Лента новостей

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)

14:16

Долю «Роснефти» планирует выкупить китайская компания

14:14

Мужчина упал с дамбы (видео)

13:54

Рекордный "урожай" конопли собрали правоохранители (фото)

13:50

Найден убивающий рак витамин

13:45

Водитель БМВ, сбивший велосипедиста, был пьян

13:33

В городе появится еще одно современное футбольное поле (фото)

13:31

Пытались вытащить до последнего: под Киевом водитель сгорел заживо (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Андрей

26 марта 2017, 18:59

Я, конечно, не понимаю и не поддерживаю поступок Ревенка. Лично я уже примерно 2 года не считаю для себя возможным по этическим принципам общаться с представителями "МТВ ". Но для той ваты, которая дописывает тут имитируя пророссийское настроение в городе, хочу напомнить, что именно эти "пару десятков" в 14 году удержали Мелитополь от судьбы Донбасса. Именно мы, вместе с Ревенком, блокировали 300 закинутых из Крыма "политических туристов". Да! Сейчас тяжело жить! Но благодаря Ревенку и другим, на наших улицах мир, и не рвутся снаряды.

Гость

21 марта 2017, 21:28

Ещё одно, на всю голову майданутое ebalo засветили.

Гость

21 марта 2017, 20:53

НИКТО НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ, ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ, СИНДЕЛИ И Н АФЕРИСТКА, МОШЕННИЦА ОТ САМОПОМОЩИ, КТО ЕЕ ПРОВЕРЯЕТ? ВЕЗДЕ ОТКУПАЕТСЯ

РЕВЕНКУ

21 марта 2017, 17:35

нахера пикетировать СБУ???? проверьте лучше компресорный завод и присоску к нему Торговый Дом. Найдете много интересного!

Гость

21 марта 2017, 16:43

Ватному мячику для битья на этом сайте.А как с тебя, дебила, все ржут. Ты только в очереди и успел побывать отсосать у деда вовы.

Гость

21 марта 2017, 16:23

Ржу с дибила 15;35. А с тобой что происходит? ну похвастайся что ты достиг и где побывал одинокий писака.

ОДИНОКОЙ ВАТНОЙ ПИСАЛКЕ

21 марта 2017, 15:35

Прикинь, опять без тебя всё происходит. И не кому нет дела до того, что ты опять обделался от бессильной злости. Жизни пройдет мимо тебя.

09:18

21 марта 2017, 15:34

Правда? а что тогда "отпускники" путинские с танками, градами, минометами делают в Украине? Опять фиалками пукают, как в Грузии, Молдове и Сирии?! По детям и старикам.

Гость

21 марта 2017, 15:33

тупое только пророссийское и российское быдло бывает.

Гость

21 марта 2017, 12:22

тупое майдаунское стадо! )))

жорик

21 марта 2017, 12:04

Закончились патриоты, аргументы закончились. Неужели мозг заработал. Сомневаюсь......

Гость

21 марта 2017, 10:50

Типично мелитопольский политикум : дебиловатый активист Ревенок и жлобы-приспособленцы типа Романова , Минька и Балицкого. Ревенок видно таким цикавым и помрет, Романов с Минько опять партии менять начнут,а Балицкому пора в бочке всплывать кверху задницей. Всех пора гнать из власти и из Мелитополе. Мелитополь - это не город приспособленцев,предателей и явных дебилов - у нас просто на верх такие повылазили,но как повылазили - так и загоним.

Гость

21 марта 2017, 10:07

симоненко а какже укроп сука ты хитррая

Гость

21 марта 2017, 09:22

патриты где вы?

Гость

21 марта 2017, 09:18

Вы войну начали от иди воюй чмошник майДаунский

Гость

21 марта 2017, 09:14

Правильно , Мелитополь русский город.

Кто ответит?

21 марта 2017, 09:03

Мне без шуток теперь интересен один вопрос. Каждый день здесь вспоминают Булгакова и Ревенка и постоянно как их только не называют (и я их не люблю ). Как только появляются посты про них сразу как только мы их не называем и посылаем. Так а они хоть сами знают что народ и земляки о них думают ? Они хоть понимают что все их затеи и призывы обречены на провал ? Ну не поддержат их здесь.а от силы десяток человек. Они хоть сами читают что тут о них земляки думают ? Та нормальный бросил бы эту всю херню и занялся бы делом или если неуемный уехал бы к своим на западенщину.а они на что тут расчитывают ? Что они думают тут добится.когда их пикеты флажки и прочие бандеровские листовки никто и читать не будет. Так что ревенок иди ка ты на х....

Гость

21 марта 2017, 08:56

Обсер у Ревенка полный

Юрий

21 марта 2017, 08:50

Обгадился ревенюк. Теперь пытается и других замазать.

Гость

21 марта 2017, 08:46

ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай!

Гость

21 марта 2017, 07:51

добо.. этот ревенок. Кто его слушает.

Гость

21 марта 2017, 07:35

тупорылые майдауны, а Романов вообще чмо сектанское, о б о с р а н е ц! )))

Тим

21 марта 2017, 07:17

Романову надо свалить из Самопомощи. Благодаря Садовому членов партии уже называют мусорами, скоро руковолителей начнут гнилушниками звать

Гость

21 марта 2017, 07:02

Во дэбил усатый

Гость

21 марта 2017, 06:36

Сепаратисты из свободы и самопомощи, которые откалывают от Украины огромную территорию, скоро передерутся между собой, доказывая кто из них больший патриот при этом. Смешно.

Дополнительное меню: