Лента новостей

10:10

У Порошенко прокомментировали слова Путина о "русской" Анне Ярославне

10:07

Тротуар появится там, где его никогда не было (фото)

10:05

Москва начала угрожать из-за высылки из Молдовы российских дипломатов

09:46

Пономарь: Евросоюз уже давно ждал такого лидера, и Макрон взял быка за рога

09:27

Гривна понесла очередные потери на валютном рынке: свежий курс от НБУ

09:24

В США 10 городов призывают Конгресс начать процедуру импичмента

09:20

Под Мелитополем перевернулся автобус с пассажирами. Стало известно количество пострадавших (фото)

09:10

Автомобиль врезался в лавочку с людьми (Фото)

08:47

Геращенко призвала заблокировать все сайты террористов ДНР и ЛНР

08:44

В Москве заявили, что готовы к переговорам с США по Украине

07:50

Макрон: Без диалога не будет прогресса по украинскому вопросу

07:47

Насиров просит НАБУ отпустить его на лечение в США

07:41

Гороскоп на 30 мая

07:40

Водитель маршрутки сказал, кем считает пассажиров. Получилось неприличное слово из шести букв (видео)

07:27

Мелитопольский активист добился еще одного уголовного дела по 9 Мая

07:05

Кто убил студентку? Полиция снова взялась за главного подозреваемого (видео)

06:48

Задержанный на взятке общественник прикрывался именем запорожского губернатора

06:41

В аптеках дефицит бесплатных лекарств

06:40

99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ — ЗАПИСЫВАЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ!

06:28

Хакеры разместили на сайте запорожского телеканала рекламу лекарства

06:19

В Мелитополе арестован жестокий убийца

06:17

Розенко рассказал, как проходит монетизация субсидий

06:14

СКОЛЬКО ЛЕТ ЖИВУТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

06:11

МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ

06:04

В городском парке появился бесплатный «банк» книг и уголок для кормящих мам (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 09:41

Как не открещивайтесь от "совка",так его называете?),а субботник Ленин организовал первым!Не противно дело коммунистов продолжать,а?Ну да,конечно,обозвали только по-новому)))

Гость

20 марта 2017, 22:15

Старый добрый коммуняцкий субботник назвали то-ли фестивалем,то-ли флешмобом и пошли всем парком в Европу ? Надо деньги из городской казны выделять на парк в достаточном количестве,а не на активистах ехать. Без системных денежных вливаний парк умрет - хоть вы там заубирайтесь.

Гость

20 марта 2017, 20:44

молодцы, памятник Горькому не забудьте раскрасить в жб цвет

гость

20 марта 2017, 20:04

так ведь наша городская власть выходцы из партии регионов это для 16 43 у них вот и спроси

Гость

20 марта 2017, 20:04

любят сектанты бесплатную раб силу! )))

гость

20 марта 2017, 20:01

совет патриотам снесите уродливые заборы а не разрисовывайте их

Гость

20 марта 2017, 19:47

19:43,44 дэбил, а не лечится

Ватнику 20 марта 2017, 16:43

20 марта 2017, 19:39

"продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. ------------- А ты куда в это время смотрел, чего молча наблюдал и где зарабатывал пенсию и пособие, которые "патриоты" платят?

гостю20 марта 2017, 16:21

20 марта 2017, 16:44

Вот только вонять и завидовать у вас хорошо получается и быть, как баба Яга всегда против. В остальном - одни провалы и неудачи.

обкуренному ватнику16:20

20 марта 2017, 16:43

продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. И работать она, т.е. такие как ты, отродясь не умели, живете на не заработанные в Украине пенсии и пособия, которые никто иной, как патриоты вам платят.

Гость

20 марта 2017, 16:35

хорошее пробивается как трава сквозь асфальт -с трудом .не опускайте руки не слушайте обозлнны или врагов -труд направленный на красоту и чистоту принесет только пользу .

Для 15:53

20 марта 2017, 16:26

Тебе же ясно сказали: п р и г л а ш а е м ! Кого сгоняют? Тебя с дивана? Да, уж. Тебя сгонишь! Мы с друзьями в прошлом году приходили, красили аттракционы. А осенью бирючину вдоль проспекта высаживали. И 8-го пройдем! Людей с каждым разом всё больше и больше! И это здорово!!! Да, и еще, Том Сойер однако подрос! Замечательный талисман- мальчуган у нашего парка!

гость

20 марта 2017, 16:21

да вы его уже уничтожили тот парк отдав романову

гость

20 марта 2017, 16:20

это придолбанные ваши патриоты сидят на шее всей страны ты сам то понял что написал или чего то обкурился

Гость

20 марта 2017, 16:19

Да на хр***н эта вата не нужна в нашем парке. Пусть пуканы рвут за клавой. Мы парк для себя и для детей делаем. А они пусть красные тряпки хранят в сарае.

15:53

20 марта 2017, 16:09

Так и Вам впервые в жизни не мешало бы, как впервые в жизни научиться работать и зарабатывать на потребности своей семьи, а не сидеть у патриотов на шее все эти годы.

12:35

20 марта 2017, 16:07

Идиот - это вата, доказывается это каждый день

гость

20 марта 2017, 15:53

да в том то и дело что людей сгоняют на субботники а если патриоты то то где лыган гайсумова и все им подобные да и риа не мешало бы взять грабли и лопаты а не только пиарные фотки делать

гость.

20 марта 2017, 15:46

Патриоты города придут а ватные дебилы будут лежать и строить .

ПРАВДА для 12:35

20 марта 2017, 14:05

А ты дебил.

Гость

20 марта 2017, 13:28

Те, кто гуляет по парку, хотят видеть его чистым и ухоженным! Стоит прийти и облагородить наш парк!

Гость

20 марта 2017, 13:09

В субботу у меня Шабат - я работать не могу. Даже думать об этом не буду.

Гость

20 марта 2017, 12:35

Патриот,значит идиот,хватит ваших херовых затей

Дополнительное меню: