UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ответ гостю09:28

    13 июня 2014, 11:52

    1.Ни разу не сидел 2.Не проФФессор. 3. Речь ясная и литературная. 4. Не яйцеушибленый 5. Венком не трахнутый.

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 09:28

    вопрос к публике - А ЗА ЧТО его любить? можете перечислить?

    user avatar гость

    13 июня 2014, 08:24

    В четверг вооруженные боевики захватили автобус , на котором ехали на отдых в Днепропетровскую область 25 детей-сирот и воспитанников детских домов семейного типа. Террористы развернули транспорт в сторону контрольно-пропускного пункта "Должанский" Луганской области. Мама-воспитатель детского дома семейного типа с 2 родными и 7 приемными детьми категорически отказалась покидать Украину и сейчас возвращается назад. Других детей, от 1996 до 2008 годов рождения, силой перевели через границу. Сейчас 16 воспитанников интерната и двое воспитателей находятся в лагере для беженцев в Новошахтинске

    user avatar Мытроха

    13 июня 2014, 01:19

    Уже первые заявления Петра Порошенко о необходимости закончить спецоперацию на Востоке «за несколько часов» показали не столько меру его компетентности, сколько степень весомости и основательности его публичных высказываний. Его последующие откровения, в том числе бескомпромиссную инаугурационную речь, стоит воспринимать именно с поправкой на это обстоятельство. Иначе есть риск сделать неадекватные выводы. А первое что ему абсолютно необходимо сделать, — разобраться со своими президентскими полномочиями, с тем, по какой Конституции все-таки Украина живет, с парламентом, который в его нынешнем виде действительно непонятно кого представляет, и с силовыми структурами, которые должны быть либо приведены к безусловному повиновению первому лицу государства, либо, в случае нежелания подчиняться, распущены и ликвидированы. Только тогда Порошенко сможет по-другому разговаривать и с Востоком, и с Россией, и со своими американскими «партнерами», которые привели его в президенты в качестве безропотного холуя и, вероятно, рассчитывают видеть в этом качестве и дальше. Насколько он окажется способным одолеть такую махину враждебных ему и Украине сил, покажет время. Но уже и сегодня понятно, что если у него это не получится, каток истории неумолимо расплющит и страну, и самого президента.

    user avatar баллончик с черной краской

    12 июня 2014, 23:37

    Убийцы из "ДНР" убивают родителей на глазах у детей. Об этом пишет главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов в своем фейсбуке. Он отмечает: "Только что в Днепропетровск прибыл вертолет с ранеными. Среди раненых ребенок - 14 лет. Осколочные ранения от взрыва гранаты. В одном из поселков Донецкой области сегодня утром террористы расстреляли обычную семью простых людей. На глазах парня бандиты "ДНР" убили его отца и сестру. В больницу прибыл психолог. Проведена операция, жизнь мальчика вне опасности... А вот как спасти расстрелянную душу? Никаких переговоров. Террористов надо только уничтожать".

    user avatar пятый раз

    12 июня 2014, 23:19

    Использовать детские рисунки для такого ,всё-равно что прикрываться детьми в бою.

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 21:34

    Сколько солнышки с облачками не рисуй, а ПОРОШЕНКО ТАКИ УБИЙЦА. В том числе - убийца ровесников этих юных художников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Точно .

    12 июня 2014, 20:41

    Согласен с автором. Жизнеутверждающие картины не испорчены , а убиты. ТАК КТО ТОГДА УБИЙЦА????

    user avatar для зорро

    12 июня 2014, 19:28

    Зорро дружище что ж ты такой ник носиш а Карейкиных в Мелитополе ого го .Работай и помогай бежанцам и нуждающимся.Твой друг Деточкин.

    user avatar Наталия

    12 июня 2014, 19:20

    уже нет этой надписи , остались такие только с другой стороны на белой плите и там где патриотические рисунки на украине , но тоже на белой плите ( рисунки не испорчены)

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 18:35

    ну это так.Он убийца. картинки жаль,но истина дороже

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 16:12

    так эта наднись не только на этой стене. надписи ещё есть и на городской доске почета, и на заборах с флагами. они по всему центра города написаны

    user avatar ЗОРРО

    12 июня 2014, 14:54

    Когда найдёте эту гадину, дадите адресок...

    user avatar варвору

    12 июня 2014, 14:32

    ничего,дети закрасят,и все будет хорошо.А вот этот лозунг он актуальный.Порошенко убийца-это так.

    user avatar Горожанка

    12 июня 2014, 14:09

    Лично я считаю, что у данного человека нет ни совести, ни воспитания, ни уважения к чужому труду! Люди кучу времени и сил потратили на то, чтобы создать такую красоту! А ее за пять минут бездушно испортил откровенный ВАРВОР!!! И это МОЁ МНЕНИЕ, которое я, между прочим, не бегу писать сверху его "наскального рисунка". Я бы этому ... посоветовала в следующий раз "свое мнение" написать у себя на лбу, раз уж он так хочет донести его до общественности, там его мнение точно заметят!!!

    user avatar Горят сёла

    12 июня 2014, 13:47

    Порошенко не любят не только в Мелитополе вообще-то. http://www.youtube.com/watch?v=oUNlnXqOTM8 Раньше убивал женщин ударами с воздуха, потом детей ударами тяжёлой артиллерии, а теперь выжигает деревни с населением фосфорными бомбами. Кстати вы видели горящую на бегу живую собаку? Добрую хорошую собаку, которую не успели завести в подвал? Лучше этого никогда не видеть

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 13:23

    Пусть это ху.ло на двери своей квартиры напишет.

    user avatar ГОСТЬ

    12 июня 2014, 13:06

    Можно как угодно относиться к "новой власти" в Киеве ( я её,кстати, терпеть не могу), но это не повод портить то, что написано детьми. Ну написал бы своё мнение на заборах, выкрашенных в "национальные" цвета. Всё равно разукрашивание заборов проявление не патриотизма, а глумления над цветами национального флага(пусть организаторы подобных акций внимательно читают законы).

    user avatar Геныч

    12 июня 2014, 12:57

    Его право: написать это мнение на плакате и ходить с ним, в крайнем случае написать это мнение на своем (или другом свободном) заборе, а писать на картине сделанной другими (пусть даже художественная ценность данного произведения искусства сомнительна) это моветон как минимум!

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 12:50

    человек написал свое мнение,или в украине уже диктатура? он мог бы написать конечно и не на картине,но так как все залито желтой и голубой краской - он высказал свое мнение так..ну что же-его право.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь