Лента новостей

20:04

В Запорожье заминировали развлекательный центр — фото

19:59

В Черновцах задержали на взятке помощника судьи

19:57

США предлагают ввести пошлину в 53% на российскую сталь

19:28

В Великобритании произошло крупнейшее за десятилетие землетрясение

19:24

Хозяева собаки заметили, что он не спит целую ночь, а просто смотрит на них. ВИДЕО

18:41

В Запорожье зашла польская авиакомпания: почём теперь можно слетать в Париж, Милан и Амстердам

18:14

Пятилетний ребенок выстрелил себе в голову из пистолета

18:07

В Киеве радикалы из С14 напали на российский центр

18:03

В США 75-летняя "бабуля-наркобарон" продала своих обезболивающих на тысячи долларов.

18:00

Для любителей магазинного молока: посмотрите, что нам продают!

17:01

В Мелитополе жуткое ДТП - грузовик подмял под себя Мерседес. Есть погибший (фото)

16:49

В Мелитополь вернулась настоящая зима. Фоторепортаж

16:40

В Одессе вспыхнул дом, погибли люди

16:36

Грабительница вырвала деньги из рук жертвы прямо средь бела (фото)

16:36

В Одессе россияне с ножами напали на мужчину

16:26

Микрочип под кожей и QR-код нв теле : как живётся человеку - киборгу из Риги

16:23

Пару наказали за съемку «клубнички» в заповеднике. ВИДЕО

15:05

Жители авиагородка зиму провожали (фото)

14:54

Женщина притворилась мужчиной и дважды женилась на двух девушках

14:46

В России из-за майнинга криптовалют вспыхнула многоэтажка

14:40

Смертельное ДТП под Киевом: пострадали дети

14:35

Монетизация субсидий: денег украинцы не увидят

14:34

Погода "обманула" синоптиков (фото)

14:09

Маршрутчик толкнул женщин, стоявших на светофоре (Фото)

13:35

Мелитопольским чиновникам и бюджетникам в этом году купили 6 автомобилей
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 09:41

Как не открещивайтесь от "совка",так его называете?),а субботник Ленин организовал первым!Не противно дело коммунистов продолжать,а?Ну да,конечно,обозвали только по-новому)))

Гость

20 марта 2017, 22:15

Старый добрый коммуняцкий субботник назвали то-ли фестивалем,то-ли флешмобом и пошли всем парком в Европу ? Надо деньги из городской казны выделять на парк в достаточном количестве,а не на активистах ехать. Без системных денежных вливаний парк умрет - хоть вы там заубирайтесь.

Гость

20 марта 2017, 20:44

молодцы, памятник Горькому не забудьте раскрасить в жб цвет

гость

20 марта 2017, 20:04

так ведь наша городская власть выходцы из партии регионов это для 16 43 у них вот и спроси

Гость

20 марта 2017, 20:04

любят сектанты бесплатную раб силу! )))

гость

20 марта 2017, 20:01

совет патриотам снесите уродливые заборы а не разрисовывайте их

Гость

20 марта 2017, 19:47

19:43,44 дэбил, а не лечится

Ватнику 20 марта 2017, 16:43

20 марта 2017, 19:39

"продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. ------------- А ты куда в это время смотрел, чего молча наблюдал и где зарабатывал пенсию и пособие, которые "патриоты" платят?

гостю20 марта 2017, 16:21

20 марта 2017, 16:44

Вот только вонять и завидовать у вас хорошо получается и быть, как баба Яга всегда против. В остальном - одни провалы и неудачи.

обкуренному ватнику16:20

20 марта 2017, 16:43

продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. И работать она, т.е. такие как ты, отродясь не умели, живете на не заработанные в Украине пенсии и пособия, которые никто иной, как патриоты вам платят.

Гость

20 марта 2017, 16:35

хорошее пробивается как трава сквозь асфальт -с трудом .не опускайте руки не слушайте обозлнны или врагов -труд направленный на красоту и чистоту принесет только пользу .

Для 15:53

20 марта 2017, 16:26

Тебе же ясно сказали: п р и г л а ш а е м ! Кого сгоняют? Тебя с дивана? Да, уж. Тебя сгонишь! Мы с друзьями в прошлом году приходили, красили аттракционы. А осенью бирючину вдоль проспекта высаживали. И 8-го пройдем! Людей с каждым разом всё больше и больше! И это здорово!!! Да, и еще, Том Сойер однако подрос! Замечательный талисман- мальчуган у нашего парка!

гость

20 марта 2017, 16:21

да вы его уже уничтожили тот парк отдав романову

гость

20 марта 2017, 16:20

это придолбанные ваши патриоты сидят на шее всей страны ты сам то понял что написал или чего то обкурился

Гость

20 марта 2017, 16:19

Да на хр***н эта вата не нужна в нашем парке. Пусть пуканы рвут за клавой. Мы парк для себя и для детей делаем. А они пусть красные тряпки хранят в сарае.

15:53

20 марта 2017, 16:09

Так и Вам впервые в жизни не мешало бы, как впервые в жизни научиться работать и зарабатывать на потребности своей семьи, а не сидеть у патриотов на шее все эти годы.

12:35

20 марта 2017, 16:07

Идиот - это вата, доказывается это каждый день

гость

20 марта 2017, 15:53

да в том то и дело что людей сгоняют на субботники а если патриоты то то где лыган гайсумова и все им подобные да и риа не мешало бы взять грабли и лопаты а не только пиарные фотки делать

гость.

20 марта 2017, 15:46

Патриоты города придут а ватные дебилы будут лежать и строить .

ПРАВДА для 12:35

20 марта 2017, 14:05

А ты дебил.

Гость

20 марта 2017, 13:28

Те, кто гуляет по парку, хотят видеть его чистым и ухоженным! Стоит прийти и облагородить наш парк!

Гость

20 марта 2017, 13:09

В субботу у меня Шабат - я работать не могу. Даже думать об этом не буду.

Гость

20 марта 2017, 12:35

Патриот,значит идиот,хватит ваших херовых затей

Дополнительное меню: