Лента новостей

19:53

В США выпустили памятную монету ко встрече Трампа и Ким Чен Ына

19:48

На Волыни задержали пограничника-контрабандиста

19:45

Силовикам будут выдавать оружие с "криминальным прошлым"

19:01

Под Киевом задержали банду рэкетиров с Северного Кавказа

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция под СБУ

13 марта 2017, 22:22 | Просмотров: 4485

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жид

14 марта 2017, 22:01

Молодцы)))Всё правильно...он как сепарков рвёт,значит на верном пути... у раба путь один, сосать у пути,так вперёд же рашистское отродие))))

Гость

14 марта 2017, 12:51

ну а шо ещё можете, педерасты?

Гость

14 марта 2017, 10:08

бугагагагага....шариковы.

Гость

14 марта 2017, 09:06

Гайсумова теюе бы мужика,чтоб ты овца в 10 вечера на улмце орала,а с ногами дрожащими лежала,а сажневой привет от ванечки сынка из России.

гость

14 марта 2017, 08:27

Эти СУРОВЫЕ дяденьки и тетеньки, после 10:00 вернутся с плакатами и будут стоять целых 30 минут!!!

ЛЮДИ

14 марта 2017, 08:14

ЖЕСТЬ(((((( Работать идите!!!!

Гость

14 марта 2017, 08:12

Есть у революции начало, нет у революции конца! Неутомимые вы наши, шли бы вы на .....!

Гость

14 марта 2017, 08:12

на манеже все те же))) махновщину развели... сами же страну в пропасть и толкают

Киря

14 марта 2017, 07:45

Ночьные @#&#& на прогулку вышли )

HGV

14 марта 2017, 07:44

ВСЕ БЛОКАДНИКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ! Падонков изловить и пересадить!

Гость

14 марта 2017, 07:43

А вас предупреждали, что развалив страну вы всего то обменяете ж.пу на золотом унитазе. Не верили, теперь знаете.

Гость

14 марта 2017, 07:40

делать не чего?

Для 14 марта 2017, 06:59

14 марта 2017, 07:08

Это вам уже к психиатру пора, раз вам везде буряты чудятся. Впрочем, весна, обострения...Пролечиваться не забывайте.

Гость

14 марта 2017, 06:59

Бурят учит народ как жить!В АТО киздуй чмо узкоглазое,к своему гидроцефалу Сёме !

Гость

14 марта 2017, 06:43

Как вы уже все достали ,своим лживым патриотизмом !!!! Была страна ,а сейчас быдло одно ,стадо.......

Гость

14 марта 2017, 06:42

Минько наркоман соску Фёдорова под руку и пиарится быстренько!

Гость

14 марта 2017, 06:34

Ай да страна чудес! Кучка городских сумасшедших ставит ультиматум самой крутой спецслужбе страны! В нормальной стране к 10.00 об этих деятелях уже забыли бы или они бы уже отдыхали в Гуантанамо. Не уважает себя СБУ или подыгрывает идиотам?!

Гость

14 марта 2017, 06:32

Не это пикачу,ему только ганзерватив на голову одеть и точно герой!

Гость

14 марта 2017, 06:30

А вот и пакемон гоу!

Гость

14 марта 2017, 06:24

Не в тему но не пойму .Почему если АТО. То бородатое чмо неизвесно в какой одежде больше похожей на рыбака или охотника

Гость

14 марта 2017, 06:16

а почему эти твари свидоми не дают людям спокойно жить и работать почему кучка просравших украину херояв не работают ине платят налоги

Гость

14 марта 2017, 06:04

Европа уже ясно высказала свое мнение, просто нужно пойти дальше и ввести персональные санкции к "протестувальникам".

Гость

14 марта 2017, 05:51

Когда уже дадут добро на отстрел этих шариковых.

Дополнительное меню: