UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг у горсовета

17 марта 2017, 13:29 | Просмотров: 3536

Митинг у горсовета

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Митинг у горсовета
  • Митинг у горсовета
  • Митинг у горсовета
  • Митинг у горсовета
  • Митинг у горсовета
  • Митинг у горсовета
  • Митинг у горсовета
  • Митинг у горсовета

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 марта 2017, 22:56

    имбицилка в красной курточке старшая по дому Хмельницкого, 71 жуткая баба. Для дома ничего не делает, но обсирает всех от детей до стариков. Жадное продажное существо. фу!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:23

    Бля, опять обос рались, вот это политсила. Вата за кого вы голосовали. вам не стыдно?

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:12

    У Гали опять истерика. Дайте бабушке успокоительного.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 06:59

    Цирк уехал, а клоуны остались.

    user avatar 19:14

    18 марта 2017, 06:58

    потявкай ещё с исторической родины. Твое россии уже последний котел создали. Сдыхаете уже, а всё воняете.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 21:04

    мира и стабильность только в раше уже лет 90)

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 21:03

    ну и рожи))))

    user avatar правда

    17 марта 2017, 20:40

    Коменты остовляют только даунов??!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 19:14

    а кого ебет чужое горе? кто на чем приехал? ГУБЕРНАТОРА И МЭРА НА ХУЙ С ГОРОДА!!!! А @***# ПУСТЬ ПИЗДУЮТ ВОН ТУДА К АМЕРИКЕ, ТАМ ВАШЕ МЕСТО, А МЕЛИТОПОЬ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЕБАНЫЕ ПАТРИЕТЫ, НА ХУЙ СКОРО ОЧЕРЕДНОЙ КОТЕЛ ВАМ СОЗДАДУТ, ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТЕ!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:48

    А массовка совсем жидкая уж стала.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:45

    Херово дела у оп-гос-стоп-блока, судя по всему.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:44

    Хорошо, что все эти хари хорошо вышли на фото. каждую продажную прошмандровку в городе можно будет ославить.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:43

    Патриоты живут в своей стране, а эти подкремлёвские шавки её обворовывают.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:41

    не умеют, надо было шины поджечь да стёкла повыбивать, учитесь у поцриотов

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:29

    А РОЖИ "ПРОТЕСТУЮЩИХ" ПО 100 ОДНИ И ТЕ ЖЕ. УЖЕ ПРИМЕЛЬКАЛИСЬ ВСЕМУ ГОРОДУ.

    user avatar 15:28

    17 марта 2017, 17:28

    чучело ватное, ты хоть когда из комы выходишь? Твой оппоблок разворовал всю страну, в городе только он и правил все годы, ты должен 40 миллиардов МВФ благодяря оппоблоку, 3 миллиарда путингу, все ТЭС, запорожсталь, азовсталь, облэнеого у ахметова, газовые сети у фирташа, заводы Мелитополя у балицкого, аптеки у трошиной тебе средний палец пососать дают, а ты всё в экстазе от оппоблока. Дебил, ****&

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 17:24

    Галюсик, давай! чуди по- старчески!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 16:50

    Шикарные фото! Каждого урода можно найти. Представляю, сколько сегодня органы нафотали. Все пригодится!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 15:41

    Гале надо на трон ..И тогда сразу и успокоится..и митингов не будет.Все показушное.Лишь бы на трон ей и балику.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 15:29

    Митинг для Галовки или галочки. Хороший каламбурчик получился. Галя з подвала митинг склала и сама цю пісню заспівала.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 15:28

    Как нашему правительству с нами долб№еб№ми повезло! У них коммуналка как вся зарплата,бабки без конца по мусоркам шарятся, а оппоблок х№ровый...бл№ть вот дибилы..

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:33

    Гайсумова им опять поперёк горла стала?

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:25

    А Наташа Хинелева, как не работала, так и не работает, ДЕМОНСТРАНТ - ратует за порядок и справедливость (давно ли в кассе одного из гос.предприятий фальшивые гривны сбывала).....

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:24

    сектантов не позвали, по сту рублёв отстегнули бы, они бы, до ночи стояли!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:18

    Гала "завалю " жопу отожрала на кремлевских харчах больше чем у говнощука , а он у них чемпион☹️

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:14

    Жоперные вонючки собрались и отабатывают полученные от хазяина гроши

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:06

    Блин у людей забрали все самое вкусное в ДНР и ЛНР с приходом русских .А терь и крупные собственики поплатились..Шо Балик тебе пообещали в московии ещё пару заводиков за поддержку и счет в банке.,???

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:03

    Галя позови балика и дружно так скажите на камеры..Путин ПАМАГИ..И московское ТВ ещё больше заплатит.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 14:00

    Команда Фас из Кремля пришла.И балик снова начал каламутить.И балик и галя получат приличные бабки за массовку...Терь на раша тв покажут как "весь город" типа за рюзкий мир а остальные все фашисты.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 13:55

    Картина маслом. Живописец Балицкий! Весна в разгаре у воров,сепаратистов - короче у всех "друзей" Украины.Перед затмением оппо. Или Сечина вылезла из собачьей будки,полаять. Занавес.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 13:54

    Снова рюзкая весна.А пока проба пера для массовки.Галя пошла ты &@*&* вместе с ебаликом

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь