UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вождь

    16 марта 2017, 11:52

    Надо еще проверить откуда у вас денежки на поездах кататься

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 13:27

    та можете вокзал закрывать на фиг, это же какая экономия выйдет!

    user avatar Жид

    12 марта 2017, 08:38

    Ну так верните яныка членоголовые раз этот ссыкун который вас кинул вам так нравится,что ж вы так блюёте))) А по существу жалуйтесь на укрзализныцю,а не здесь извергайтесь имбицилы путинские))))

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 23:19

    Для 22:39:а ты это о чем?Точно что сумасшедшее население города.Пишут кто во что горазд.

    user avatar гость

    11 марта 2017, 22:39

    Да ничем, похерил на наш город и всё.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 19:43

    Читаешь комментарии,такое впечатление,что с умственно-отсталыми в психушке общаешься.Слышите вы,писаки, вы в школе когда-набудь учились?Это же просто набор не связанных между собой слов.Зато премся в Европу.Писать и говорить научитесь.,да и вообще культуре какой-то.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:22

    там народу много! )

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:20

    А почему в индии плохо живут, ведь там нет кастрюлеголовых, нет порошенко.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:16

    У нас как в индии не получится у нас электро поезда с проводом на крыше.. по убивает всех

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 14:06

    Можно как в Индии ездить на крышах.

    user avatar Тиму

    11 марта 2017, 14:04

    Пришли за полчаса до отправления,все нашли,но помимо нас была еще толпа чел. 20,все с нехилым багажом! Посадка была еще та! И это еще в купейный вагон,возле плацкарты был вообше треш,там людей поболее было!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 13:40

    Ещё быстрей на лодке резиновой.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 13:29

    та ну на автобусе удобней и быстрей! ж/д отстой, можете вообще этот вокзал закрыть без Крыма!

    user avatar коту

    11 марта 2017, 12:44

    Янык продал актив Украины на несколько лет вперёд. Слава уКарины!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 12:10

    русоватану - ток только ты хаваешь свои высеры в каждой ветке, по 3 штучки)

    user avatar Тим

    11 марта 2017, 11:50

    Неплохо бы заранее придти на вокзал, узнать нумерация с какой стороны и подойти примерно к стоянке своего вагона. Тогда и минуты с запасом хватит

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 11:19

    Заткнись, отстой стекловатный.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:56

    А Егор Захаров все про поезда.....

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:19

    Кастрюлеголовым желаю сдохнуть!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:03

    майдауны П И Д А Р А С Ы! )

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 10:02

    а у нас теперь вся Украина бомжатник! )

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:58

    Видели-бы вы, во что превратился "Южный" вокзал в Киеве! Это же бомжатник какой-то! Раньше там сериалы, и передачу "Жди меня в Украине" снимали, теперь там просто отстой полнейший. Вот они, проевропейские дебилы у руля..

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:52

    кот11 марта 2017, 09:35 Имбицл тупорылый, при Яныке всё было путём на ЖД. Зато теперь, поляку дали поуправлять Украинской ЖД. Идиоты кастрюлеголовые. Так что залепи своё гнилое "дуло"!

    user avatar кот

    11 марта 2017, 09:35

    А вы целуйте своего яныка, который продал актив Украины в частные руки,теперь что хотят то и творят)))) А ещё не за горами ахметушка цену поднимет на электричество,так что давайте кричите что Европа вам имбицилам виновата)))

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:17

    11 марта 2017, 08:49 В других городах Украины объявляют. Смысл идти на сайт ЖД?

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 09:03

    Ничего себе ТРИ МИНУТЫ, огромное количество времени, открывайте нам холопам на ходу, но слегка замедляйтесь, мы запрыгнем,.xyли, МЫ ХОТИМ В ЕВРОПУ СЛАВА У КАРИНЫ!!! ПОРОШЕНКО ПИДAPАС!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:49

    Жалуйтесь на сайте ж.д. может поможет. Там шеф модный интернет читает.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:43

    С таким коротким временем стоянки поезда, пассажиры имеют право садиться в любой вагон. Почему на нашем вокзале, об этом не объявляет дежурная по вокзалу?

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 08:38

    Была и такое поезд остановился мы поблынкали зеньками и поезд начал опять набирать скорость

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь