирма отправляет на семинар - не трынди, что виза туристическая, все что нужно можно сделать и оформить и т.д. Едут студенты, едут влюбленные, едут семьями. Не, что тебе рассказывать 9 марта о том, как люди всю жизнь живут, ты ж все равно не поймешь...

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 08:42

    Большинство населения страны ели сводит концы, с концами. На комуналку ели денег хватает. А кому-то то подавай безвиз. Господин тролль это Вы смените методику.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 08:39

    06.39 а какие улучшения произойдут в стране с принятием безвиза? Что изменится в лучшую сторону для большинства населения страны?

    user avatar Дурачку 22:38

    09 марта 2017, 08:37

    А ты в Европе сколько раз был? Какие цены ты видел? Те, что еще по программе "Время" показывали на единственном канале? Продолжай мечтать, недоразумение украинской земли!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 08:35

    Когда безвиз для Украины утвердят, вата получит от своих кукловодов другую методичку. Никто ведь не угрожает Украине, что она замерзнет если не будет покупать газ у парашки. Никто не трындит о дефолте. Яроша с его визитками забыли. Вата она безмозглая и достоинства у нее нет. Будет врать, пока не сдохнет и не признается себе, что врет от зависти!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 07:58

    09 марта 2017, 06:39 Судя по твоему блевотному коменту, дерьмо лезет как раз из тебя.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 06:39

    Безвиз еще не утвердили, а из ваты уже дерьмо на мониторы фонтаном брызжет. Представляю, что будет, когда безвиз утвердят.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 06:08

    А у кого есть счёт в банке, в валюте, который нужно будет предъявить на границе?

    user avatar Ревеноук гнида

    08 марта 2017, 23:39

    Уже живем по дэбильным ценам,слава параше,слава вальцману и гройсманом подтираясь.

    user avatar Гость

    08 марта 2017, 22:38

    Будем жить по европейским ценам!! Ура!! Всю жизнь мечтал!!!

    user avatar Гость

    08 марта 2017, 22:17

    Да идите вы со своим безвизом куда подальше, скоро на сраную Кирилловку денег не будет отдохнуть с семьей А кому то Европу подавай . Кто мог тот и безвиза туда ездил. А кто не мог то и с безвизом не поедит. Развод для лохов ....

    user avatar Гость

    08 марта 2017, 21:24

    Президент сказал -незагорами

    user avatar Гость

    08 марта 2017, 20:17

    Брехня,откуда он знает,когда у нас летние отпуска.

    user avatar Гость

    08 марта 2017, 19:44

    Ну дождались, наконец. А ведь три года ждали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь