Лента новостей

19:45

Новый взгляд на привычные вещи. Такой телевышку вы еще никогда не видели (видео)

19:44

Песков: Объединение «Л/ДНР» является их внутренним делом

19:42

Боевики «ЛНР» не смогут разбежаться как крысы: названа причина

19:40

В Украине увеличено количество призывников на срочную службу: появилось объяснение

18:23

Захар, введи войска: из "ЛНР" прозвучал призыв. ВИДЕО

18:13

Экстрасенс предупреждает: Не избавишься от этих привычек — навсегда останешься бедным!

18:10

На телеканале МО РФ "Звезда" ведущая обвинила Армению в желании вступить в Евросоюз, а ее лидеров в фашизме (видео)

17:28

Депутат облсовета пожаловался на жадных маршрутчиков, которые хотят повысить тарифы

17:03

Отдай свой голос за «Том Сойер FEST"

16:55

В этом году исполняется 100 лет со дня провозглашения Украиной своей государственности, – историк

16:53

Учительница арестована за оральный секс с двумя школьниками (фото)

16:30

Холодницький потрапив до лікарні

16:12

Неоднозначная реакция Макаревича на смерть Хворостовского вызвала недовольство в соцсетях

16:09

На Днепропетровщине в ужасном ДТП погибли четверо подростков (фото)

15:53

Зачем мэр города в Бердянск уехал

15:48

Кадыров рассказал о дальнейших политических планах

15:26

В Польше вымостили дорогу из разрушенного памятника воинам УПА

15:24

Плотницкий забаррикадировался в Луганской ОГА: стягивают технику

15:07

За что Евгения Балицкого нардеп Владимир Парасюк обещал посадить в тюрьму (видео)

15:03

Разборки в Луганске: бандиты Корнета штурмовали "прокуратуру ЛНР"

14:44

Рождественский пост в 2017 году: календарь питания по дням

14:33

Буряку вручили торт со свеклой и «миллиардом» (фото)

14:22

Синоптики: в Украину идет зима

14:21

Как военный из КНДР бежал в Южную Корею: видео прорыва на границе

14:19

В прокуратуре "ЛНР" массовые аресты – что ждет мелитопольского прокурора, перешедшего в "ЛНР"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 05:40

Гость какой опрос ? Чего то у меня тут нет никакого опроса.А что все прям украинезации телевидения хотят ? Совсем офанорели тут бандеры?

Гость

20 марта 2017, 23:04

смотрю опрос в левой сторонке Согласны ли вы с украинизацией телевидения? РИА заче вы 2000 голосов накинули за украинезацию?))) кто вам верит продажные?

Гость

20 марта 2017, 22:05

Шоб не ходить в одних трусах учиться в школе надо было ХОРОШО и профессию приобретать, и не одну. Чё на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Гость

20 марта 2017, 21:16

не смотрите на рыла жирные . ОТЦЫ мать их так. один мне предлагал..ПОЖЕРИВОВАТЬ.. на хер поймеш 7 лет назад типа 3 плиты и цемента . обещал вечную жизнь . как загнусь отпеть безплатно. и все мои походы до баб спишет как вариант !!А я хожу в одних трусах а он на мерсе! ЦЕРЬКОВЬ 0опиум для народа

16:30

20 марта 2017, 20:32

Хероям сала! Укропитеки ровняйсь. смирно!!!

Гость

20 марта 2017, 20:31

скоро к нам приедет шаман из Чукотки, рассказывать о "светлых духах" летавших на Майдане и приказывавших нажимать на курок и кидать коктейли Молотова в Беркут! Цирк из Майдана перерос в общегосударственный(((

Гость

20 марта 2017, 19:31

18:07 ты одноклеточный, либо глупая малолетка, либо недоразвитый зомби. "ханума" открой личико и не неси брехню в массы.

умнику

20 марта 2017, 19:23

а что ты пьешь?

ватанам

20 марта 2017, 18:07

нефиг шастать и убивать людей в других странах

Гость

20 марта 2017, 18:00

та нет, д е р ь м о это именно майдауны, из за вас все негоразды!

Гость

20 марта 2017, 16:39

ватопер дуны, и как же так, опять вас никто не спрашивал и не собирался и не будет, как и что делать в украинском городе. Вы только и можете, что на дерьмо исходить. Сидеть, лежать, голос, шавки!

ГОСТЬ

20 марта 2017, 16:30

СЛАВА УКРАИНЕ!

Гость

20 марта 2017, 16:16

А ватных подорвало как! Опять обделались от испуга и ненависти.

Дырявый Фреди

20 марта 2017, 15:37

лучшеб к томсоер фесту подъехали и мусор в парке поубера ли б

умник

20 марта 2017, 14:04

пустьмне ответит мыслитель Пить много-вредно .а мало -нет смысла!!!Чего делать ОТЦЫ

Гость

20 марта 2017, 13:47

грёбаные майдауны!

Гость

20 марта 2017, 13:35

Японский бог!!!Японец решил научить уму-разуму укро-русо-греко-татаро-семитов????? Он не в курсе, шо имеет дело с древней цивилизацией? От интересно зачем они все сюда прутся учить народ????? Мы ж не сироты! Нас наши бабушки и дедушки всему научили. Не учите нас жить, лучше помогите материально. То губернатор из Грузии, то министр из Америки, а результат- падение национального дохода. Где НАШИ украинские мужики- гуманисты, миротворцы и предводители? Ой мамочки, то защитники животных, то инопланетный разум и все хотят кусочек земельки у Мелика оттяпать

Гость

20 марта 2017, 10:52

Монах,вроле должен умным быть,а майдан еазвал силой духа и светлым событмем,что то попахивает симуляцией.Буддизм не знаком ему вообще.

Дополнительное меню: