Лента новостей

20:34

Пешеходные переходы, на которые маршрутчикам наплевать (фото)

19:42

Институт нацпамяти останавливает легализацию польских памятников

19:40

Эстонский министр о войсках РФ в Беларуси: Это билет в один конец

19:38

Боевики заявили о запуске захваченного завода Силур

18:47

В Днепре обнаружили труп девушки, которая оставила на скале перчатки

18:15

В городе запускают фонтан. Детвора устроила "водные процедуры" (фото)

18:05

ФСБ через софт "Стахановец" могла качать данные из Украины – СБУ

18:03

Залетевший под кольца Сатурна зонд Cassini вышел на связь - фото

18:01

Разведкорабль РФ утонул после столкновения с сирийским скотовозом

17:05

Повлияет ли безвиз на отпускной сезон украинцев?

16:55

В страшном ДТП погиб зять депутата Верховной Рады: СМИ назвали фамилию политика и опубликовали жуткие фото

16:52

Самый известный советский артист балета получил латвийское гражданство

16:30

Сбил лося и разбил внедорожник: известный украинский боксер попал в ДТП (фото)

16:08

Насиров - на просьбу показать браслет: Он у меня в интимной зоне

16:06

Россия готовится к ядерному удару со стороны США

16:02

Женщина, которая винит медиков в подмене ребенка, ни разу не пришла к нему в больницу (видео)

15:44

Выборы во Франции показывают, что с демократией нужно завязывать, – блогер

15:42

Открыто уголовное дело за отмену декоммунизации улиц Одессы

15:40

В команде нардепа начался "разброд и шатание" (видео)

15:22

Местные депутаты осудили нардепа за его новую программу «Украина для русских»

15:20

В Європі Путіну будуть протистояти двоє «антикремлівських сильних гравців», - Голишев

14:57

Киевстар снизил тарифы по требованию Антимонопольного комитета

14:51

Піонтковський: усі козирі Путіна завершилися

14:45

В ЦРБ отремонтируют одно из отделений

14:31

Кто продает армии самый дорогой дизель
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция под СБУ

13 марта 2017, 22:22 | Просмотров: 3623

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жид

14 марта 2017, 22:01

Молодцы)))Всё правильно...он как сепарков рвёт,значит на верном пути... у раба путь один, сосать у пути,так вперёд же рашистское отродие))))

Гость

14 марта 2017, 12:51

ну а шо ещё можете, педерасты?

Гость

14 марта 2017, 10:08

бугагагагага....шариковы.

Гость

14 марта 2017, 09:06

Гайсумова теюе бы мужика,чтоб ты овца в 10 вечера на улмце орала,а с ногами дрожащими лежала,а сажневой привет от ванечки сынка из России.

гость

14 марта 2017, 08:27

Эти СУРОВЫЕ дяденьки и тетеньки, после 10:00 вернутся с плакатами и будут стоять целых 30 минут!!!

ЛЮДИ

14 марта 2017, 08:14

ЖЕСТЬ(((((( Работать идите!!!!

Гость

14 марта 2017, 08:12

Есть у революции начало, нет у революции конца! Неутомимые вы наши, шли бы вы на .....!

Гость

14 марта 2017, 08:12

на манеже все те же))) махновщину развели... сами же страну в пропасть и толкают

Киря

14 марта 2017, 07:45

Ночьные @&*#* на прогулку вышли )

HGV

14 марта 2017, 07:44

ВСЕ БЛОКАДНИКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ! Падонков изловить и пересадить!

Гость

14 марта 2017, 07:43

А вас предупреждали, что развалив страну вы всего то обменяете ж.пу на золотом унитазе. Не верили, теперь знаете.

Гость

14 марта 2017, 07:40

делать не чего?

Для 14 марта 2017, 06:59

14 марта 2017, 07:08

Это вам уже к психиатру пора, раз вам везде буряты чудятся. Впрочем, весна, обострения...Пролечиваться не забывайте.

Гость

14 марта 2017, 06:59

Бурят учит народ как жить!В АТО киздуй чмо узкоглазое,к своему гидроцефалу Сёме !

Гость

14 марта 2017, 06:43

Как вы уже все достали ,своим лживым патриотизмом !!!! Была страна ,а сейчас быдло одно ,стадо.......

Гость

14 марта 2017, 06:42

Минько наркоман соску Фёдорова под руку и пиарится быстренько!

Гость

14 марта 2017, 06:34

Ай да страна чудес! Кучка городских сумасшедших ставит ультиматум самой крутой спецслужбе страны! В нормальной стране к 10.00 об этих деятелях уже забыли бы или они бы уже отдыхали в Гуантанамо. Не уважает себя СБУ или подыгрывает идиотам?!

Гость

14 марта 2017, 06:32

Не это пикачу,ему только ганзерватив на голову одеть и точно герой!

Гость

14 марта 2017, 06:30

А вот и пакемон гоу!

Гость

14 марта 2017, 06:24

Не в тему но не пойму .Почему если АТО. То бородатое чмо неизвесно в какой одежде больше похожей на рыбака или охотника

Гость

14 марта 2017, 06:16

а почему эти твари свидоми не дают людям спокойно жить и работать почему кучка просравших украину херояв не работают ине платят налоги

Гость

14 марта 2017, 06:04

Европа уже ясно высказала свое мнение, просто нужно пойти дальше и ввести персональные санкции к "протестувальникам".

Гость

14 марта 2017, 05:51

Когда уже дадут добро на отстрел этих шариковых.

Дополнительное меню: