Лента новостей

10:13

США повторно объявили о запуске лотереи Green Card

10:10

Вандалы изуродовали подарок мэра ко Дню города (фото)

09:53

Водителей избавят от «решал»

09:49

Тука: Крым можно вернуть Украине только путем уничтожения РФ

09:42

В Сирии пала столица ИГИЛ Ракка

09:39

В Мелитополе едва не сгорели свиньи

09:29

Повышенная пенсия лишит субсидии?

09:24

Бабье лето: в середине октября одесситы вернулись на пляжи

09:17

Сегодня в Мелитополь едет Олег Золотоноша

08:51

Цимбалюк: «Очередной Майдан – это круто. За ним последует установление границ между областями»

08:49

В России приняли решение о Крыме еще в 1992 году – эксперт

08:05

Гороскоп на 18 октября

07:52

В РФ рассказали, как Киев ударил Москву отказом от газа

07:50

Цимбалюк: є тільки один спосіб, яким РФ і Угорщина зможуть запобігти набуттю чинності українського закону про освіту

07:10

На кладбище разгорелся настоящий скандал (фото)

06:40

Обыкновенное вредительство. Неизвестные перевернули мусорный бак во дворе многоэтажек (фото)

06:14

В центре города, где ведутся ремонтные работы, очередное ДТП

06:06

Появились подробности вооружённого налёта на квартиру в Запорожье (ФОТО)

05:57

Кто из депутатов не поддержал народные решения

05:52

ШОК! НАСИЛЬНИКИ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТ СВОИХ ЖЕРТВ

05:50

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку, которая повредит энергосистемы, спутники и отключит интернет

05:47

Ресторатор и яйца: избиение известного украинца женщинами подняли на смех

05:43

До приватної резиденції Порошенка стягнули людей і техніку

05:41

Спецслужбами установлены факты закупки и хранения митингующими оружия, - Луценко

05:39

Возле здания Верховной Рады произошли новые стычки правоохранителей с митингующими
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Протрезвеешь

14 марта 2017, 20:41

от боярышника, прочитай что сам написал, может стыдно станет.

для, П и д о Стас 14 марта 2017, 00:06

14 марта 2017, 07:45

а мне начхать, мне убитые дороги и русский мат, роднее чем вонючая Гейропа! )))

П и д о Стас

14 марта 2017, 00:06

Как бы давно в европу ездим, есть с чем сравнить расею:) Поверь мне наслово, в европе цивилизация, в расее быдло расейское. Не веришь? Покатайся по европе сам, хотя..... как правило ватники у нас под забором мокрые спят.. Думаю тебе не по карману в запорожье сьездить.:) Радуйся вата, жисть удалася. Расея фперде!

Джо

13 марта 2017, 15:03

Сиамские близнецЫ!

Стас

13 марта 2017, 13:46

... Картина маслом... Щеневмерлики в ожидании продаж билетов в Европу, на скорый "Мелитополь- ПарЫж" :))) Кастрюлеголовые занимайте очередь ! Первые двое место в общем зале уже застолбили ! Вот вот раздача "безвиз" начнется ! Петруха ведь обицяв ? А Харант НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТ ! Но имейте ввиду...,свободных скамеек на вокзале уже на одно место меньше ! Спешите ! ЕВРОПА ВАС ЖДЕТ ! ;-)

Гость

13 марта 2017, 12:37

это называется, ватники не пройдут! )))

Расею

13 марта 2017, 12:24

Расею боятся близкие соседи, когда бывшие братьями. Теперь расея им угрожает, Украине, Грузии, Казахстану, Молдове, прибалтийским странам, Беларуси, Финляндии, Норвегии. Вродех "боягузов" перечислил. Но если б у сепарастов были мозги, они бы поняли что недо расея угроза цивилизованным странам, которым дела нет до недоразвитых недоумков.

Гость

13 марта 2017, 11:27

Ну да,поэтому Россию и боятся ВСЕ!

для, 13 марта 2017, 11:06

13 марта 2017, 11:13

ну это твоё субъективное мнение! там алкашей уже давно нет! )

Гость

13 марта 2017, 11:10

13 марта 2017, 11:06 Узколобый, с узким кругозором, выдавил из себя личинку жовто блакытного дерьмеца.))

По нашему

13 марта 2017, 11:06

обычно, как правило сепары алканы, тунеядцы и прочие ассоциальные деграданты. Я не встречал в рядах сепаров культурных людей с ВО (расшифровывать надеюсь ненадо что это?), успешных по жизни людей. За расею одна быдлота ассоциальная, продавшаяся за 20-50 грн и две бутылки пива. Не дороже.

для, Серега 13 марта 2017, 10:04

13 марта 2017, 11:06

порыгай, если тошно! )))

Гость

13 марта 2017, 10:49

Моня,Моня))),по Вашему если бомж или пьяница,то сепаратист!?А Вы такой мягкий и пушистый))) В городе через одного пьют,а по помойкам из-за Вас скоро все пойдут!"Патриоты" так называемые, только страну развалили,мужиков моральными уродами сделали со своим АТО

Серега

13 марта 2017, 10:04

Вата, шо проплатили комменты?))) высралась, вата? о убогие, аж тошно!

Гость

13 марта 2017, 09:18

радостная встреча друзей, подпили не много!

для, Моня 13 марта 2017, 08:50

13 марта 2017, 09:02

слышь жидяра, я таких бомжей даже в Берлине видел, единственное что пьют они другое и не на виду, там тоже промаскальське бидло?

Татьяна

13 марта 2017, 08:50

Вам что больше не о чем писать, других новостей нет? Да на каждом вокзале каждый день вы сможете увидеть такую картину!

Моня

13 марта 2017, 08:50

Да дійсно це любителі рюського мира,істінній пролетаріят.Як там у класика,якщо мочится повз унітаз то в туалеті буде розруха,так то промоскальське бидло...

Гость

13 марта 2017, 08:40

нет это называется "настійка глоду" !

Гость

13 марта 2017, 08:32

От своего"патриотизма" бандерлоги постарались не только развалить всё и вся, но и нагадить себе же в колодец! Развалили не только вокзалы, а и предприятия, заводы .и мн.др. , кроме процветающих офисов, банков ....Вот это любовь к Родине! Какая -то извращённая....

Гость

13 марта 2017, 08:32

Этот репортаж из серии : " Как деградировал и вымирал некогда цветущий город машиностроителей Мелитополь."

Гость

13 марта 2017, 08:26

Папрыгунчики на фото устали!

Гость

13 марта 2017, 08:23

Мелитопольский вокзал уже не тот... Вымерло всё. Бандерлоги постарались.

Гость

13 марта 2017, 08:20

Еще не так давно мелитопольский вокзал был людным в любое время суток,а сегодня он пуст в вымирающей стране,и остались одни алкоголики-бродяги. Над собой смеемся...

Гость

13 марта 2017, 08:14

Це Украина детка!

Гость

13 марта 2017, 08:08

Атошники

Дополнительное меню: