Лента новостей

21:30

Ремонт на центральном проспекте. Невтерпеж - объезжайте

19:52

Полиция объявила в розыск возможного сообщника убийцы Вороненкова (фото)

19:48

Грузины о поездках в ЕС: "Это безвиз для людей 3-го сорта"

18:05

Знаменитый террорист Карлос Шакал получил третье пожизненное

18:02

В Украине появился новый ежемесячный платеж за газ

17:59

Госдолг Украины за месяц вырос на полмиллиарда долларов

17:57

В Москве нашли мясо в отсеках для угля в поезде из Украины

17:51

Рухнувший тополь сделал из «Шевроле» кабриолет (Фото)

16:57

Нарадикалил: журналисты показали недвижимость и элитные авто Ляшко (фото, видео)

16:53

Александр Пономарев прокомментировал происшествие в Мелитополе (фото)

16:53

В Австрии запретили носить паранджу в общественных местах

16:36

Мелитополь народного артиста потерпевшим сделал (фото)

16:33

СБУ задержала чиновника Одесской ОГА

16:30

Александра Пономарева обокрали в Мелитополе

16:26

Цены на продукты пошли вверх. Что и на сколько подорожало

16:14

Дело Януковича передали в другой суд

16:12

Путинский олигарх готов рассказать Конгрессу США о связях с Манафортом

16:06

В центре Запорожья на Mercedes рухнул кусок бетонного фасада (Фото)

15:52

Какие лекарства население сможет получить бесплатно (список)

15:36

Мелитопольский адвокат о приговоре генералу Назарову – это прецедент для других командиров

15:31

Задержанные 26 марта в Москве подвергаются пыткам, - правозащитники

15:28

Абоненты одного из провайдеров сидят без интернета

15:16

В краеведческом музее покажут фильм «Незламна»

15:11

Убийцу экс-депутата Госдумы РФ тайно похоронили на Днепропетровщине (фото)

14:54

Ассенизатор-нелегал от штрафа бегал недолго
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 09:41

Как не открещивайтесь от "совка",так его называете?),а субботник Ленин организовал первым!Не противно дело коммунистов продолжать,а?Ну да,конечно,обозвали только по-новому)))

Гость

20 марта 2017, 22:15

Старый добрый коммуняцкий субботник назвали то-ли фестивалем,то-ли флешмобом и пошли всем парком в Европу ? Надо деньги из городской казны выделять на парк в достаточном количестве,а не на активистах ехать. Без системных денежных вливаний парк умрет - хоть вы там заубирайтесь.

Гость

20 марта 2017, 20:44

молодцы, памятник Горькому не забудьте раскрасить в жб цвет

гость

20 марта 2017, 20:04

так ведь наша городская власть выходцы из партии регионов это для 16 43 у них вот и спроси

Гость

20 марта 2017, 20:04

любят сектанты бесплатную раб силу! )))

гость

20 марта 2017, 20:01

совет патриотам снесите уродливые заборы а не разрисовывайте их

Гость

20 марта 2017, 19:47

19:43,44 дэбил, а не лечится

Ватнику 20 марта 2017, 16:43

20 марта 2017, 19:39

"продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. ------------- А ты куда в это время смотрел, чего молча наблюдал и где зарабатывал пенсию и пособие, которые "патриоты" платят?

гостю20 марта 2017, 16:21

20 марта 2017, 16:44

Вот только вонять и завидовать у вас хорошо получается и быть, как баба Яга всегда против. В остальном - одни провалы и неудачи.

обкуренному ватнику16:20

20 марта 2017, 16:43

продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. И работать она, т.е. такие как ты, отродясь не умели, живете на не заработанные в Украине пенсии и пособия, которые никто иной, как патриоты вам платят.

Гость

20 марта 2017, 16:35

хорошее пробивается как трава сквозь асфальт -с трудом .не опускайте руки не слушайте обозлнны или врагов -труд направленный на красоту и чистоту принесет только пользу .

Для 15:53

20 марта 2017, 16:26

Тебе же ясно сказали: п р и г л а ш а е м ! Кого сгоняют? Тебя с дивана? Да, уж. Тебя сгонишь! Мы с друзьями в прошлом году приходили, красили аттракционы. А осенью бирючину вдоль проспекта высаживали. И 8-го пройдем! Людей с каждым разом всё больше и больше! И это здорово!!! Да, и еще, Том Сойер однако подрос! Замечательный талисман- мальчуган у нашего парка!

гость

20 марта 2017, 16:21

да вы его уже уничтожили тот парк отдав романову

гость

20 марта 2017, 16:20

это придолбанные ваши патриоты сидят на шее всей страны ты сам то понял что написал или чего то обкурился

Гость

20 марта 2017, 16:19

Да на хр***н эта вата не нужна в нашем парке. Пусть пуканы рвут за клавой. Мы парк для себя и для детей делаем. А они пусть красные тряпки хранят в сарае.

15:53

20 марта 2017, 16:09

Так и Вам впервые в жизни не мешало бы, как впервые в жизни научиться работать и зарабатывать на потребности своей семьи, а не сидеть у патриотов на шее все эти годы.

12:35

20 марта 2017, 16:07

Идиот - это вата, доказывается это каждый день

гость

20 марта 2017, 15:53

да в том то и дело что людей сгоняют на субботники а если патриоты то то где лыган гайсумова и все им подобные да и риа не мешало бы взять грабли и лопаты а не только пиарные фотки делать

гость.

20 марта 2017, 15:46

Патриоты города придут а ватные дебилы будут лежать и строить .

ПРАВДА для 12:35

20 марта 2017, 14:05

А ты дебил.

Гость

20 марта 2017, 13:28

Те, кто гуляет по парку, хотят видеть его чистым и ухоженным! Стоит прийти и облагородить наш парк!

Гость

20 марта 2017, 13:09

В субботу у меня Шабат - я работать не могу. Даже думать об этом не буду.

Гость

20 марта 2017, 12:35

Патриот,значит идиот,хватит ваших херовых затей

Дополнительное меню: