UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2017, 00:55

    Для 19 марта 2017, 14:39 Ну и ну, "укро рабо вафли" так наших колорадских ватников еще никто не оскорблял. Не нравится вам украинская власть, так валите к Путину. Будете путо рабо вафли!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 14:39

    Там хоть власть а здесь укро рабо вафли!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 13:52

    Для 19 марта 2017, 09:35. А вспомни как Сталин бомбил и жег Мелитополь осенью 1943 года, во время "освобождения от фашистов".

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 13:48

    Как где Путин? А в Крыму и в лугандонской "хреновороссии" чья власть?

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 12:32

    свидоми говорили придет путин писец настанет писец настал а где путин

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 12:01

    Требование законное. Надоели эти быдлюки маршрутчики. Надо ужесточать наказание для них. Отказал в перевозке - штраф в 10 000. квартиру отнимут, тогда в репе может быть что то появится.

    user avatar 09:35

    19 марта 2017, 11:31

    Прокляты вы, подстилки путинские, которые взяли российское оружие и стали убивать своих же сограждан. Проклята россия, оккупировавшая 7% территории Украины, прокляты преступники, бегавшие голосовать на псевдорефрендумы. Сдыхать вам в днр и лнр, как сдыхают такие же дебилы в абахизяи и осетиях, приднестровьях и прочих фейках, созданных россией. Да и россия уже сдхает.

    user avatar 09:35

    19 марта 2017, 11:28

    Опять методицку путинскую переписываете?

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 09:35

    убийцы своего народа убийцы детей и стариков сваего народа будте прокляты атошники гитлер не бомби и не сжигал свой народ

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 08:45

    Для 18 марта 2017, 20:10. А тебе самому слабо как они в АТО "в камуфляже бездельничать" под пулями, минами да снарядами? Поедь - "побездельничай".

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 20:10

    им что заняться не чем этим атошникам. бродяги камуфляжные бездельники

    user avatar Игорь

    18 марта 2017, 19:03

    На счет АТОшников, конечно, разговор отдельный,а вот насчет маршрутчиков ,скажу так,отношение к участникам войны и другим участникам боевых совдеповских времен ,который не воевали за деньги -противно смотреть на этих жлобов!!!! За 3 гривня ,как говорят "куда хочеш !!!" Хотят, деньги, хапать и ртом и жопой!!! Одним предъявишь удостоверение _проходите ! Но есть такие загрызет " ПРАВЕЛЬНЫЕ" ! Из-за 3 пристыдит : Что 3 нет !" А гонять ,как на" Париж- Дакар" полные маршрутки или плестись, как черепаха с телефоном в руке -это Нормально!Очень жаль,что нет на них ШАНИНА ГЕНАДИЯ ИВАНОВИЧА ! Половина была бы без прав и в казна от штрафов была полна ! Надо городской транспорт вводить-порядок в городе и пунктам по приему металлолома работа.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 18:40

    Что то не наблюдается массового увольнения маршрутчиков. Не хочется работать на заводах ЕБалицкого за минималку, да маршрутчики?

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 17:43

    АТОшникам места за рулем маршрутки, а потом уже маршрутчиков в АТО посылать будете. Что-то нет среди маршрутчиков ветеранов АТО не наблюдается, Работать не больно хотца. Да, АТОшники?

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 16:35

    а Миня вас , дебилы, кормит бесплатно яблоками?

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 15:17

    Похоже на анонимку. От кого в шапке не написано.

    user avatar Требую

    18 марта 2017, 11:12

    Всех АнТОшников - На кол!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 10:45

    Вообще офигели, разорвать контракт требуют, а не предлагают. Думают только о себе, а как люди будут добираться им пофиг!

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 10:25

    Когда эти вэтэраны по городу в хворме идут,не видно что б цветочками их шанувалы, как это было с Ветеранами ВОВ. Те были настоящими людьми. Они работали сразу после войны,а не бегали за льготами.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 09:55

    Нахуй пошли эти ветераны!

    user avatar [email protected]

    18 марта 2017, 09:16

    Всех атошников нужно возить за деньги. Порривыкали жить на халяву!!! Позор. Взрослые мужики ... 3.5 в кармане найти не могут. Не стыдно? Бабульки с мизерной пенсии платят, а вы ? Слабаки .

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 09:15

    В этом случае нужно бороде помогать выпихивать этих ублюдков атошню

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 09:08

    Жалоба написана от первого лица (т.е. одного человека). Почему не показали кто ее подписал, и какие у него полномочия "згідно діючого уставу"? Влада Хмельницкая, что же вы спичку зажгли и ждете пожара? Некрасиво вы пишите, однобоко и непрофессионально. Хотя это вас не оскорбляет, а жаль.

    user avatar водитель

    18 марта 2017, 08:57

    Автобус номер 1695 который на картинке пренадлежит Бороде!!! он же Манцевич Игорь! Атошники! Плохо вы ему наверное объяснили в прошлый раз! Ложил он на вас *уй большой! Всем расказует, что посылает всех атошников и они обходят его автобус стороной!!! У него есть документ, что лично он Атошников возить не должен! Пора закончить начатое! Машину изъять в АТО и его самого служить на благо страны!!

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 08:54

    А остальные льготы АТОшники в полном объеме получают? И только злые маршрутчики их обижают.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 08:25

    Борода ? А твоему СЫНУ не стыдно что ты его детской болезнью прикрываешся?? Ты просто по жизни жлоб.

    user avatar мелитополец

    18 марта 2017, 08:13

    атошники чмыри конченны е!харэ ныть! купите себе автобус и катайтесь бесплатно! УПЫ РИ!

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 08:13

    контуженые животные, им сказали, они сделали!

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:44

    Все банально просто.гена слюнявый договорился с калабахой о изьятии 11маршрута!гсм против Ассы? Чья возьмет?

    user avatar Не убивал свой народ

    18 марта 2017, 07:33

    Атошники гандоуны,это итак понятно,убивать свой народ за деньги от жида вальцмана,поделом,что дохнут

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:26

    Правильно требуют. Закон будет исполняться безприкословно.

    user avatar 07:16

    18 марта 2017, 07:20

    Ах, как приятна ваша бессильная злоба, дорогуша, просто бальзам на душу. Давитесь ею!

    user avatar Гостю18 марта 2017, 07:16

    18 марта 2017, 07:19

    ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА будем остатки руцкага мира, жалкие, опущенные, все 50 штук на 180тысячный Мелитополь.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:17

    Сосунок путинский, уймись, пойди тяпни бьоярышника с мельдонием. А мы как-то без рабов решим, что и как будет в нашей стране

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 07:16

    все утошники-конченые обдолбанные не просыхающие чмыри опущенные шахтерами в иловайских котлах. ГНАТЬ ИХ ИЗ ГОРОДА НА Х...

    user avatar одинокой ночной писалке из-под путина

    18 марта 2017, 07:11

    **&@# кацапское, твоя россии уже в котле издыхает, а ты всё на украинских сайтах по ночам воняешь, пока мелитопольцы спят.

    user avatar ватному дебилу 00:57

    18 марта 2017, 07:09

    Опять из дурки сбежал?

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 06:22

    Да с 11 надо самого жадного выгнать бороду ето он всю воду коломутит Он и на маршруте самый @&#*& водитель типа блин Латоша эту гниду не знает

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 03:15

    Гребанных маршрутчиков в АТО. Пусть получат себе в бошки и другие части тел приветики от "братьев" из "русского мира".

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 00:57

    БАНДЕРУ НА СМЕРЕКУ

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 00:15

    Пусть перевозчик посадит водителем атошника и пусть тот возит всех бесплатно. Зарплату, естественно - от выручки, как всем.

    user avatar Друх

    18 марта 2017, 00:09

    А х.й вам по всей морде а не 11 маршрут. Хотите шоу вам устроили сдесь резню? Получите. Ган.оны штопаные

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 23:24

    на хуй! пидарасня перья подняла? атощников в котел!!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 22:37

    Колготки -гандошники,посевная на носу,вперед в поле,блядь,чмыри обдолбанные,ополченцами опущенные!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 22:15

    ДА 11 кто-то хочет подмять. Скоро узнаем. Хотя и так все понятно.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 22:07

    эти так называемые ветераны АТО есть ни что иное как упакованный в обёртку некой пристойности инструмент для рейдерского захвата и перераспределения рынка в любой сфере и в частности в сфере пассажироперевозок. Поэтому ни в коем случае нельзя идти на поводу у этих тунеядцев и дегенератов АТОшников. Просто маршрут №11 «Северный переезд – Новый Мелитополь» достаточно прибыльный по пассажиропотоку вот и весь интерес заказчика, а дегенеративных вояк просто используют.У них у самих мозгов нет кроме как скандалить за 3,5 гривен.....им шоб бесплатно )))

    user avatar 3,50

    17 марта 2017, 22:06

    Да не 11 маршрут виноват! Всех привыкли под одну гребёнку! Это там работает сцука борода, которого гнобили Атошники на конечной всей толпой! и последний инцедент был тоже с ним! Только все об этом молчат, типа искала искали и не нашли! Боятся, что Атошники в этот раз ему голову проломят и машину сожгут! сыкливое &##@& ты, борода! Отвечай за всех! Из за тебя договор расторгнут!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 21:55

    А шо ми, ми не шо.

    user avatar Hunta

    17 марта 2017, 21:51

    Нам уже делегировали всю власть.

    user avatar 3.50

    17 марта 2017, 21:37

    Хватит долбить маршрут №11. Такое мнение, что АТОШНИКИ - здоровые, самодостаточные мужики каждый день пишут жалобы что им не уступили 3.50грн. в маршрутке (а именно №11). Как-будто в квартиры АТОШНИКОВ подают бесплатное тепло и холодную воду тоже, а самое главное за ЖЕК они меру не платят каждый месяц. Только МАРШРУТЧИКИ МЕШАЮТ ИМ ЖИТЬ. Народ откройте глаза на происходящее. Нам просто пытаются их закрыть 3.50 гривнами.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 21:36

    Это начало. Дальше потребуют делегировать всю власть себе...

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 20:22

    Миня Латошу в обиду не даст.

    user avatar Юрий

    17 марта 2017, 20:18

    Челобитная не по Уставу подана. Отказать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь