UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2017, 14:48

    Продуктивная политика минька . Смертность превышает рождаемость . Это поих мнению нормально . Социальный уровень населения Мелитополя упал ниже нуля . Платить за коммуналку нечем . Повышение налогов ком тарифов. ТУт новшество от коррупционера и вора столбов 2000 гривен за убийство одного животного .

    user avatar Гость 1

    12 марта 2017, 13:17

    10 марта 16.56 19.04 11 марта 20.54 12 марта 10.42 Провокатор в мокрых штанишках . Не ведитесь на его коменты хочет загребать жар преисподней чужими руками . Гореть в аду ему и его родне .

    user avatar для 10.42

    12 марта 2017, 13:11

    Ба эвропу открыли рэцэпт написали . Ты че с Урала открой Интернет там любая инфа есть . В том числе и травле собак тубазитом \изониазит \ . В каких мучениях погибает животное там тоже написано \ наблюдал это не раз \ Знаю собаку которая пережила 6 отравлений тубазитом успевали антидот вколоть . Чем больше в городе жертв дырявых гандонов тем меньше нужно будет тратить денег горбюджета . Пусть недоноски травят животных за свои средства . В конце концов расплата настигнет их или их родственников .

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 10:42

    Спасибо за рецепт !!!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 08:28

    смотри что бы тебя ублюдка вот эти собаки не съели они теперь тебя будут тебя все искать, что бы такая вонючка вообще места себе не находила, так что беги, овца перепуганная! Травить сподручней да? Смотри что бы тебе ублюдку не насыпали! )))

    user avatar 11 марта 2017, 22:17

    11 марта 2017, 23:00

    Сиканул тебе в рот

    user avatar для, Догхантер 11 марта 2017, 20:54

    11 марта 2017, 22:17

    ты провокатор галимый! )

    user avatar Догхантер

    11 марта 2017, 20:54

    Маразм крепчает. Зоошизанутым нет покоя. Биопаспорта блоховозам выдавать будете? Отпечаток лапы, образец кала и мочи? Ниже правильно написали. 10 таблеток изониозида, 1 метоклопромида. В кусочек ливера, вкусняшка даётся псу и проблемы нет. Собака, не мучаясь, отлетает в свой собачий рай, взрослые и дети спокойно хотят по улицам и дворам. Цена вопроса 10-15 грн.

    user avatar для, Гость 11 марта 2017, 18:23

    11 марта 2017, 18:25

    правильно, хоть что то сделают полезное для города!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:23

    собрать всех собак и отдать для охраны в секту "Новое Поколение" там большая территория, а охраны нету! Так что они будут именно на своём месте, только сектантов придётся нагрузить, ну они это любят! )))

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:30

    Ничего не сделали ни мэр ни его свита с осени прошлого года . Нету ни приюта ни центра по стерилизации . Все оказывается должны делать горожане . А на хрена нам мэр и его многочисленные замы и помогалы с зарплатой 20 000 гривен. ОНи кроме зарплаты от налогоплательщиков тянут средства горбюджета в свои карманы . ЗЗа что гибли патриоты на майдане.

    user avatar Для 11.24 13.42 14.09

    11 марта 2017, 14:18

    Мамка пенсию получила так возьми у нее троячьку и похмелись или возьми чирку и забухай . Че ты мелеш отрыжкой своего ливера протухшего .

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:13

    Стерилизация дает возможность сэкономить средства налогоплательщиков . И еще воспитывает общество к гуманному отношению к несчастным бездомным животным . Пример Запорожье район Анголенко район Интурист . Наблюдаю большое количество чипированных собак уже несколько лет . Никому они не мешают и не проявляют агрессии к людям . Всю программу убили на корню коррупционеры и воры от власти . Наши чинуши ничем не отличаются от общей массы подонков во власти . Ставят палки в колеса реальным проектам решения проблем . Желая набить свои карманы деньгами налогоплательщиков . А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ .

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:09

    Нужно открыть в городе корейский ресторан.

    user avatar Гость для 11.53

    11 марта 2017, 13:56

    Ваше виденье решения проблемы . Все расплывчато завуалированно . Вы сердобольная за то чтобы бездомных животных убивали варварскими способами . Или за то чтобы чинуши прикарманивали средства налогоплательщиков . Как убрать бездомных животных с улицы . Стерилизованные животные становятся более уравновешенными и никто не говорит что нужно выпускать на улицу агрессивных собак . Но зачем платить 2000 гривен за вылов и убийство безопасной собаченки . Это кощунство и издевательство над налогоплательщиками . И все же вы ответьте на вопрос ... Ваше виденье решения проблемы . А может быть вы сами принимали участие в решении проблемы или хотели бы принять посильное участие .

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 13:42

    Всем собакам нужно вырвать зубы.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 11:53

    Что дает стерилизация????. Собаки возвращаются на улицу и становятся опять потенциально опасными животными. Ведь для человека какая разница покусает его собака стерильная или не стерильная. Надо привлекать к административной ответственности бывших владельцев бездомных собак. Ведь они не появляются ниоткуда. Пусть следят за соседями жители частных домов. Потому что большинство собак бездомных - это собаки с частных дворов. И нужно убирать собак с улиц.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 11:24

    Сжечь всех собак!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:07

    Тигимбаев комментировал по телевидению что сотрудничать с Харьковскими живодерами не будут . Это очень дорого и не принесло результатов . Но видать откаты большие и ладони чешутся . Стройте городской приют и стерилизационный центр .

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 06:17

    600 тыщ уже закончились ???? На капытные активистов. Кстате можно АТО привлеч пусть собак считают нехер по маршруткам шастать.

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 19:30

    Тем,кто убивает ,сдохните твари,и те кто крыс вас защищает,возмездие уже в пути!Ждите бумеранг!!!!

    user avatar гость активисту

    10 марта 2017, 19:25

    Лично я знаю о чем пишу и посильную пользу приношу городу в решении этой проблемы . Не хочу спрашивать вас а вы принесли хоть молекулу в решение этой проблемы . Наверно это вы варварским способом уничтожаете бездомных животных и пусть Бог даст вам оценку . Скоро Пасха . Не забудьте сходить с семьей в церковь посвятить водку и копченную колбаску

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 19:06

    ГОРОЖАНЕ а вы когда нибудь видели как от изониазита умирает животное . Оно умирает в страшных муках поражается сердечно сосудистая и нервная система . Животное бьется долго в судорогах а мучители наслаждаются смертью неповинного существа . Это живодеры . У них есть сайты доведения до самоубийства людей голубой кит . Этот сайт постоянно проповедует убийство животных жестоким способом .

    user avatar активист

    10 марта 2017, 19:04

    все такие умные прям. все о всех знают. кто гад, кто откаты берет. а сами то что сделали для общества? для города? взяли на себя хоть какую-нибудь ответственность в улучшении жизни общественной? или только можете тут сидеть и на других людей трындеть? ой люди, смешно!

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 18:57

    А кто в Мелитополе наведет порядок минько или федоров . А может павленко . Это не для них наведут порядок в кавычках Харьковские и другие им подобные живодеры . А наше руководство городом получит откат и поедет на Бали загорать . Если я в корне не прав то почему мы не идем по Эвропейскому пути . Пусть Павленко живодер даст интервью на телевидении .

    user avatar гость

    10 марта 2017, 18:57

    Какие есть люди жестокие! Сожрите сами изониазид ! Слов нет, рыба гнеёт с головы.В стране нет порядка.Люди никому не нужны ,а животные подавно.

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 18:26

    Пока не начнется планомерная работа . От слова ПЛАН МЕРОПРЕЯТИЙ все будет продолжаться . Деньги мэр и его команда будут вымывать из бюджета а бездомные животные будут бегать по городу . Харьковские живодеры это подтвердили . Отлавливали собак в Мелитополе и потом возвращали их под видом колбасы . Под патронатом Тигимбаева и Павленко . С согласия Минько и Федорова . Последние считают что они готовы убивать нивчем неповинных бездомных животных за откаты . И ни в коем случае не создать полноценный городской приют с центром стерилизации

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 18:15

    Актывысты тоже жрать хотят. А для этого на деньги!

    user avatar народ

    10 марта 2017, 18:11

    а какая разница под каким патронатом выбирать? разве эти женщины не достойны награды за свою деятельность и творчество? молодцы, что сделали такую церемонию, такими женщинами нужно гордится! а не думать о том, что здесь живет быдло, которое ничем не примечательно.

    user avatar гость

    10 марта 2017, 17:29

    это же под патронатом мэра выбрали этих лохушек

    user avatar народ

    10 марта 2017, 17:21

    гость, почему только по миньковски?

    user avatar ТРАВИТЬ

    10 марта 2017, 16:56

    10 таблеток изониазида и одна таблетки метоклопрамида, таблетки напихать в кусочек ливерной, или другой дешевой колбасы, скормить бродячей собаке - и проблема решена! Таблетки продаются без рецепта в любой аптеке города, и стоят копейки.

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 16:55

    Взялись они? отдел благоустройства уже год как преспокойно регистрирует собак!?!!! и без всяких общественников, а треннингов за 10 последних лет уже столько провели шо аж тошнит. Собаки как бегали и кусали так и бегают - Павленко - бездарь и бездельник!

    user avatar гость

    10 марта 2017, 13:41

    вот она женщина года по миньковски

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь