UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 марта 2017, 20:24

    Бесплатный сыр только в мышеловке....... Сферы, на которые городу нужно обратить внимание и укрепить с точки зрения интеркультурности включают: интеркультурность государственных служащих и служб, бизнеса и рынка труда, а также сферу интеркультурной медиации, - сообщила член Совета Европы....Бесплатный сыр только в мышеловке.......

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 14:01

    А Билецкий это кто? Это так Азиров произносит фамилию нашего "народного депутаны"?

    user avatar 06:59

    19 марта 2017, 11:27

    новая методицка из под кремля в работе

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:26

    Нет эталон - это ваши подвальные сходняки и комичные выступления бабы Гали и недодепутата Жени.

    user avatar Билецкий

    19 марта 2017, 11:22

    Я считаю, что регулярные факельные шествия цивильного корпуса "Азов" представляют собой эталон интеркультурных мероприятий. СЛАВА НАЦИИ!

    user avatar Гость_справедливый

    19 марта 2017, 08:15

    Гость 6:59, вы случайно на российских СМИ не работали? так же умело извращаете факты, перемещаете внимание читателей на другие темы... если оппоблок предпочитает гнить в собственном болоте - это его право

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 06:59

    Вы разберетесь с интеркультурой ? Повторяю для тупых активистов : интеркультурные потуги полностью рухнули в Европе - ну не дали они результата,и европейцы больше в пустую тратиться не будут. Вы в Мелитополе вот этот факт для себя уясните. В мире уже новые тренды - изоляционизм ,и брэкзит Великобритании - это новый посыл всему миру : каждый сам за себя. Надо было раньше тчательнее работать на развитие и укрепление принципов интеркультуры,а не одни непонятные слушания и фокус-групки устраивать,да буклетики печатать отмывая грантовые денежки.Мелитополь на самом деле столица жлобства и ограниченности,поэтому интеркультурной мекки у нас не случилось - хватит бредить.

    user avatar Гость_справедливый

    18 марта 2017, 21:53

    "казнить нельзя помиловать". знаки препинания тоже очень важны. И не надо путать народ: "хочу разговаривать на русском языке" и "хочу жить в России" - это две разных цели... 1. никто не запрещает русский язык 2. никто не запрещает "гостям с сайта город-м" выехать... а мы уж как-нибудь сами разберёмся с интеркультурностью, лишь бы не мешали

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 21:15

    да оппоблок позор Мелитопольщины.

    user avatar гость

    18 марта 2017, 20:04

    можно говорить на разных языках и понимать друг друга а мы сейчас хоть и говорим все на русском но друг друга не понимаем и не слышим болгары чехи немцы да и другие национальности ринулись оформлять пмж в свои страны здесь остаются из нацменшинств в основном одни кацапы страна которых с нами воюет вот вам и интер

    user avatar Гость_справедливый

    18 марта 2017, 19:14

    если Вам в магазине/маршрутке наступили на ногу и не извинились - это единичный случай. и даже я бы вам за этот поступок на спину плюнул... власть сюда приплетать не надо! но если Вам отказали в обслуживании/проезде на основании используемого вами языка общения - вот это и будет "отсутствие взаимопонимания и толерантности" если ВЛАСТИ зафиксируют неоднократные жалобы "моя твоя не понимай" - это и будет отсутствием интеркультурности, но что-то мне в это с трудом верится

    user avatar гость

    18 марта 2017, 18:32

    интеркультурность это в первую очередь взаимопонимание и толерантность а наши власти действуют по принципу разделяй и властвуй в угоду себе и только себе любимым а нас им наплевать

    user avatar Гость_справедливый

    18 марта 2017, 17:53

    в любом поисковике (проверял на яндексе и гугле) введите "интеркультурность городов"... википедия Вам всё расскажет про интеркультурность и даже список участников выдаст. "гостей" с "города-м" это не касается :)

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 17:21

    Люди ! Мелитопольцы ! От негатива и вранья несущихся из СМИ,от постоянной материальной нужды ,безнадеги и безкультурья мы ходим злыми,мы практически ненавидим ближнего своего. О какой интеркультурности сегодня идет речь вообще ? В обществе происходит стогнация и деградация личности,и культурно-нравственных ценностей - вот о чем надо сегодня думать ,а вы все жуете позавчерашнюю интеркультуру .

    user avatar Юрий

    18 марта 2017, 16:51

    Агласите весь списак, пжалуста...

    user avatar гость

    18 марта 2017, 16:46

    ну надо же народ от непомерных платежек от некомпетентности и хамства чиновников чем то отвлекать а то балицкий поднадоел а субботники как показал сегодняшний особой популярностью не пользуются югославия пример того что христианство и мусульманство не соединить

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 16:34

    Идея интеркультуры на самом деле не дала результата в Европе : не удалось смешать мусульман и христиан в культурном многообразии. В Европе интеркультурные программы сегодня сворачиваються, а нам всякие Рубиконды несут уже вчерашнюю ,не оправдавшую себя чушь. 20 лет надо было заниматься действительно ИНТЕРКУЛЬТУРОЙ, а не бестолковые собрания с конференциями проводить для пиара.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 16:26

    То ,что в Мелитополе живет много национальностей - это не новость,но мусульмане не хотят терять своей идентичности, а христиане поделились на несколько направлений - никакой общности на самом деле нет. Остались осколки социалистического интернационализма,но это не интеркультура, и уж точно не достижение сегодняшних руководителей. Бред и некомпетентность подорванных мелитопольских активистов просто утомил.

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 16:19

    ну и кого мы обошли, какие города? подробнее

    user avatar гость

    18 марта 2017, 16:14

    класс я не осмелился так

    user avatar Гость

    18 марта 2017, 16:12

    Это что за очередной елей? Где культура в Мелитополе? Когда приходишь в горсовет, то складывается впечатление, что к чиновникам домой , и не успев прийти, уже должен. Если бы не чиновник, то все, свет клином, и другого такого не сыщешь. А что такое интеркультурность? Я так понимаю - зто распальцовка на уровне сопредельных государств - Константиновки, Семеновки, Вознесенки...? Уроды вы, нравственно-моральные, работу людям надо, а не эта х у й н я интеркультурная. Кому-то стало лучше жить, от того, что в сисле 20 уродцев и уродиц состоит Мелитополь?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь