Лента новостей

13:32

Порошенко звільнив першого заступника голови Служби зовнішньої розвідки

13:06

Лекарство от рака нашли в куриных яйцах

13:05

Билецкий: батальон «Азов» убрали с передовой по требованию Путина

12:49

Коммунальщики настраивают светофоры - на оживленном перекрестке транспортный хаос (фото)

12:46

Изнасилование в сборной СССР: украинская олимпийская чемпионка шокировала мир признанием

12:27

В РФ арестовали украинского гражданина, представляющего «Правый сектор»

12:18

Под Мелитополем женщина упала в колодец

12:07

Школы Одесской области начали отказываться от обязательного изучения русского языка

12:06

Жители городской многоэтажки показали, куда тепло девается (фото)

12:04

Додон пригрозил Конституционному суду Молдовы уголовным делом

11:53

В Мелитополе судили судью

11:45

В Молдове могут объявить импичмент президенту Додону

11:40

Под Запорожьем в реке нашли труп мужчины

11:31

Запорожская модель дебютировала на показе в Париже (Фото)

11:24

Украинцы "ждут не дождутся": Анна Герман анонсировала громкое возвращение Партии регионов (видео)

11:08

В субботу в городе откроют французский сквер (фото)

11:01

Смерть Марьянова не случайна: экс-спутница винит украинку в убийстве актера

10:58

Языковой скандал: названа настоящая причина истерики Венгрии

10:51

В Запорожье на фестивале выступали под песни страны-агрессора и танцевали русский народный танец

10:41

В Запорожской области установлен рекорд десятилетия по невыплате зарплат

10:36

Автолюбителям презентуют «пьянящие» очки

10:32

Лига чемпионов: триумф Шахтера, отрыв Ливерпуля, Реал теряет очки

10:13

США повторно объявили о запуске лотереи Green Card

10:10

Вандалы изуродовали подарок мэра ко Дню города (фото)

09:53

Водителей избавят от «решал»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция под СБУ

13 марта 2017, 22:22 | Просмотров: 4114

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жид

14 марта 2017, 22:01

Молодцы)))Всё правильно...он как сепарков рвёт,значит на верном пути... у раба путь один, сосать у пути,так вперёд же рашистское отродие))))

Гость

14 марта 2017, 12:51

ну а шо ещё можете, педерасты?

Гость

14 марта 2017, 10:08

бугагагагага....шариковы.

Гость

14 марта 2017, 09:06

Гайсумова теюе бы мужика,чтоб ты овца в 10 вечера на улмце орала,а с ногами дрожащими лежала,а сажневой привет от ванечки сынка из России.

гость

14 марта 2017, 08:27

Эти СУРОВЫЕ дяденьки и тетеньки, после 10:00 вернутся с плакатами и будут стоять целых 30 минут!!!

ЛЮДИ

14 марта 2017, 08:14

ЖЕСТЬ(((((( Работать идите!!!!

Гость

14 марта 2017, 08:12

Есть у революции начало, нет у революции конца! Неутомимые вы наши, шли бы вы на .....!

Гость

14 марта 2017, 08:12

на манеже все те же))) махновщину развели... сами же страну в пропасть и толкают

Киря

14 марта 2017, 07:45

Ночьные *&&@@ на прогулку вышли )

HGV

14 марта 2017, 07:44

ВСЕ БЛОКАДНИКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ! Падонков изловить и пересадить!

Гость

14 марта 2017, 07:43

А вас предупреждали, что развалив страну вы всего то обменяете ж.пу на золотом унитазе. Не верили, теперь знаете.

Гость

14 марта 2017, 07:40

делать не чего?

Для 14 марта 2017, 06:59

14 марта 2017, 07:08

Это вам уже к психиатру пора, раз вам везде буряты чудятся. Впрочем, весна, обострения...Пролечиваться не забывайте.

Гость

14 марта 2017, 06:59

Бурят учит народ как жить!В АТО киздуй чмо узкоглазое,к своему гидроцефалу Сёме !

Гость

14 марта 2017, 06:43

Как вы уже все достали ,своим лживым патриотизмом !!!! Была страна ,а сейчас быдло одно ,стадо.......

Гость

14 марта 2017, 06:42

Минько наркоман соску Фёдорова под руку и пиарится быстренько!

Гость

14 марта 2017, 06:34

Ай да страна чудес! Кучка городских сумасшедших ставит ультиматум самой крутой спецслужбе страны! В нормальной стране к 10.00 об этих деятелях уже забыли бы или они бы уже отдыхали в Гуантанамо. Не уважает себя СБУ или подыгрывает идиотам?!

Гость

14 марта 2017, 06:32

Не это пикачу,ему только ганзерватив на голову одеть и точно герой!

Гость

14 марта 2017, 06:30

А вот и пакемон гоу!

Гость

14 марта 2017, 06:24

Не в тему но не пойму .Почему если АТО. То бородатое чмо неизвесно в какой одежде больше похожей на рыбака или охотника

Гость

14 марта 2017, 06:16

а почему эти твари свидоми не дают людям спокойно жить и работать почему кучка просравших украину херояв не работают ине платят налоги

Гость

14 марта 2017, 06:04

Европа уже ясно высказала свое мнение, просто нужно пойти дальше и ввести персональные санкции к "протестувальникам".

Гость

14 марта 2017, 05:51

Когда уже дадут добро на отстрел этих шариковых.

Дополнительное меню: