Лента новостей

12:55

Житель Запорожья намеревался подорвать президента Украины

12:46

Патріоти з Севастополя привітали Україну з Днем Державного Прапора і Днем Незалежності. ФОТО

12:23

Как горожане День флага отмечали (фото)

12:18

Луценко оставил на должности прокурора области, чтобы бороться с бандами

12:11

Геращенко: Сегодня в Минске должны договориться о перемирии

12:10

Смерть на подлодке: в Дании нашли изуродованное тело журналистки

12:03

Дети устроили игрища на опасном котловане водоканала (фото)

11:47

"Фанаты ДНР" устроили провокацию в центре Киева (фото)

11:28

Цена на автогаз превысила 16 грн

11:26

Мадуро просит Путина защитить Венесуэлу от "вторжения США"

11:09

Заместитель мэра продолжает играть с отделом кадров в кошки-мышки

10:59

Дождались. В Кирилловке воцарился штиль (фото)

10:47

Белорусы показали первый электромобиль: видео

10:37

Фотофакт: В запорожском супермаркете покупателей зазывают в Россию

10:32

Два человека едва не угорели при пожаре

10:23

В Украине зафиксировали новую волну кибератаки

10:23

Над Волынью замечена российская авиация - нардеп

10:10

Юрий Луценко прибыл в Запорожье: Генпрокурор принял участие в торжестве в День флага Украины (фото)

09:59

Власти Молдовы просят ООН оказать помощь в борьбе с Россией

09:56

В городских школах отказались от идеи учиться по триместрам

09:38

МИД РФ: вместе с визами США лишили россиян свободы

09:38

Тройное ДТП: "поцеловались" дорогие иномарки (Видео)

09:34

На Софийской площади при участии Порошенко торжественно подняли государственный флаг (видео)

09:12

Тиллерсон: Россия поставляет оружие талибам

08:55

Порядка тысячи человек собрались на площади в центре города (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете переход обслуживания покупателей в супермаркетах на украинский язык?

  • Полностью одобряю
  • Категорически нет
  • Мне не важном на каком языке обслуживают русском или украинском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция под СБУ

13 марта 2017, 22:22 | Просмотров: 3962

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жид

14 марта 2017, 22:01

Молодцы)))Всё правильно...он как сепарков рвёт,значит на верном пути... у раба путь один, сосать у пути,так вперёд же рашистское отродие))))

Гость

14 марта 2017, 12:51

ну а шо ещё можете, педерасты?

Гость

14 марта 2017, 10:08

бугагагагага....шариковы.

Гость

14 марта 2017, 09:06

Гайсумова теюе бы мужика,чтоб ты овца в 10 вечера на улмце орала,а с ногами дрожащими лежала,а сажневой привет от ванечки сынка из России.

гость

14 марта 2017, 08:27

Эти СУРОВЫЕ дяденьки и тетеньки, после 10:00 вернутся с плакатами и будут стоять целых 30 минут!!!

ЛЮДИ

14 марта 2017, 08:14

ЖЕСТЬ(((((( Работать идите!!!!

Гость

14 марта 2017, 08:12

Есть у революции начало, нет у революции конца! Неутомимые вы наши, шли бы вы на .....!

Гость

14 марта 2017, 08:12

на манеже все те же))) махновщину развели... сами же страну в пропасть и толкают

Киря

14 марта 2017, 07:45

Ночьные @#@@* на прогулку вышли )

HGV

14 марта 2017, 07:44

ВСЕ БЛОКАДНИКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ! Падонков изловить и пересадить!

Гость

14 марта 2017, 07:43

А вас предупреждали, что развалив страну вы всего то обменяете ж.пу на золотом унитазе. Не верили, теперь знаете.

Гость

14 марта 2017, 07:40

делать не чего?

Для 14 марта 2017, 06:59

14 марта 2017, 07:08

Это вам уже к психиатру пора, раз вам везде буряты чудятся. Впрочем, весна, обострения...Пролечиваться не забывайте.

Гость

14 марта 2017, 06:59

Бурят учит народ как жить!В АТО киздуй чмо узкоглазое,к своему гидроцефалу Сёме !

Гость

14 марта 2017, 06:43

Как вы уже все достали ,своим лживым патриотизмом !!!! Была страна ,а сейчас быдло одно ,стадо.......

Гость

14 марта 2017, 06:42

Минько наркоман соску Фёдорова под руку и пиарится быстренько!

Гость

14 марта 2017, 06:34

Ай да страна чудес! Кучка городских сумасшедших ставит ультиматум самой крутой спецслужбе страны! В нормальной стране к 10.00 об этих деятелях уже забыли бы или они бы уже отдыхали в Гуантанамо. Не уважает себя СБУ или подыгрывает идиотам?!

Гость

14 марта 2017, 06:32

Не это пикачу,ему только ганзерватив на голову одеть и точно герой!

Гость

14 марта 2017, 06:30

А вот и пакемон гоу!

Гость

14 марта 2017, 06:24

Не в тему но не пойму .Почему если АТО. То бородатое чмо неизвесно в какой одежде больше похожей на рыбака или охотника

Гость

14 марта 2017, 06:16

а почему эти твари свидоми не дают людям спокойно жить и работать почему кучка просравших украину херояв не работают ине платят налоги

Гость

14 марта 2017, 06:04

Европа уже ясно высказала свое мнение, просто нужно пойти дальше и ввести персональные санкции к "протестувальникам".

Гость

14 марта 2017, 05:51

Когда уже дадут добро на отстрел этих шариковых.

Дополнительное меню: