Лента новостей

19:08

Опубликовано видео сумасшедшего прыжка со стометровой трубы в Запорожье

19:04

Муждабаєв: це «кіно» мають побачити всі українці - «друг» Гужви здав його повністю (відео)

18:43

Драка в баре Николаева: парню – нож в грудь, девушке – стаканом по голове

18:27

Пока Россия контролирует Крым, на Донбассе не нормализуется обстановка – политолог

18:17

Две девушки не дошли до дома, уснув прямо на детской площадке

18:14

Ситуация взрывоопасна: в Раде предупредили об угрозе техногенной катастрофы на Донбассе

17:54

NASA сделала снимок "нити жемчужин" на Юпитере

17:42

Открыты подробности о запорожцах с самыми большими зарплатами

17:23

Чиновники горисполкома запретили торговой сети АТБ размещать рекламу на столбах

17:18

В Ньюкасле автомобиль въехал в толпу людей

17:00

Гужва выйдет под залог уже завтра – адвокат

16:56

Парковка по-мелитопольски: водитель поставил иномарку поперек тротуара

16:35

Балчун розповів, як купувати дешеві квитки до Європи

16:23

На Луганщине перевернулась маршрутка: 12 пострадавших

16:07

За корону "Мисс Вселенная" поборется обладательница необычной внешности

15:57

Три причини приймати холодний душ щодня

15:43

Глава профсоюза скорой медпомощи опроверг информацию о «скорой», которая 5 часов ехала к ребенку

15:38

Такого еще не было. Азовское море у берега превратилось в болото (фото)

15:18

Запорожцы возмущены состоянием маршрутных такси

14:51

Главное психология: 5 советов, как похудеть без диеты

14:42

В "Артеке" дети встречали Путина, держа в руках флаги террористов "ДНР" и "ЛНР": шокированные пользователи Сети с жесткой иронией прокомментировали опубликованные фото

14:35

ТОП 10 країн, де шукати кращої долі українцям

14:31

Навальный не сможет участвовать в президентских выборах в России

14:20

Константин Брыль разрешил главам РГА не отчитываться о выделении земельных паев

13:44

Ужасающая вспышка холеры: в Йемене погибли 1,3 тыс. человек
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 марта 2017, 22:48

пора эти богадельни разгонять

Гость

20 марта 2017, 22:44

ЕБАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВЯТОШИ, УТРОМ В ЦЕРКВИ, ВЕЧЕРОМ ЗА БОЯРЫШНИКОМ

Гость

20 марта 2017, 19:36

И снова. Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

Гость

20 марта 2017, 15:56

сектанты московии что тут сказать...

Гость

20 марта 2017, 10:29

есть сейчас новая секта - Свидетели Майдана, очень заразная и долго лечится

для, Требую 19 марта 2017, 19:45

20 марта 2017, 09:01

ты вонючка сектанская, ты лучше скажи как вас там в "новом поколении" Виктор Сергеев раком ставит! Он людей не любит, а любит когда вы конвертик с денюжкой в общак кидаете! Да ещё при этом прикалуется с вас! Стадо баранов! )))

Гость

20 марта 2017, 08:53

Сдава Богу! )

Гость

20 марта 2017, 08:49

это сектанты из "нового поколения" куражатся!

Гость

19 марта 2017, 20:44

В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки Сам!!

Гость

19 марта 2017, 20:11

Опять. Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

Гость

19 марта 2017, 19:59

Похоже что вы ни разу в церковь не заходили и услугами ихними не пользовались.

К "Требую"

19 марта 2017, 19:58

Попов на кол- уже было, проходили. Только потом на кол сажали и тех, кто требовал. Историю почитайте, иногда помогает мозг развить.

вопрос к15:04

19 марта 2017, 19:56

А где вы идолопоклонство увидели? И чем в храме торгуют? Неужели баклажанами? :) сами покупали или посредничаете, отсюда и информация? по поводу места молитвы: да, молиться можно и нужно везде, но верные всегда собирались вместе. Христианские храмы существуют с 2 века н.э. - это если на считать катакомбных церквей, в которых служили уже мужи апостольские. Погуглите, если интересно и если старейшина не запрещает - или кто там у вас?

Требую

19 марта 2017, 19:45

Попов на кол!!!

Гость

19 марта 2017, 19:43

Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

Гость

19 марта 2017, 15:47

все торгуют, время такое!

Гость

19 марта 2017, 15:41

В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки сам!!!

Гость

19 марта 2017, 15:41

15:04 Идеально описали!

Гость

19 марта 2017, 15:04

Идолопоклонство большой грех. Торговать в храме грех. Попы сделали из церквей торговые лавки, сами жируют, видимо заключили сделки не с Богом, а с дьяволом. А церковь- это то место где собрались верующие люди и обращаются молитвой к Богу, местом этим может быть лес, поле, городской парк, частный дом, д/к культуры и т.д, читайте Библию, а попам не доверяйте они первые грешники почти все, и вас к греху подводят.

Гость

19 марта 2017, 14:45

Помахал кадилом, залил полный бак бензина))). Жаль, не там я учился.

Гость

19 марта 2017, 14:42

Не нужно говорить ерунду,продажные попы и дьяки,давно не как нищая масса прихожан,гляньте на рожи местных с невского церкви на попов,дтяков и иных служмтелей культа,зажравшиеся богопродажники любящие взятки,машины и бухать,хуже сапожников.

Гость

19 марта 2017, 13:00

В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки сам!

Гость

19 марта 2017, 12:13

Где купить билеты?

Гость

19 марта 2017, 11:58

В Ростове-на-Дону пьяный священник РПЦ устроил ДТП, пострадали женщина и ребенок http://oleg-leusenko.livejournal.com/6112949.html

Гость

19 марта 2017, 11:56

Попы Московского патриархата зажрались и забыли про Бога http://uainfo.org/blognews/57584-popy-moskovskogo-patriarhata-zazhralis-i-zabyli-pro-boga.html

Гость

19 марта 2017, 11:55

Сколько стоит вход?

Гость

19 марта 2017, 11:55

СМИ раскрыли, как попы Харьковской епархии обворовывают храмы Московского патриархата http://oleg-leusenko.livejournal.com/6599662.html

Гость

19 марта 2017, 11:52

Олигархи в рясах: ТОП "роскошных" скандалов из церкви http://news.bigmir.net/ukraine/686771-Oligarhi-v-rjasah--TOP--roskoshnyh--skandalov-iz-cerkvi

Гость

19 марта 2017, 11:46

за то сектанты, в вечном посте и молитве! не замечают как их поводырь Витя Сергеев их не только за бабло имеет, да ещё и раком ставит! )))))

Гость

19 марта 2017, 11:45

Киевские попы в бедноте живут?

Гость

19 марта 2017, 11:44

http://24tv.ua/ru/roskoshnaja_zhizn_mitropolita_moskovskogo_patriarhata_opublikovany_foto_imenija_i_avto_n726288 Роскошная жизнь митрополита Московского патриархата: опубликованы фото имения и авто

Гость

19 марта 2017, 11:43

ru.espreso.tv/article/2015/07/21/patryarkh_klassa_lyuks_5_svetskykh_slabostey_kyrylla Автопарк, яхта, дорогие часы, дача в заповеднике и даже бронированный храм на колесах. Российский патриарх Кирилл на собственном примере учит умеренности

Гость

19 марта 2017, 11:42

Бог в сердцах человеческих! А несут потому что не жалко! )

Гость

19 марта 2017, 11:41

И несут московским попам прихожане и несут. А попы меняют машины элиткласса как перчатки, да и домишки у них всё больше на виллы похожими становятся. В этих церквях Бога давно уже позабыли.

Гость

19 марта 2017, 11:41

А ты чей будешь? для 11-35

Гость

19 марта 2017, 11:37

Хвала Богу!

Гость

19 марта 2017, 11:35

таково житие у гундяесвких

Не дьяк и слава Богу

19 марта 2017, 11:33

Чтото поп александр вида немного прмятого,опять с вечера квасил коньяк с подчиненными.

Дополнительное меню: