Лента новостей

20:05

И снова здравствуйте. Арбузные клетки возвращаются на улицы города (фото)

20:04

В Крыму откопали ребенка с головой "Чужого": фото

19:46

У Саакашвили объяснили, что он делает в США

19:35

Путин о санкциях США: Мы не будем бесконечно терпеть хамство

18:02

В УПЦ МП заявили, що за допомогою чіпів у біометричних паспортах будуть впливати на віруючих

18:00

Свадьба внука Пугачевой: появились уникальные кадры из ЗАГСа (видео)

17:57

За страсть к азартным играм наказали не только владельцев игровых автоматов (фото)

17:56

Гражданство Саакашвили: ГПУ и МВД дали ход запросу из Грузии

17:54

Их нравы: В Пакистане девушку «приговорили» к изнасилованию

16:55

"Как Саакашвили из дома выгоняли": карикатура Deutsche Welle (фото)

16:50

1 августа вступит в силу Соглашение о зоне свободной торговли между Канадой и Украиной

16:36

Ауди с оружием и наркотиками остановили в Мелитополе (фото)

16:32

"Светит" 50 лет: США нашли, как посадить Фирташа

16:29

В Мелитополе умер участник АТО

16:09

Украинская компания впервые поставила коноплю в США

16:07

"Будет, как в Крыму!" Сеть взволновало "военное" фото из Беларуси (фото)

16:04

Известная торговая марка хотела провести "под шумок" рекламную акцию

15:46

Стало известно, какое оружие США купят для Украины

15:27

На Майдан стекаются сторонники Саакашвили

15:09

Губернатор заявил о готовящихся провокациях

15:04

«Бесполезный актер»: канадский премьер жестко высказался о России

15:00

На лечение обгоревшей девочки уже собрали порядка 2,6 миллионов гривен

14:41

Савченко заявила о планах участвовать в выборах президента

14:40

В России нашли способ отомстить США за новые санкции

14:35

В Кирилловке базы отдыха "взяли на крючок"
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 марта 2017, 22:48

пора эти богадельни разгонять

Гость

20 марта 2017, 22:44

ЕБАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВЯТОШИ, УТРОМ В ЦЕРКВИ, ВЕЧЕРОМ ЗА БОЯРЫШНИКОМ

Гость

20 марта 2017, 19:36

И снова. Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

Гость

20 марта 2017, 15:56

сектанты московии что тут сказать...

Гость

20 марта 2017, 10:29

есть сейчас новая секта - Свидетели Майдана, очень заразная и долго лечится

для, Требую 19 марта 2017, 19:45

20 марта 2017, 09:01

ты вонючка сектанская, ты лучше скажи как вас там в "новом поколении" Виктор Сергеев раком ставит! Он людей не любит, а любит когда вы конвертик с денюжкой в общак кидаете! Да ещё при этом прикалуется с вас! Стадо баранов! )))

Гость

20 марта 2017, 08:53

Сдава Богу! )

Гость

20 марта 2017, 08:49

это сектанты из "нового поколения" куражатся!

Гость

19 марта 2017, 20:44

В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки Сам!!

Гость

19 марта 2017, 20:11

Опять. Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

Гость

19 марта 2017, 19:59

Похоже что вы ни разу в церковь не заходили и услугами ихними не пользовались.

К "Требую"

19 марта 2017, 19:58

Попов на кол- уже было, проходили. Только потом на кол сажали и тех, кто требовал. Историю почитайте, иногда помогает мозг развить.

вопрос к15:04

19 марта 2017, 19:56

А где вы идолопоклонство увидели? И чем в храме торгуют? Неужели баклажанами? :) сами покупали или посредничаете, отсюда и информация? по поводу места молитвы: да, молиться можно и нужно везде, но верные всегда собирались вместе. Христианские храмы существуют с 2 века н.э. - это если на считать катакомбных церквей, в которых служили уже мужи апостольские. Погуглите, если интересно и если старейшина не запрещает - или кто там у вас?

Требую

19 марта 2017, 19:45

Попов на кол!!!

Гость

19 марта 2017, 19:43

Неправославные члены общества неутомимо демонстрируют свои "прекрасные" души и интеллектуальные способности, с чем их можно только поздравить.

Гость

19 марта 2017, 15:47

все торгуют, время такое!

Гость

19 марта 2017, 15:41

В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки сам!!!

Гость

19 марта 2017, 15:41

15:04 Идеально описали!

Гость

19 марта 2017, 15:04

Идолопоклонство большой грех. Торговать в храме грех. Попы сделали из церквей торговые лавки, сами жируют, видимо заключили сделки не с Богом, а с дьяволом. А церковь- это то место где собрались верующие люди и обращаются молитвой к Богу, местом этим может быть лес, поле, городской парк, частный дом, д/к культуры и т.д, читайте Библию, а попам не доверяйте они первые грешники почти все, и вас к греху подводят.

Гость

19 марта 2017, 14:45

Помахал кадилом, залил полный бак бензина))). Жаль, не там я учился.

Гость

19 марта 2017, 14:42

Не нужно говорить ерунду,продажные попы и дьяки,давно не как нищая масса прихожан,гляньте на рожи местных с невского церкви на попов,дтяков и иных служмтелей культа,зажравшиеся богопродажники любящие взятки,машины и бухать,хуже сапожников.

Гость

19 марта 2017, 13:00

В церковь идут к Богу, помолиться, а не обсуждать священников!!! они такие же люди как и мы, и каждый будет отвечать за своих поступки сам!

Гость

19 марта 2017, 12:13

Где купить билеты?

Гость

19 марта 2017, 11:58

В Ростове-на-Дону пьяный священник РПЦ устроил ДТП, пострадали женщина и ребенок http://oleg-leusenko.livejournal.com/6112949.html

Гость

19 марта 2017, 11:56

Попы Московского патриархата зажрались и забыли про Бога http://uainfo.org/blognews/57584-popy-moskovskogo-patriarhata-zazhralis-i-zabyli-pro-boga.html

Гость

19 марта 2017, 11:55

Сколько стоит вход?

Гость

19 марта 2017, 11:55

СМИ раскрыли, как попы Харьковской епархии обворовывают храмы Московского патриархата http://oleg-leusenko.livejournal.com/6599662.html

Гость

19 марта 2017, 11:52

Олигархи в рясах: ТОП "роскошных" скандалов из церкви http://news.bigmir.net/ukraine/686771-Oligarhi-v-rjasah--TOP--roskoshnyh--skandalov-iz-cerkvi

Гость

19 марта 2017, 11:46

за то сектанты, в вечном посте и молитве! не замечают как их поводырь Витя Сергеев их не только за бабло имеет, да ещё и раком ставит! )))))

Гость

19 марта 2017, 11:45

Киевские попы в бедноте живут?

Гость

19 марта 2017, 11:44

http://24tv.ua/ru/roskoshnaja_zhizn_mitropolita_moskovskogo_patriarhata_opublikovany_foto_imenija_i_avto_n726288 Роскошная жизнь митрополита Московского патриархата: опубликованы фото имения и авто

Гость

19 марта 2017, 11:43

ru.espreso.tv/article/2015/07/21/patryarkh_klassa_lyuks_5_svetskykh_slabostey_kyrylla Автопарк, яхта, дорогие часы, дача в заповеднике и даже бронированный храм на колесах. Российский патриарх Кирилл на собственном примере учит умеренности

Гость

19 марта 2017, 11:42

Бог в сердцах человеческих! А несут потому что не жалко! )

Гость

19 марта 2017, 11:41

И несут московским попам прихожане и несут. А попы меняют машины элиткласса как перчатки, да и домишки у них всё больше на виллы похожими становятся. В этих церквях Бога давно уже позабыли.

Гость

19 марта 2017, 11:41

А ты чей будешь? для 11-35

Гость

19 марта 2017, 11:37

Хвала Богу!

Гость

19 марта 2017, 11:35

таково житие у гундяесвких

Не дьяк и слава Богу

19 марта 2017, 11:33

Чтото поп александр вида немного прмятого,опять с вечера квасил коньяк с подчиненными.

Дополнительное меню: