Лента новостей

19:26

Собчак заявила, что может отказаться от участия в выборах президента РФ

19:17

Курьезы. Белка со сверхспособностями набирает просмотры в Ютюб (видео)

19:06

В результате землетрясения в Индонезии погибли по меньшей мере три человека

18:54

В Норвегии домашний кот пережил 40 минут стирки в машине (Фото)

18:49

Українських нелегалів змусять повернутися додому: подробиці

18:41

Варто купити зараз: 5 продуктів, які подорожчають до свят

18:13

Вбито ватажка "ДНР" Захарченка: українець показав роботу кремлеботів на одному прикладі (Фото)

17:29

Популярный супермаркет кормит покупателей гнильем (фото)

16:54

Територію будинку соратника Януковича охопив вогонь: що відбувається

16:38

У британському виданні замінили Молдову Придністров'ям на карті Європи

16:02

Корь наступает. В области растет количество заболевших

15:48

Побої і сльозогінний газ: “Нацкорпус” атакував поліцію (Фото)

14:58

У зоні АТО викрили наркоугруповання, до якого входили працівники Нацполіції (Фото)

14:39

Похоронная ипотека для россиян: соцсети высмеяли неожиданную идею Кремля (Фото)

14:15

Трамп призвал Конгресс США покончить с визовой лотереей Green Card

14:00

Мужчину вытолкал из собственной квартиры дерзкий домушник (ФОТО)

13:51

Небезпечно: ще одна сусідня країна може ополчитися проти України

13:36

Маршрутка сбила женщину на "зебре". Пострадавшая в реанимации (фото)

13:34

Москаль: «Закарпаття накрив паводок: перекрита траса «Мукачево – Рогатин», підтоплені понад тисячу гектарів угідь і близько сотні дворогосподарств»

13:01

Под Сумами авто врезалось в группу пешеходов: есть пострадавшие

12:59

Пентагон не считает ракеты КНДР угрозой для США

12:58

Кефаль, камбала и бычок влетели браконьерам в 21 тысячу гривен (фото)

12:28

На Крым будут вещать с двух башен

12:21

Студия Disney покупает 21st Century Fox за $52,4 млрд

12:01

Приковал на цепь и жестоко бил: женщину чуть не уморили голодом из-за денег. ВИДЕО
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция под СБУ

13 марта 2017, 22:22 | Просмотров: 4238

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жид

14 марта 2017, 22:01

Молодцы)))Всё правильно...он как сепарков рвёт,значит на верном пути... у раба путь один, сосать у пути,так вперёд же рашистское отродие))))

Гость

14 марта 2017, 12:51

ну а шо ещё можете, педерасты?

Гость

14 марта 2017, 10:08

бугагагагага....шариковы.

Гость

14 марта 2017, 09:06

Гайсумова теюе бы мужика,чтоб ты овца в 10 вечера на улмце орала,а с ногами дрожащими лежала,а сажневой привет от ванечки сынка из России.

гость

14 марта 2017, 08:27

Эти СУРОВЫЕ дяденьки и тетеньки, после 10:00 вернутся с плакатами и будут стоять целых 30 минут!!!

ЛЮДИ

14 марта 2017, 08:14

ЖЕСТЬ(((((( Работать идите!!!!

Гость

14 марта 2017, 08:12

Есть у революции начало, нет у революции конца! Неутомимые вы наши, шли бы вы на .....!

Гость

14 марта 2017, 08:12

на манеже все те же))) махновщину развели... сами же страну в пропасть и толкают

Киря

14 марта 2017, 07:45

Ночьные #@*&# на прогулку вышли )

HGV

14 марта 2017, 07:44

ВСЕ БЛОКАДНИКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ! Падонков изловить и пересадить!

Гость

14 марта 2017, 07:43

А вас предупреждали, что развалив страну вы всего то обменяете ж.пу на золотом унитазе. Не верили, теперь знаете.

Гость

14 марта 2017, 07:40

делать не чего?

Для 14 марта 2017, 06:59

14 марта 2017, 07:08

Это вам уже к психиатру пора, раз вам везде буряты чудятся. Впрочем, весна, обострения...Пролечиваться не забывайте.

Гость

14 марта 2017, 06:59

Бурят учит народ как жить!В АТО киздуй чмо узкоглазое,к своему гидроцефалу Сёме !

Гость

14 марта 2017, 06:43

Как вы уже все достали ,своим лживым патриотизмом !!!! Была страна ,а сейчас быдло одно ,стадо.......

Гость

14 марта 2017, 06:42

Минько наркоман соску Фёдорова под руку и пиарится быстренько!

Гость

14 марта 2017, 06:34

Ай да страна чудес! Кучка городских сумасшедших ставит ультиматум самой крутой спецслужбе страны! В нормальной стране к 10.00 об этих деятелях уже забыли бы или они бы уже отдыхали в Гуантанамо. Не уважает себя СБУ или подыгрывает идиотам?!

Гость

14 марта 2017, 06:32

Не это пикачу,ему только ганзерватив на голову одеть и точно герой!

Гость

14 марта 2017, 06:30

А вот и пакемон гоу!

Гость

14 марта 2017, 06:24

Не в тему но не пойму .Почему если АТО. То бородатое чмо неизвесно в какой одежде больше похожей на рыбака или охотника

Гость

14 марта 2017, 06:16

а почему эти твари свидоми не дают людям спокойно жить и работать почему кучка просравших украину херояв не работают ине платят налоги

Гость

14 марта 2017, 06:04

Европа уже ясно высказала свое мнение, просто нужно пойти дальше и ввести персональные санкции к "протестувальникам".

Гость

14 марта 2017, 05:51

Когда уже дадут добро на отстрел этих шариковых.

Дополнительное меню: