Лента новостей

19:26

Собчак заявила, что может отказаться от участия в выборах президента РФ

19:17

Курьезы. Белка со сверхспособностями набирает просмотры в Ютюб (видео)

19:06

В результате землетрясения в Индонезии погибли по меньшей мере три человека

18:54

В Норвегии домашний кот пережил 40 минут стирки в машине (Фото)

18:49

Українських нелегалів змусять повернутися додому: подробиці

18:41

Варто купити зараз: 5 продуктів, які подорожчають до свят

18:13

Вбито ватажка "ДНР" Захарченка: українець показав роботу кремлеботів на одному прикладі (Фото)

17:29

Популярный супермаркет кормит покупателей гнильем (фото)

16:54

Територію будинку соратника Януковича охопив вогонь: що відбувається

16:38

У британському виданні замінили Молдову Придністров'ям на карті Європи

16:02

Корь наступает. В области растет количество заболевших

15:48

Побої і сльозогінний газ: “Нацкорпус” атакував поліцію (Фото)

14:58

У зоні АТО викрили наркоугруповання, до якого входили працівники Нацполіції (Фото)

14:39

Похоронная ипотека для россиян: соцсети высмеяли неожиданную идею Кремля (Фото)

14:15

Трамп призвал Конгресс США покончить с визовой лотереей Green Card

14:00

Мужчину вытолкал из собственной квартиры дерзкий домушник (ФОТО)

13:51

Небезпечно: ще одна сусідня країна може ополчитися проти України

13:36

Маршрутка сбила женщину на "зебре". Пострадавшая в реанимации (фото)

13:34

Москаль: «Закарпаття накрив паводок: перекрита траса «Мукачево – Рогатин», підтоплені понад тисячу гектарів угідь і близько сотні дворогосподарств»

13:01

Под Сумами авто врезалось в группу пешеходов: есть пострадавшие

12:59

Пентагон не считает ракеты КНДР угрозой для США

12:58

Кефаль, камбала и бычок влетели браконьерам в 21 тысячу гривен (фото)

12:28

На Крым будут вещать с двух башен

12:21

Студия Disney покупает 21st Century Fox за $52,4 млрд

12:01

Приковал на цепь и жестоко бил: женщину чуть не уморили голодом из-за денег. ВИДЕО
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Риубнар

21 марта 2017, 18:35

Автор - "Голова"! 1,5 часа Мелитополь-Запорожье в аэропорт едут минимум за 50-30 мин до отлета! Борисполь-Киев 40 мин расходы на это все! Автор выйди из контакта прогуляйся по улице, воздухом подыши, может, книги начнешь читать,начнешь путешествовать хотя бы в фантазии!

Риубнар

21 марта 2017, 18:25

Нищий люд желает знать, есть ли на Вашей Железной колеснице плацкартный хлев, и сколько петрушки нужно сдать?!

Гость

21 марта 2017, 03:14

Лететь полтора часа, комментаторы хреновы.

гость

20 марта 2017, 22:22

автор статьи, Егор Захаров, из Киева в Запорожье зигзагом летел 2 часа))) в то время, как не обкуренные летят 1 час, но статья не об этом...

Гость

20 марта 2017, 17:00

Ещё нужно учесть время регистрации и прохождения контроля на вылет. Лететь действительно не больше часу.

Дополнение Гостю 20 марта 2017, 14:27

20 марта 2017, 16:46

Кроме того, что самолет летит час, цена стартует от 1600 грн в ОБЕ стороны, то есть 800 грн в одну. 560 грн за купе с удобствами плацкарта и 1200 грн за СВ, в котором туалет с педалькой - это обдиралово. Печально :(((

Гость

20 марта 2017, 15:21

я что-то тоже не пойму как можно из Киева в Запорожье 2 часа летать.когда в советское время на ту-154 из Запорожья до Ленинграда было именно ровно два часа лету.

Гость

20 марта 2017, 14:27

Уровень дегенератов РИА, в частности Егор Захаров, опять на высоте. ! ) "Кстати, цена авиабилетов стартует от 1600 грн. Здесь пассажиры хотя бы знают, что платят за скорость. Время полета из Киева в Запорожье всего 2 часа." .....Расстояние от Запорожья до Киева, а самолёты летят по трассе близкой к прямой....если это не свидомые дегенераты )))....составляет 440 км. Это на чём летают обкуренные мелитопольские журналисты если они летят 2 часа ????...о какой скорости речь ??? )))

serui

20 марта 2017, 14:09

слава украине!!!!!-лижите ##&@& порошенко дальше!!!

Гость

20 марта 2017, 13:44

балчуну надо по ушам дать! )

Гость

20 марта 2017, 11:27

10:29 ---- Плацкарты где? 3 вагона на весь состав, это на поезд Новоалексеевка - Киев.

Антон

20 марта 2017, 11:10

Не все так печально. В середине недели цена 460 грн., а в сидячий вагон І класса - 280 грн.

гость

20 марта 2017, 10:59

надо же Балчуну на зарплату 1 млн. ежемесячно откуда-то брать.

Гость

20 марта 2017, 10:50

Теперь как чумаки на волах в Киев ездить будем. Как в старые добрые времена.

самый богатый регион страны))

20 марта 2017, 10:29

откуда такие цены???? на басфоре Киев-Варшава 400 грн, Киев-Москва 400 грн.. а та глядь Киев-Мелитополь 560 грн... полный маразм.... где плацкарты?? купе с псевдосервисом многим и не нужен такой!

Поймать бы

20 марта 2017, 10:18

Этого дегенерата, да пальцы вывернуть в другую сторону

Гость

20 марта 2017, 10:13

Как минимум половина комментариев одного и того же или дебила, или тролля: 8.53, 8.56, 9.08,9.09, 9.12

Гость

20 марта 2017, 10:04

кацапье в комментах, вы за свой парашстан переживайте, а не за Украину

Гость

20 марта 2017, 09:30

А какая цена будет до Европы ?

Гость

20 марта 2017, 09:12

Це перемога

Гость

20 марта 2017, 09:09

Будем надеятся, что квази государство скоро прикажет долго жить. Восторжествует историческая справедливость. Нельзя, чтоб хохлы жили в собственном государстве. Неспособны.

Гость

20 марта 2017, 09:08

А что вы хотели. Украина цэ Европа, вот и цены под европейские подгоняют. Только доходы населения поднимать никто не собирается. Скачите дальше и будет вам покращення.

Гость

20 марта 2017, 08:56

майдауны стадо, которое теперь будет сектой! )))))

вова

20 марта 2017, 08:53

майданутые твари а как вы хотели после вооруженного переворота-что лучше все будет-ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕНЫ!!!ДИБИЛЫ ОЧНИТЕСЬ!!-янукович был плохой!-это ужас как этому можно было верить?!

Гость

20 марта 2017, 08:52

Никто ездить не будет, на автобусе комфортней и дешевле!

Мария

20 марта 2017, 08:44

Эти цены действовали и в прошлом году, пусть не пишет РИА-Мелитополь не проверенную информацию

Гость

20 марта 2017, 08:18

Это ж тот польский рокер цены устанавливает? Ну да .ему ж надо тусоватся.за счет майдаунских лохов.А нормальные пассажиры должны теперь переплачивать..чтоб такие как ревенки и булгаковы катались на халяву -с Донбасса до Киева и сюда,

Ревенок пидарасс

20 марта 2017, 08:11

Да,трчно,быдло схавает и оплатит,как за все платит,тарифы,цены в магазинах,ублюдкижидовские привели страну в жрпу.

Гость

20 марта 2017, 07:32

Зарплата у их начальства сотни тысяч. Надо же эти деньги с кого-то брать. Тем более начальство непростое, а заграничное, европейское. Быдло все оплатит.

Дополнительное меню: