Лента новостей

13:02

Минималка от 5000: Ляшко предложил радикально решить проблему бедности в Украине

13:00

Для 99% украинцев это унизительно: историк назвал новую ошибку Кремля

12:54

Из искореженной маршрутки на трассе спецтехникой вырезали людей (фото)

12:52

Надвигается мощный шторм: в Украине резко изменится погода

12:50

Российский корабль-разведчик следит за учениями Си Бриз-2017

11:58

В центре города бушевал огонь (фото)

10:16

Журналист: Крым можно вернуть только силой, но у Украины ее не хватит

10:13

Ученые из России собираются вылечить Стивена Хокинга

10:11

ГФС сообщила, сколько авто с иностранной регистрацией ввезено в Украину

10:05

Кабмин решил отдать "Ощадбанк" и "Приват" под приватизацию

10:03

Эксперт: никаких наступлений во время учений «Запад-2017» не будет, - российские танки ударят только по украинским копателям янтаря на болоте

10:01

22 июля: какой сегодня праздник

09:58

Мать задержанного на Донбассе россиянина приехала в Украину

09:54

Боевики снова атаковали: ВСУ понесли потери

09:52

Одесский нефтеперерабатывающий завод конфискован - Генпрокуратура

09:50

Украинская журналистка погибла в ДТП под Одессой

09:48

Гороскоп на 22 июля

08:49

Кирилловке "пороблено". Море превратилось в зловонное болото (фото)

08:13

Съела кильку в томате: в Украине зафиксирован новый случай ботулизма

07:38

В Кирилловке "работали" последователи Остапа Бендера, организовав платный проезд через шлагбаум (фото)

07:27

В старом особняке заметили привидение сгоревшей горничной (фото)

07:21

Сила слова. Жители добились от предпринимателя ликвидации свалки (фото)

07:16

Детей военных, отравившихся на запорожском курорте, эвакуировали в Днепр (фото)

06:47

Родственники обгоревшей девочки просят помощи на лечение и показали состояние малышки (фото)

06:40

Землетрясение в Турции: зарегистрированы новые подземные толчки
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 09:41

Как не открещивайтесь от "совка",так его называете?),а субботник Ленин организовал первым!Не противно дело коммунистов продолжать,а?Ну да,конечно,обозвали только по-новому)))

Гость

20 марта 2017, 22:15

Старый добрый коммуняцкий субботник назвали то-ли фестивалем,то-ли флешмобом и пошли всем парком в Европу ? Надо деньги из городской казны выделять на парк в достаточном количестве,а не на активистах ехать. Без системных денежных вливаний парк умрет - хоть вы там заубирайтесь.

Гость

20 марта 2017, 20:44

молодцы, памятник Горькому не забудьте раскрасить в жб цвет

гость

20 марта 2017, 20:04

так ведь наша городская власть выходцы из партии регионов это для 16 43 у них вот и спроси

Гость

20 марта 2017, 20:04

любят сектанты бесплатную раб силу! )))

гость

20 марта 2017, 20:01

совет патриотам снесите уродливые заборы а не разрисовывайте их

Гость

20 марта 2017, 19:47

19:43,44 дэбил, а не лечится

Ватнику 20 марта 2017, 16:43

20 марта 2017, 19:39

"продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. ------------- А ты куда в это время смотрел, чего молча наблюдал и где зарабатывал пенсию и пособие, которые "патриоты" платят?

гостю20 марта 2017, 16:21

20 марта 2017, 16:44

Вот только вонять и завидовать у вас хорошо получается и быть, как баба Яга всегда против. В остальном - одни провалы и неудачи.

обкуренному ватнику16:20

20 марта 2017, 16:43

продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. И работать она, т.е. такие как ты, отродясь не умели, живете на не заработанные в Украине пенсии и пособия, которые никто иной, как патриоты вам платят.

Гость

20 марта 2017, 16:35

хорошее пробивается как трава сквозь асфальт -с трудом .не опускайте руки не слушайте обозлнны или врагов -труд направленный на красоту и чистоту принесет только пользу .

Для 15:53

20 марта 2017, 16:26

Тебе же ясно сказали: п р и г л а ш а е м ! Кого сгоняют? Тебя с дивана? Да, уж. Тебя сгонишь! Мы с друзьями в прошлом году приходили, красили аттракционы. А осенью бирючину вдоль проспекта высаживали. И 8-го пройдем! Людей с каждым разом всё больше и больше! И это здорово!!! Да, и еще, Том Сойер однако подрос! Замечательный талисман- мальчуган у нашего парка!

гость

20 марта 2017, 16:21

да вы его уже уничтожили тот парк отдав романову

гость

20 марта 2017, 16:20

это придолбанные ваши патриоты сидят на шее всей страны ты сам то понял что написал или чего то обкурился

Гость

20 марта 2017, 16:19

Да на хр***н эта вата не нужна в нашем парке. Пусть пуканы рвут за клавой. Мы парк для себя и для детей делаем. А они пусть красные тряпки хранят в сарае.

15:53

20 марта 2017, 16:09

Так и Вам впервые в жизни не мешало бы, как впервые в жизни научиться работать и зарабатывать на потребности своей семьи, а не сидеть у патриотов на шее все эти годы.

12:35

20 марта 2017, 16:07

Идиот - это вата, доказывается это каждый день

гость

20 марта 2017, 15:53

да в том то и дело что людей сгоняют на субботники а если патриоты то то где лыган гайсумова и все им подобные да и риа не мешало бы взять грабли и лопаты а не только пиарные фотки делать

гость.

20 марта 2017, 15:46

Патриоты города придут а ватные дебилы будут лежать и строить .

ПРАВДА для 12:35

20 марта 2017, 14:05

А ты дебил.

Гость

20 марта 2017, 13:28

Те, кто гуляет по парку, хотят видеть его чистым и ухоженным! Стоит прийти и облагородить наш парк!

Гость

20 марта 2017, 13:09

В субботу у меня Шабат - я работать не могу. Даже думать об этом не буду.

Гость

20 марта 2017, 12:35

Патриот,значит идиот,хватит ваших херовых затей

Дополнительное меню: