UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость2017

    23 марта 2017, 16:30

    Женя решил на закате своей политической карьеры, так и не начавшейся попиариться и денюшек срубить.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:04

    А самое смешное, что это жидкое шоу только усугубит и без того уже сильно пошатнувшееся положение мошенника Балицкого в городе, и уже точно прибавит к уже возбужденным уголовным делам ещё одно.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:02

    19:28 да-да женечка валит пидарасов, чтобы стать их лидером. Он с детства пидорас. С такими же пидорасами и Мелитополь разворовал.

    user avatar Клим

    17 марта 2017, 22:47

    Интересно смотреть, как две группировки сцепились в жесткой схватке за власть, перегрызая друг другу глотки.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 21:00

    о уже у тролля 4 дежурных коммента, видимо отхватил за неэффективность))))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 19:42

    ВОТ ОНА БЫДЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://media.krasview.ru:83/video/5ff307d73126c7a/_.jpg ТУПОЕ СТАДО

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 19:37

    https://yandex.ua/images/search?source=wiz

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 19:33

    Я 7 марта 2017, 12:58 какой в очереди на отсос у старого пердуна путина?! Я БУДУ ЗА ВАМИ

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 19:30

    миню на нары!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 19:28

    ЖЕНЯ-ЖЕНЕЧКА ТЫ СУПЕР -ВАЛИ ПИДАРАСОВ!!!!

    user avatar нет фашистам оппо

    17 марта 2017, 18:59

    скакунов балицкого все меньше.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:47

    Собралось отпетое ворье и давай опять баламутить. Скоро не аптеки, а вас жечь будем.

    user avatar 14:25

    17 марта 2017, 17:34

    Да-да прямиком в тюрьму.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:33

    Отвлекают внимание от совершенных членами оппоблока массовых преступлений, причем глупо и неумело. А главное, еще больше привлекабют к себе, дебилы, внимание. Ну, что же, как говорится, добро пожаловать в СИЗО!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 16:35

    Отвлекают внимание от 300000 гектаров земли, заприхваченных Минько и Брылем.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:25

    Оппоблок рулит!

    user avatar Жид

    17 марта 2017, 13:53

    Точно это Минько и Фёдоров,я их видел ночью в балаклавах и с надписью сбу на спине,да и менял они же,всё сходится))))Молодец вкладышь балицкого,раскрыла преступление))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 13:15

    Балик красава! )

    user avatar для сектанта 17 марта 2017, 13:03

    17 марта 2017, 13:13

    нет дружок это вы там в послушании перед Вктором 3, мышаком косоглазым в раскарячку пляшете! А я прикалуюсь! )))))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 13:08

    Людии! Та перестаньте реагировать на этого тролля шоколадного! Балицкий, это его любимая тема, он просто на дерьмо исходится от этой темы. Пусть плавает здесь в своих фекалиях.

    user avatar 13:00

    17 марта 2017, 13:03

    А тебя вор, мошенник и казнокрад Женя Балицкий чему учит в подвале? Послушанию и угождению и правильной позе на коленях?

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 13:02

    Весь город - 180 тысяч, без 50 козлов, которые скакали "русской весной". Хотя, нет. вас уже 49. Они уже сдох.

    user avatar для, 17 марта 2017, 12:56

    17 марта 2017, 13:00

    весь город, это секта "новое поколение"? вас там от силы человек 700, стадо пытается влиять на общественное мнение? Вас так пастор Витя Сергеев научил?

    user avatar для, 17 марта 2017, 12:5017 марта 2017, 12:55

    17 марта 2017, 12:58

    какой в очереди на отсос у старого пердуна путина?!

    user avatar 12:55

    17 марта 2017, 12:57

    хлеще, чем на твоей россии уже нет нигде. И санкции не отменят. Вот такие вот дела.

    user avatar Гостю 12:48

    17 марта 2017, 12:56

    Да-да, пройдет. В сопровождении 2 полицейских и с наручниками. А потом и поедет. В ТЮРЬМУ. И, если ты не в курсе, то больших упырей, чем Балицкие в Мелитополе нет. И их ненавидит ВЕСЬ город.

    user avatar для, 17 марта 2017, 12:50

    17 марта 2017, 12:55

    та мне начхать и на Балика, и на тебя! но мне чем вам хлеще, тем мне веселей! Стадо! )))))))))

    user avatar Для 12:48

    17 марта 2017, 12:53

    А что куда-то делись тома уголовного дела о подделке результатов выборов Колесником и Балицким, когда "выбрали" Балицкого и когда "выбрали" оппозиционный блок в таком количестве? Или вновь выдаете желаемое за действительное?

    user avatar гостю17 марта 2017, 12:48

    17 марта 2017, 12:51

    Неужели ещё есть такие недалёкие как Вы?

    user avatar гость17 марта 2017, 12:48

    17 марта 2017, 12:51

    Ой, насмешил!!!

    user avatar Для 12:44

    17 марта 2017, 12:50

    а тебе, кацапский урод, чтобы и других дрючили как тебя. Нет, так не будет. Дрючить все и всегда будут только тебя. А скоро и Балик твоего в тюряге. Жопу как раз он для этого бабскую отрастил. Да и рот давно уже умеет как ты широко открывать для приема.

    user avatar гость

    17 марта 2017, 12:48

    Кастрюлеголовые! Можете сколько угодно ядом плеватся. Будут выборы, за Балицкого еще больше народа проголосует. ваших упырей в Мелитополе ненавидят!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:47

    И где же теперь Трошина трамадол нарикам толкать будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:47

    А те бомжы, что в палатках жили за счет Балицкого у исполкома в прошлый раз были, или Жека решил сменить массовку, а то одни и те же рожи *протестующих* уже примелькались.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:44

    та на хрен, сектанты Балика свалить хотят! Балик, дрюч сектанов уродов! )))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:37

    Балецкий хочет убить малый бизнес: У Парламенті зареєстровано Проект Закону № 6201 Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо проведення податкової реформи та підвищення інвестиційної привабливості України. Ініціатори законопроекту Політична партія "Опозиційний блок". например: - встановлення необхідності ведення обліку і складення звітності платниками єдиного податку за допомогою реєстраторів розрахункових операцій, крім платників єдиного податку першої групи;

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:37

    На каком рашкагавняшказомбоканале можно будет увидеть этот сюжетец о притеснении святых от оппоблока?

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:32

    И что хорошо горели? И что сгорели до тла? Вот и славненько, теперь на их месте можно построить что то на благо города и горожан.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:13

    И опять ... не сложилось. Когда мозгов нет, тогда ничего не складывается.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:10

    Жалкие потуги!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:10

    Смотри, соска, скоро и тебя подпалят. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:06

    сектанты подпалили!

    user avatar Для гостя17 марта 2017, 12:04

    17 марта 2017, 12:06

    Не просто за власть, они 23 года ничерта для города не делали, просто пилили бюджет, а теперь их от кормушки отогнали и деньги стали тратить на город, они этого пережить не могут.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:04

    А Трошина говорила, что не имеет отношения к этим аптекам, а старушка Галя опять спалила хату.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:04

    борьба за ВЛАСТЬ! )))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:03

    По аналам у нас вата спецы, не то. что по работе.

    user avatar Вельзевул

    17 марта 2017, 12:01

    И сгорит оно все пропадом от такой жизни!!!А лучше уже никогда не будет - ни при этой власти, ни при следующей, все успехи только в АНАЛЕ!!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 12:00

    Не зря е бал получает бабки у воффки. Тот такими же методами действует. Вот и е бал начал.

    user avatar Гостю17 марта 2017, 11:57

    17 марта 2017, 11:58

    Так у Галюсика Данильченко надо узнать, она точно в курсах. :))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:58

    Оппо - политические лузеры. Вам не превратить Мелитополь в зоопарк! Сами свои забегаловки подожгли, чтобы попиариться. А что, ничем другим привлечь внимание к себе не можете? лузеры и есть лузеры. Другие депутаты столько сделали для своих участков, а вы только вылизываете зад жене.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:58

    Хай бы все они погорели и повыздыхли!!!!! Достали уже!!!!!! Только и слышно Трошина, Онищук, Балицкий и Данильченко. Всё не нажрутся и ненавороются!!!!!! Удавитесь суки!!!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:57

    Теперь только осталось выяснить, кто из этих двоих ( Минько и Федоров) был на забросе, а кто - на подаче))))))))))))))))))))))))))))))))).

    user avatar Интересный факт.

    17 марта 2017, 11:56

    Совсем незадолго до поджогов аптеки, которые за все время своего существования не были застрахованы, внезапно были застрахованы. Совпадение...не думаю.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:54

    Оу, вторая серия многосерийного детектива "Трошина жертва"/и скорее всего аборта/ уже вышел. Помню, как ржали всем отделом, когда смотрели как она играла с тряпкой на голове жертву нападения. / чё то затихла потом, когда выяснилось, что камеру специально за день до нападения прилипила/. Журналисты, а где видео игры актирюльки Трошиной в этой серии. Уж очень хочется опять поржать.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:50

    Жаль, что джоновна в них не сгорела. На одну бы тварь в городе меньше стало бы.

    user avatar upod

    17 марта 2017, 11:49

    "Единолично править, - цитирует Гадину Данильченко интернет ресурс МВ." - опечатка почти по Фрейду, хотя гады конечно калированные

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:47

    И как своевременно загорелись аптеки, в акурат, когда уголовные делишки Жени стали выходить наружу. Скрыть уже не возможно все мошенничества, так решил давить на жалость. Нет, Женя, не в этой жизни. Ресурс лапши на ушах уже исчерпан.

    user avatar Юстас

    17 марта 2017, 11:44

    Единолично править, - цитирует Гадину Данильченко интернет ресурс МВ.Именно ГаДину Данильченко!!! Она реально ГАДИНА!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:44

    Сами и подожгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:43

    ВСЁ ПО МЕТОДИЧКЕ ПУТИНГА. СДЕЛАЙ САМ И СКАЖИ, ЧТО СДЕЛАЛИ ОППОНЕНТЫ. А НИЧЕГО, ЧТО ВНЕЗАПНО НЕЗАДОЛГО ДО ЭТОГО "ПОДЖОГА" ВПЕРВЫЕ ЭТИ АПТЕКИ БЫЛИ ЗАСТРАХОВАНЫ ОТ ПОЖАРА? ИЛИ БАЛИЦКИЙ И ЕГО ОПГ ДУМАЕТ,ЧТО ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ?

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:41

    Народ уже устал от подонков-ворюг оппозиционного блока, власть бездействует, вот народ и взял всё в свои руки.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:40

    в тюрьму падлу!!!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:38

    Вор, мошенник, казнокрад, продажная шавка, ничего у тебя не выйдет. Надеюсь судить тебя будут ещё в этом году.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:37

    Линчевать тварь!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:37

    Предсмертные конвульсии вот что это.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь