Лента новостей

13:02

Минималка от 5000: Ляшко предложил радикально решить проблему бедности в Украине

13:00

Для 99% украинцев это унизительно: историк назвал новую ошибку Кремля

12:54

Из искореженной маршрутки на трассе спецтехникой вырезали людей (фото)

12:52

Надвигается мощный шторм: в Украине резко изменится погода

12:50

Российский корабль-разведчик следит за учениями Си Бриз-2017

11:58

В центре города бушевал огонь (фото)

10:16

Журналист: Крым можно вернуть только силой, но у Украины ее не хватит

10:13

Ученые из России собираются вылечить Стивена Хокинга

10:11

ГФС сообщила, сколько авто с иностранной регистрацией ввезено в Украину

10:05

Кабмин решил отдать "Ощадбанк" и "Приват" под приватизацию

10:03

Эксперт: никаких наступлений во время учений «Запад-2017» не будет, - российские танки ударят только по украинским копателям янтаря на болоте

10:01

22 июля: какой сегодня праздник

09:58

Мать задержанного на Донбассе россиянина приехала в Украину

09:54

Боевики снова атаковали: ВСУ понесли потери

09:52

Одесский нефтеперерабатывающий завод конфискован - Генпрокуратура

09:50

Украинская журналистка погибла в ДТП под Одессой

09:48

Гороскоп на 22 июля

08:49

Кирилловке "пороблено". Море превратилось в зловонное болото (фото)

08:13

Съела кильку в томате: в Украине зафиксирован новый случай ботулизма

07:38

В Кирилловке "работали" последователи Остапа Бендера, организовав платный проезд через шлагбаум (фото)

07:27

В старом особняке заметили привидение сгоревшей горничной (фото)

07:21

Сила слова. Жители добились от предпринимателя ликвидации свалки (фото)

07:16

Детей военных, отравившихся на запорожском курорте, эвакуировали в Днепр (фото)

06:47

Родственники обгоревшей девочки просят помощи на лечение и показали состояние малышки (фото)

06:40

Землетрясение в Турции: зарегистрированы новые подземные толчки
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 05:40

Гость какой опрос ? Чего то у меня тут нет никакого опроса.А что все прям украинезации телевидения хотят ? Совсем офанорели тут бандеры?

Гость

20 марта 2017, 23:04

смотрю опрос в левой сторонке Согласны ли вы с украинизацией телевидения? РИА заче вы 2000 голосов накинули за украинезацию?))) кто вам верит продажные?

Гость

20 марта 2017, 22:05

Шоб не ходить в одних трусах учиться в школе надо было ХОРОШО и профессию приобретать, и не одну. Чё на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Гость

20 марта 2017, 21:16

не смотрите на рыла жирные . ОТЦЫ мать их так. один мне предлагал..ПОЖЕРИВОВАТЬ.. на хер поймеш 7 лет назад типа 3 плиты и цемента . обещал вечную жизнь . как загнусь отпеть безплатно. и все мои походы до баб спишет как вариант !!А я хожу в одних трусах а он на мерсе! ЦЕРЬКОВЬ 0опиум для народа

16:30

20 марта 2017, 20:32

Хероям сала! Укропитеки ровняйсь. смирно!!!

Гость

20 марта 2017, 20:31

скоро к нам приедет шаман из Чукотки, рассказывать о "светлых духах" летавших на Майдане и приказывавших нажимать на курок и кидать коктейли Молотова в Беркут! Цирк из Майдана перерос в общегосударственный(((

Гость

20 марта 2017, 19:31

18:07 ты одноклеточный, либо глупая малолетка, либо недоразвитый зомби. "ханума" открой личико и не неси брехню в массы.

умнику

20 марта 2017, 19:23

а что ты пьешь?

ватанам

20 марта 2017, 18:07

нефиг шастать и убивать людей в других странах

Гость

20 марта 2017, 18:00

та нет, д е р ь м о это именно майдауны, из за вас все негоразды!

Гость

20 марта 2017, 16:39

ватопер дуны, и как же так, опять вас никто не спрашивал и не собирался и не будет, как и что делать в украинском городе. Вы только и можете, что на дерьмо исходить. Сидеть, лежать, голос, шавки!

ГОСТЬ

20 марта 2017, 16:30

СЛАВА УКРАИНЕ!

Гость

20 марта 2017, 16:16

А ватных подорвало как! Опять обделались от испуга и ненависти.

Дырявый Фреди

20 марта 2017, 15:37

лучшеб к томсоер фесту подъехали и мусор в парке поубера ли б

умник

20 марта 2017, 14:04

пустьмне ответит мыслитель Пить много-вредно .а мало -нет смысла!!!Чего делать ОТЦЫ

Гость

20 марта 2017, 13:47

грёбаные майдауны!

Гость

20 марта 2017, 13:35

Японский бог!!!Японец решил научить уму-разуму укро-русо-греко-татаро-семитов????? Он не в курсе, шо имеет дело с древней цивилизацией? От интересно зачем они все сюда прутся учить народ????? Мы ж не сироты! Нас наши бабушки и дедушки всему научили. Не учите нас жить, лучше помогите материально. То губернатор из Грузии, то министр из Америки, а результат- падение национального дохода. Где НАШИ украинские мужики- гуманисты, миротворцы и предводители? Ой мамочки, то защитники животных, то инопланетный разум и все хотят кусочек земельки у Мелика оттяпать

Гость

20 марта 2017, 10:52

Монах,вроле должен умным быть,а майдан еазвал силой духа и светлым событмем,что то попахивает симуляцией.Буддизм не знаком ему вообще.

Дополнительное меню: