Лента новостей

21:30

Ремонт на центральном проспекте. Невтерпеж - объезжайте

19:52

Полиция объявила в розыск возможного сообщника убийцы Вороненкова (фото)

19:48

Грузины о поездках в ЕС: "Это безвиз для людей 3-го сорта"

18:05

Знаменитый террорист Карлос Шакал получил третье пожизненное

18:02

В Украине появился новый ежемесячный платеж за газ

17:59

Госдолг Украины за месяц вырос на полмиллиарда долларов

17:57

В Москве нашли мясо в отсеках для угля в поезде из Украины

17:51

Рухнувший тополь сделал из «Шевроле» кабриолет (Фото)

16:57

Нарадикалил: журналисты показали недвижимость и элитные авто Ляшко (фото, видео)

16:53

Александр Пономарев прокомментировал происшествие в Мелитополе (фото)

16:53

В Австрии запретили носить паранджу в общественных местах

16:36

Мелитополь народного артиста потерпевшим сделал (фото)

16:33

СБУ задержала чиновника Одесской ОГА

16:30

Александра Пономарева обокрали в Мелитополе

16:26

Цены на продукты пошли вверх. Что и на сколько подорожало

16:14

Дело Януковича передали в другой суд

16:12

Путинский олигарх готов рассказать Конгрессу США о связях с Манафортом

16:06

В центре Запорожья на Mercedes рухнул кусок бетонного фасада (Фото)

15:52

Какие лекарства население сможет получить бесплатно (список)

15:36

Мелитопольский адвокат о приговоре генералу Назарову – это прецедент для других командиров

15:31

Задержанные 26 марта в Москве подвергаются пыткам, - правозащитники

15:28

Абоненты одного из провайдеров сидят без интернета

15:16

В краеведческом музее покажут фильм «Незламна»

15:11

Убийцу экс-депутата Госдумы РФ тайно похоронили на Днепропетровщине (фото)

14:54

Ассенизатор-нелегал от штрафа бегал недолго
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 05:40

Гость какой опрос ? Чего то у меня тут нет никакого опроса.А что все прям украинезации телевидения хотят ? Совсем офанорели тут бандеры?

Гость

20 марта 2017, 23:04

смотрю опрос в левой сторонке Согласны ли вы с украинизацией телевидения? РИА заче вы 2000 голосов накинули за украинезацию?))) кто вам верит продажные?

Гость

20 марта 2017, 22:05

Шоб не ходить в одних трусах учиться в школе надо было ХОРОШО и профессию приобретать, и не одну. Чё на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Гость

20 марта 2017, 21:16

не смотрите на рыла жирные . ОТЦЫ мать их так. один мне предлагал..ПОЖЕРИВОВАТЬ.. на хер поймеш 7 лет назад типа 3 плиты и цемента . обещал вечную жизнь . как загнусь отпеть безплатно. и все мои походы до баб спишет как вариант !!А я хожу в одних трусах а он на мерсе! ЦЕРЬКОВЬ 0опиум для народа

16:30

20 марта 2017, 20:32

Хероям сала! Укропитеки ровняйсь. смирно!!!

Гость

20 марта 2017, 20:31

скоро к нам приедет шаман из Чукотки, рассказывать о "светлых духах" летавших на Майдане и приказывавших нажимать на курок и кидать коктейли Молотова в Беркут! Цирк из Майдана перерос в общегосударственный(((

Гость

20 марта 2017, 19:31

18:07 ты одноклеточный, либо глупая малолетка, либо недоразвитый зомби. "ханума" открой личико и не неси брехню в массы.

умнику

20 марта 2017, 19:23

а что ты пьешь?

ватанам

20 марта 2017, 18:07

нефиг шастать и убивать людей в других странах

Гость

20 марта 2017, 18:00

та нет, д е р ь м о это именно майдауны, из за вас все негоразды!

Гость

20 марта 2017, 16:39

ватопер дуны, и как же так, опять вас никто не спрашивал и не собирался и не будет, как и что делать в украинском городе. Вы только и можете, что на дерьмо исходить. Сидеть, лежать, голос, шавки!

ГОСТЬ

20 марта 2017, 16:30

СЛАВА УКРАИНЕ!

Гость

20 марта 2017, 16:16

А ватных подорвало как! Опять обделались от испуга и ненависти.

Дырявый Фреди

20 марта 2017, 15:37

лучшеб к томсоер фесту подъехали и мусор в парке поубера ли б

умник

20 марта 2017, 14:04

пустьмне ответит мыслитель Пить много-вредно .а мало -нет смысла!!!Чего делать ОТЦЫ

Гость

20 марта 2017, 13:47

грёбаные майдауны!

Гость

20 марта 2017, 13:35

Японский бог!!!Японец решил научить уму-разуму укро-русо-греко-татаро-семитов????? Он не в курсе, шо имеет дело с древней цивилизацией? От интересно зачем они все сюда прутся учить народ????? Мы ж не сироты! Нас наши бабушки и дедушки всему научили. Не учите нас жить, лучше помогите материально. То губернатор из Грузии, то министр из Америки, а результат- падение национального дохода. Где НАШИ украинские мужики- гуманисты, миротворцы и предводители? Ой мамочки, то защитники животных, то инопланетный разум и все хотят кусочек земельки у Мелика оттяпать

Гость

20 марта 2017, 10:52

Монах,вроле должен умным быть,а майдан еазвал силой духа и светлым событмем,что то попахивает симуляцией.Буддизм не знаком ему вообще.

Дополнительное меню: