UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    99

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2017, 14:26

    Хватит брехать за русских и ссорить нас, братьев. В русской крови, в Мелике, намешано много кровей- немецкая, польская, еврейская и т.д, но все-таки мы русские. Вместе с украинцами мы в прошлом все -русичи. Наша Родина-Украина имеет конституцию по которой мы имеем право и на русский центр и на русский язык, который для Украины не менее родной, чем украинский. А твой мир какой? "Ханума", открой личико, и дружба приведет к прогрессу.

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 00:48

    Так называемый "русский мир"сейчас во всей "красе" можно наблюдать на оккупированной территории Донбасса. Оно нам надо? А кому "очень хоттца" то вперед и с песней! Только желающих ехать ТУДА не видно. В основном едут сюда ОТТУДА. Нафига нам здесь такое уродство нужно?

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 19:26

    Русскоязычный город имеет европейское демократическое право на русский центр. Сторонники запада, считают, что всех достойнее, умнее и требуют от всех, чтобы любили только их родственников и строили только их центры, которых в городе УЖЕ ....

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 03:54

    " Весной 14 года сторонники дружбы с Россией выходили на митинги и открыто говорили о своей позиции", а теперь попрятались под диваны, да шипят потихоньку в интернете. Правда иногда, на украинские праздники, устраивают массовый салют из своих ватных пердаков.

    user avatar !

    15 марта 2017, 18:51

    московія хоче збудувати московський мір на наших українських етнічних землях. Нажаль в Україні завжди були манкурти, які продавали Україну кремлю. Нехай московський мір буде в Московії, а в Україні буде український світ.

    user avatar Гость

    15 марта 2017, 13:47

    Разошлись диванные воины - псевдопатриоты. Как они смелы и сыпят угрозами. Да только у них не хватает духу даже просто выйти и открыто высказать свои взгляды. Весной 14 года сторонники дружбы с Россией выходили на митинги и открыто говорили о своей позиции, а вот "рубильщиков голов" что то не было видно. Как не видно их и сейчас.

    user avatar митт

    13 марта 2017, 16:29

    Главред Эха Москвы Алексей Венедиктов очень подробно, практически открытым текстом во второй раз подряд поведал, что гордость русской дипломатии В. Чуркин был отравлен на своем рабочем месте. Последний раз Венедиктов был столь же болтлив в ноябре 2015 года, когда он в той же передаче рассказал о торговле Путина и Асада нефтью с ИГИЛ. Напрашиваются три вопроса: откуда А.В. получает столь чувствительную информацию, зачем он с нами ею делится и почему (уж простите) он до сих пор жив? Как собеседник, приглашаемый в минуты роковые на пиры всеблагих, он пользуется доверием и покровительстом некоторых влиятельных всеблагих, которые используют его как информационный ресурс для трансляции своих сигналов. В последние дни, после того как провал операции "Трампнаш" стал очевиден всеблагим, плотность подобных сигналов резко увеличилась. http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1942066-echo/

    user avatar для, местный 13 марта 2017, 12:51

    13 марта 2017, 13:23

    а многие нет, что будем делать?

    user avatar местный

    13 марта 2017, 12:51

    Согласен с пользователем под ником Сергій.

    user avatar Глечик

    13 марта 2017, 10:03

    Зрада!!! Раз збираються будувати--значить москалі, бо "свідомі" українці можуть тільки руйнувати.

    user avatar мелітополець

    13 марта 2017, 08:28

    Якщо у татар мечеть-культурний центр, То россіян чекають в церквах МП

    user avatar !

    12 марта 2017, 22:44

    Прийде час, і під вілкулами, мураєвими, баліцкімі буде земля горіти. Буде в Україні справжня українська влада, і вся ця чума чкурне по маршруту януковича.

    user avatar украинец

    12 марта 2017, 22:37

    слава России! Бандера - тупой урод!

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 19:31

    Валерий12 марта 2017, 10:35 Какая хода у тебя,фраерок? Ты забыл СВОЙ вЯликий и могучий?.По фене ботаешь?..Мразь,путлироская, ждет тебя то,что и твоего ебалицкого....)))) вазелин приготовил????..))

    user avatar Сергій

    12 марта 2017, 18:59

    Мразь. Яка ж мразь цей баліцкій. Жити в Україні і ненавидіти свою країну, українську мову, свій народ.

    user avatar Сергій

    12 марта 2017, 18:53

    На захоплених землях криму і донбасу московські окупанти позакривали всі українські школи і проводять етнічні чистки. А в прифронтовій області депутат з 5ї колони кремля будує для них "культурний" центр. Це не просто диверсія і державна зрада. Це остання ступінь шизофренії.

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 15:14

    В Мелитополе тоже гитлеровцев встречали с цветами и хлебом-солью. Как и везде, куда они смогли дойти. За это потом, после 1943 года, много голов полетело и много грязи было вылито на "жителей оккупированных территорий".

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 10:46

    Укродебилок от 9:39, так это твои бандеривци зустричали Гитлера-визволителя салом и горилкой, погляди украинские газеты времён немецкой оккупации. А как мальчишки гибнут за вас, так посмотри свежее видео из Авдеевки, как украинские танкисты из ВСУ стреляют по украинской девятиэтажке.

    user avatar Валерий

    12 марта 2017, 10:35

    Гость 12 марта 2017, 09:39 это ты где живешь? Страну про которую ты говоришь находится 1000 км на запад от Мелитополя. Там все есть для твоего проживания и херои и щеня и побратимы и это там гитлеровскую армию встречали с цветами и это от туда полицаев и карателей присылали в Мелитополь. Ты рамсы попутал, таким как ты не будет на этой земле жизни

    user avatar гость

    12 марта 2017, 10:13

    Просрали вы кастрюлеголовые нашу Украину Сейчас вывозится чернорзем из Полтавской области в Швецию Это обсуждалось на НТВ 3 марта Клод Юнкер напомнил Гройсману что среди условий выделения 6000миллионов евро Украине СНЯТИЕ ЗАПРЕТА на вывоз древесины кругляка в Европу Карпатам хана Гитлеровцам это не дали сделать Так кастрюли с пением гимна положа руку на сердце продали неньку с потрохами Сволота

    user avatar гость для 9 42

    12 марта 2017, 10:01

    Малограмотный Ты не знал что в России есть центры украинской культуры? Даже в Москве Сразу видно ПТУшника сопливого Знаний ноль Абы потриндеть

    user avatar Гость для 9 39

    12 марта 2017, 09:57

    Вас не устраивают наши памятники названия улиц и городов наши праздники наш язык Так может вы свидомые здесь ЧУЖИЕ

    user avatar гость

    12 марта 2017, 09:52

    А между прочим ,если бы нашелся молодой доморощенный просто желающий стать заметным политиком он на этой слегка пррооссийской волне сделал бы себе имя Поддержка Мелитополя была бы обеспечена Только надо познакомиться с политтехнологиями Действовать в рамках закона Но капать методично не опуская руки Сначала заметят в Украине и России как скандал Затем будут сторонники Слава Но и по башке можно огрести Все надо просчитать Молодые дерзайте

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 09:42

    а шо, по всей Рашке давайте понастроим украинских культурных центров, буде перемога

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 09:39

    читаю комменты и удивляюсь. Вы,сссуки,где живете? В какой стране? В УКРАИНЕ !!! Так вот,закрыли свои хавальники и сопите в две дырки..Кто вам запрещает разговаривать на русском? НИКТО. ...Каждый день гибнут мальчишки ЗА ВАС, за то,чтобы вы,твари,жили в мире без выстрелов из Градов и разной херни.. Мелитополь-поскудный город,с поскудными людишками,которых волнует только одно - чтобы петрушка с укропом взошли и черешня уродила...Какая же тварь вас родила,что вы так настроены против страны,в которой живете? Я не говорю за власть,я говорю ЗА СТРАНУ...Вы,мрази,продадите любого,а таких как балицкий оближите до самых фаберже...Такие как вы немцев встречали с хлебом и солью....УКРАИНА БЫЛА,ЕСТЬ и БУДЕТ...А вот такие выродки-сепары,как вы еще вопрос..))

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 09:38

    У татар строится мечеть Там будет культурный центр У чехов и греков уже есть центры Про евреев с их Хеседом громадным я уже молчу И только потомки русских не имеют своего И это в городе который именует себя интеркультурным Сразу зассали майданутые Боятся

    user avatar Палата намбер шисть

    11 марта 2017, 23:32

    Ахтунг, ахтунг , Росия наступае, пята колонна - злива , шоста колонна - справа.

    user avatar гость

    11 марта 2017, 22:46

    Палата № 6 - это то правительство за которое вы прыгали на Майдане!!! Фабрику Рошен когда ваш любимый президент закроет? она же стоит на территории России ? какая война? пора уже соображать!

    user avatar Палата №6

    11 марта 2017, 21:35

    Це палата №6. В сусідній з окупованою області один з так званих депутатів будує безкультурний центр окупанта, що захоплює наші землі. Пришиблені люди, хворі істоти. Поки такі істоти 5ї колони кремля будуть існувати в Україні, доти не буде миру і спокою на нашій землі.

    user avatar Россия...она везде

    11 марта 2017, 21:15

    Фойе запорожской мэрии облицовывают российской плиткой. В горсовете Запорожья ведется ремонт в холле, для которого чиновники решили закупить партию российской плитки. Фото опубликовал в соцсети возмущенный местный житель Александр Дивер, задавшись вопросом о том, неужели закончилась плитка украинского производства. В мэрии парировали, что партию плитки в «Эпицентре» закупил подрядчик, выполняющий ремонт.

    user avatar гость

    11 марта 2017, 21:12

    21 08 прав только слово нелюди я бы написал слитно главное что нас имеют не только в рашке а у нас в украине наши же правители добивают свою страну во имя денег

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 21:08

    Тема для срача с обох сторон. Пока вы все грезетесь кто то, с обох сторон зарабатываеи крутые бабки на войне. А вы продолжайте выясняить кто ватник-сепар, кто бандера - нацик.,погибать за грош. Нас всех имеют и в рашке и на Украине. Не люди делают на нас деньги.

    user avatar гость

    11 марта 2017, 20:35

    а сколько у нас католических костелов в мелитополе

    user avatar Батник

    11 марта 2017, 20:23

    Гостю 11 марта 2017, 18:52 А чого це ви,"пане", за Ю.П.Онiщука вирiшуэте?))). Ты ,дворянин,про себя и от себя МОЛВИ,Эге ж??))) Зробив вже щось ВЕЛИЧНЕ,ГА?!!! Балицкий им костью, поперёк горлянки, встал))). Та хоть профессию уже б освоили,как у Балицкого(чтобы не было времени так мучительно завидовать)))

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 19:20

    Написано здесь МНОГО.НО!!! Давайте разберемся: - Кто такой Сурков для Украины? Ноль!!!!!!!Но, он конкретно "засветил" Балицкого,как предателя Украины.Улицы с таким названием.: - К.Маркса - тоже нет! И вообще,кто давал разрешение на строительство какого - то руцкаго центра в Мелитополе? Какой - то бред!!! Все это пустышка,а вот Балицкого пора брать за помидоры и наказывать по полной за сепаратистскую, антиукраинскую деятельность.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:52

    Юрий Петрович Онищук: - Я сейчас совсем обхожусь без наркотиков. Что бы словить приход, мне теперь достаточно резко встать с дивана и крикнуть - слава балицкому????

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:46

    Когда уже украинская держава начнет что-то строить в Мелитополе?

    user avatar Сергій

    11 марта 2017, 18:44

    Яка ж фашистська гидота цей баліцкій. Під час московської агресії отримати бариші від окупантів і будувати центр окупантів. баліцкій плює в душі загиблих українців. Як так можна, житив Україні і ненавидіти свій народ, і свою мову і служити загарбникам.

    user avatar гостю 18.36

    11 марта 2017, 18:41

    Земля буде горіти у вас під ногами, московські нацисти. А рідна мова українського народу - це українська мова. А над такими як баліцкій буде Суд Божий, і за все прийдеться відповідати. Смерті людей від снарядів окупантів на совісті баліцкіх.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:41

    «Местным сепаратистам будем просто рубить головы»: Ярош сделал жесткое заявление в Николаеве, припугнув всех сторонников «русского мира» Ярош отметил, что регион насыщен сепаратистскими движениями пророссийского толка. При этом он пообещал «рубить всем им головы», в случае если они попытаются ее высунуть.Это касается и Мелитополя. Вата думай головой , а не ж**оппой! Ярош слов на ветер не бросает!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:38

    Сергій-вы придурок!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:36

    Окуппанты-это украинская власть!Русский язык - наш родной язык! Разговаривал и буду разговаривать! Патриоты идите на @ай! Балицкий молодец!

    user avatar Сергій

    11 марта 2017, 18:19

    московським нацистам баліцкім не місце в Україні. Такого не повинно бути в Україні. Люди повинні не допустити будівництва центра окупантів в Україні.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:18

    У ваты ума палата с крышей набекрень.Еще вчера у вас сегодня было завтра. Как идиоты, вы есть и были безупречны. Раскудахтались покойники!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:06

    а чё красиво строят, сектантов аж жаба душит

    user avatar в прифронтовом Мелитополе

    11 марта 2017, 18:03

    звучит страшно аж жуть. если только укропы опять Точку У не туда отправят и замочат бабку в туалете как 18 лет назад в Броварах.

    user avatar Булочная пр-т Победы1 17

    11 марта 2017, 18:00

    А кто финансирует строительство католических костелов в Мелитополе?

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 17:12

    Кацапчикам пердящим в эфир из Крыма советую не напрягаться,изображая мелитопольцев.А место выбрано удачно-собрались вроде как на собрание-и тут же захватили исполком.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 17:09

    Да, для ветеранов АТО! УРА, вы чо? Кто такие эти ветераны, и чего они ветераны? Гражданской войны...

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:47

    Ну серьезно, не взрывать же. Пусть помещение послужит для ветеранов АТО. А чем ЕБалик долбится, что у него такие "видения"?

    user avatar для, Гость 11 марта 2017, 16:33

    11 марта 2017, 16:41

    вы ещё скажите национализируем! ) наивняги!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:39

    нет у него просто виденье что скоро здесь будет всё как надо!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:33

    Бог вам этого не даст. И народ Украины тоже. Сторй, ЕБалицкий, для ветеранов АТО, зарабатывай себе прощение.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:22

    дай Бог, что бы этот центр существовал и здравствовал. Молодец, Е. Балицкий

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 15:35

    Когда построит, то конфискуют и передадут ветеранам АТО.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 15:19

    Пусть строят. Очень пригодиться!

    user avatar Юрий

    11 марта 2017, 15:07

    А местные кастрюльки всегда говорили, что Мелитополь - интеркультурный город, в котором в мире и согласии живут люди разных национальностей и вероисповеданий. А щас черной завистью исходят...Постройте свой , украинский центр в 10 раз больше и лучше...Докажите делом, а не завистью и желчью, что вы тоже что-то умеете.

    user avatar о

    11 марта 2017, 14:35

    ничего пусть строят взорвем

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:25

    Гость 11 марта 2017, 14:05 Действуй. Привези из мелитопольской черешни на 9 мая режу Сенцову в Магадан, там теперь логово Рашки для свидомых

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:24

    это сектантов жаба душит! )

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:05

    надо действовать, как и кацапы - выделить средства на строительство украинского культурного центра где-нибудь в самом логове Рашки

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 13:54

    скачем и стучим

    user avatar Алех

    11 марта 2017, 13:52

    Свидомня. Какие же вы ущербные. Это же треба буть полными даунами чтобы повестись на жиои бред

    user avatar Для 11 марта 2017, 08:59

    11 марта 2017, 13:49

    Еще парочку повышений коммуналки и уменьшения норм на субсидии и национализировать будут твое жилье, а ты все подскакиваешь.

    user avatar Валерий

    11 марта 2017, 13:44

    Этот центр будет Вам мелитопольцам индульгенцией когда донецкие ополченцы и ваши сбежавшие из ВСУ ребята( количество сами знаете) с боями выбьют бандер из города. И памятники снятые берегите, понадобятся. Будете их на место ставить.

    user avatar Гость постоянный

    11 марта 2017, 13:38

    Какие планы Кремля??? Кастрюли снова затянули старые песни.... Если,все через Ж,значит виновата Россия!! То х..Й короткий,то майка длинная!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 13:24

    и что? что тут плохого и каким образом это угрожает нашей государственности?

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 13:01

    Укро вафли разорвало!это очень хорошо,значит все правильно делает!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 12:44

    майдаунов жаба давит!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 12:33

    После провала попытки установления "Новороссии" Кремль зашел с другой стороны – "самоликвидация Украины как государства" Первым этапом плана Кремля по "самоликвидации Украины как государства" становится тотальная хаотизация украинской жизни, По всем основным направлениям. Одно из них – международное (через обилие "планов прекращения войны"), другое – экономическое (в том числе через усложнение экономических отношений внутри страны), третье – политическое (агитация за перевыборы всех и вся). И таких направлений очень много. Одно из них - строительство в Мелитополе «Российского культурно-исторического центра».Украине нужно "четко осознать: мы давно не контрибуторы, а доноры безопасности", причем как региональной, так и международной. "Другой вопрос, что стали мы ими не по своей воле, а лишь как продукт нашего основного задания – победить в войне ради выживания самой Украины.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 12:24

    Пусть он строит эту хату,но обязательно с портретом путлера. Может быть после этого СБУ начнет шевелиться? А пока в городе этот шлимазл Балик,с поддержкой Мойши, постоянно устраивает мелкие ПРОВОКАЦИИ. И что же дальше? Движение начнется по крупному, с взрывами в Мелитополе?

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 11:40

    у меня вопрос..когда СБУ возьмется за эту гниль-балицкого?? Эта мразь везде насрал..город сдает..ворует..и ему плевать на всех....выслуживается перед рашей.....балик,тебя ждет АД !!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 11:28

    Народ, ну а что плохого? Пусть строят, и было бы неплохо еслибы татары свой центр построили, и другие национальные центры, государственная позиция такова что мы с россией дружим.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:54

    чтобы построить новое надо разобрать аварийное

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:25

    Для идиотов: на фото видно, что идет РАЗБОРКА здания, а НЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:13

    Сектанты, они ж как дети, их пожалеть нужно..

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:02

    А сектанты в первую очередь ведутся на любую пропаганду. Не зря же они сектанты, уши развесят и ходят с дебильными рожами.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:00

    да какой там компромат, если под носом у нас уже старое здание разобрали и вот-вот строить начнут новое. Гнилая душонка у Балицкого, мать родную продаст. Жена у него из России, у Мойши супруга и брат тоже из России. скооперировались.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:00

    сектанты из за Балика на понос исходят, сектанты идите все в "новое поколение" вонять, толпой может вымолите наказание для Балицкого?

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:59

    Гостю 11 марта 2017, 09:14. На земле рай не возможен в принципе. Потому что все люди находятся во власти греха.

    user avatar Ничеси

    11 марта 2017, 09:41

    АХААХ Балицкий умудрился даже кацапов кинуть

    user avatar Тим

    11 марта 2017, 09:34

    Пипец, тварь этот ебалицкий

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:29

    Стройка и правда идёт полным ходом. По ходу уже рашка профинансировала часть работ

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:27

    А почему вот так сходу, нужно верить какому-то засраному сайту "киберхунта"? Мож там спецом липовый компромат разместили, что бы под Жеку копнуть.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:14

    Воссияй, Земля, светом праведным!!! Освети людей, души темные!!! Воссияют пусть души русичей!!! Светом праведным да очистятся!!! Пусть рассеется тьма ничтожная!!! Уберётся прочь сила вражия!!! Да воскреснет Русь - воля вольная, Славный род людской в славе Господа!!! Поднебесье пусть станет раем!!! Ладной будет век жизнь земная!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:59

    пусть строит, как закончит так и национализировать...

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:42

    В раше закрыли все украинские, а мы строим, теперь понятно где будет браться оружие, наркота и финансирование, например, захвата исполкома.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:41

    Балицкий просто урод. Хоть что-то полезное сделал бы для города . На х... Нам твой центр

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:35

    Спецназ!!! Вертолеты!!!В ружье!!! Так повелела Елена Николаева VS Светлана Зализецкая по велению души (читай мэра

    user avatar Анатолий

    11 марта 2017, 08:29

    Пора войска по тревоге поднимать.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:15

    Два гавномута объединила страсть к деньгам.

    user avatar дэк

    11 марта 2017, 08:05

    пусть строят пригодится

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:00

    Мойша будет бежать вместе с Дрыщем Балилуем.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 07:53

    Я худею, дорогая редакция....

    user avatar Шоля

    11 марта 2017, 07:40

    Скоро дрищ будет бежать на Педерацию

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 07:28

    Такое впечатление что Сбу не работает вообще! У вас под носом скоро сепарский центр выстроят и на голову насрут.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 07:27

    А Мойша и тут присоседился в надежде от рашки грант получить.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 07:25

    У нас что ущемляют права российских граждан? Да в этой стране ущемляют права украинских граждан в первую очередь!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 07:23

    И что,что не так?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь