Лента новостей

14:37

На следующей неделе состоится суд над запорожским журналистов, подозреваемом в сепаратизме

14:14

Путин собрался в оккупированный Крым

14:12

На Западе озвучили важное предложение по Донбассу

14:10

Дело Гужвы: Посредник пошел на сделку со следствием

14:08

Украинский школьник победил на олимпиаде в США

14:07

Украинцев ждет резкая перемена погоды: прогноз синоптиков на неделю

14:05

Сбежавшая в Киев депутат РФ заявила, что Крым Украине «впарили»

13:21

Мелитопольцев зовут на уникальный театральный проект (видео)

12:19

Мелитопольский нардеп заявил о готовящемся импичменте президента Порошенко

11:52

День в истории. Что происходило в нашем городе в этот день в разные годы

11:48

Женщина покончила с собой, прыгнув с плотины

10:26

В Києві невідомі влаштували стрілянину

10:24

Абитуриенты, плохо сдавшие ВНО, могут получить шанс стать врачами

10:23

Саудовская Аравия сообщила о предотвращении теракта в Мекке

10:20

Сегодня рядом с Землей пролетит огромный астероид

10:18

Трамп назвал конфликт в Украине прямой российской агрессией

10:15

Историк рассказал, как появился термин «Великая Отечественная война»

10:11

Гороскоп на 24 июня

10:05

Впечатляющий полет истребителя над мелитопольским аэродромом (видео)

09:31

Мэр обратился с напутственным словом к выпускникам

08:29

Появилось видео, как молодежь предлагает агитаторам нардепа свернуть палатки (видео)

07:35

Как выпускники рассвет на площади встречали (фото)

06:10

Выпускной-2017. Лучшие платья и образы (фото)

06:02

Возле подъезда многоэтажки обнаружили окровавленного самоубийцу (Видео)

05:56

5 распространенных мифов, которые ты услышишь в салоне красоты: это вранье!
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция под СБУ

13 марта 2017, 22:22 | Просмотров: 3805

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жид

14 марта 2017, 22:01

Молодцы)))Всё правильно...он как сепарков рвёт,значит на верном пути... у раба путь один, сосать у пути,так вперёд же рашистское отродие))))

Гость

14 марта 2017, 12:51

ну а шо ещё можете, педерасты?

Гость

14 марта 2017, 10:08

бугагагагага....шариковы.

Гость

14 марта 2017, 09:06

Гайсумова теюе бы мужика,чтоб ты овца в 10 вечера на улмце орала,а с ногами дрожащими лежала,а сажневой привет от ванечки сынка из России.

гость

14 марта 2017, 08:27

Эти СУРОВЫЕ дяденьки и тетеньки, после 10:00 вернутся с плакатами и будут стоять целых 30 минут!!!

ЛЮДИ

14 марта 2017, 08:14

ЖЕСТЬ(((((( Работать идите!!!!

Гость

14 марта 2017, 08:12

Есть у революции начало, нет у революции конца! Неутомимые вы наши, шли бы вы на .....!

Гость

14 марта 2017, 08:12

на манеже все те же))) махновщину развели... сами же страну в пропасть и толкают

Киря

14 марта 2017, 07:45

Ночьные *&*@# на прогулку вышли )

HGV

14 марта 2017, 07:44

ВСЕ БЛОКАДНИКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ! Падонков изловить и пересадить!

Гость

14 марта 2017, 07:43

А вас предупреждали, что развалив страну вы всего то обменяете ж.пу на золотом унитазе. Не верили, теперь знаете.

Гость

14 марта 2017, 07:40

делать не чего?

Для 14 марта 2017, 06:59

14 марта 2017, 07:08

Это вам уже к психиатру пора, раз вам везде буряты чудятся. Впрочем, весна, обострения...Пролечиваться не забывайте.

Гость

14 марта 2017, 06:59

Бурят учит народ как жить!В АТО киздуй чмо узкоглазое,к своему гидроцефалу Сёме !

Гость

14 марта 2017, 06:43

Как вы уже все достали ,своим лживым патриотизмом !!!! Была страна ,а сейчас быдло одно ,стадо.......

Гость

14 марта 2017, 06:42

Минько наркоман соску Фёдорова под руку и пиарится быстренько!

Гость

14 марта 2017, 06:34

Ай да страна чудес! Кучка городских сумасшедших ставит ультиматум самой крутой спецслужбе страны! В нормальной стране к 10.00 об этих деятелях уже забыли бы или они бы уже отдыхали в Гуантанамо. Не уважает себя СБУ или подыгрывает идиотам?!

Гость

14 марта 2017, 06:32

Не это пикачу,ему только ганзерватив на голову одеть и точно герой!

Гость

14 марта 2017, 06:30

А вот и пакемон гоу!

Гость

14 марта 2017, 06:24

Не в тему но не пойму .Почему если АТО. То бородатое чмо неизвесно в какой одежде больше похожей на рыбака или охотника

Гость

14 марта 2017, 06:16

а почему эти твари свидоми не дают людям спокойно жить и работать почему кучка просравших украину херояв не работают ине платят налоги

Гость

14 марта 2017, 06:04

Европа уже ясно высказала свое мнение, просто нужно пойти дальше и ввести персональные санкции к "протестувальникам".

Гость

14 марта 2017, 05:51

Когда уже дадут добро на отстрел этих шариковых.

Дополнительное меню: