Лента новостей

12:27

22-летняя модель из интеллигентной семьи хочет продать девственность за миллион евро

12:24

Пляжный сезон в Одессе: девушки в бикини уже греются на солнце

12:06

Водитель, сбивший остановку общественного транспорта, «попал» на 40 тысяч гривен (фото)

12:03

Мужчина решил воспитать бывшую жену, таская за волосы по подъезду

11:57

Нери Оксман: новая девушка Брэда Питта и профессор MIT

11:51

В харьковской многоэтажке прогремел взрыв

11:40

Вандалы добрались с граффити до онкологии (фото)

11:27

В РФ у жительницы многоэтажки конфисковали сотню собак

11:25

В Винницкой области для поимки дебошира использовали вертолет

10:57

Экс-модели Playboy позволили открыто говорить о связи с Трампом

10:52

В Житомирской области подросток получил удар током, делая селфи

10:49

В Мелитополе реанимировали асфальтобетонный завод

10:41

Скандальные “плёнки Онищенко”. Опубликованы свежие записи (Расшифровка)

10:29

В Мексике в двух перестрелках погибли 16 человек

10:25

На Тячівщині близько 500 людей блокували трасу «Мукачево – Рогатин» через вбивство хлопця

10:16

Аномалии. Места в Запорожье, от которых стынет в жилах кровь (фото)

10:03

Детвору в частном секторе КП "Жилмассив" порадовало установкой игровой площадки (фото)

09:57

21 апреля одновременно в семи городах Украины состоится третий фестиваль STEM-образования

09:53

Лоліта забирає дочку з Києва: В Україні вона не навчатиметься

09:49

В ДТП на центральном проспекте водителям удалось договориться на месте (фото)

09:36

Городская власть взялась решила придать лоску городу с помощью газонов (фото)

09:26

Асад передал России две целые крылатые ракеты США

09:22

Украинские нардепы устроили драку после эфира на NewsOne. ВИДЕО

09:18

В городском парке организуют арт-пикник

09:12

В Запорожье на долларовой взятке задержали телефонистку Нацгвардии
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 05:40

Гость какой опрос ? Чего то у меня тут нет никакого опроса.А что все прям украинезации телевидения хотят ? Совсем офанорели тут бандеры?

Гость

20 марта 2017, 23:04

смотрю опрос в левой сторонке Согласны ли вы с украинизацией телевидения? РИА заче вы 2000 голосов накинули за украинезацию?))) кто вам верит продажные?

Гость

20 марта 2017, 22:05

Шоб не ходить в одних трусах учиться в школе надо было ХОРОШО и профессию приобретать, и не одну. Чё на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Гость

20 марта 2017, 21:16

не смотрите на рыла жирные . ОТЦЫ мать их так. один мне предлагал..ПОЖЕРИВОВАТЬ.. на хер поймеш 7 лет назад типа 3 плиты и цемента . обещал вечную жизнь . как загнусь отпеть безплатно. и все мои походы до баб спишет как вариант !!А я хожу в одних трусах а он на мерсе! ЦЕРЬКОВЬ 0опиум для народа

16:30

20 марта 2017, 20:32

Хероям сала! Укропитеки ровняйсь. смирно!!!

Гость

20 марта 2017, 20:31

скоро к нам приедет шаман из Чукотки, рассказывать о "светлых духах" летавших на Майдане и приказывавших нажимать на курок и кидать коктейли Молотова в Беркут! Цирк из Майдана перерос в общегосударственный(((

Гость

20 марта 2017, 19:31

18:07 ты одноклеточный, либо глупая малолетка, либо недоразвитый зомби. "ханума" открой личико и не неси брехню в массы.

умнику

20 марта 2017, 19:23

а что ты пьешь?

ватанам

20 марта 2017, 18:07

нефиг шастать и убивать людей в других странах

Гость

20 марта 2017, 18:00

та нет, д е р ь м о это именно майдауны, из за вас все негоразды!

Гость

20 марта 2017, 16:39

ватопер дуны, и как же так, опять вас никто не спрашивал и не собирался и не будет, как и что делать в украинском городе. Вы только и можете, что на дерьмо исходить. Сидеть, лежать, голос, шавки!

ГОСТЬ

20 марта 2017, 16:30

СЛАВА УКРАИНЕ!

Гость

20 марта 2017, 16:16

А ватных подорвало как! Опять обделались от испуга и ненависти.

Дырявый Фреди

20 марта 2017, 15:37

лучшеб к томсоер фесту подъехали и мусор в парке поубера ли б

умник

20 марта 2017, 14:04

пустьмне ответит мыслитель Пить много-вредно .а мало -нет смысла!!!Чего делать ОТЦЫ

Гость

20 марта 2017, 13:47

грёбаные майдауны!

Гость

20 марта 2017, 13:35

Японский бог!!!Японец решил научить уму-разуму укро-русо-греко-татаро-семитов????? Он не в курсе, шо имеет дело с древней цивилизацией? От интересно зачем они все сюда прутся учить народ????? Мы ж не сироты! Нас наши бабушки и дедушки всему научили. Не учите нас жить, лучше помогите материально. То губернатор из Грузии, то министр из Америки, а результат- падение национального дохода. Где НАШИ украинские мужики- гуманисты, миротворцы и предводители? Ой мамочки, то защитники животных, то инопланетный разум и все хотят кусочек земельки у Мелика оттяпать

Гость

20 марта 2017, 10:52

Монах,вроле должен умным быть,а майдан еазвал силой духа и светлым событмем,что то попахивает симуляцией.Буддизм не знаком ему вообще.

Дополнительное меню: