Лента новостей

07:47

Того гляди и развалится. В соцсети обсуждают состояние городских маршруток (фото)

07:36

Пенсионерка утопила свою квартиру в мусоре (видео)

07:28

Маленький мальчик выпал с 9 этажа

06:46

Какие развлечения ждут горожан в День молодежи

06:38

На репетиции парада в центре Минска танк врезался в столб

06:03

День в истории. Что происходило в нашем городе в этот день в разные годы

06:02

Украину завалили дорогим испорченным мороженым

06:00

Как научиться управлять эмоциями и не допустить возникновения психосоматических болезней

05:58

В Украине планируют ввести новые автомобильные номера

05:57

Как украинцам пересчитают пенсии в 2017-м

05:52

Под Киевом столкнулись и загорелись два автомобиля: погибли три человека, в том числе депутат облсовета

05:48

В Мелитополь прибыли автомобили, подаренные Аваковым (фото)

19:54

Влада Італії хоче засудити Путіна за гучною справою «Коза ностри»

19:51

Вчені визначили несподівану причину головного болю та алергії

19:49

Шахтер решил попрощаться с четырьмя игроками сборной Украины

19:48

Стало известно о второй войне в Украине

18:51

Полоса препятствий по дороге Бердянск-Мелитополь-Акимовка (видео)

17:18

Путин в очередной раз отличился лживыми заявлениями об Украине

17:16

В России прокомментировали решение Норвегии о дальнейшем размещении американских солдат

17:14

У Держдумі закликали не видавати Україні затриманого бойовика «ДНР»

17:12

Украинцам приготовили новые правила ПДД

17:10

Турчинов: Россияне будут пересекать границу со снятием биометрии

17:08

Одесскую журналистку и активистку избили в центре города

16:53

Очередной автохам набирает баллы в антирейтинге (фото)

15:27

Мелитопольские священники помолились о почившем собрате
Все новости

Опрос

Уместен ли штаб любой партии, независимо от ее окраса, в ДК Шевченко?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Андрей

26 марта 2017, 18:59

Я, конечно, не понимаю и не поддерживаю поступок Ревенка. Лично я уже примерно 2 года не считаю для себя возможным по этическим принципам общаться с представителями "МТВ ". Но для той ваты, которая дописывает тут имитируя пророссийское настроение в городе, хочу напомнить, что именно эти "пару десятков" в 14 году удержали Мелитополь от судьбы Донбасса. Именно мы, вместе с Ревенком, блокировали 300 закинутых из Крыма "политических туристов". Да! Сейчас тяжело жить! Но благодаря Ревенку и другим, на наших улицах мир, и не рвутся снаряды.

Гость

21 марта 2017, 21:28

Ещё одно, на всю голову майданутое ebalo засветили.

Гость

21 марта 2017, 20:53

НИКТО НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ, ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ, СИНДЕЛИ И Н АФЕРИСТКА, МОШЕННИЦА ОТ САМОПОМОЩИ, КТО ЕЕ ПРОВЕРЯЕТ? ВЕЗДЕ ОТКУПАЕТСЯ

РЕВЕНКУ

21 марта 2017, 17:35

нахера пикетировать СБУ???? проверьте лучше компресорный завод и присоску к нему Торговый Дом. Найдете много интересного!

Гость

21 марта 2017, 16:43

Ватному мячику для битья на этом сайте.А как с тебя, дебила, все ржут. Ты только в очереди и успел побывать отсосать у деда вовы.

Гость

21 марта 2017, 16:23

Ржу с дибила 15;35. А с тобой что происходит? ну похвастайся что ты достиг и где побывал одинокий писака.

ОДИНОКОЙ ВАТНОЙ ПИСАЛКЕ

21 марта 2017, 15:35

Прикинь, опять без тебя всё происходит. И не кому нет дела до того, что ты опять обделался от бессильной злости. Жизни пройдет мимо тебя.

09:18

21 марта 2017, 15:34

Правда? а что тогда "отпускники" путинские с танками, градами, минометами делают в Украине? Опять фиалками пукают, как в Грузии, Молдове и Сирии?! По детям и старикам.

Гость

21 марта 2017, 15:33

тупое только пророссийское и российское быдло бывает.

Гость

21 марта 2017, 12:22

тупое майдаунское стадо! )))

жорик

21 марта 2017, 12:04

Закончились патриоты, аргументы закончились. Неужели мозг заработал. Сомневаюсь......

Гость

21 марта 2017, 10:50

Типично мелитопольский политикум : дебиловатый активист Ревенок и жлобы-приспособленцы типа Романова , Минька и Балицкого. Ревенок видно таким цикавым и помрет, Романов с Минько опять партии менять начнут,а Балицкому пора в бочке всплывать кверху задницей. Всех пора гнать из власти и из Мелитополе. Мелитополь - это не город приспособленцев,предателей и явных дебилов - у нас просто на верх такие повылазили,но как повылазили - так и загоним.

Гость

21 марта 2017, 10:07

симоненко а какже укроп сука ты хитррая

Гость

21 марта 2017, 09:22

патриты где вы?

Гость

21 марта 2017, 09:18

Вы войну начали от иди воюй чмошник майДаунский

Гость

21 марта 2017, 09:14

Правильно , Мелитополь русский город.

Кто ответит?

21 марта 2017, 09:03

Мне без шуток теперь интересен один вопрос. Каждый день здесь вспоминают Булгакова и Ревенка и постоянно как их только не называют (и я их не люблю ). Как только появляются посты про них сразу как только мы их не называем и посылаем. Так а они хоть сами знают что народ и земляки о них думают ? Они хоть понимают что все их затеи и призывы обречены на провал ? Ну не поддержат их здесь.а от силы десяток человек. Они хоть сами читают что тут о них земляки думают ? Та нормальный бросил бы эту всю херню и занялся бы делом или если неуемный уехал бы к своим на западенщину.а они на что тут расчитывают ? Что они думают тут добится.когда их пикеты флажки и прочие бандеровские листовки никто и читать не будет. Так что ревенок иди ка ты на х....

Гость

21 марта 2017, 08:56

Обсер у Ревенка полный

Юрий

21 марта 2017, 08:50

Обгадился ревенюк. Теперь пытается и других замазать.

Гость

21 марта 2017, 08:46

ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай!

Гость

21 марта 2017, 07:51

добо.. этот ревенок. Кто его слушает.

Гость

21 марта 2017, 07:35

тупорылые майдауны, а Романов вообще чмо сектанское, о б о с р а н е ц! )))

Тим

21 марта 2017, 07:17

Романову надо свалить из Самопомощи. Благодаря Садовому членов партии уже называют мусорами, скоро руковолителей начнут гнилушниками звать

Гость

21 марта 2017, 07:02

Во дэбил усатый

Гость

21 марта 2017, 06:36

Сепаратисты из свободы и самопомощи, которые откалывают от Украины огромную территорию, скоро передерутся между собой, доказывая кто из них больший патриот при этом. Смешно.

Дополнительное меню: