Лента новостей

07:47

Извращенец хотел "заполучить" не только девочку-подростка, но и ее маму

07:36

Ассенизатор-нелегал таки попался на своем бизнесе (видео)

07:31

Лицеисты создали свой клип на песню популярной группы «Антитела»

07:26

В центре Киева произошла стрельба, двое человек задержаны

07:24

Пономарев рассказал, что Вороненков был шокирован утечкой информации о его роли в деле Януковича

07:21

Хватит качать пресс! Эти 5 упражнений сделают твой животик идеальным

07:16

«ПОДПИСАЛ СВОЕЙ СЕМЬЕ ПРИГОВОР»: ОБРАЩЕНИЕ ВТОРОКЛАССНИКА К МЕДВЕДЕВУ О МИЛЛИАРДАХ И ДВОРЦАХ ВЗОРВАЛО СЕТЬ

07:07

Хачериди рассказал о штрафе и разговоре с Ребровым

07:03

В Великобритании прогремел мощный взрыв: ранены 15 человек

07:01

Как правильно ссориться

06:50

Как же они там работают. Будни медиков и полицейских показали на видео

21:11

Как город порядки наводил (фото)

19:39

БЛОГЕР ШОКУВАВ ПІДСЛУХАНИМ У МОСКОВСЬКИХ ЗАРОБІТЧАН

19:37

Меркель признала ошибки Евросоюза

19:33

Грузия три дня будет праздновать начало безвиза

19:30

Пенсии в Украине: кому повысят выплаты на 1000 гривен

18:52

Город. Обратная сторона. Рассказ о тех, кто дарит нам свет (видео)

18:50

София Ротару упала на сцене во время концерта (видео)

18:46

Похороны Вороненкова: отпевание прошло во Владимирском соборе. ФОТОрепортаж+ВИДЕО (обновлено)

17:02

«УКРАИНЦЫ НЕ УЗНАЛИ ГЛАВНОГО!» – ЭКС-ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РОССИИ ПОНОМАРЕВ РАССКАЗАЛ, КАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБЛАДАЛ УБИТЫЙ ВОРОНЕНКОВ

17:00

В России произошло извержение спящего уже 200 лет вулкана: видео

16:57

Будь готов: в Украине наступает летнее время

16:55

Германия: Отразили две атаки хакеров из России

15:48

В центре города легковушки не поделили дорогу (фото)

15:42

Коммунальщики расширяют улицу Белякова (фото)
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция под СБУ

13 марта 2017, 22:22 | Просмотров: 3469

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жид

14 марта 2017, 22:01

Молодцы)))Всё правильно...он как сепарков рвёт,значит на верном пути... у раба путь один, сосать у пути,так вперёд же рашистское отродие))))

Гость

14 марта 2017, 12:51

ну а шо ещё можете, педерасты?

Гость

14 марта 2017, 10:08

бугагагагага....шариковы.

Гость

14 марта 2017, 09:06

Гайсумова теюе бы мужика,чтоб ты овца в 10 вечера на улмце орала,а с ногами дрожащими лежала,а сажневой привет от ванечки сынка из России.

гость

14 марта 2017, 08:27

Эти СУРОВЫЕ дяденьки и тетеньки, после 10:00 вернутся с плакатами и будут стоять целых 30 минут!!!

ЛЮДИ

14 марта 2017, 08:14

ЖЕСТЬ(((((( Работать идите!!!!

Гость

14 марта 2017, 08:12

Есть у революции начало, нет у революции конца! Неутомимые вы наши, шли бы вы на .....!

Гость

14 марта 2017, 08:12

на манеже все те же))) махновщину развели... сами же страну в пропасть и толкают

Киря

14 марта 2017, 07:45

Ночьные #@@*# на прогулку вышли )

HGV

14 марта 2017, 07:44

ВСЕ БЛОКАДНИКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ! Падонков изловить и пересадить!

Гость

14 марта 2017, 07:43

А вас предупреждали, что развалив страну вы всего то обменяете ж.пу на золотом унитазе. Не верили, теперь знаете.

Гость

14 марта 2017, 07:40

делать не чего?

Для 14 марта 2017, 06:59

14 марта 2017, 07:08

Это вам уже к психиатру пора, раз вам везде буряты чудятся. Впрочем, весна, обострения...Пролечиваться не забывайте.

Гость

14 марта 2017, 06:59

Бурят учит народ как жить!В АТО киздуй чмо узкоглазое,к своему гидроцефалу Сёме !

Гость

14 марта 2017, 06:43

Как вы уже все достали ,своим лживым патриотизмом !!!! Была страна ,а сейчас быдло одно ,стадо.......

Гость

14 марта 2017, 06:42

Минько наркоман соску Фёдорова под руку и пиарится быстренько!

Гость

14 марта 2017, 06:34

Ай да страна чудес! Кучка городских сумасшедших ставит ультиматум самой крутой спецслужбе страны! В нормальной стране к 10.00 об этих деятелях уже забыли бы или они бы уже отдыхали в Гуантанамо. Не уважает себя СБУ или подыгрывает идиотам?!

Гость

14 марта 2017, 06:32

Не это пикачу,ему только ганзерватив на голову одеть и точно герой!

Гость

14 марта 2017, 06:30

А вот и пакемон гоу!

Гость

14 марта 2017, 06:24

Не в тему но не пойму .Почему если АТО. То бородатое чмо неизвесно в какой одежде больше похожей на рыбака или охотника

Гость

14 марта 2017, 06:16

а почему эти твари свидоми не дают людям спокойно жить и работать почему кучка просравших украину херояв не работают ине платят налоги

Гость

14 марта 2017, 06:04

Европа уже ясно высказала свое мнение, просто нужно пойти дальше и ввести персональные санкции к "протестувальникам".

Гость

14 марта 2017, 05:51

Когда уже дадут добро на отстрел этих шариковых.

Дополнительное меню: