Лента новостей

07:02

Назван список самых полезных овощей

06:52

В Мелитополе автогонщик въехал на клумбу с поклонным крестом (фото)

06:45

Нацсовет разработал план отключения аналогового ТВ с конечным сроком в июне 2019 года

06:39

Каким Знакам Зодиака повезет в 2018 году

06:37

"Лучше мы, чем маньяки": в России родители насиловали 12-летнюю дочь

06:29

На центральном проспекте столкнулись сразу четыре автомобиля (фото)

06:26

У поліції розповіли деталі перестрілки в Одесі

06:24

МВФ выдвинул ультиматум по пенсиям в Украине

06:22

Единогласное решение: жена Порошенко назначена на высокую должность

20:25

Родители школьников боятся, что их дети могут оказаться на улице (видео)

20:02

В Италии крупнейшая за 14 лет эпидемия гриппа

19:58

В Киеве мужчина выбросился из окна

19:26

Танкер с российским газом развернулся за день до прибытия в США - СМИ

19:24

В Константиновке мужчина убил отца костылями

19:21

В Германии самолет совершил экстремальную посадку во время урагана

18:46

В Польше суд оштрафовал трех человек, которые вытерли ноги о флаг Украины

18:38

В центре Одессы произошла перестрелка: есть жертва и пострадавшие. ФОТО

18:04

Турецкие войска проводят операцию против курдов на севере Сирии

17:58

Чудовищное ДТП в Харькове: адвокат заявляет о плохом самочувствии Зайцевой

17:20

В соцсетях обсуждают видео, как машина патрульных чуть не сбила женщину на переходе: что говорят в полиции, - ВИДЕО

16:57

Запорожская СБУ задержала членов ОПГ, совершавших вооруженные нападения

16:46

Ученые: подростковый возраст в Европе надо увеличить до 24 лет

16:43

Голова Фонду солдатських матерів закликала не піддаватися на провокації стосовно УПЦ

16:17

Запорожский губернатор искупался на Крещение (фото)

16:13

Спрос на iPhone X не оправдал ожидания - СМИ
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

65

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость2017

23 марта 2017, 16:30

Женя решил на закате своей политической карьеры, так и не начавшейся попиариться и денюшек срубить.

Гость

18 марта 2017, 07:04

А самое смешное, что это жидкое шоу только усугубит и без того уже сильно пошатнувшееся положение мошенника Балицкого в городе, и уже точно прибавит к уже возбужденным уголовным делам ещё одно.

Гость

18 марта 2017, 07:02

19:28 да-да женечка валит #*#*@ чтобы стать их лидером. Он с детства *#@&* С такими же @&@#& и Мелитополь разворовал.

Клим

17 марта 2017, 22:47

Интересно смотреть, как две группировки сцепились в жесткой схватке за власть, перегрызая друг другу глотки.

Гость

17 марта 2017, 21:00

о уже у тролля 4 дежурных коммента, видимо отхватил за неэффективность))))

Гость

17 марта 2017, 19:42

ВОТ ОНА БЫДЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://media.krasview.ru:83/video/5ff307d73126c7a/_.jpg ТУПОЕ СТАДО

Гость

17 марта 2017, 19:37

https://yandex.ua/images/search?source=wiz

Гость

17 марта 2017, 19:33

Я 7 марта 2017, 12:58 какой в очереди на отсос у старого пердуна путина?! Я БУДУ ЗА ВАМИ

Гость

17 марта 2017, 19:30

миню на нары!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

Гость

17 марта 2017, 19:28

ЖЕНЯ-ЖЕНЕЧКА ТЫ СУПЕР -ВАЛИ ПИДАРАСОВ!!!!

нет фашистам оппо

17 марта 2017, 18:59

скакунов балицкого все меньше.

Гость

17 марта 2017, 17:47

Собралось отпетое ворье и давай опять баламутить. Скоро не аптеки, а вас жечь будем.

14:25

17 марта 2017, 17:34

Да-да прямиком в тюрьму.

Гость

17 марта 2017, 17:33

Отвлекают внимание от совершенных членами оппоблока массовых преступлений, причем глупо и неумело. А главное, еще больше привлекабют к себе, дебилы, внимание. Ну, что же, как говорится, добро пожаловать в СИЗО!

Гость

17 марта 2017, 16:35

Отвлекают внимание от 300000 гектаров земли, заприхваченных Минько и Брылем.

Гость

17 марта 2017, 14:25

Оппоблок рулит!

Жид

17 марта 2017, 13:53

Точно это Минько и Фёдоров,я их видел ночью в балаклавах и с надписью сбу на спине,да и менял они же,всё сходится))))Молодец вкладышь балицкого,раскрыла преступление))

Гость

17 марта 2017, 13:15

Балик красава! )

для сектанта 17 марта 2017, 13:03

17 марта 2017, 13:13

нет дружок это вы там в послушании перед Вктором 3, мышаком косоглазым в раскарячку *&*** А я прикалуюсь! )))))

Гость

17 марта 2017, 13:08

Людии! Та перестаньте реагировать на этого тролля шоколадного! Балицкий, это его любимая тема, он просто на дерьмо исходится от этой темы. Пусть плавает здесь в своих фекалиях.

13:00

17 марта 2017, 13:03

А тебя вор, мошенник и казнокрад Женя Балицкий чему учит в подвале? Послушанию и угождению и правильной позе на коленях?

Гость

17 марта 2017, 13:02

Весь город - 180 тысяч, без 50 козлов, которые скакали "русской весной". Хотя, нет. вас уже 49. Они уже сдох.

для, 17 марта 2017, 12:56

17 марта 2017, 13:00

весь город, это секта "новое поколение"? вас там от силы человек 700, стадо пытается влиять на общественное мнение? Вас так пастор Витя Сергеев научил?

для, 17 марта 2017, 12:5017 марта 2017, 12:55

17 марта 2017, 12:58

какой в очереди на отсос у старого пердуна путина?!

12:55

17 марта 2017, 12:57

хлеще, чем на твоей россии уже нет нигде. И санкции не отменят. Вот такие вот дела.

Гостю 12:48

17 марта 2017, 12:56

Да-да, пройдет. В сопровождении 2 полицейских и с наручниками. А потом и поедет. В ТЮРЬМУ. И, если ты не в курсе, то больших упырей, чем Балицкие в Мелитополе нет. И их ненавидит ВЕСЬ город.

для, 17 марта 2017, 12:50

17 марта 2017, 12:55

та мне начхать и на Балика, и на тебя! но мне чем вам хлеще, тем мне веселей! Стадо! )))))))))

Для 12:48

17 марта 2017, 12:53

А что куда-то делись тома уголовного дела о подделке результатов выборов Колесником и Балицким, когда "выбрали" Балицкого и когда "выбрали" оппозиционный блок в таком количестве? Или вновь выдаете желаемое за действительное?

гостю17 марта 2017, 12:48

17 марта 2017, 12:51

Неужели ещё есть такие недалёкие как Вы?

гость17 марта 2017, 12:48

17 марта 2017, 12:51

Ой, насмешил!!!

Для 12:44

17 марта 2017, 12:50

а тебе, кацапский урод, чтобы и других дрючили как тебя. Нет, так не будет. Дрючить все и всегда будут только тебя. А скоро и Балик твоего в тюряге. Жопу как раз он для этого бабскую отрастил. Да и рот давно уже умеет как ты широко открывать для приема.

гость

17 марта 2017, 12:48

Кастрюлеголовые! Можете сколько угодно ядом плеватся. Будут выборы, за Балицкого еще больше народа проголосует. ваших упырей в Мелитополе ненавидят!

Гость

17 марта 2017, 12:47

И где же теперь Трошина трамадол нарикам толкать будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

17 марта 2017, 12:47

А те бомжы, что в палатках жили за счет Балицкого у исполкома в прошлый раз были, или Жека решил сменить массовку, а то одни и те же рожи *протестующих* уже примелькались.

Гость

17 марта 2017, 12:44

та на хрен, сектанты Балика свалить хотят! Балик, дрюч сектанов уродов! )))

Гость

17 марта 2017, 12:37

Балецкий хочет убить малый бизнес: У Парламенті зареєстровано Проект Закону № 6201 Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо проведення податкової реформи та підвищення інвестиційної привабливості України. Ініціатори законопроекту Політична партія "Опозиційний блок". например: - встановлення необхідності ведення обліку і складення звітності платниками єдиного податку за допомогою реєстраторів розрахункових операцій, крім платників єдиного податку першої групи;

Гость

17 марта 2017, 12:37

На каком рашкагавняшказомбоканале можно будет увидеть этот сюжетец о притеснении святых от оппоблока?

Гость

17 марта 2017, 12:32

И что хорошо горели? И что сгорели до тла? Вот и славненько, теперь на их месте можно построить что то на благо города и горожан.

Гость

17 марта 2017, 12:13

И опять ... не сложилось. Когда мозгов нет, тогда ничего не складывается.

Гость

17 марта 2017, 12:10

Жалкие потуги!

Гость

17 марта 2017, 12:10

Смотри, соска, скоро и тебя подпалят. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

17 марта 2017, 12:06

сектанты подпалили!

Для гостя17 марта 2017, 12:04

17 марта 2017, 12:06

Не просто за власть, они 23 года ничерта для города не делали, просто пилили бюджет, а теперь их от кормушки отогнали и деньги стали тратить на город, они этого пережить не могут.

Гость

17 марта 2017, 12:04

А Трошина говорила, что не имеет отношения к этим аптекам, а старушка Галя опять спалила хату.

Гость

17 марта 2017, 12:04

борьба за ВЛАСТЬ! )))

Гость

17 марта 2017, 12:03

По аналам у нас вата спецы, не то. что по работе.

Вельзевул

17 марта 2017, 12:01

И сгорит оно все пропадом от такой жизни!!!А лучше уже никогда не будет - ни при этой власти, ни при следующей, все успехи только в АНАЛЕ!!!!

Гость

17 марта 2017, 12:00

Не зря е бал получает бабки у воффки. Тот такими же методами действует. Вот и е бал начал.

Гостю17 марта 2017, 11:57

17 марта 2017, 11:58

Так у Галюсика Данильченко надо узнать, она точно в курсах. :))))))))))))))))))))

Гость

17 марта 2017, 11:58

Оппо - политические лузеры. Вам не превратить Мелитополь в зоопарк! Сами свои забегаловки подожгли, чтобы попиариться. А что, ничем другим привлечь внимание к себе не можете? лузеры и есть лузеры. Другие депутаты столько сделали для своих участков, а вы только вылизываете зад жене.

Гость

17 марта 2017, 11:58

Хай бы все они погорели и повыздыхли!!!!! Достали уже!!!!!! Только и слышно Трошина, Онищук, Балицкий и Данильченко. Всё не нажрутся и ненавороются!!!!!! Удавитесь суки!!!!!

Гость

17 марта 2017, 11:57

Теперь только осталось выяснить, кто из этих двоих ( Минько и Федоров) был на забросе, а кто - на подаче))))))))))))))))))))))))))))))))).

Интересный факт.

17 марта 2017, 11:56

Совсем незадолго до поджогов аптеки, которые за все время своего существования не были застрахованы, внезапно были застрахованы. Совпадение...не думаю.

Гость

17 марта 2017, 11:54

Оу, вторая серия многосерийного детектива "Трошина жертва"/и скорее всего аборта/ уже вышел. Помню, как ржали всем отделом, когда смотрели как она играла с тряпкой на голове жертву нападения. / чё то затихла потом, когда выяснилось, что камеру специально за день до нападения прилипила/. Журналисты, а где видео игры актирюльки Трошиной в этой серии. Уж очень хочется опять поржать.

Гость

17 марта 2017, 11:50

Жаль, что джоновна в них не сгорела. На одну бы тварь в городе меньше стало бы.

upod

17 марта 2017, 11:49

"Единолично править, - цитирует Гадину Данильченко интернет ресурс МВ." - опечатка почти по Фрейду, хотя гады конечно калированные

Гость

17 марта 2017, 11:47

И как своевременно загорелись аптеки, в акурат, когда уголовные делишки Жени стали выходить наружу. Скрыть уже не возможно все мошенничества, так решил давить на жалость. Нет, Женя, не в этой жизни. Ресурс лапши на ушах уже исчерпан.

Юстас

17 марта 2017, 11:44

Единолично править, - цитирует Гадину Данильченко интернет ресурс МВ.Именно ГаДину Данильченко!!! Она реально ГАДИНА!!!

Гость

17 марта 2017, 11:44

Сами и подожгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

17 марта 2017, 11:43

ВСЁ ПО МЕТОДИЧКЕ ПУТИНГА. СДЕЛАЙ САМ И СКАЖИ, ЧТО СДЕЛАЛИ ОППОНЕНТЫ. А НИЧЕГО, ЧТО ВНЕЗАПНО НЕЗАДОЛГО ДО ЭТОГО "ПОДЖОГА" ВПЕРВЫЕ ЭТИ АПТЕКИ БЫЛИ ЗАСТРАХОВАНЫ ОТ ПОЖАРА? ИЛИ БАЛИЦКИЙ И ЕГО ОПГ ДУМАЕТ,ЧТО ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ?

Гость

17 марта 2017, 11:41

Народ уже устал от подонков-ворюг оппозиционного блока, власть бездействует, вот народ и взял всё в свои руки.

Гость

17 марта 2017, 11:40

в тюрьму падлу!!!!!

Гость

17 марта 2017, 11:38

Вор, мошенник, казнокрад, продажная шавка, ничего у тебя не выйдет. Надеюсь судить тебя будут ещё в этом году.

Гость

17 марта 2017, 11:37

Линчевать тварь!

Гость

17 марта 2017, 11:37

Предсмертные конвульсии вот что это.

Дополнительное меню: