Лента новостей

06:59

Сакрально-аномальная баба творит чудеса (ФОТО, ВИДЕО)

06:55

МАССОВОЕ УБИЙСТВО НА ПРИКАРПАТЬЕ: МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОХВАТИЛА ТРЕВОГА

06:53

Вооруженное ограбление в Херсоне: Из ювелирных киосков похитили украшения, в регионе объявлен план-перехват

06:44

Избивали на крыше: в российской школе снова жуткое ЧП

06:40

Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина

06:38

Убил и изнасиловал девушку: в Одессе будут судить опасного преступника

06:33

Как сегодня по городу ездить. Схема движения

06:22

День города. Программа праздничных мероприятий на сегодня

05:58

В Мелитополе открылся самый большой спорткомплекс в области (фото , видео)

20:16

Команда украинских силачей стала второй на чемпионате Европы

18:45

В Минобороны рассказали о карьере "министра" Тимофеева в ОРДО

18:43

В США рассказали о настоящей роли Суркова в событиях на Донбассе

18:17

Мероприятия, запланированные на сегодня на площади Победы, перенесли

18:16

В США раскрыли судьбу санкций против России

18:15

В Донецке подорвали одного из главарей "ДНР": опубликовано фото

17:57

Социальный проект Марины Порошенко реализовали в Мелитополе (фото)

17:44

В КНДР произошло мощное землетрясение: Китай говорит о ядерном взрыве

17:14

Этапировали из колонии: адвокат рассказал о судьбе Сенцова

16:49

Как разворовали Бердянскую косу. Журналистское расследование

16:38

Таки успели. Вот так будет выглядеть фонтан в парке (видео)

16:31

Семейные посиделки закончились убийством по неосторожности

16:23

Без трусов: российский боксер оконфузился на взвешивании перед чемпионским боем в США - появилось видео

16:21

ВСУ раскрыли подробности гибели украинского военного на полигоне под Ривне

15:27

Погода "отменила" общий молебен

14:11

Дождь испортил первый день празднования Дня города (фото)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 марта 2017, 23:38

Трамадол по Ленина, 91

Гость

20 марта 2017, 20:11

где трамадола купить? :)

Anonim

20 марта 2017, 20:04

У вас телефон снимает лучше рабочей камеры. Я б задумался, водить ли с собой оператора и таскать ли технику ;-)

для. 20 марта 2017, 16:15

20 марта 2017, 18:03

хохлов дохнет не меньше! )

Гость

20 марта 2017, 18:02

трамадол давно по рецептам продаётся, опять сектанты на ОППО бочку катят!

Гость

20 марта 2017, 16:46

А куда им ещё ходить, ведь трамадолом в Мелитополе только аптеки Трошиной промышляют.

кацапскому троллю

20 марта 2017, 16:15

В 2015 году от алкоголя умерли полмиллиона россиян https://lenta.ru/news/2016/01/19/alcohol1/

кацапскому троллю

20 марта 2017, 16:14

https://lenta.ru/news/2016/12/26/boyar/ Число погибших от «Боярышника» в Иркутске выросло до 77

13:14

20 марта 2017, 16:13

Никак духовной скрепы (мельдонию) перебрал и попутал. Боярышником (второй духовной скрепой) ужираются у тебя на россии и дохнут от него. А еще россия впереди планеты всей по детскому алкоголизму, по смертности от алкоголизма, по количеству алкоголиков на душу населения. Так, что сиди, российская ватная пьянь и не воняй.

14.57

20 марта 2017, 16:11

Правда?! А чего же дохнут только у тебя на россии от чистящего средства для ванн "боярышник" и от стекломою. И, заметь, только на россии.

Гость

20 марта 2017, 15:18

Для 14.57 А атошники они и есть бомжары с боярышником. Тут был один такой на одеколон не хватало алкаш и бомжара. По мобилизации забрали так теперь херой-атошник. И тот на фото такой же атошник-бомжара с боярышником.

Ujcnm

20 марта 2017, 14:57

Гляньте, во что он одет. Он атошник?

Гость

20 марта 2017, 13:36

та ладно, мужику выпить захотелось, в магазе дорого! Вот и пьют!

Гость

20 марта 2017, 13:14

Эй бандерлоги.а по чем у вас бояра ? за сколько пьете свой боярышник скакунцы? А он боярышник вкусный у вас ? Чем пахнет а свидомые?

Гость

20 марта 2017, 13:09

Недавно шел.гляжу свидомые наши бандерлоги боярышник пьют и рукавом занюхивают. А пьют бандерлоги боярышник за Булгакова и говорят что свернут все на русских. Эй бандеры.ну как боярышник.вкусный ? Никто не умер ? Все целы ? Га-га-га.свидомые с боярышником.

Гость

20 марта 2017, 12:24

Бог шельму Трошину пометил . То от ещё будет если народ свой топырить будет боярой

Гость

20 марта 2017, 12:15

Этот чудило там каждый день ошивается. первый клиент аптеки. А еще нарики захаживают. Журналистам просто нужно караулить их под дверью таких репортажей каждый день дадут великое множество.

Гость

20 марта 2017, 10:37

Надо закрывать все аптеки, которые бесконтрольно спаивают народ боярой и продают детям наркотики. В противном случае их будут жечь сами люди.

для Гость20 марта 2017, 10:07

20 марта 2017, 10:17

действительно, важная тема - только вот депутатам не этим популизмом нужно заниматься, а выдать программу развития экономики хотя бы на 5 лет, вот тогда может алкаши будут Дэниэлс покупать, а не это пойло. ДЛЯ этого нужны депутаты, а не для того чтобы в носу ковыряться в раде и хрень всякую придумывать в виде всяких электронных трудовых книжек, семейных дебильноамбулаторий, новых названий городов и улиц. думаете если эту хрень запретят, они не найдут себе еще более ужасное пойло?

гость

20 марта 2017, 10:12

Сайт Минько пытается отвести от Минько подозрения? Свернуть все на алкашей?

Гость

20 марта 2017, 10:07

очень актуальную тему поднимает автор. Народ в Украине, действительно, спаивают дешевым пойлом в виде глода или боярышника. Депутаты ВР обязаны просто на законодательном уровне запретить продавать это пойло в аптеках без рецептов.

Гость

20 марта 2017, 09:44

Бомжи друзья Елены Трошиной и ее кормильцы

Гость

20 марта 2017, 09:42

Это статья в помощь нашим полисменам. Вот такие неудовлетворенные нарики которых Лена трамадольщица кинула и сделали ей фейерверк.

правда

20 марта 2017, 09:28

А это кто заказал тоже миньон и Федоров?черти вы дровяные @@*##

для, Гость 20 марта 2017, 09:22

20 марта 2017, 09:26

так её называют майдауны сектанты из "нового поколения" на мир не съезжай!

Гость

20 марта 2017, 09:25

Недавно вся Украина смеялась что в России алкаши лосьон-боярышник бухают. А сами точно такие алкаши. И боярышник бухаете и тот российского производства. А ещё сказки поёте что москаль нам не брат. Оказывается мы родичи по несчастью.

Гость

20 марта 2017, 09:24

пейте дети молоко, будете здоровы...

Гость

20 марта 2017, 09:22

Лена -трамадольщица. Так Трошину в миру называют. Нарики отомстили , видать, дозу не дала.

Гость

20 марта 2017, 09:22

уксус! )

Гость

20 марта 2017, 09:17

Сука, эта Трошина стольких лудей уже погубила наркотой!!!

Гость

20 марта 2017, 09:15

ввести акциз на "бояру" и вообще спирты! )

Дополнительное меню: