UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 марта 2017, 21:03

    Да еще у нас при зарплате уже аж 3200 гр !!! ...мясо вырезка лопаточная так сказать высшего качества стоит 100-120 гр. У них при той же зарплате только выше качеством - 1.5 -3 !!!!!!!!! Вы понимаете 3 гривны если б у нас сейчас стоило самое дорогущее какое тока можно вообразить себе - мясо ??? Лосось форель семга считается самым недорогим по 9 . Фрукты и овощи какие тока в мире бывают все в полном изобилии и ассортименте всегда в наличии на каждом углу в любом маркете меньше 1 ! От 0.60 до 0.89 ! Морепродукты всевозможные крабы, лобстеры, омары ,палтусы, камбалы ,креветки , тунец, устрицы, мидии - ЖИВЫЕ просто в неимоверном изобилии как и все остальное ...Для американцев стоит копейки от минимальной зарплаты .....Не жить там в комфорте беззаботной жизнью могут только идиоты и умалишенные неадекваты которых у нас кстати несравнимо в геометрической прогрессии в разы больше .

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 20:43

    Так как ни денег в россии ни достаточной пенсии что б оплатить ни аппаратуры современнейшей в бывшем сысысысысыр нет, не было и уже наверное не будет никогда ....Так мало уже три года после операций на меня говорит Америка тратит 23 000 $ на одни только таблетки не считая всего остального ! То есть он получает от государства США все это Бесплатно ! и таких всяких разных примеров в разных областях жизни американцев масса ! Ни один человек а тем более ребенок не брошен как у нас поголовно -Это система высокого уровня настроенная для людей и ради людей . Все перечислять бессмысленно - это другой мир другая реальность как космос ...А тупая примитивная РАШАпропаганда уже даже не смешит ...это уже вызывает сочуствие и желание пожалеть больную нацию это катастрофа для народа ...Рассказал только то что сам видел и прошел и пощупал своими руками а не из теоевизора или с чьих то слов идомыслов

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 20:28

    Вообще жизнь там очень спокойная лениво размеренная стабильная и безмерно комфортная ...Не даром половина адекватной и продвинутой рассеи в очереди стоит за визами и надеясь дальше получить гражданство ( на иммиграционных сайтах вся статистика есть ) как и этот идиот о ком статья ..тока ватник он и в африке обезьяна куда его не помести а он тока в клетке привык свобода не для таких ! Один знакомый полковник сов. армии в 60 лет переехал в США получает пособие от "вражеского" государства и с гордостью хвастает что сделали сложнейшую операцию на сердце потом шунтирование !!!БЕСПЛАТНО !!! и спасли ему жизнь а дома на родине уже б помер давно и безвозратно

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 20:18

    Мало того любой ребенок родившийся на территории Америки автоматически становится гражданином этой страны и сразу получает паспорт США ! Ребенок обеспечивается до двух лет полным содержанием за счет государства памперсы ,одежда питание, лекарства ,медобслуживания ,включая кстати мам и пап ,в таком обьеме что приходится раздавать излишки ввиду невозможности все подарки использовать ! Покупать ничего не надо кроме коляски....С таким как там уровнем медицины о каких либо заболеваниях особенно венерических и сравнивать по масштабам как на нашем постсоветском пространстве сегодня говорить просто грешно и смешно ! Разную туфту про кредиты и безденежье "бедных", "несчастных" американцев даже обсуждать тошно....У нас кредит под 28% и залог как минимум в два раза чтоб превышал взятую сумму ...у них под 2% - 4%...БЕЗ всяких ЗАЛОГОВ ! И взять элементарно! Вот и все !

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 19:59

    Трепач ! Где ссылка на такую туфту про Америку ...? Тока это если как обычно пропагандос с рашасайтов точка (.....RU )-засунь ее себе в ЖУоппу ! Из-за юридических ошибок у нас поголовно осуждены десятки тысяч людей - из них тысячи расстаются с жизнью навсегда - это даже не ошибка а специально невинных сажают (особенно в росии и в Украине) чтоб повесить и закрыть для галочки за чужое преступление искать сложно и никому не интересно тока если за хабарь в виде исключения. А в Америке всего тока 27 чел. потому что работает закон ! Роды стоят от 15000$ до 30000 и выше ...НО если ты просто не хочешь работать или временно не работаешь и типа у тебя нет денег ..ТО !!! БЕСПЛАТНО !!! там же с полным фуллсервисом и уходом как будто заплатил ! Это касается всех и не граждан тоже даже случайных туристов ! Недавно лично присутствовали и прошли через это ! Фантастика! Такое там отношение к людям !

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 04:13

    — За последние 40 лет в США из-за ошибок следствия к смертной казни приговорили 27 человек. — В США мам отправляют в декретный отпуск без сохранения содержания, две неоплачиваемые недели на восстановление после родов — и вперёд к станку. — 25% девушек-подростков в США имеют по крайней мере одно венерическое заболевание. — Исследовательский центр The Center for Inquiry: "Более 50% американцев до 44 лет не прочитывают за год и одной книги." — 25% детей в США воспитываются родителем-одиночкой. — Обама хвастается на весь мир, что он разорвал в клочья экономику России, на деле же, Обама за время своего правления увеличил гос. долг США на 74%, с $10,6 трлн в 2009 года, до $18,7 трлн в 2015 году. — 52% американцев не на что содержать дом, в котором живут (влазят в кредиты, устраиваются на вторую работу и т.п.). — Пока Обама обтирал кожаное президентское кресло, число американцев, нуждающихся в талонах на еду, выросло с 32 до 46 млн. — Доля детей, рождённых в США вне брака, составляет 41%, в 1960 году, таких было 5%. — В 1980 г. американский ОМОН (SWAT) провёл по США около 3000 рейдов, теперь по стране их проводится более 80 000 в год. — Число осужденных негров в США, сейчас больше, чем было рабов в 1850 году. — Каждые 19 минут, в США умирает один американец от передозировки таблетками. — Приём скорой помощи в Нью-Джерси $ 8200, укол от столбняка $180, бинт $242, бактерицидная мазь $8. — В 2014 году общий долг по кредитам на обучение в США составил $1,2 трлн, вырос с 2008 г. на 84%. P.S.: Вот такая она, "самая великая страна" больших возможностей. А по сути, империя зла, сеющая у себя и по всему миру горе, смерть, разруху и потрясения.

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 20:47

    Нехреннн застойную нафталиновую рашапропаганду для лишнехромосомных дебилов слушать ! Можно и нужно лучше взять и самому поехать посмотреть на странно-долго прогрессивно-загнивающий запад ! Многие окажутся в монгольском шоке от космического уровня жизни -развития , культуры ,отношения к человеку ,личности , ...перчесть невозможно ....лучше посмотреть и поверить себе своим глазам ! А не втюхиваниям аферистов из рашакремлевсеого блямонда которые занимаются этим уже лет сто сменяя один другого ....

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 20:33

    Если так все плохо у амеров и они такие тупые ...че ж они построили и живут припеваючи на высшем уровне в наилучшей развитой и красивой комфортной стране ( сам видел лично ) - с лучшей и мощнейшей в мире экономикой в великолепных условиях ? Кто ж им эту красоту то построил и создал с нуля причем ? По какому праву именно им таким тупым это упало с неба и все досталось ??? За что и откуда такой подарок им а не нам таким умным и красивым ...ГА ?....Ответьте - ватаны рашогоблины ,тунеядцы ,воры ,алкоголики ? Скрепные завистники вяликие с лопатоеды ???

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 20:20

    Да ...улыбнуло пропаганда рашистско -совдеповская - " За 35 лет Ни одной АЭС !!! " ? А знаете лишнехромосомные ватаны почему ? потому как атомные строят до сих пор тока отсталым неандертальцам третьего мира ...А во всем передовом мире полностью охватили пространство передовые новейшие и экологичные технологии и которые с успехом внедряются ...Солнечные ,водородные .электроатмосферные , биотехнлогии и т.далее и тому подобное их тысячи НО о них даже не знают и не подозревают о возможном существовании таковых -дикие забитые рашагоблины из средневековья и все про бабу Вангу рассказывают туфтовые небылицы которые она им якобы нагадала-предсказала какой-то небывалый расцвет из ничего -из дерьма на пустом месте .....Бля неадекваты потерянные навсегда из виртуально-параллельного зарыганного говномира ....

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 03:58

    е12 марта 2017, 02:29 На, помолись на своих хозяев))))) — Население США составляет менее 5 % от мирового, при этом 25% всех заключенных в мире — это американцы. — Форд, «Дюпон», «Дженерал моторс», IBM, Exxon, ITT Corporation, Голливуд, Кока-кола, Nestle, General Electric — сотрудничали с Гитлером. — Американцы, самая больная нация людей, ими потребляется 50% таблеток от всех выпитых в мире. — 20 тыс. детей постоянно ночуют в приютах Нью-Йорка — Лишь 32% всех американцев в возрасте до 25 лет имеют работу с полной занятостью. — Америка основана каннибалами. Переселенцы 17 века пожирали друг друга при неурожае и в суровые зимы. Учёные до сих пор находят останки поселенцев Вирджинии, со следами кулинарной разделки. — За 10 лет более 20 тыс. детей погибли в США от рук членов их собственных семей (это в 3 раза больше потерь в Ираке, Афганистане). — 26% янки не знают, что Земля вращается вокруг Солнца, опрос агентства "Фонд национальной науки. — Согласно исследованиям профильного агентства (SAMHSA) более 20% американцев, в возрасте от 18 лет имеет отклонения в психике. — За последний год количество бездомных в Нью-Йорке увеличилось почти на 15%, до отметки в 60000 человек. — Америка, лидер по производству порнографии. Почти 90% всей порнографии в мире сделано в США. — По данным агентства Impact Databank продажи крепкого спиртного в США в 2012 году, составили 226 млн декалитров..., что в пять раз больше, чем в Российской Федерации. — За последние 35 лет в США не было построено ни одной новой АЭС. — Департамент обороны США: - 71% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не могут быть приняты на военную службу (здоровье, судимости и т.п.).

    user avatar е

    12 марта 2017, 02:29

    а кацапам не нужна судимость они на генном уровне дэбилы гляньте на фото

    user avatar Гость

    12 марта 2017, 00:03

    Ау, вата! Этот зажмуренный кацап тоже "дебил-АнТОшник"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь