UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2017, 22:48

    пора эти богадельни разгонять

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 22:44

    ЕБАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВЯТОШИ, УТРОМ В ЦЕРКВИ, ВЕЧЕРОМ ЗА БОЯРЫШНИКОМ

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 19:36

    И снова. Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 15:56

    сектанты московии что тут сказать...

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 10:29

    есть сейчас новая секта - Свидетели Майдана, очень заразная и долго лечится

    user avatar для, Требую 19 марта 2017, 19:45

    20 марта 2017, 09:01

    ты вонючка сектанская, ты лучше скажи как вас там в "новом поколении" Виктор Сергеев раком ставит! Он людей не любит, а любит когда вы конвертик с денюжкой в общак кидаете! Да ещё при этом прикалуется с вас! Стадо баранов! )))

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 08:53

    Сдава Богу! )

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 08:49

    это сектанты из "нового поколения" куражатся!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 20:44

    В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки Сам!!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 20:11

    Опять. Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 19:59

    Похоже что вы ни разу в церковь не заходили и услугами ихними не пользовались.

    user avatar К "Требую"

    19 марта 2017, 19:58

    Попов на кол- уже было, проходили. Только потом на кол сажали и тех, кто требовал. Историю почитайте, иногда помогает мозг развить.

    user avatar вопрос к15:04

    19 марта 2017, 19:56

    А где вы идолопоклонство увидели? И чем в храме торгуют? Неужели баклажанами? :) сами покупали или посредничаете, отсюда и информация? по поводу места молитвы: да, молиться можно и нужно везде, но верные всегда собирались вместе. Христианские храмы существуют с 2 века н.э. - это если на считать катакомбных церквей, в которых служили уже мужи апостольские. Погуглите, если интересно и если старейшина не запрещает - или кто там у вас?

    user avatar Требую

    19 марта 2017, 19:45

    Попов на кол!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 19:43

    Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 15:47

    все торгуют, время такое!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 15:41

    В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки сам!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 15:41

    15:04 Идеально описали!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 15:04

    Идолопоклонство большой грех. Торговать в храме грех. Попы сделали из церквей торговые лавки, сами жируют, видимо заключили сделки не с Богом, а с дьяволом. А церковь- это то место где собрались верующие люди и обращаются молитвой к Богу, местом этим может быть лес, поле, городской парк, частный дом, д/к культуры и т.д, читайте Библию, а попам не доверяйте они первые грешники почти все, и вас к греху подводят.

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 14:45

    Помахал кадилом, залил полный бак бензина))). Жаль, не там я учился.

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 14:42

    Не нужно говорить ерунду,продажные попы и дьяки,давно не как нищая масса прихожан,гляньте на рожи местных с невского церкви на попов,дтяков и иных служмтелей культа,зажравшиеся богопродажники любящие взятки,машины и бухать,хуже сапожников.

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 13:00

    В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки сам!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 12:13

    Где купить билеты?

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:58

    В Ростове-на-Дону пьяный священник РПЦ устроил ДТП, пострадали женщина и ребенок http://oleg-leusenko.livejournal.com/6112949.html

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:56

    Попы Московского патриархата зажрались и забыли про Бога http://uainfo.org/blognews/57584-popy-moskovskogo-patriarhata-zazhralis-i-zabyli-pro-boga.html

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:55

    Сколько стоит вход?

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:55

    СМИ раскрыли, как попы Харьковской епархии обворовывают храмы Московского патриархата http://oleg-leusenko.livejournal.com/6599662.html

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:52

    Олигархи в рясах: ТОП "роскошных" скандалов из церкви http://news.bigmir.net/ukraine/686771-Oligarhi-v-rjasah--TOP--roskoshnyh--skandalov-iz-cerkvi

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:46

    за то сектанты, в вечном посте и молитве! не замечают как их поводырь Витя Сергеев их не только за бабло имеет, да ещё и раком ставит! )))))

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:45

    Киевские попы в бедноте живут?

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:44

    http://24tv.ua/ru/roskoshnaja_zhizn_mitropolita_moskovskogo_patriarhata_opublikovany_foto_imenija_i_avto_n726288 Роскошная жизнь митрополита Московского патриархата: опубликованы фото имения и авто

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:43

    ru.espreso.tv/article/2015/07/21/patryarkh_klassa_lyuks_5_svetskykh_slabostey_kyrylla Автопарк, яхта, дорогие часы, дача в заповеднике и даже бронированный храм на колесах. Российский патриарх Кирилл на собственном примере учит умеренности

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:42

    Бог в сердцах человеческих! А несут потому что не жалко! )

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:41

    И несут московским попам прихожане и несут. А попы меняют машины элиткласса как перчатки, да и домишки у них всё больше на виллы похожими становятся. В этих церквях Бога давно уже позабыли.

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:41

    А ты чей будешь? для 11-35

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:37

    Хвала Богу!

    user avatar Гость

    19 марта 2017, 11:35

    таково житие у гундяесвких

    user avatar Не дьяк и слава Богу

    19 марта 2017, 11:33

    Чтото поп александр вида немного прмятого,опять с вечера квасил коньяк с подчиненными.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь