UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 марта 2017, 10:22

    Историю не поменять, ляхи пнут нас под зад,и пойдём на коленках опять к москолям помощи просить. Как было последний раз при Хмельницком.

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 09:22

    та в Украине каких хочешь, арийцы все на западеншине, всю жизнь крысы под коблуком были у России, а теперь пиндосы волю как бы дали, ой не по Сеньке шапка! Ящуры у власти, это не надолго! )

    user avatar гость

    10 марта 2017, 08:58

    Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: «Связаться Боже упаси! С тремя — жидом, хохлом и ляхом «. Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях — похуже бляди, Хохол же — съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. «Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 23:30

    Совок был, совок есть, совок будет. Ни чем этот праздник от совковых по проведению ни отличается. Как загоняли школьников на праздники так и загоняют для масовки.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 23:02

    какая у нас хорошая, правильная молодежь. Респект

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 22:53

    А какой идиот затащил памятник Шевченко на площадь Победы, порушив композицию площади. Что не в состоянии устроить площадь Шевченко на пересечении ул.Шевченко и проспекта и туда перенести памятник?

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 22:48

    Исторические факты о национальности Тараса Шевченко, Ивана Франко, Леси Украинки, Богдана Хмельницкого, Григория Сковороды Здесь будут приведены исторические факты из жизни людей искусства и политиков. В музее Т.Г. Шевченко есть его паспорт, в котором он записан как «православный Малороссиянин». В паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач) стоит запись «русин» и «русинка». В универсале к козачеству Богдан Хмельницкий пишет: «Я, потомственный русский шляхтич, повелеваю ...» Григорий Сковорода про себя написал: «Я босоногий русский философ». Это исторические факты. По переписи населения ни в Российской Империи, ни в Австрийской Империи украинцев нет на этих территориях есть только малороссияне и русины. Факт, что украинцев просто придумали. Иван Франко в своём дневнике записал: «Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск.). Меня обозвали украинцем хотя все знают что я – русин».

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 22:44

    Тара́с Григо́рьевич[3] Шевче́нко ; 25 февраля (9 марта) 1814, село Моринцы, Звенигородский уезд Киевской губернии, Российская империя (ныне Черкасская область, Украина) — 26 февраля (10 марта) 1861, Санкт-Петербург, Российская империя) —

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 21:39

    Тим это город в курской обл!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 21:38

    О дурко тимко на ночь виглянуло. Тим это от чего, собачья кличка? Или Тимофей? Или под хозяев косим, типа Джо, Тим и т. д. Вообщем рожденый при незалежності.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 21:33

    Завтра по Тарасику скорбеть будем. Он завтра помер в Петербурге.

    user avatar Тим

    09 марта 2017, 20:54

    Душевный праздник

    user avatar Родитель

    09 марта 2017, 19:05

    По какому-такому наказу сегодня сняли с уроков учеников двух школ??? Кастрюли, вы все с коммунистами боретесь, а такие митинги и есть самое яркое проявление совка.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 19:05

    раньше был Ленин, теперь Шевченко! Оденьте ему малиновые штаны!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 18:34

    Придумали себе идола

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 17:44

    Т. Г. Швеченко гражданин Российской империи, выкупленный из крепостничества русскими деятелями культуры))) Личность Шевченко крайне не однозначна, современники говорили, что он был человеком скверного характера...

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 16:18

    А ниче, что Катерина инцестом пробавлялась? и вообще, почему мне должен нравиться депрессивный украинский поэт, который всю свою творческую жизнь любил Украину из СПБ? Который так и не выкупил свою семью из крепостных? жил на подачки "москалей"? Что в его творчестве есть кроме соплей и депрессняка? За что его любить? Ничего жизнеутверждающего, ничего призывающего действовать и творить. Только чернуха.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 15:48

    а до Тараса на английском разговаривали?

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 15:29

    "Сегодня основателю нового украинского языка исполнилось бы 203 года." Вот так и переписывают историю. Через лет десять все будут верить , что Шевченко основатель украинского языка. Да РИА вы жгете как всегда.

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 15:19

    А кобзарь то был русским!

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 14:22

    а это зомбики сектанты, у них это как два пальца! )

    user avatar Гость

    09 марта 2017, 14:11

    а кто это придумал, что Шевченко - основатель нового украинского языка?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь