Лента новостей

19:08

Опубликовано видео сумасшедшего прыжка со стометровой трубы в Запорожье

19:04

Муждабаєв: це «кіно» мають побачити всі українці - «друг» Гужви здав його повністю (відео)

18:43

Драка в баре Николаева: парню – нож в грудь, девушке – стаканом по голове

18:27

Пока Россия контролирует Крым, на Донбассе не нормализуется обстановка – политолог

18:17

Две девушки не дошли до дома, уснув прямо на детской площадке

18:14

Ситуация взрывоопасна: в Раде предупредили об угрозе техногенной катастрофы на Донбассе

17:54

NASA сделала снимок "нити жемчужин" на Юпитере

17:42

Открыты подробности о запорожцах с самыми большими зарплатами

17:23

Чиновники горисполкома запретили торговой сети АТБ размещать рекламу на столбах

17:18

В Ньюкасле автомобиль въехал в толпу людей

17:00

Гужва выйдет под залог уже завтра – адвокат

16:56

Парковка по-мелитопольски: водитель поставил иномарку поперек тротуара

16:35

Балчун розповів, як купувати дешеві квитки до Європи

16:23

На Луганщине перевернулась маршрутка: 12 пострадавших

16:07

За корону "Мисс Вселенная" поборется обладательница необычной внешности

15:57

Три причини приймати холодний душ щодня

15:43

Глава профсоюза скорой медпомощи опроверг информацию о «скорой», которая 5 часов ехала к ребенку

15:38

Такого еще не было. Азовское море у берега превратилось в болото (фото)

15:18

Запорожцы возмущены состоянием маршрутных такси

14:51

Главное психология: 5 советов, как похудеть без диеты

14:42

В "Артеке" дети встречали Путина, держа в руках флаги террористов "ДНР" и "ЛНР": шокированные пользователи Сети с жесткой иронией прокомментировали опубликованные фото

14:35

ТОП 10 країн, де шукати кращої долі українцям

14:31

Навальный не сможет участвовать в президентских выборах в России

14:20

Константин Брыль разрешил главам РГА не отчитываться о выделении земельных паев

13:44

Ужасающая вспышка холеры: в Йемене погибли 1,3 тыс. человек
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Maksim

20 марта 2017, 14:42

Дядя и его соратники умом не блещют))) То что он нищеброд. Его личная проблема, а пойдя на Майдан или куда там ещё, ах да - АТО и прочее. Он доказал, что истинный дебил с IQ синички)))) Ьез обид! Но к мему снимать такие видосы? Долбоёбов и без этого перед глазами сияет постоянно!

Гость

16 марта 2017, 18:41

Олигархи-сионисты вас имеют , имели и будут иметь. У вас нет мозгов. Ваши мозги выдул ветер свободы на майдане три года назад.

Гутор

15 марта 2017, 17:18

клоуны, когда вы кончитесь???

Ахтунг, ахтунг!

15 марта 2017, 00:58

В городе Яготин Киевской области активисты захватили грузовой терминал «Рошен», принадлежащий компании Петра Порошенко. Черновицкую ОГА штурмуют. Луцкая захвачена уже. В Виннице тоже что то готовится. Новый Майдан уже полыхает над Украиной, ждем американского посла и Шестой флот в Одессе. Украинец, не спи! Выйди на улицы, скинь ненавистную рашисткую владу. Выгоним олигархов на Майдане, вернем себе Украину. Я не хочу в ТС, я хочу кружевные трусики и в ЕС. Меркель и Олланд уже готовые предоставить безвиз евроукрам как только скинут марионетку Путлера Порошенко. Банду геть! Разом нас богато. Помятай чужинец – здесь хозяин украинец! Илон Маск прийдэ – Бандеру привидэ. Хто не скачет тот москаль. Порохяку на гиляку! Пршнк пнх. Лалалала! Слава Украине! Героям слава! Так переможемо!

Пипец как откровенно

15 марта 2017, 00:54

Украина якобы отражала непрекращающиеся атаки орков и бурятов, ежедневно посылая гражданам реляции, что потерь нет. А на деле по указанию предателя гнилоуста Порошенко, одурманившего красавицу-Украину, шла активная торговля с Мордором и его протекторатом ДНР/ЛНР. К счастью нашлись патриоты, которые решили положить конец зраде. Героический комбат, киборг, депутат Рады и просто патриот Украины Семен Семенченко сказал геть банде и организовал торговую блокаду с Ордой. Ветераны АТО собрали из табуреток редуты на границе с Империей Зла, а в центре Киева националисты замуровали вражеский Сбербанк. Агент Путина Порошенко прикрыл банк Приват патриота Коломойского, и граждане Украины вынуждены массово были открывать счета в оккупационном Сбере. Поэтому закрытие филиала рашистского Сбербанка больно ударит по миллионам украинцев, но стоит потерпеть ради безвизового режима с Евросоюзом.

В край откровеннее

15 марта 2017, 00:48

По плану Путина холуй Порошенко наводнил руководство Украины министрами-гастрабайтерами из Грузии и стран Прибалтики. Свидомые бандеровцы ошибочно считали прибалтов за своих верных союзников, еще со времен совместной борьбы против Сталина в дивизиях Сичевых Стрельцов III-го Евросоюза. Однако позабыли, что все приличные латыши и эстонцы давно свалили в Лондон чистить унитазы чопорным англичанам. Остались неучи и агенты КГБ, которые радостливо наводнили украинскую владу.

Ещё более откровеннее

15 марта 2017, 00:46

С гiмном на устах справжние украинцы собирали средства ребятам на броники и тепловизоры, пока путинский магнат Петр Алексеевич продавал новейшую боевую технику в Африку вместо зоны АТО, а также грабил Украину всеми возможными средствами. Чтобы наивные громодяне ничего не заподозрили, вдохновленные Революцией Гiдности, фальшивый президент периодически приглашал актёра Безрукова в маске Джо Байдена, которому кланялись даже патриотически настроенные депутаты.

Скажу ещё откровеннее

15 марта 2017, 00:44

самые главные свои преступления Влад Путин совершил против вильной Украины, где в результате незаконного переворота на Майдане в 2014-м году пришел к власти верный путинский пес Петро Порошенко, ошибочно провозглашённый гетьманом незалежной державы. В результате этой многоходовочки Северный Мордор заполучил жемчужину Украинского Государства Крым, а также практически реинтегрировал в Орду часть Донбасса. Чтобы демократическая общественность не догадалась, что гетьман ненастоящий, кадровый агент КГБ Петр Порошенко отправил наиболее активную часть украинских патриотов на Восточный фронт умирать под градами русни в многочисленных котлах.

Гость

14 марта 2017, 19:37

сосите свой хуй, а чужого вам никто не доверит!!

Два дибила это сила

14 марта 2017, 19:17

Смотрите люди, до идиотов доходит к чему они привели страну, но ответственности за случившиеся, они на себя не берут. Пока не берут, нужно помочь.

Гость

14 марта 2017, 18:39

Два чмошника - это акция протеста? Интересно, когда начнётся более масштабная акция, они что третьего приведут? И наверно это будет Вася-хайфа, а то что-то о нём уже давно не писали.

Василич

14 марта 2017, 15:45

Да, бежать бить орать намного легче чем в шахматы играть. Как всем тупорылым жить хотелось по европейски, да только ума не хватало ситуацию прокачать. Хотя нужно признать что мозги многим задурили здорово. И ничего как раньше уже не будет. Сейчас от граждан уже ничего не зависит, и от попрошенко тоже. Если завтра в Голландии победят националисты европа про Украину забудет надолго, своих проблем выше крыщи будет.

Гость

14 марта 2017, 15:00

такое пузо наел , защищая границы нашего государства, что мама не горюй.

Гость

14 марта 2017, 14:32

Этот дебилок когда в России был в останне? Говорит, шо "В России ещё страшней". Ему надо ещё цены на свет и газ поднять, потому шо нихрена не понял за 3 года.

Гость

14 марта 2017, 13:26

а что это он не кричал, что Слава у Карины, или пиндосы больше не платят? сдулись, похоже, козлы

Гость

14 марта 2017, 13:02

понял старый дебил что натворил, хоть и через 3 года, или не понял?

вова

14 марта 2017, 11:11

НАКОНЕЦ МАЙДАНУТЫЕ ТВАРИ ПОНЯЛИ ЧТО ИХ КИНУЛИ!!!!-ЯНУКОВИЧ БЫЛ ПЛОХОЙ-ХА -ХА!!!!-НУ ВЫ ДИБИЛЫ!!!-КАК ВАМ ГАЗ?-КАК ВАМ СВЕТ?!!!!-ВСЕ ПОДНЯЛОСЬ НА 300%.ГАЗ ПОКУПАЕМ У СЛОВАКИИ-ТОЛЬКО ОН РАССИЙСКИЙ!!!-НОРМАЛЬНЫЙ САНКЦИИ ПРИДУМАЛА ЕВРОПА)))))))))-НА НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ.

Гость

14 марта 2017, 10:03

какой нафиг Путен??? в Мелике под носом,как работали с Россией так и работают.Тот же компресорный - зайдите на их страницу - сколько у них дилеров по России! Через фирму-прокладку и осуществляют поставки,смеясь вам,бакланам в лицо! С Путеным они борюццоо...борцуны. Ага. У Минька спросите,когда была последняя поставка фрукты в Россию? а? слабо? обосратышы &#&@*

Жижа

14 марта 2017, 09:38

Хэрои мойдана, страну убили и теперь дома сидят

Гость

14 марта 2017, 09:30

Сбу раскрыло тайну: Путин лично поднял украинцам тарифы на газ и свет!! Вот только почему-то тариф по Москве и области 1,3 рублей за киловатт. А газ для москвичей 4,8 за куб. И сравните с Украиной. А все потому что москвичи нищие и рабы. Да.

Ревенок гнида

14 марта 2017, 08:57

Еще немного и все вы &@@@* будете петь,что вас заставляли орать ,что Путин виноват,но вам мудакамм придется быть тут,пеця вальцман вас в Испанию не заберет и начнете суки отвечать,и ты булгаков и ревенок с женой сифилитичкой гербалайфовой и прочая шушера.просрали мою страну,твари

москва

14 марта 2017, 08:56

Сколько километров от Мелитополя до границы с нашим Крымом?

для, 14 марта 2017, 08:50

14 марта 2017, 08:52

та через время мы вас сами повесим! Путлеру это не надо!

бидлорашам

14 марта 2017, 08:50

І знову бидлота рашенська з Мелітополя хавальник про АСВАБАДИТЕЛЯ-путлера відкриває._

гость

14 марта 2017, 08:45

И что дальше!? В 11 соберутся и решат, что Балицкий и маршрутчики корень зла?

ДедыМэры

14 марта 2017, 08:39

Вроде Петр отрёкся а не Иуда... тогда небыло серебряников ещё.

Игорь

14 марта 2017, 08:39

Чего то я не заметил,что бы Путин нас в пропасть вел.Нефть упала в цене в 2 раза,я думал ну все кирдык нам.Когда смотрю нет дороги как строились так и строятся,метро станции открываются,продукты дорожают как и раньше на 10% в год,но так и при высоких ценах на нефть было.Короче ничего не поменялось.Заграничные курорты россиянами забиты,сам уже 16 лет зимы в Тайланде провожу.Единственно вместо гостиниц научились квартиры снимать как немцы.Сейчас чуть экономнее стали.

Гость

14 марта 2017, 08:37

ну майдауны хотели как лучше, а получилось как всегда... )))

гость

14 марта 2017, 08:33

Какими нужно быть долбо?бами, чтобы понять это через 3 года?????????

Гость

14 марта 2017, 08:31

вроде Иуда сам вздёрнулся ..

Гость

14 марта 2017, 08:27

Не, ну, смелый, с ц у к о, БЕЗ БАЛАКЛАВЫ)))))))))))))))) Чего бы не съездить в Кремль, и там высказать свою смелую позицию лично Путину. По старому стилю, с 13 на 14 (1-е марта по старому стилю) - марта отмечается Иудин день. Примечание: Иуда был распят на осине, за предательство, за 30 сребреников. Теперь очень хорошо видны организаторы этих "акций протеста".

мелитополец

14 марта 2017, 08:26

булгаков и тебе подобные гореть вам в АДУ! ЗАСРАН ЦЫ!

Гость

14 марта 2017, 08:26

чёт приуныли.

Гость

14 марта 2017, 08:25

Презиками попользовались и выкинули!на видео явное тому подтверждение!

Гость

14 марта 2017, 08:24

Думать балдой три года назад надо было к чему приведёт ваш майдан и ваш беспредел,а шас они закукарекали!укро вафли!

Роска дудник полудурок

14 марта 2017, 08:14

Булгаков,еп твою ж мать,ты чмошник еще рот открывать будешь...иди в киев,сучи руками на банковой

Гость

14 марта 2017, 08:10

Вжэ

Гость

14 марта 2017, 08:07

Ще нэ вмэрла? чи, вже?

Гость

14 марта 2017, 08:06

А бревна в своем глазу то и не заметили... Порошенко барыга, а Путин красавчик.

Киря

14 марта 2017, 08:04

Это вы майдауны вонючие страну в пропость превели .

Гость

14 марта 2017, 07:57

на фото такие суровые люди, прямо демоны!

Гость

14 марта 2017, 07:56

Но Путин, главный злодей? )

Дополнительное меню: