Лента новостей

09:53

Водителей избавят от «решал»

09:49

Тука: Крым можно вернуть Украине только путем уничтожения РФ

09:42

В Сирии пала столица ИГИЛ Ракка

09:39

В Мелитополе едва не сгорели свиньи

09:29

Повышенная пенсия лишит субсидии?

09:24

Бабье лето: в середине октября одесситы вернулись на пляжи

09:17

Сегодня в Мелитополь едет Олег Золотоноша

08:51

Цимбалюк: «Очередной Майдан – это круто. За ним последует установление границ между областями»

08:49

В России приняли решение о Крыме еще в 1992 году – эксперт

08:05

Гороскоп на 18 октября

07:52

В РФ рассказали, как Киев ударил Москву отказом от газа

07:50

Цимбалюк: є тільки один спосіб, яким РФ і Угорщина зможуть запобігти набуттю чинності українського закону про освіту

07:10

На кладбище разгорелся настоящий скандал (фото)

06:40

Обыкновенное вредительство. Неизвестные перевернули мусорный бак во дворе многоэтажек (фото)

06:14

В центре города, где ведутся ремонтные работы, очередное ДТП

06:06

Появились подробности вооружённого налёта на квартиру в Запорожье (ФОТО)

05:57

Кто из депутатов не поддержал народные решения

05:52

ШОК! НАСИЛЬНИКИ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТ СВОИХ ЖЕРТВ

05:50

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку, которая повредит энергосистемы, спутники и отключит интернет

05:47

Ресторатор и яйца: избиение известного украинца женщинами подняли на смех

05:43

До приватної резиденції Порошенка стягнули людей і техніку

05:41

Спецслужбами установлены факты закупки и хранения митингующими оружия, - Луценко

05:39

Возле здания Верховной Рады произошли новые стычки правоохранителей с митингующими

19:35

В Мелитополе еще минус три зала игровых автоматов (фото)

19:16

Политолог: Тимошенко и Саакашвили используют молодых политиков для достижения своих целей
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Андрей

26 марта 2017, 18:59

Я, конечно, не понимаю и не поддерживаю поступок Ревенка. Лично я уже примерно 2 года не считаю для себя возможным по этическим принципам общаться с представителями "МТВ ". Но для той ваты, которая дописывает тут имитируя пророссийское настроение в городе, хочу напомнить, что именно эти "пару десятков" в 14 году удержали Мелитополь от судьбы Донбасса. Именно мы, вместе с Ревенком, блокировали 300 закинутых из Крыма "политических туристов". Да! Сейчас тяжело жить! Но благодаря Ревенку и другим, на наших улицах мир, и не рвутся снаряды.

Гость

21 марта 2017, 21:28

Ещё одно, на всю голову майданутое ebalo засветили.

Гость

21 марта 2017, 20:53

НИКТО НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ, ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ, СИНДЕЛИ И Н АФЕРИСТКА, МОШЕННИЦА ОТ САМОПОМОЩИ, КТО ЕЕ ПРОВЕРЯЕТ? ВЕЗДЕ ОТКУПАЕТСЯ

РЕВЕНКУ

21 марта 2017, 17:35

нахера пикетировать СБУ???? проверьте лучше компресорный завод и присоску к нему Торговый Дом. Найдете много интересного!

Гость

21 марта 2017, 16:43

Ватному мячику для битья на этом сайте.А как с тебя, дебила, все ржут. Ты только в очереди и успел побывать отсосать у деда вовы.

Гость

21 марта 2017, 16:23

Ржу с дибила 15;35. А с тобой что происходит? ну похвастайся что ты достиг и где побывал одинокий писака.

ОДИНОКОЙ ВАТНОЙ ПИСАЛКЕ

21 марта 2017, 15:35

Прикинь, опять без тебя всё происходит. И не кому нет дела до того, что ты опять обделался от бессильной злости. Жизни пройдет мимо тебя.

09:18

21 марта 2017, 15:34

Правда? а что тогда "отпускники" путинские с танками, градами, минометами делают в Украине? Опять фиалками пукают, как в Грузии, Молдове и Сирии?! По детям и старикам.

Гость

21 марта 2017, 15:33

тупое только пророссийское и российское быдло бывает.

Гость

21 марта 2017, 12:22

тупое майдаунское стадо! )))

жорик

21 марта 2017, 12:04

Закончились патриоты, аргументы закончились. Неужели мозг заработал. Сомневаюсь......

Гость

21 марта 2017, 10:50

Типично мелитопольский политикум : дебиловатый активист Ревенок и жлобы-приспособленцы типа Романова , Минька и Балицкого. Ревенок видно таким цикавым и помрет, Романов с Минько опять партии менять начнут,а Балицкому пора в бочке всплывать кверху задницей. Всех пора гнать из власти и из Мелитополе. Мелитополь - это не город приспособленцев,предателей и явных дебилов - у нас просто на верх такие повылазили,но как повылазили - так и загоним.

Гость

21 марта 2017, 10:07

симоненко а какже укроп сука ты хитррая

Гость

21 марта 2017, 09:22

патриты где вы?

Гость

21 марта 2017, 09:18

Вы войну начали от иди воюй чмошник майДаунский

Гость

21 марта 2017, 09:14

Правильно , Мелитополь русский город.

Кто ответит?

21 марта 2017, 09:03

Мне без шуток теперь интересен один вопрос. Каждый день здесь вспоминают Булгакова и Ревенка и постоянно как их только не называют (и я их не люблю ). Как только появляются посты про них сразу как только мы их не называем и посылаем. Так а они хоть сами знают что народ и земляки о них думают ? Они хоть понимают что все их затеи и призывы обречены на провал ? Ну не поддержат их здесь.а от силы десяток человек. Они хоть сами читают что тут о них земляки думают ? Та нормальный бросил бы эту всю херню и занялся бы делом или если неуемный уехал бы к своим на западенщину.а они на что тут расчитывают ? Что они думают тут добится.когда их пикеты флажки и прочие бандеровские листовки никто и читать не будет. Так что ревенок иди ка ты на х....

Гость

21 марта 2017, 08:56

Обсер у Ревенка полный

Юрий

21 марта 2017, 08:50

Обгадился ревенюк. Теперь пытается и других замазать.

Гость

21 марта 2017, 08:46

ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай!

Гость

21 марта 2017, 07:51

добо.. этот ревенок. Кто его слушает.

Гость

21 марта 2017, 07:35

тупорылые майдауны, а Романов вообще чмо сектанское, о б о с р а н е ц! )))

Тим

21 марта 2017, 07:17

Романову надо свалить из Самопомощи. Благодаря Садовому членов партии уже называют мусорами, скоро руковолителей начнут гнилушниками звать

Гость

21 марта 2017, 07:02

Во дэбил усатый

Гость

21 марта 2017, 06:36

Сепаратисты из свободы и самопомощи, которые откалывают от Украины огромную территорию, скоро передерутся между собой, доказывая кто из них больший патриот при этом. Смешно.

Дополнительное меню: