Лента новостей

19:29

Кто за свой талант на конкурсе 6 тысяч гривен получил (фото)

19:12

Бодибилдер умер после боя с видеоблогером: смертельный удар попал на видео

18:55

В парке гостей встречали рыцари (фото)

18:47

Под Одессой разминируют затонувшее немецкое судно

18:23

На Бали "просыпается" вулкан: идет эвакуация

18:12

Кто в День города получил ордена и медали (фото)

17:47

Чем чревата неофициальная работа: украинцам будут «обнулять» трудовой стаж

17:45

Участница конкурса получила предложение руки и сердца прямо на сцене (фото)

17:24

Спешите видеть. В центре города идут соревнования по силовому экстриму (фото)

17:17

В шотландском музее обнаружили картину Рубенса, считавшуюся утерянной на протяжении 400 лет

17:12

Во Львове мусоровоз переехал насмерть двух женщин

16:45

Под Одессой погибла журналистка

16:29

Украинцев обрадовали новостью о субсидиях

15:48

Украинцам рассказали, кто блокирует борьбу с контрабандой на таможне

15:34

Чем гостей из Грузии, Литвы и Болгарии мелитопольцы удивляли (весь фоторепортаж)

15:19

Россия предоставила прямые доказательства сотрудничества «Исламского государства» и США

15:15

Владелец магазина опубликовал фото вора, укравшего камеру видеонаблюдения

15:01

В Хмельницкой области два человека погибли в страшном ДТП

14:53

Сегодня подведут итоги конкурса "Таланты моего района"

14:23

СМИ назвали четыре главные интриги выборов в Германии

14:19

Ярош назвал единственный способ победить Россию

13:53

Гройсман: От машиностроения зависит успех Украины

13:26

Гордость парка. Фонтан собрал вокруг себя сотню зрителей (фото, видео)

13:09

Гуляют все. Центральный парк заполонил шашлычный дух (фото)

13:03

Стало известно о жестоком убийстве украинца в Германии
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

99

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 марта 2017, 14:26

Хватит брехать за русских и ссорить нас, братьев. В русской крови, в Мелике, намешано много кровей- немецкая, польская, еврейская и т.д, но все-таки мы русские. Вместе с украинцами мы в прошлом все -русичи. Наша Родина-Украина имеет конституцию по которой мы имеем право и на русский центр и на русский язык, который для Украины не менее родной, чем украинский. А твой мир какой? "Ханума", открой личико, и дружба приведет к прогрессу.

Гость

20 марта 2017, 00:48

Так называемый "русский мир"сейчас во всей "красе" можно наблюдать на оккупированной территории Донбасса. Оно нам надо? А кому "очень хоттца" то вперед и с песней! Только желающих ехать ТУДА не видно. В основном едут сюда ОТТУДА. Нафига нам здесь такое уродство нужно?

Гость

19 марта 2017, 19:26

Русскоязычный город имеет европейское демократическое право на русский центр. Сторонники запада, считают, что всех достойнее, умнее и требуют от всех, чтобы любили только их родственников и строили только их центры, которых в городе УЖЕ ....

Гость

16 марта 2017, 03:54

" Весной 14 года сторонники дружбы с Россией выходили на митинги и открыто говорили о своей позиции", а теперь попрятались под диваны, да шипят потихоньку в интернете. Правда иногда, на украинские праздники, устраивают массовый салют из своих ватных пердаков.

!

15 марта 2017, 18:51

московія хоче збудувати московський мір на наших українських етнічних землях. Нажаль в Україні завжди були манкурти, які продавали Україну кремлю. Нехай московський мір буде в Московії, а в Україні буде український світ.

Гость

15 марта 2017, 13:47

Разошлись диванные воины - псевдопатриоты. Как они смелы и сыпят угрозами. Да только у них не хватает духу даже просто выйти и открыто высказать свои взгляды. Весной 14 года сторонники дружбы с Россией выходили на митинги и открыто говорили о своей позиции, а вот "рубильщиков голов" что то не было видно. Как не видно их и сейчас.

митт

13 марта 2017, 16:29

Главред Эха Москвы Алексей Венедиктов очень подробно, практически открытым текстом во второй раз подряд поведал, что гордость русской дипломатии В. Чуркин был отравлен на своем рабочем месте. Последний раз Венедиктов был столь же болтлив в ноябре 2015 года, когда он в той же передаче рассказал о торговле Путина и Асада нефтью с ИГИЛ. Напрашиваются три вопроса: откуда А.В. получает столь чувствительную информацию, зачем он с нами ею делится и почему (уж простите) он до сих пор жив? Как собеседник, приглашаемый в минуты роковые на пиры всеблагих, он пользуется доверием и покровительстом некоторых влиятельных всеблагих, которые используют его как информационный ресурс для трансляции своих сигналов. В последние дни, после того как провал операции "Трампнаш" стал очевиден всеблагим, плотность подобных сигналов резко увеличилась. http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1942066-echo/

для, местный 13 марта 2017, 12:51

13 марта 2017, 13:23

а многие нет, что будем делать?

местный

13 марта 2017, 12:51

Согласен с пользователем под ником Сергій.

Глечик

13 марта 2017, 10:03

Зрада!!! Раз збираються будувати--значить москалі, бо "свідомі" українці можуть тільки руйнувати.

мелітополець

13 марта 2017, 08:28

Якщо у татар мечеть-культурний центр, То россіян чекають в церквах МП

!

12 марта 2017, 22:44

Прийде час, і під вілкулами, мураєвими, баліцкімі буде земля горіти. Буде в Україні справжня українська влада, і вся ця чума чкурне по маршруту януковича.

украинец

12 марта 2017, 22:37

слава России! Бандера - тупой урод!

Гость

12 марта 2017, 19:31

Валерий12 марта 2017, 10:35 Какая хода у тебя,фраерок? Ты забыл СВОЙ вЯликий и могучий?.По фене ботаешь?..Мразь,путлироская, ждет тебя то,что и твоего @@@** вазелин приготовил????..))

Сергій

12 марта 2017, 18:59

Мразь. Яка ж мразь цей баліцкій. Жити в Україні і ненавидіти свою країну, українську мову, свій народ.

Сергій

12 марта 2017, 18:53

На захоплених землях криму і донбасу московські окупанти позакривали всі українські школи і проводять етнічні чистки. А в прифронтовій області депутат з 5ї колони кремля будує для них "культурний" центр. Це не просто диверсія і державна зрада. Це остання ступінь шизофренії.

Гость

12 марта 2017, 15:14

В Мелитополе тоже гитлеровцев встречали с цветами и хлебом-солью. Как и везде, куда они смогли дойти. За это потом, после 1943 года, много голов полетело и много грязи было вылито на "жителей оккупированных территорий".

Гость

12 марта 2017, 10:46

Укродебилок от 9:39, так это твои бандеривци зустричали Гитлера-визволителя салом и горилкой, погляди украинские газеты времён немецкой оккупации. А как мальчишки гибнут за вас, так посмотри свежее видео из Авдеевки, как украинские танкисты из ВСУ стреляют по украинской девятиэтажке.

Валерий

12 марта 2017, 10:35

Гость 12 марта 2017, 09:39 это ты где живешь? Страну про которую ты говоришь находится 1000 км на запад от Мелитополя. Там все есть для твоего проживания и херои и щеня и побратимы и это там гитлеровскую армию встречали с цветами и это от туда полицаев и карателей присылали в Мелитополь. Ты рамсы попутал, таким как ты не будет на этой земле жизни

гость

12 марта 2017, 10:13

Просрали вы кастрюлеголовые нашу Украину Сейчас вывозится чернорзем из Полтавской области в Швецию Это обсуждалось на НТВ 3 марта Клод Юнкер напомнил Гройсману что среди условий выделения 6000миллионов евро Украине СНЯТИЕ ЗАПРЕТА на вывоз древесины кругляка в Европу Карпатам хана Гитлеровцам это не дали сделать Так кастрюли с пением гимна положа руку на сердце продали неньку с потрохами Сволота

гость для 9 42

12 марта 2017, 10:01

Малограмотный Ты не знал что в России есть центры украинской культуры? Даже в Москве Сразу видно ПТУшника сопливого Знаний ноль Абы потриндеть

Гость для 9 39

12 марта 2017, 09:57

Вас не устраивают наши памятники названия улиц и городов наши праздники наш язык Так может вы свидомые здесь ЧУЖИЕ

гость

12 марта 2017, 09:52

А между прочим ,если бы нашелся молодой доморощенный просто желающий стать заметным политиком он на этой слегка пррооссийской волне сделал бы себе имя Поддержка Мелитополя была бы обеспечена Только надо познакомиться с политтехнологиями Действовать в рамках закона Но капать методично не опуская руки Сначала заметят в Украине и России как скандал Затем будут сторонники Слава Но и по башке можно огрести Все надо просчитать Молодые дерзайте

Гость

12 марта 2017, 09:42

а шо, по всей Рашке давайте понастроим украинских культурных центров, буде перемога

Гость

12 марта 2017, 09:39

читаю комменты и удивляюсь. Вы,сссуки,где живете? В какой стране? В УКРАИНЕ !!! Так вот,закрыли свои хавальники и сопите в две дырки..Кто вам запрещает разговаривать на русском? НИКТО. ...Каждый день гибнут мальчишки ЗА ВАС, за то,чтобы вы,твари,жили в мире без выстрелов из Градов и разной херни.. Мелитополь-поскудный город,с поскудными людишками,которых волнует только одно - чтобы петрушка с укропом взошли и черешня уродила...Какая же тварь вас родила,что вы так настроены против страны,в которой живете? Я не говорю за власть,я говорю ЗА СТРАНУ...Вы,мрази,продадите любого,а таких как балицкий оближите до самых фаберже...Такие как вы немцев встречали с хлебом и солью....УКРАИНА БЫЛА,ЕСТЬ и БУДЕТ...А вот такие выродки-сепары,как вы еще вопрос..))

Гость

12 марта 2017, 09:38

У татар строится мечеть Там будет культурный центр У чехов и греков уже есть центры Про евреев с их Хеседом громадным я уже молчу И только потомки русских не имеют своего И это в городе который именует себя интеркультурным Сразу зассали майданутые Боятся

Палата намбер шисть

11 марта 2017, 23:32

Ахтунг, ахтунг , Росия наступае, пята колонна - злива , шоста колонна - справа.

гость

11 марта 2017, 22:46

Палата № 6 - это то правительство за которое вы прыгали на Майдане!!! Фабрику Рошен когда ваш любимый президент закроет? она же стоит на территории России ? какая война? пора уже соображать!

Палата №6

11 марта 2017, 21:35

Це палата №6. В сусідній з окупованою області один з так званих депутатів будує безкультурний центр окупанта, що захоплює наші землі. Пришиблені люди, хворі істоти. Поки такі істоти 5ї колони кремля будуть існувати в Україні, доти не буде миру і спокою на нашій землі.

Россия...она везде

11 марта 2017, 21:15

Фойе запорожской мэрии облицовывают российской плиткой. В горсовете Запорожья ведется ремонт в холле, для которого чиновники решили закупить партию российской плитки. Фото опубликовал в соцсети возмущенный местный житель Александр Дивер, задавшись вопросом о том, неужели закончилась плитка украинского производства. В мэрии парировали, что партию плитки в «Эпицентре» закупил подрядчик, выполняющий ремонт.

гость

11 марта 2017, 21:12

21 08 прав только слово нелюди я бы написал слитно главное что нас имеют не только в рашке а у нас в украине наши же правители добивают свою страну во имя денег

Гость

11 марта 2017, 21:08

Тема для срача с обох сторон. Пока вы все грезетесь кто то, с обох сторон зарабатываеи крутые бабки на войне. А вы продолжайте выясняить кто ватник-сепар, кто бандера - нацик.,погибать за грош. Нас всех имеют и в рашке и на Украине. Не люди делают на нас деньги.

гость

11 марта 2017, 20:35

а сколько у нас католических костелов в мелитополе

Батник

11 марта 2017, 20:23

Гостю 11 марта 2017, 18:52 А чого це ви,"пане", за Ю.П.Онiщука вирiшуэте?))). Ты ,дворянин,про себя и от себя МОЛВИ,Эге ж??))) Зробив вже щось ВЕЛИЧНЕ,ГА?!!! Балицкий им костью, поперёк горлянки, встал))). Та хоть профессию уже б освоили,как у Балицкого(чтобы не было времени так мучительно завидовать)))

Гость

11 марта 2017, 19:20

Написано здесь МНОГО.НО!!! Давайте разберемся: - Кто такой Сурков для Украины? Ноль!!!!!!!Но, он конкретно "засветил" Балицкого,как предателя Украины.Улицы с таким названием.: - К.Маркса - тоже нет! И вообще,кто давал разрешение на строительство какого - то руцкаго центра в Мелитополе? Какой - то бред!!! Все это пустышка,а вот Балицкого пора брать за помидоры и наказывать по полной за сепаратистскую, антиукраинскую деятельность.

Гость

11 марта 2017, 18:52

Юрий Петрович Онищук: - Я сейчас совсем обхожусь без наркотиков. Что бы словить приход, мне теперь достаточно резко встать с дивана и крикнуть - слава балицкому????

Гость

11 марта 2017, 18:46

Когда уже украинская держава начнет что-то строить в Мелитополе?

Сергій

11 марта 2017, 18:44

Яка ж фашистська гидота цей баліцкій. Під час московської агресії отримати бариші від окупантів і будувати центр окупантів. баліцкій плює в душі загиблих українців. Як так можна, житив Україні і ненавидіти свій народ, і свою мову і служити загарбникам.

гостю 18.36

11 марта 2017, 18:41

Земля буде горіти у вас під ногами, московські нацисти. А рідна мова українського народу - це українська мова. А над такими як баліцкій буде Суд Божий, і за все прийдеться відповідати. Смерті людей від снарядів окупантів на совісті баліцкіх.

Гость

11 марта 2017, 18:41

«Местным сепаратистам будем просто рубить головы»: Ярош сделал жесткое заявление в Николаеве, припугнув всех сторонников «русского мира» Ярош отметил, что регион насыщен сепаратистскими движениями пророссийского толка. При этом он пообещал «рубить всем им головы», в случае если они попытаются ее высунуть.Это касается и Мелитополя. Вата думай головой , а не @*&@* Ярош слов на ветер не бросает!

Гость

11 марта 2017, 18:38

Сергій-вы придурок!

Гость

11 марта 2017, 18:36

Окуппанты-это украинская власть!Русский язык - наш родной язык! Разговаривал и буду разговаривать! Патриоты идите на @ай! Балицкий молодец!

Сергій

11 марта 2017, 18:19

московським нацистам баліцкім не місце в Україні. Такого не повинно бути в Україні. Люди повинні не допустити будівництва центра окупантів в Україні.

Гость

11 марта 2017, 18:18

У ваты ума палата с крышей набекрень.Еще вчера у вас сегодня было завтра. Как идиоты, вы есть и были безупречны. Раскудахтались покойники!

Гость

11 марта 2017, 18:06

а чё красиво строят, сектантов аж жаба душит

в прифронтовом Мелитополе

11 марта 2017, 18:03

звучит страшно аж жуть. если только укропы опять Точку У не туда отправят и замочат бабку в туалете как 18 лет назад в Броварах.

Булочная пр-т Победы1 17

11 марта 2017, 18:00

А кто финансирует строительство католических костелов в Мелитополе?

Гость

11 марта 2017, 17:12

Кацапчикам пердящим в эфир из Крыма советую не напрягаться,изображая мелитопольцев.А место выбрано удачно-собрались вроде как на собрание-и тут же захватили исполком.

Гость

11 марта 2017, 17:09

Да, для ветеранов АТО! УРА, вы чо? Кто такие эти ветераны, и чего они ветераны? Гражданской войны...

Гость

11 марта 2017, 16:47

Ну серьезно, не взрывать же. Пусть помещение послужит для ветеранов АТО. А чем ЕБалик долбится, что у него такие "видения"?

для, Гость 11 марта 2017, 16:33

11 марта 2017, 16:41

вы ещё скажите национализируем! ) наивняги!

Гость

11 марта 2017, 16:39

нет у него просто виденье что скоро здесь будет всё как надо!

Гость

11 марта 2017, 16:33

Бог вам этого не даст. И народ Украины тоже. Сторй, ЕБалицкий, для ветеранов АТО, зарабатывай себе прощение.

Гость

11 марта 2017, 16:22

дай Бог, что бы этот центр существовал и здравствовал. Молодец, Е. Балицкий

Гость

11 марта 2017, 15:35

Когда построит, то конфискуют и передадут ветеранам АТО.

Гость

11 марта 2017, 15:19

Пусть строят. Очень пригодиться!

Юрий

11 марта 2017, 15:07

А местные кастрюльки всегда говорили, что Мелитополь - интеркультурный город, в котором в мире и согласии живут люди разных национальностей и вероисповеданий. А щас черной завистью исходят...Постройте свой , украинский центр в 10 раз больше и лучше...Докажите делом, а не завистью и желчью, что вы тоже что-то умеете.

о

11 марта 2017, 14:35

ничего пусть строят взорвем

Гость

11 марта 2017, 14:25

Гость 11 марта 2017, 14:05 Действуй. Привези из мелитопольской черешни на 9 мая режу Сенцову в Магадан, там теперь логово Рашки для свидомых

Гость

11 марта 2017, 14:24

это сектантов жаба душит! )

Гость

11 марта 2017, 14:05

надо действовать, как и кацапы - выделить средства на строительство украинского культурного центра где-нибудь в самом логове Рашки

Гость

11 марта 2017, 13:54

скачем и стучим

Алех

11 марта 2017, 13:52

Свидомня. Какие же вы ущербные. Это же треба буть полными даунами чтобы повестись на жиои бред

Для 11 марта 2017, 08:59

11 марта 2017, 13:49

Еще парочку повышений коммуналки и уменьшения норм на субсидии и национализировать будут твое жилье, а ты все подскакиваешь.

Валерий

11 марта 2017, 13:44

Этот центр будет Вам мелитопольцам индульгенцией когда донецкие ополченцы и ваши сбежавшие из ВСУ ребята( количество сами знаете) с боями выбьют бандер из города. И памятники снятые берегите, понадобятся. Будете их на место ставить.

Гость постоянный

11 марта 2017, 13:38

Какие планы Кремля??? Кастрюли снова затянули старые песни.... Если,все через Ж,значит виновата Россия!! То х..Й короткий,то майка длинная!!!!

Гость

11 марта 2017, 13:24

и что? что тут плохого и каким образом это угрожает нашей государственности?

Гость

11 марта 2017, 13:01

Укро вафли разорвало!это очень хорошо,значит все правильно делает!

Гость

11 марта 2017, 12:44

майдаунов жаба давит!

Гость

11 марта 2017, 12:33

После провала попытки установления "Новороссии" Кремль зашел с другой стороны – "самоликвидация Украины как государства" Первым этапом плана Кремля по "самоликвидации Украины как государства" становится тотальная хаотизация украинской жизни, По всем основным направлениям. Одно из них – международное (через обилие "планов прекращения войны"), другое – экономическое (в том числе через усложнение экономических отношений внутри страны), третье – политическое (агитация за перевыборы всех и вся). И таких направлений очень много. Одно из них - строительство в Мелитополе «Российского культурно-исторического центра».Украине нужно "четко осознать: мы давно не контрибуторы, а доноры безопасности", причем как региональной, так и международной. "Другой вопрос, что стали мы ими не по своей воле, а лишь как продукт нашего основного задания – победить в войне ради выживания самой Украины.

Гость

11 марта 2017, 12:24

Пусть он строит эту хату,но обязательно с портретом путлера. Может быть после этого СБУ начнет шевелиться? А пока в городе этот шлимазл Балик,с поддержкой Мойши, постоянно устраивает мелкие ПРОВОКАЦИИ. И что же дальше? Движение начнется по крупному, с взрывами в Мелитополе?

Гость

11 марта 2017, 11:40

у меня вопрос..когда СБУ возьмется за эту гниль-балицкого?? Эта мразь везде насрал..город сдает..ворует..и ему плевать на всех....выслуживается перед рашей.....балик,тебя ждет АД !!

Гость

11 марта 2017, 11:28

Народ, ну а что плохого? Пусть строят, и было бы неплохо еслибы татары свой центр построили, и другие национальные центры, государственная позиция такова что мы с россией дружим.

Гость

11 марта 2017, 10:54

чтобы построить новое надо разобрать аварийное

Гость

11 марта 2017, 10:25

Для идиотов: на фото видно, что идет РАЗБОРКА здания, а НЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.

Гость

11 марта 2017, 10:13

Сектанты, они ж как дети, их пожалеть нужно..

Гость

11 марта 2017, 10:02

А сектанты в первую очередь ведутся на любую пропаганду. Не зря же они сектанты, уши развесят и ходят с дебильными рожами.

Гость

11 марта 2017, 10:00

да какой там компромат, если под носом у нас уже старое здание разобрали и вот-вот строить начнут новое. Гнилая душонка у Балицкого, мать родную продаст. Жена у него из России, у Мойши супруга и брат тоже из России. скооперировались.

Гость

11 марта 2017, 10:00

сектанты из за Балика на понос исходят, сектанты идите все в "новое поколение" вонять, толпой может вымолите наказание для Балицкого?

Гость

11 марта 2017, 09:59

Гостю 11 марта 2017, 09:14. На земле рай не возможен в принципе. Потому что все люди находятся во власти греха.

Ничеси

11 марта 2017, 09:41

АХААХ Балицкий умудрился даже кацапов кинуть

Тим

11 марта 2017, 09:34

Пипец, тварь этот #*##@

Гость

11 марта 2017, 09:29

Стройка и правда идёт полным ходом. По ходу уже рашка профинансировала часть работ

Гость

11 марта 2017, 09:27

А почему вот так сходу, нужно верить какому-то засраному сайту "киберхунта"? Мож там спецом липовый компромат разместили, что бы под Жеку копнуть.

Гость

11 марта 2017, 09:14

Воссияй, Земля, светом праведным!!! Освети людей, души темные!!! Воссияют пусть души русичей!!! Светом праведным да очистятся!!! Пусть рассеется тьма ничтожная!!! Уберётся прочь сила вражия!!! Да воскреснет Русь - воля вольная, Славный род людской в славе Господа!!! Поднебесье пусть станет раем!!! Ладной будет век жизнь земная!!!

Гость

11 марта 2017, 08:59

пусть строит, как закончит так и национализировать...

Гость

11 марта 2017, 08:42

В раше закрыли все украинские, а мы строим, теперь понятно где будет браться оружие, наркота и финансирование, например, захвата исполкома.

Гость

11 марта 2017, 08:41

Балицкий просто урод. Хоть что-то полезное сделал бы для города . На х... Нам твой центр

Гость

11 марта 2017, 08:35

Спецназ!!! Вертолеты!!!В ружье!!! Так повелела Елена Николаева VS Светлана Зализецкая по велению души (читай мэра

Анатолий

11 марта 2017, 08:29

Пора войска по тревоге поднимать.

Гость

11 марта 2017, 08:15

Два гавномута объединила страсть к деньгам.

дэк

11 марта 2017, 08:05

пусть строят пригодится

Гость

11 марта 2017, 08:00

Мойша будет бежать вместе с Дрыщем Балилуем.

Гость

11 марта 2017, 07:53

Я худею, дорогая редакция....

Шоля

11 марта 2017, 07:40

Скоро дрищ будет бежать на Педерацию

Гость

11 марта 2017, 07:28

Такое впечатление что Сбу не работает вообще! У вас под носом скоро сепарский центр выстроят и на голову насрут.

Гость

11 марта 2017, 07:27

А Мойша и тут присоседился в надежде от рашки грант получить.

Гость

11 марта 2017, 07:25

У нас что ущемляют права российских граждан? Да в этой стране ущемляют права украинских граждан в первую очередь!

Гость

11 марта 2017, 07:23

И что,что не так?

Дополнительное меню: