Лента новостей

10:10

У Порошенко прокомментировали слова Путина о "русской" Анне Ярославне

10:07

Тротуар появится там, где его никогда не было (фото)

10:05

Москва начала угрожать из-за высылки из Молдовы российских дипломатов

09:46

Пономарь: Евросоюз уже давно ждал такого лидера, и Макрон взял быка за рога

09:27

Гривна понесла очередные потери на валютном рынке: свежий курс от НБУ

09:24

В США 10 городов призывают Конгресс начать процедуру импичмента

09:20

Под Мелитополем перевернулся автобус с пассажирами. Стало известно количество пострадавших (фото)

09:10

Автомобиль врезался в лавочку с людьми (Фото)

08:47

Геращенко призвала заблокировать все сайты террористов ДНР и ЛНР

08:44

В Москве заявили, что готовы к переговорам с США по Украине

07:50

Макрон: Без диалога не будет прогресса по украинскому вопросу

07:47

Насиров просит НАБУ отпустить его на лечение в США

07:41

Гороскоп на 30 мая

07:40

Водитель маршрутки сказал, кем считает пассажиров. Получилось неприличное слово из шести букв (видео)

07:27

Мелитопольский активист добился еще одного уголовного дела по 9 Мая

07:05

Кто убил студентку? Полиция снова взялась за главного подозреваемого (видео)

06:48

Задержанный на взятке общественник прикрывался именем запорожского губернатора

06:41

В аптеках дефицит бесплатных лекарств

06:40

99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ — ЗАПИСЫВАЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ!

06:28

Хакеры разместили на сайте запорожского телеканала рекламу лекарства

06:19

В Мелитополе арестован жестокий убийца

06:17

Розенко рассказал, как проходит монетизация субсидий

06:14

СКОЛЬКО ЛЕТ ЖИВУТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

06:11

МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ

06:04

В городском парке появился бесплатный «банк» книг и уголок для кормящих мам (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 05:40

Гость какой опрос ? Чего то у меня тут нет никакого опроса.А что все прям украинезации телевидения хотят ? Совсем офанорели тут бандеры?

Гость

20 марта 2017, 23:04

смотрю опрос в левой сторонке Согласны ли вы с украинизацией телевидения? РИА заче вы 2000 голосов накинули за украинезацию?))) кто вам верит продажные?

Гость

20 марта 2017, 22:05

Шоб не ходить в одних трусах учиться в школе надо было ХОРОШО и профессию приобретать, и не одну. Чё на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Гость

20 марта 2017, 21:16

не смотрите на рыла жирные . ОТЦЫ мать их так. один мне предлагал..ПОЖЕРИВОВАТЬ.. на хер поймеш 7 лет назад типа 3 плиты и цемента . обещал вечную жизнь . как загнусь отпеть безплатно. и все мои походы до баб спишет как вариант !!А я хожу в одних трусах а он на мерсе! ЦЕРЬКОВЬ 0опиум для народа

16:30

20 марта 2017, 20:32

Хероям сала! Укропитеки ровняйсь. смирно!!!

Гость

20 марта 2017, 20:31

скоро к нам приедет шаман из Чукотки, рассказывать о "светлых духах" летавших на Майдане и приказывавших нажимать на курок и кидать коктейли Молотова в Беркут! Цирк из Майдана перерос в общегосударственный(((

Гость

20 марта 2017, 19:31

18:07 ты одноклеточный, либо глупая малолетка, либо недоразвитый зомби. "ханума" открой личико и не неси брехню в массы.

умнику

20 марта 2017, 19:23

а что ты пьешь?

ватанам

20 марта 2017, 18:07

нефиг шастать и убивать людей в других странах

Гость

20 марта 2017, 18:00

та нет, д е р ь м о это именно майдауны, из за вас все негоразды!

Гость

20 марта 2017, 16:39

ватопер дуны, и как же так, опять вас никто не спрашивал и не собирался и не будет, как и что делать в украинском городе. Вы только и можете, что на дерьмо исходить. Сидеть, лежать, голос, шавки!

ГОСТЬ

20 марта 2017, 16:30

СЛАВА УКРАИНЕ!

Гость

20 марта 2017, 16:16

А ватных подорвало как! Опять обделались от испуга и ненависти.

Дырявый Фреди

20 марта 2017, 15:37

лучшеб к томсоер фесту подъехали и мусор в парке поубера ли б

умник

20 марта 2017, 14:04

пустьмне ответит мыслитель Пить много-вредно .а мало -нет смысла!!!Чего делать ОТЦЫ

Гость

20 марта 2017, 13:47

грёбаные майдауны!

Гость

20 марта 2017, 13:35

Японский бог!!!Японец решил научить уму-разуму укро-русо-греко-татаро-семитов????? Он не в курсе, шо имеет дело с древней цивилизацией? От интересно зачем они все сюда прутся учить народ????? Мы ж не сироты! Нас наши бабушки и дедушки всему научили. Не учите нас жить, лучше помогите материально. То губернатор из Грузии, то министр из Америки, а результат- падение национального дохода. Где НАШИ украинские мужики- гуманисты, миротворцы и предводители? Ой мамочки, то защитники животных, то инопланетный разум и все хотят кусочек земельки у Мелика оттяпать

Гость

20 марта 2017, 10:52

Монах,вроле должен умным быть,а майдан еазвал силой духа и светлым событмем,что то попахивает симуляцией.Буддизм не знаком ему вообще.

Дополнительное меню: