UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 марта 2017, 07:35

    майдауны ТВАРИ ВОНЮЧИЕ!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 06:29

    Не надоела еще людям вся эта неприкрытая заказуха? Нередко просто дебильная. Прямо так взяли и побежали голосовать при следующих выборах за тех, кто уже показал себя во всей красе и за партию войны вопреки инстинкту самосохранения.

    user avatar Народ

    21 марта 2017, 23:20

    Кем оно себя возомнило? Мы платим ему зарплату, а оно врет своим работодателям? балик - ты уволен.

    user avatar ГОСТЬ

    21 марта 2017, 22:12

    Верте Миньковскому РИА-продажному! И завтра будем жить классно!!!!!хахаха!!!

    user avatar гость

    21 марта 2017, 22:08

    Балик,может где то ты и приврал ( значит так надо) ,но ты единственный прёшь против этих Махновцев и людям это уже нравится!!!Ты знаешь историю,ты её не меняешь хоть какой бы она не была.Женя мы все не идеальны, здоровья тебе и терпенья.

    user avatar ато

    21 марта 2017, 21:28

    димасика на вилы народ возьмем и окажется 79 человек за балика и все у него работают за 1200 грн, которые не платят уже полтора года у него на разграбленных и порезанных на металл заводах

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 21:26

    бандерив на гилляку

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 21:21

    Статья резонанс. Минько вибори в ВР просрал Балицкому, если кто забил ..!Вот теперь риа и пишет что Минько скажет.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 20:57

    ЖЭКА!! ТЫ МОЛОДЕЦ - МЫ С ТОБОЙ!! БЕЙ ПИДАРАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 19:42

    Сдесь банят, копенты одних кастрюль.

    user avatar Балицкий молодец!

    21 марта 2017, 18:56

    Евгений Витальевич! Пусть чего хотят пишут! Вы единственный, кто не прогнулись под идиотов, которые привели на крови к власти упоротых фашистов! Мелитополь за вас! Гните свою линию, мы вас поддерживаем! И помните: если каждое ваше слово разбирают по кусочкам и отслеживают эфиры, значит вы в правильном направлении работаете! Шавки лают, караван идёт!

    user avatar гость

    21 марта 2017, 17:31

    А СЕЙЧАС ПРОГОЛОСУЮТ БОЛЬШЕ

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:25

    РЕДКАЯ ТВАРЬ!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:21

    фу блин ну и рожа ...

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:50

    Интересно, в Мелитополе ещё остался хоть один человек, который может поверить этой твари?

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:39

    Моральный отброс Балицкий окружил себя тауими же моральными уродами.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 15:37

    Брехливее, жаднее, безпринципнее и продажнее балицкого в городе тяжело найти.

    user avatar 12:02

    21 марта 2017, 15:26

    Ой не надо смешить по поводу "выбора" Балицкого. Его, как раз, никто и не выбирал. Просто Дима Колесник своими шаловливыми ручёнками наколдовал этот выбор.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 14:51

    Чего удивляться - самолёты-то свои. Кто проверял, куда он на них летает и что возит по семейным традициям

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 13:28

    А теперь сделайте это на примере Минько, если вы такие крутые.

    user avatar т

    21 марта 2017, 13:09

    мразь толстозадая на зону его к петухам

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 12:13

    все они "добрые люди" !

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 12:02

    и Балицкий, и Вальцман с Гройсманом - выбор великого украинского народа, так что вы, великие журналысты-аналитики поаккуратней со своими брехливыми рассуждениями

    user avatar Прохожий

    21 марта 2017, 12:01

    Ну, для справедливости надо и Миню сюда же, в статью. А то как то однобоко получается - врут все, а козел только Балицкий :)

    user avatar MaxSvet

    21 марта 2017, 11:56

    Это все печально...

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 11:30

    да какие там 30к человек ему 25 димасик нарисовал за мулен гриней.

    user avatar Юрий

    21 марта 2017, 11:10

    Очень, переведи свой высер на мову...А то по-русски непонятно звучит.

    user avatar Очень

    21 марта 2017, 11:04

    достойный представитель -достойного электората голосовавшего за него! Расея фперде, eбaл там же.

    user avatar Колюня

    21 марта 2017, 10:40

    Балик ПАСКУДА!!! Скоро в его вранье перестанут верить даже новорожденные...Хочу видеть эту продажную барыжную тварь растерзанной на Площади Победы!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:36

    ржач!!!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:28

    отсмокчат майдауны у Балика! )))))))))))))))))

    user avatar Рамзан

    21 марта 2017, 10:26

    АХХААХА А "Я приеду домой твои книжки спалю". Вот это да, вот это месть. Все биндеровцы трепещите!!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:18

    Какой же Балицкий убогий человек . В речи , в манере поведения и даже во внешнем виде стал полным дерьмом !

    user avatar гость.

    21 марта 2017, 10:18

    Дебил, пусть радуется что еще не в тюрьме.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:17

    Балика задача смуту посеять..Достаточно посмотреть как потом росс каналы подают инфу..И он давно уже не регион представляет ,а лишь свои интересы.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:17

    Диарея у Балицкого неизлечима! Подвал, помогите ему хотя бы чопиком в пространство ниже спины!Палец оттуда он уже вынул.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:13

    Кабздец, ну и брехло

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:12

    Да за карман балик лишь свой думает.и будет все говорить что кураторы с москвы скажут.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 10:11

    Круто!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь