Лента новостей

11:25

Дело экс-налоговиков: массовые задержания превращаются в фарс

11:17

Не прошло и года. Опасный газопровод все-таки убрали (фото)

11:05

РосСМИ: Украина прекратит железнодорожное сообщение с Россией

11:00

InformNapalm: Сурков почав підготовку «добровольців» для літнього загострення на Донбасі

10:41

Союзники США стурбовані через непередбачуваність Трампа – ЗМІ

10:40

Город будут патрулировать инспекторы в спецформе (фото)

10:23

Журналист: маленькой Черногории удалось дать настоящую «пощечину» Кремлю

10:18

Круги ада или почему за паспортом не пробиться

10:16

Савченко замахнулась на президентское кресло

09:56

В Мелитополе на рынке начали торговлю черешней. Фотофакт

09:54

Російська актриса прокоментувала заборону відвідувати Україну

09:39

Мать не могла попасть в квартиру с 2-летним ребенком

09:34

Гривна компенсирует недавние потери на валютном рынке: свежий курс от НБУ

09:34

СБУшники задержали на взятке начальника налоговой (Видео)

09:32

Самолет совершил экстренную посадку из-за двух стюардесс (фото)

09:23

В городской прокуратуре кадровый «голод»

09:13

Такого ви ще не бачили: студентські перли ЗНО

09:12

Українська влада запровадила продовольчу блокаду для Придністров’я

08:49

В Германии пассажиры обнаружили дыру в фюзеляже самолета (фото)

08:47

СМИ: через месяц Украина прекратит ж/д сообщение с Россией

08:22

Стало известно, как будет выглядеть памятник Богдану Хмельницкому после реставрации (фото)

07:46

Мэй зла на Трампа из-за утечки в СМИ данных о теракте в Манчестере

07:43

Украина получила копию письма Януковича Путину о введении войск

07:40

Гороскоп на 25 мая

07:16

Вандалы продолжают жечь баки - предприятие подсчитывает убытки (фото)
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 20:15

Это типа если не с кацапстаном вместе то значит уже и все ....проворонили ? Все теперь счастья не видать никада ? Ну да канещна ни тебе блинов с лопаты ни боярышника ни скреп гундявых ,ни раболепия истерически совково-патриотического ...фсе пропало ....надо город закрывать Счастливейшие люди в мире -кацапы советуют ....ни американцы ни европейцы ??? Надо наверное прислушаться ...? Или послать всетаки ?? ?

ДЛЯ ....гость20 марта 2017, 22:11

21 марта 2017, 20:02

гость20 марта 2017, 22:11проворонили вы своё счастье )))))))) Это че за мудрый такой осел накалякал ? А ты свое просрал или проссал ?....Видно же однозначно что не обрел ..по жабе которая тебя душит ..кацап в рашабыдлостане тебе и не суждено жуй свой боярышник с лопаты и не плямкай в сторону Мелитополя тебе и близко не достичь даже такого счастья ....и не мечтай !!!

г ость

21 марта 2017, 12:05

счастлив тот кто себя таковым считает а для счастья каждому нужно свое одному дети и внуки а другому все мое делиться ни с кем не нужно

Рабинович

21 марта 2017, 07:16

яйцеголовых на вилы и сразу все будут счастливы!

Гость

21 марта 2017, 07:07

самые счастливые люди в Украине это майдауны сектанты, их #@@*& а они крепчааааают!

для, укр 20 марта 2017, 21:07

21 марта 2017, 07:01

я буду радоваться, когда яйцеголовые ублюдки в правительстве и майдауны сектанты пострадают!

Гость

20 марта 2017, 22:41

Вы предлагаете просто говорить о счастье и от этого чувствовать себя счастливее ? Это какое-то нейролингвистическое програмирование. Счастье - это большая семья ( детей рожаем ограниченно с расчетом),хороший уютный дом ( вообще нереально построить на зарплату ),любимое дело и достойная оплата труда (а не рабские подачки наших нуворышей),уверенность в завтрешнем дне и социальная защищенность(а не черная дыра пенсионного фонда и врачи-барыги). Говорить о счастье мало - его надо приближать практически,но не в этой дегенеративной стране жлобов.

Гость

20 марта 2017, 22:29

"...Счастье, когда тебя понимают...". Люди, разговаривайте и старайтесь понять и простить друг друга. И будет вам счастье.

Гость

20 марта 2017, 22:23

Посмотрите внимательно на лица прохожих мелитопольцев : все ходят угрюмые с грустными глазами - улыбающихся практически нет. Мелитополь стал сказочным городом украденных улыбок - о каком счастье идет речь ? О счастье нуворышей? Но ведь их ничтожно мало,да и они перестают себя чувствовать спокойно и уверенно в этой переменчивой стране. Нам до счастья,как Авакову до Москвы раком.

гость

20 марта 2017, 22:11

проворонили вы своё счастье

Гость

20 марта 2017, 21:57

Не видить бы в глаза эту дыру Мелитополь в этой жизни,а родиться где-нибудь в США или Англии - вот это было бы счастье. А здесь пожизненная нищета, стогнация и депресняк ,поэтому счастливым в Мелитополе может себя чувствовать либо восторженный идиот ,либо нахапавшийся денег ограниченный дегенерат - у нормального же человека ходить счастливым по городу повода нет, и уже давненько... Нет : таки не дожили до мнимого коммунистического счастья наши родители и деды,мы живем подорванно и бедновато,и детям оставляем одни долги МВФ. В счастье брат ?

укр

20 марта 2017, 21:07

состояние счастья это гармония с самим собой,а не жирный кусок..И если человек в состоянии радоваться тому,что у него целы руки ноги и близкие здоровы,все остальное не настолько важно,как кажется..Улыбайтесь солнышку,наступающему дню,своим родным....и просто улыбайтесь,,,,Не надо постоянно ныть ,что все не так..Жизнь то быстро уходит..Не успеете порадоваться белому свету!!!

фармацевт

20 марта 2017, 20:46

раскошеливайтесь, граждане!

Гость

20 марта 2017, 20:35

"мир во всем мире желательно у нас" многогранно-глубочайшая мысль. это вам не "моя хата с краю"

Гость

20 марта 2017, 19:58

всем одеть намордники и радоваться! )))

Дополнительное меню: