Лента новостей

07:47

Того гляди и развалится. В соцсети обсуждают состояние городских маршруток (фото)

07:36

Пенсионерка утопила свою квартиру в мусоре (видео)

07:28

Маленький мальчик выпал с 9 этажа

06:46

Какие развлечения ждут горожан в День молодежи

06:38

На репетиции парада в центре Минска танк врезался в столб

06:03

День в истории. Что происходило в нашем городе в этот день в разные годы

06:02

Украину завалили дорогим испорченным мороженым

06:00

Как научиться управлять эмоциями и не допустить возникновения психосоматических болезней

05:58

В Украине планируют ввести новые автомобильные номера

05:57

Как украинцам пересчитают пенсии в 2017-м

05:52

Под Киевом столкнулись и загорелись два автомобиля: погибли три человека, в том числе депутат облсовета

05:48

В Мелитополь прибыли автомобили, подаренные Аваковым (фото)

19:54

Влада Італії хоче засудити Путіна за гучною справою «Коза ностри»

19:51

Вчені визначили несподівану причину головного болю та алергії

19:49

Шахтер решил попрощаться с четырьмя игроками сборной Украины

19:48

Стало известно о второй войне в Украине

18:51

Полоса препятствий по дороге Бердянск-Мелитополь-Акимовка (видео)

17:18

Путин в очередной раз отличился лживыми заявлениями об Украине

17:16

В России прокомментировали решение Норвегии о дальнейшем размещении американских солдат

17:14

У Держдумі закликали не видавати Україні затриманого бойовика «ДНР»

17:12

Украинцам приготовили новые правила ПДД

17:10

Турчинов: Россияне будут пересекать границу со снятием биометрии

17:08

Одесскую журналистку и активистку избили в центре города

16:53

Очередной автохам набирает баллы в антирейтинге (фото)

15:27

Мелитопольские священники помолились о почившем собрате
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 20:15

Это типа если не с кацапстаном вместе то значит уже и все ....проворонили ? Все теперь счастья не видать никада ? Ну да канещна ни тебе блинов с лопаты ни боярышника ни скреп гундявых ,ни раболепия истерически совково-патриотического ...фсе пропало ....надо город закрывать Счастливейшие люди в мире -кацапы советуют ....ни американцы ни европейцы ??? Надо наверное прислушаться ...? Или послать всетаки ?? ?

ДЛЯ ....гость20 марта 2017, 22:11

21 марта 2017, 20:02

гость20 марта 2017, 22:11проворонили вы своё счастье )))))))) Это че за мудрый такой осел накалякал ? А ты свое просрал или проссал ?....Видно же однозначно что не обрел ..по жабе которая тебя душит ..кацап в рашабыдлостане тебе и не суждено жуй свой боярышник с лопаты и не плямкай в сторону Мелитополя тебе и близко не достичь даже такого счастья ....и не мечтай !!!

г ость

21 марта 2017, 12:05

счастлив тот кто себя таковым считает а для счастья каждому нужно свое одному дети и внуки а другому все мое делиться ни с кем не нужно

Рабинович

21 марта 2017, 07:16

яйцеголовых на вилы и сразу все будут счастливы!

Гость

21 марта 2017, 07:07

самые счастливые люди в Украине это майдауны сектанты, их @&@** а они крепчааааают!

для, укр 20 марта 2017, 21:07

21 марта 2017, 07:01

я буду радоваться, когда яйцеголовые ублюдки в правительстве и майдауны сектанты пострадают!

Гость

20 марта 2017, 22:41

Вы предлагаете просто говорить о счастье и от этого чувствовать себя счастливее ? Это какое-то нейролингвистическое програмирование. Счастье - это большая семья ( детей рожаем ограниченно с расчетом),хороший уютный дом ( вообще нереально построить на зарплату ),любимое дело и достойная оплата труда (а не рабские подачки наших нуворышей),уверенность в завтрешнем дне и социальная защищенность(а не черная дыра пенсионного фонда и врачи-барыги). Говорить о счастье мало - его надо приближать практически,но не в этой дегенеративной стране жлобов.

Гость

20 марта 2017, 22:29

"...Счастье, когда тебя понимают...". Люди, разговаривайте и старайтесь понять и простить друг друга. И будет вам счастье.

Гость

20 марта 2017, 22:23

Посмотрите внимательно на лица прохожих мелитопольцев : все ходят угрюмые с грустными глазами - улыбающихся практически нет. Мелитополь стал сказочным городом украденных улыбок - о каком счастье идет речь ? О счастье нуворышей? Но ведь их ничтожно мало,да и они перестают себя чувствовать спокойно и уверенно в этой переменчивой стране. Нам до счастья,как Авакову до Москвы раком.

гость

20 марта 2017, 22:11

проворонили вы своё счастье

Гость

20 марта 2017, 21:57

Не видить бы в глаза эту дыру Мелитополь в этой жизни,а родиться где-нибудь в США или Англии - вот это было бы счастье. А здесь пожизненная нищета, стогнация и депресняк ,поэтому счастливым в Мелитополе может себя чувствовать либо восторженный идиот ,либо нахапавшийся денег ограниченный дегенерат - у нормального же человека ходить счастливым по городу повода нет, и уже давненько... Нет : таки не дожили до мнимого коммунистического счастья наши родители и деды,мы живем подорванно и бедновато,и детям оставляем одни долги МВФ. В счастье брат ?

укр

20 марта 2017, 21:07

состояние счастья это гармония с самим собой,а не жирный кусок..И если человек в состоянии радоваться тому,что у него целы руки ноги и близкие здоровы,все остальное не настолько важно,как кажется..Улыбайтесь солнышку,наступающему дню,своим родным....и просто улыбайтесь,,,,Не надо постоянно ныть ,что все не так..Жизнь то быстро уходит..Не успеете порадоваться белому свету!!!

фармацевт

20 марта 2017, 20:46

раскошеливайтесь, граждане!

Гость

20 марта 2017, 20:35

"мир во всем мире желательно у нас" многогранно-глубочайшая мысль. это вам не "моя хата с краю"

Гость

20 марта 2017, 19:58

всем одеть намордники и радоваться! )))

Дополнительное меню: