UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 марта 2017, 12:22

    непозволительная роскошь Юра - это ты на свободе.

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 10:28

    минько круто дерибанит :)))

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 23:35

    Вместо пальто купим 20 пар трусов)))))

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 09:37

    совсем недавно бандеровские журнашлюшки возмущались, что депутаты не хотят охватывать ремонтом все улицы, теперь наоборот тоже не нравится

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 01:18

    CONDON Юра те чё мало Барыбин в семье уже пожинает плоды достатка когда вы блин уже нажретесь.

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 00:40

    ооо комерсы) с зоны видимо ватовысеры)

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 20:54

    Wwe не поверите, люди в городе и за меньшую зарплату работают. Не все же в городе комерсы и их дети

    user avatar Wwe

    11 марта 2017, 20:41

    Вова ты тунеядец..На 3500 никто не работает....

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 20:32

    И чего вы все спорите. Что одни, что другие любят пилят бюджет. Весь спор кому достанутся бюджетные потоки. А вы рыги козлы, а миня святой и наоборот. Все они продажные и печутся только за себя и на нас всех им насрать.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 20:30

    Вова! Сходи к психиатру, Проверь голову! Истерику нужно лечить! Второй вариант - *издуй в рашку,там таким придурков любят!

    user avatar вова

    11 марта 2017, 20:22

    МИНЬКО *&@#@ ты пишешь тут херню!!!!!-ты лучше напиши-как сейчас живеться при ПОРОШЕНКО!!!!-НАПИШИ КАК ПОРОШЕНКО ПОДНЯЛ ЦЕНЫ НА ГАЗ-СВЕТ ВСЕ ПОДНЯЛОСЬ В 300%..-уровень жизни стал хуже и все благодоря твое власти в которой ты состоишь!!!!-при ПАРТИИ РЕГИОНОВ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!МАЙДАНУТЫЕ ТВАРИ ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ МНЕ СЕМЬЮ НЕЧЕМ КОРМИТЬ.!!!!-ПОЛУЧАЮ 3500 ГРН ЗА ГАЗ И СВЕТ НАЛО ОТДАТЬ 1600.-А ЗА ЧТО ПИТАТЬСЯ????-ЗА ЧТО ВЕЩИ ПОКУПАТЬ???!!!-ЧТО РЕБЕНКУ КУПИТЬ?????!!!!-ПОСКОРОЕ БЫ ПОМНЯЛАСЬ ВЛАСТЬ ЧТОБ ТЕБЯ РАСКУЛАЧИЛИ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ЧТОБ ТЫ ЖИЛ КАК МЫ ВСЕ!

    user avatar Ттм

    11 марта 2017, 19:42

    Твари опповские никак не успокоятся

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 19:42

    Чегой-то рассупонилась вата, чтобы украинцев посылать куда-то. Вольно дышиться? Так это только в коментах. Вот тут и оставайся! Пока.

    user avatar р

    11 марта 2017, 18:19

    пьянь подстилка еба лицкого

    user avatar ОППО

    11 марта 2017, 18:12

    майдауны идите на КУЙ!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 18:11

    Юрко - дурко! Когда вернешь дворникам украденную зарплату? 2 000 000 гривасиков затырил и притих. Люди не забыли этой подлости и вскоре займутся тобой. Не спрячешься ж** опперная тварь!

    user avatar петр

    11 марта 2017, 18:03

    А что так переживать пусть Минько ветирует,ему не привыкать.Конечно,хлопотно это пилить бабло с текущего ремонта,вот с капитального-другое дело!

    user avatar Молодец оппоблок!

    11 марта 2017, 16:52

    Так и надо нагибать рабов, гните пониже, ниже плинтуса! Я голосую за жопаблок, за анищука и кампашку воров!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:39

    Уроды ж о п о блочные.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:38

    оппозицией!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:36

    а вы вспомните, как нынешняя власть всё старалась блокировать когда были позицией!

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:35

    Онищук был заместителем городского головы по коммунальным вопросам или начальником УЖКХ. Точно не помню. Ну так он же должен знать, что там где нужен капремонт текущий не делают. Он же потом сам будет громче всех кричать что власть выбросила деньги на ветер.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 15:53

    На латочном ремонте можно деньги намутить. Никто латки считать не будет. Вот юрко дурко и старается намутить себе в карман

    user avatar Житель