Лента новостей

07:19

От пули снайпера погиб контрактник из Мелитопольского района

07:15

Ученые назвали три самых полезных продукта для ежедневного рациона

07:11

Украина перекрыла воду в оккупированный Крым (видео)

07:09

Владимир Кличко: "Что же, черт побери, произошло"

06:43

Нардепу советуют пожаловаться в Антикоррупционную прокуратуру на всех депутатов от оппозиции

06:35

Порошенко лишил украинского гражданства нардепа Артеменко, - Ляшко

06:27

Кровавый водопад в Антарктике: ученые раскрыли его тайну

06:24

Трагедия под Харьковом: мэр Дергачей погиб в ДТП

06:20

Трамп не исключает военный ответ США на действия КНДР

06:08

Предприниматель, на которого напал наркоман, заявил о неправомерных действиях полиции

05:51

Владимир Кличко проиграл бой британцу Энтони Джошуа: видео

21:03

Стало известно, какой сюрприз приготовили горожанам к 1 Мая (фото, видео)

19:35

ВМС Украины заявили о готовности применить оружие в случае провокаций в Одессе

19:32

В Киеве скончался 26-летний патрульный

19:30

В Следкоме РФ настаивают: Есть факты, что Яценюк воевал в Чечне

19:28

В Индии свадьба закончилась трагедией

18:26

Машина сбила ребенка на пешеходном переходе (видео)

18:17

Подвесные клумбы снова украсили проспект (фото)

17:15

Сазонов: смертная казнь для убийц, насильников, педофилов имеет место быть

17:11

Волонтер: в магазинах давка, на дорогах пробки – начинаются майские праздники

17:06

Бой Кличко - Джошуа: кто исполнит гимн Украины

17:05

Байкеры со всей Запорожской области приехали в Мелитополь (фото)

16:59

Серьезная травма: Берлускони упал и разбил голову

16:57

Песков прямо не ответил на вопрос о разговорах Путина и Порошенко

16:55

Шкиряк предупредил украинцев о значении георгиевской ленты
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Протрезвеешь

14 марта 2017, 20:41

от боярышника, прочитай что сам написал, может стыдно станет.

для, П и д о Стас 14 марта 2017, 00:06

14 марта 2017, 07:45

а мне начхать, мне убитые дороги и русский мат, роднее чем вонючая Гейропа! )))

П и д о Стас

14 марта 2017, 00:06

Как бы давно в европу ездим, есть с чем сравнить расею:) Поверь мне наслово, в европе цивилизация, в расее быдло расейское. Не веришь? Покатайся по европе сам, хотя..... как правило ватники у нас под забором мокрые спят.. Думаю тебе не по карману в запорожье сьездить.:) Радуйся вата, жисть удалася. Расея фперде!

Джо

13 марта 2017, 15:03

Сиамские близнецЫ!

Стас

13 марта 2017, 13:46

... Картина маслом... Щеневмерлики в ожидании продаж билетов в Европу, на скорый "Мелитополь- ПарЫж" :))) Кастрюлеголовые занимайте очередь ! Первые двое место в общем зале уже застолбили ! Вот вот раздача "безвиз" начнется ! Петруха ведь обицяв ? А Харант НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТ ! Но имейте ввиду...,свободных скамеек на вокзале уже на одно место меньше ! Спешите ! ЕВРОПА ВАС ЖДЕТ ! ;-)

Гость

13 марта 2017, 12:37

это называется, ватники не пройдут! )))

Расею

13 марта 2017, 12:24

Расею боятся близкие соседи, когда бывшие братьями. Теперь расея им угрожает, Украине, Грузии, Казахстану, Молдове, прибалтийским странам, Беларуси, Финляндии, Норвегии. Вродех "боягузов" перечислил. Но если б у сепарастов были мозги, они бы поняли что недо расея угроза цивилизованным странам, которым дела нет до недоразвитых недоумков.

Гость

13 марта 2017, 11:27

Ну да,поэтому Россию и боятся ВСЕ!

для, 13 марта 2017, 11:06

13 марта 2017, 11:13

ну это твоё субъективное мнение! там алкашей уже давно нет! )

Гость

13 марта 2017, 11:10

13 марта 2017, 11:06 Узколобый, с узким кругозором, выдавил из себя личинку жовто блакытного дерьмеца.))

По нашему

13 марта 2017, 11:06

обычно, как правило сепары алканы, тунеядцы и прочие ассоциальные деграданты. Я не встречал в рядах сепаров культурных людей с ВО (расшифровывать надеюсь ненадо что это?), успешных по жизни людей. За расею одна быдлота ассоциальная, продавшаяся за 20-50 грн и две бутылки пива. Не дороже.

для, Серега 13 марта 2017, 10:04

13 марта 2017, 11:06

порыгай, если тошно! )))

Гость

13 марта 2017, 10:49

Моня,Моня))),по Вашему если бомж или пьяница,то сепаратист!?А Вы такой мягкий и пушистый))) В городе через одного пьют,а по помойкам из-за Вас скоро все пойдут!"Патриоты" так называемые, только страну развалили,мужиков моральными уродами сделали со своим АТО

Серега

13 марта 2017, 10:04

Вата, шо проплатили комменты?))) высралась, вата? о убогие, аж тошно!

Гость

13 марта 2017, 09:18

радостная встреча друзей, подпили не много!

для, Моня 13 марта 2017, 08:50

13 марта 2017, 09:02

слышь жидяра, я таких бомжей даже в Берлине видел, единственное что пьют они другое и не на виду, там тоже промаскальське бидло?

Татьяна

13 марта 2017, 08:50

Вам что больше не о чем писать, других новостей нет? Да на каждом вокзале каждый день вы сможете увидеть такую картину!

Моня

13 марта 2017, 08:50

Да дійсно це любителі рюського мира,істінній пролетаріят.Як там у класика,якщо мочится повз унітаз то в туалеті буде розруха,так то промоскальське бидло...

Гость

13 марта 2017, 08:40

нет это называется "настійка глоду" !

Гость

13 марта 2017, 08:32

От своего"патриотизма" бандерлоги постарались не только развалить всё и вся, но и нагадить себе же в колодец! Развалили не только вокзалы, а и предприятия, заводы .и мн.др. , кроме процветающих офисов, банков ....Вот это любовь к Родине! Какая -то извращённая....

Гость

13 марта 2017, 08:32

Этот репортаж из серии : " Как деградировал и вымирал некогда цветущий город машиностроителей Мелитополь."

Гость

13 марта 2017, 08:26

Папрыгунчики на фото устали!

Гость

13 марта 2017, 08:23

Мелитопольский вокзал уже не тот... Вымерло всё. Бандерлоги постарались.

Гость

13 марта 2017, 08:20

Еще не так давно мелитопольский вокзал был людным в любое время суток,а сегодня он пуст в вымирающей стране,и остались одни алкоголики-бродяги. Над собой смеемся...

Гость

13 марта 2017, 08:14

Це Украина детка!

Гость

13 марта 2017, 08:08

Атошники

Дополнительное меню: