Лента новостей

20:05

И снова здравствуйте. Арбузные клетки возвращаются на улицы города (фото)

20:04

В Крыму откопали ребенка с головой "Чужого": фото

19:46

У Саакашвили объяснили, что он делает в США

19:35

Путин о санкциях США: Мы не будем бесконечно терпеть хамство

18:02

В УПЦ МП заявили, що за допомогою чіпів у біометричних паспортах будуть впливати на віруючих

18:00

Свадьба внука Пугачевой: появились уникальные кадры из ЗАГСа (видео)

17:57

За страсть к азартным играм наказали не только владельцев игровых автоматов (фото)

17:56

Гражданство Саакашвили: ГПУ и МВД дали ход запросу из Грузии

17:54

Их нравы: В Пакистане девушку «приговорили» к изнасилованию

16:55

"Как Саакашвили из дома выгоняли": карикатура Deutsche Welle (фото)

16:50

1 августа вступит в силу Соглашение о зоне свободной торговли между Канадой и Украиной

16:36

Ауди с оружием и наркотиками остановили в Мелитополе (фото)

16:32

"Светит" 50 лет: США нашли, как посадить Фирташа

16:29

В Мелитополе умер участник АТО

16:09

Украинская компания впервые поставила коноплю в США

16:07

"Будет, как в Крыму!" Сеть взволновало "военное" фото из Беларуси (фото)

16:04

Известная торговая марка хотела провести "под шумок" рекламную акцию

15:46

Стало известно, какое оружие США купят для Украины

15:27

На Майдан стекаются сторонники Саакашвили

15:09

Губернатор заявил о готовящихся провокациях

15:04

«Бесполезный актер»: канадский премьер жестко высказался о России

15:00

На лечение обгоревшей девочки уже собрали порядка 2,6 миллионов гривен

14:41

Савченко заявила о планах участвовать в выборах президента

14:40

В России нашли способ отомстить США за новые санкции

14:35

В Кирилловке базы отдыха "взяли на крючок"
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 марта 2017, 00:55

Для 19 марта 2017, 14:39 Ну и ну, "укро рабо вафли" так наших колорадских ватников еще никто не оскорблял. Не нравится вам украинская власть, так валите к Путину. Будете путо рабо вафли!

Гость

19 марта 2017, 14:39

Там хоть власть а здесь укро рабо вафли!

Гость

19 марта 2017, 13:52

Для 19 марта 2017, 09:35. А вспомни как Сталин бомбил и жег Мелитополь осенью 1943 года, во время "освобождения от фашистов".

Гость

19 марта 2017, 13:48

Как где Путин? А в Крыму и в лугандонской "хреновороссии" чья власть?

Гость

19 марта 2017, 12:32

свидоми говорили придет путин писец настанет писец настал а где путин

Гость

19 марта 2017, 12:01

Требование законное. Надоели эти быдлюки маршрутчики. Надо ужесточать наказание для них. Отказал в перевозке - штраф в 10 000. квартиру отнимут, тогда в репе может быть что то появится.

09:35

19 марта 2017, 11:31

Прокляты вы, подстилки путинские, которые взяли российское оружие и стали убивать своих же сограждан. Проклята россия, оккупировавшая 7% территории Украины, прокляты преступники, бегавшие голосовать на псевдорефрендумы. Сдыхать вам в днр и лнр, как сдыхают такие же дебилы в абахизяи и осетиях, приднестровьях и прочих фейках, созданных россией. Да и россия уже сдхает.

09:35

19 марта 2017, 11:28

Опять методицку путинскую переписываете?

Гость

19 марта 2017, 09:35

убийцы своего народа убийцы детей и стариков сваего народа будте прокляты атошники гитлер не бомби и не сжигал свой народ

Гость

19 марта 2017, 08:45

Для 18 марта 2017, 20:10. А тебе самому слабо как они в АТО "в камуфляже бездельничать" под пулями, минами да снарядами? Поедь - "побездельничай".

Гость

18 марта 2017, 20:10

им что заняться не чем этим атошникам. бродяги камуфляжные бездельники

Игорь

18 марта 2017, 19:03

На счет АТОшников, конечно, разговор отдельный,а вот насчет маршрутчиков ,скажу так,отношение к участникам войны и другим участникам боевых совдеповских времен ,который не воевали за деньги -противно смотреть на этих жлобов!!!! За 3 гривня ,как говорят "куда хочеш !!!" Хотят, деньги, хапать и ртом и #@@&* Одним предъявишь удостоверение _проходите ! Но есть такие загрызет " ПРАВЕЛЬНЫЕ" ! Из-за 3 пристыдит : Что 3 нет !" А гонять ,как на" Париж- Дакар" полные маршрутки или плестись, как черепаха с телефоном в руке -это Нормально!Очень жаль,что нет на них ШАНИНА ГЕНАДИЯ ИВАНОВИЧА ! Половина была бы без прав и в казна от штрафов была полна ! Надо городской транспорт вводить-порядок в городе и пунктам по приему металлолома работа.

Гость

18 марта 2017, 18:40

Что то не наблюдается массового увольнения маршрутчиков. Не хочется работать на заводах ЕБалицкого за минималку, да маршрутчики?

Гость

18 марта 2017, 17:43

АТОшникам места за рулем маршрутки, а потом уже маршрутчиков в АТО посылать будете. Что-то нет среди маршрутчиков ветеранов АТО не наблюдается, Работать не больно хотца. Да, АТОшники?

Гость

18 марта 2017, 16:35

а Миня вас , дебилы, кормит бесплатно яблоками?

Гость

18 марта 2017, 15:17

Похоже на анонимку. От кого в шапке не написано.

Требую

18 марта 2017, 11:12

Всех АнТОшников - На кол!!!

Гость

18 марта 2017, 10:45

Вообще офигели, разорвать контракт требуют, а не предлагают. Думают только о себе, а как люди будут добираться им пофиг!

Гость

18 марта 2017, 10:25

Когда эти вэтэраны по городу в хворме идут,не видно что б цветочками их шанувалы, как это было с Ветеранами ВОВ. Те были настоящими людьми. Они работали сразу после войны,а не бегали за льготами.

Гость

18 марта 2017, 09:55

Нахуй пошли эти ветераны!

celebrity09@mail.ru

18 марта 2017, 09:16

Всех атошников нужно возить за деньги. Порривыкали жить на халяву!!! Позор. Взрослые мужики ... 3.5 в кармане найти не могут. Не стыдно? Бабульки с мизерной пенсии платят, а вы ? Слабаки .

Гость

18 марта 2017, 09:15

В этом случае нужно бороде помогать выпихивать этих ублюдков атошню

Гость

18 марта 2017, 09:08

Жалоба написана от первого лица (т.е. одного человека). Почему не показали кто ее подписал, и какие у него полномочия "згідно діючого уставу"? Влада Хмельницкая, что же вы спичку зажгли и ждете пожара? Некрасиво вы пишите, однобоко и непрофессионально. Хотя это вас не оскорбляет, а жаль.

водитель

18 марта 2017, 08:57

Автобус номер 1695 который на картинке пренадлежит Бороде!!! он же Манцевич Игорь! Атошники! Плохо вы ему наверное объяснили в прошлый раз! Ложил он на вас *уй большой! Всем расказует, что посылает всех атошников и они обходят его автобус стороной!!! У него есть документ, что лично он Атошников возить не должен! Пора закончить начатое! Машину изъять в АТО и его самого служить на благо страны!!

Гость

18 марта 2017, 08:54

А остальные льготы АТОшники в полном объеме получают? И только злые маршрутчики их обижают.

Гость

18 марта 2017, 08:25

Борода ? А твоему СЫНУ не стыдно что ты его детской болезнью прикрываешся?? Ты просто по жизни жлоб.

мелитополец

18 марта 2017, 08:13

атошники чмыри конченны е!харэ ныть! купите себе автобус и катайтесь бесплатно! УПЫ РИ!

Гость

18 марта 2017, 08:13

контуженые животные, им сказали, они сделали!

Гость

18 марта 2017, 07:44

Все банально просто.гена слюнявый договорился с калабахой о изьятии 11маршрута!гсм против Ассы? Чья возьмет?

Не убивал свой народ

18 марта 2017, 07:33

Атошники гандоуны,это итак понятно,убивать свой народ за деньги от жида вальцмана,поделом,что дохнут

Гость

18 марта 2017, 07:26

Правильно требуют. Закон будет исполняться безприкословно.

07:16

18 марта 2017, 07:20

Ах, как приятна ваша бессильная злоба, дорогуша, просто бальзам на душу. Давитесь ею!

Гостю18 марта 2017, 07:16

18 марта 2017, 07:19

ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА будем остатки руцкага мира, жалкие, опущенные, все 50 штук на 180тысячный Мелитополь.

Гость

18 марта 2017, 07:17

Сосунок путинский, уймись, пойди тяпни бьоярышника с мельдонием. А мы как-то без рабов решим, что и как будет в нашей стране

Гость

18 марта 2017, 07:16

все утошники-конченые обдолбанные не просыхающие чмыри опущенные шахтерами в иловайских котлах. ГНАТЬ ИХ ИЗ ГОРОДА НА Х...

одинокой ночной писалке из-под путина

18 марта 2017, 07:11

чмо кацапское, твоя россии уже в котле издыхает, а ты всё на украинских сайтах по ночам воняешь, пока мелитопольцы спят.

ватному дебилу 00:57

18 марта 2017, 07:09

Опять из дурки сбежал?

Гость

18 марта 2017, 06:22

Да с 11 надо самого жадного выгнать бороду ето он всю воду коломутит Он и на маршруте самый чмо водитель типа блин Латоша эту гниду не знает

Гость

18 марта 2017, 03:15

Гребанных маршрутчиков в АТО. Пусть получат себе в бошки и другие части тел приветики от "братьев" из "русского мира".

Гость

18 марта 2017, 00:57

БАНДЕРУ НА СМЕРЕКУ

Гость

18 марта 2017, 00:15

Пусть перевозчик посадит водителем атошника и пусть тот возит всех бесплатно. Зарплату, естественно - от выручки, как всем.

Друх

18 марта 2017, 00:09

А х.й вам по всей морде а не 11 маршрут. Хотите шоу вам устроили сдесь резню? Получите. Ган.оны штопаные

Гость

17 марта 2017, 23:24

на хуй! ###&* перья подняла? атощников в котел!!

Гость

17 марта 2017, 22:37

Колготки -гандошники,посевная на носу,вперед в поле,блядь,чмыри обдолбанные,ополченцами опущенные!

Гость

17 марта 2017, 22:15

ДА 11 кто-то хочет подмять. Скоро узнаем. Хотя и так все понятно.

Гость

17 марта 2017, 22:07

эти так называемые ветераны АТО есть ни что иное как упакованный в обёртку некой пристойности инструмент для рейдерского захвата и перераспределения рынка в любой сфере и в частности в сфере пассажироперевозок. Поэтому ни в коем случае нельзя идти на поводу у этих тунеядцев и дегенератов АТОшников. Просто маршрут №11 «Северный переезд – Новый Мелитополь» достаточно прибыльный по пассажиропотоку вот и весь интерес заказчика, а дегенеративных вояк просто используют.У них у самих мозгов нет кроме как скандалить за 3,5 гривен.....им шоб бесплатно )))

3,50

17 марта 2017, 22:06

Да не 11 маршрут виноват! Всех привыкли под одну гребёнку! Это там работает сцука борода, которого гнобили Атошники на конечной всей толпой! и последний инцедент был тоже с ним! Только все об этом молчат, типа искала искали и не нашли! Боятся, что Атошники в этот раз ему голову проломят и машину сожгут! сыкливое чмо ты, борода! Отвечай за всех! Из за тебя договор расторгнут!

Гость

17 марта 2017, 21:55

А шо ми, ми не шо.

Hunta

17 марта 2017, 21:51

Нам уже делегировали всю власть.

3.50

17 марта 2017, 21:37

Хватит долбить маршрут №11. Такое мнение, что АТОШНИКИ - здоровые, самодостаточные мужики каждый день пишут жалобы что им не уступили 3.50грн. в маршрутке (а именно №11). Как-будто в квартиры АТОШНИКОВ подают бесплатное тепло и холодную воду тоже, а самое главное за ЖЕК они меру не платят каждый месяц. Только МАРШРУТЧИКИ МЕШАЮТ ИМ ЖИТЬ. Народ откройте глаза на происходящее. Нам просто пытаются их закрыть 3.50 гривнами.

Гость

17 марта 2017, 21:36

Это начало. Дальше потребуют делегировать всю власть себе...

Гость

17 марта 2017, 20:22

Миня Латошу в обиду не даст.

Юрий

17 марта 2017, 20:18

Челобитная не по Уставу подана. Отказать.

Дополнительное меню: