Лента новостей

12:24

Пляжный сезон в Одессе: девушки в бикини уже греются на солнце

12:06

Водитель, сбивший остановку общественного транспорта, «попал» на 40 тысяч гривен (фото)

12:03

Мужчина решил воспитать бывшую жену, таская за волосы по подъезду

11:57

Нери Оксман: новая девушка Брэда Питта и профессор MIT

11:51

В харьковской многоэтажке прогремел взрыв

11:40

Вандалы добрались с граффити до онкологии (фото)

11:27

В РФ у жительницы многоэтажки конфисковали сотню собак

11:25

В Винницкой области для поимки дебошира использовали вертолет

10:57

Экс-модели Playboy позволили открыто говорить о связи с Трампом

10:52

В Житомирской области подросток получил удар током, делая селфи

10:49

В Мелитополе реанимировали асфальтобетонный завод

10:41

Скандальные “плёнки Онищенко”. Опубликованы свежие записи (Расшифровка)

10:29

В Мексике в двух перестрелках погибли 16 человек

10:25

На Тячівщині близько 500 людей блокували трасу «Мукачево – Рогатин» через вбивство хлопця

10:16

Аномалии. Места в Запорожье, от которых стынет в жилах кровь (фото)

10:03

Детвору в частном секторе КП "Жилмассив" порадовало установкой игровой площадки (фото)

09:57

21 апреля одновременно в семи городах Украины состоится третий фестиваль STEM-образования

09:53

Лоліта забирає дочку з Києва: В Україні вона не навчатиметься

09:49

В ДТП на центральном проспекте водителям удалось договориться на месте (фото)

09:36

Городская власть взялась решила придать лоску городу с помощью газонов (фото)

09:26

Асад передал России две целые крылатые ракеты США

09:22

Украинские нардепы устроили драку после эфира на NewsOne. ВИДЕО

09:18

В городском парке организуют арт-пикник

09:12

В Запорожье на долларовой взятке задержали телефонистку Нацгвардии

08:53

Пожилой муж забил до смерти 29-летнюю жену за отказ от интима
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 09:41

Как не открещивайтесь от "совка",так его называете?),а субботник Ленин организовал первым!Не противно дело коммунистов продолжать,а?Ну да,конечно,обозвали только по-новому)))

Гость

20 марта 2017, 22:15

Старый добрый коммуняцкий субботник назвали то-ли фестивалем,то-ли флешмобом и пошли всем парком в Европу ? Надо деньги из городской казны выделять на парк в достаточном количестве,а не на активистах ехать. Без системных денежных вливаний парк умрет - хоть вы там заубирайтесь.

Гость

20 марта 2017, 20:44

молодцы, памятник Горькому не забудьте раскрасить в жб цвет

гость

20 марта 2017, 20:04

так ведь наша городская власть выходцы из партии регионов это для 16 43 у них вот и спроси

Гость

20 марта 2017, 20:04

любят сектанты бесплатную раб силу! )))

гость

20 марта 2017, 20:01

совет патриотам снесите уродливые заборы а не разрисовывайте их

Гость

20 марта 2017, 19:47

19:43,44 дэбил, а не лечится

Ватнику 20 марта 2017, 16:43

20 марта 2017, 19:39

"продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. ------------- А ты куда в это время смотрел, чего молча наблюдал и где зарабатывал пенсию и пособие, которые "патриоты" платят?

гостю20 марта 2017, 16:21

20 марта 2017, 16:44

Вот только вонять и завидовать у вас хорошо получается и быть, как баба Яга всегда против. В остальном - одни провалы и неудачи.

обкуренному ватнику16:20

20 марта 2017, 16:43

продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. И работать она, т.е. такие как ты, отродясь не умели, живете на не заработанные в Украине пенсии и пособия, которые никто иной, как патриоты вам платят.

Гость

20 марта 2017, 16:35

хорошее пробивается как трава сквозь асфальт -с трудом .не опускайте руки не слушайте обозлнны или врагов -труд направленный на красоту и чистоту принесет только пользу .

Для 15:53

20 марта 2017, 16:26

Тебе же ясно сказали: п р и г л а ш а е м ! Кого сгоняют? Тебя с дивана? Да, уж. Тебя сгонишь! Мы с друзьями в прошлом году приходили, красили аттракционы. А осенью бирючину вдоль проспекта высаживали. И 8-го пройдем! Людей с каждым разом всё больше и больше! И это здорово!!! Да, и еще, Том Сойер однако подрос! Замечательный талисман- мальчуган у нашего парка!

гость

20 марта 2017, 16:21

да вы его уже уничтожили тот парк отдав романову

гость

20 марта 2017, 16:20

это придолбанные ваши патриоты сидят на шее всей страны ты сам то понял что написал или чего то обкурился

Гость

20 марта 2017, 16:19

Да на хр***н эта вата не нужна в нашем парке. Пусть пуканы рвут за клавой. Мы парк для себя и для детей делаем. А они пусть красные тряпки хранят в сарае.

15:53

20 марта 2017, 16:09

Так и Вам впервые в жизни не мешало бы, как впервые в жизни научиться работать и зарабатывать на потребности своей семьи, а не сидеть у патриотов на шее все эти годы.

12:35

20 марта 2017, 16:07

Идиот - это вата, доказывается это каждый день

гость

20 марта 2017, 15:53

да в том то и дело что людей сгоняют на субботники а если патриоты то то где лыган гайсумова и все им подобные да и риа не мешало бы взять грабли и лопаты а не только пиарные фотки делать

гость.

20 марта 2017, 15:46

Патриоты города придут а ватные дебилы будут лежать и строить .

ПРАВДА для 12:35

20 марта 2017, 14:05

А ты дебил.

Гость

20 марта 2017, 13:28

Те, кто гуляет по парку, хотят видеть его чистым и ухоженным! Стоит прийти и облагородить наш парк!

Гость

20 марта 2017, 13:09

В субботу у меня Шабат - я работать не могу. Даже думать об этом не буду.

Гость

20 марта 2017, 12:35

Патриот,значит идиот,хватит ваших херовых затей

Дополнительное меню: