Лента новостей

16:08

Иномарка в городе "расцвела" маками (видео)

16:01

Обнародовано видео момента убийства Вороненкова

15:56

Россия стягивает современные танки к границе с Украиной (видео)

15:43

Еще в одном дворе установили новую контейнерную площадку (фото, видео)

15:37

Защита Вороненкова за 10 дней до убийства сообщила РФ его адрес

15:17

Завтра в городе озеленят три сквера

15:10

Укрзалізниця отказалась от постелей и полотенец старого образца

15:04

Foreign Policy: "Последний диктатор Европы" подтверждает свой титул после жестокой расправы с протестами

14:52

В селе под Мелитополем появится буддистская ступа (фото)

14:46

Ще одна жінка постраждала від вибухів біля Балаклії (видео)

14:23

СМИ "оживили" убийцу Вороненкова. Адвокат опровергает

14:19

Ле Пен приехала с визитом в Москву

14:13

"Не заморачивайтесь". Продавцы магазина зачеркнули сроки годности на продуктах (фото)

13:58

В Украине с 1 июля снова подорожает электроэнергия

13:58

Вода снова подорожает

13:46

Под Запорожьем легковушка столкнулась с маршруткой – пострадал маленький ребенок

13:39

Убийство Вороненкова и взрывы на складе в Балаклее взаимосвязаны – СБУ

13:37

Бойня в чеченской части Росгвардии: в сети опубликовано первое видео нападения (видео)

13:24

Кто оставил депутата "без куска хлеба" (видео)

13:17

В Украине запретили популярный антибиотик

13:06

Исполком составил прейскурант цен для завтрашних ярмарок

12:48

В Грузии произошло землетрясение

12:45

В Ялте на улице включили гимн Украины (видео)

12:25

Нечего стесняться. Туалет без дверей работает в парке (фото)

12:24

Новое видео очевидца перестрелки киллера и охранника Вороненкова
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2017, 21:28

Ещё одно, на всю голову майданутое ebalo засветили.

Гость

21 марта 2017, 20:53

НИКТО НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ, ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ, СИНДЕЛИ И Н АФЕРИСТКА, МОШЕННИЦА ОТ САМОПОМОЩИ, КТО ЕЕ ПРОВЕРЯЕТ? ВЕЗДЕ ОТКУПАЕТСЯ

РЕВЕНКУ

21 марта 2017, 17:35

нахера пикетировать СБУ???? проверьте лучше компресорный завод и присоску к нему Торговый Дом. Найдете много интересного!

Гость

21 марта 2017, 16:43

Ватному мячику для битья на этом сайте.А как с тебя, дебила, все ржут. Ты только в очереди и успел побывать отсосать у деда вовы.

Гость

21 марта 2017, 16:23

Ржу с дибила 15;35. А с тобой что происходит? ну похвастайся что ты достиг и где побывал одинокий писака.

ОДИНОКОЙ ВАТНОЙ ПИСАЛКЕ

21 марта 2017, 15:35

Прикинь, опять без тебя всё происходит. И не кому нет дела до того, что ты опять обделался от бессильной злости. Жизни пройдет мимо тебя.

09:18

21 марта 2017, 15:34

Правда? а что тогда "отпускники" путинские с танками, градами, минометами делают в Украине? Опять фиалками пукают, как в Грузии, Молдове и Сирии?! По детям и старикам.

Гость

21 марта 2017, 15:33

тупое только пророссийское и российское быдло бывает.

Гость

21 марта 2017, 12:22

тупое майдаунское стадо! )))

жорик

21 марта 2017, 12:04

Закончились патриоты, аргументы закончились. Неужели мозг заработал. Сомневаюсь......

Гость

21 марта 2017, 10:50

Типично мелитопольский политикум : дебиловатый активист Ревенок и жлобы-приспособленцы типа Романова , Минька и Балицкого. Ревенок видно таким цикавым и помрет, Романов с Минько опять партии менять начнут,а Балицкому пора в бочке всплывать кверху задницей. Всех пора гнать из власти и из Мелитополе. Мелитополь - это не город приспособленцев,предателей и явных дебилов - у нас просто на верх такие повылазили,но как повылазили - так и загоним.

Гость

21 марта 2017, 10:07

симоненко а какже укроп сука ты хитррая

Гость

21 марта 2017, 09:22

патриты где вы?

Гость

21 марта 2017, 09:18

Вы войну начали от иди воюй чмошник майДаунский

Гость

21 марта 2017, 09:14

Правильно , Мелитополь русский город.

Кто ответит?

21 марта 2017, 09:03

Мне без шуток теперь интересен один вопрос. Каждый день здесь вспоминают Булгакова и Ревенка и постоянно как их только не называют (и я их не люблю ). Как только появляются посты про них сразу как только мы их не называем и посылаем. Так а они хоть сами знают что народ и земляки о них думают ? Они хоть понимают что все их затеи и призывы обречены на провал ? Ну не поддержат их здесь.а от силы десяток человек. Они хоть сами читают что тут о них земляки думают ? Та нормальный бросил бы эту всю херню и занялся бы делом или если неуемный уехал бы к своим на западенщину.а они на что тут расчитывают ? Что они думают тут добится.когда их пикеты флажки и прочие бандеровские листовки никто и читать не будет. Так что ревенок иди ка ты на х....

Гость

21 марта 2017, 08:56

Обсер у Ревенка полный

Юрий

21 марта 2017, 08:50

Обгадился ревенюк. Теперь пытается и других замазать.

Гость

21 марта 2017, 08:46

ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай!

Гость

21 марта 2017, 07:51

добо.. этот ревенок. Кто его слушает.

Гость

21 марта 2017, 07:35

тупорылые майдауны, а Романов вообще чмо сектанское, о б о с р а н е ц! )))

Тим

21 марта 2017, 07:17

Романову надо свалить из Самопомощи. Благодаря Садовому членов партии уже называют мусорами, скоро руковолителей начнут гнилушниками звать

Гость

21 марта 2017, 07:02

Во дэбил усатый

Гость

21 марта 2017, 06:36

Сепаратисты из свободы и самопомощи, которые откалывают от Украины огромную территорию, скоро передерутся между собой, доказывая кто из них больший патриот при этом. Смешно.

Дополнительное меню: