UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 20.29

    28 марта 2017, 06:51

    А ты еще раз напиши одно и то же! Что,через 2 секунды забываешь,что писал? Так тебя "одухотворило"! Только все обсирать и можете,идиоты,вам что не делай - все плохо! Лучше наверное,как жопоблок - языками чесать и со всеми сраться!

    user avatar Begun

    27 марта 2017, 15:02

    Стадион в парке сначала приведите в порядок, а потом о водоеме думайте.

    user avatar шшшшшш

    23 марта 2017, 13:29

    Ваня на фото такой гламурненький прям как голубой

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:01

    Тебя, обсуждаем, дурилка картонная. Ты ж лезешь проектировать в памятнике садово-парковой архитектуры

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:39

    Да, ладно, аум-синрекё ты наше японское. Ты с темы не съезжай. Не меня здесь обсуждают, а парк. Современный парк делают современные люди. Кто-то начал что-то делать, и повылазили харитоновы, повцеплялись костлявыми пальцами. Узбагойтесь! Все будет Мелитополь!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:18

    12:45 Ты сам, видно, та ещё бабушка. Ход твоих мыслей выдает самовлюбленную не культурную недоучку. Но всё-таки объясню. Да за парком надо ухаживать, саживать новы деревья и кустарники. Если б ты, приперся в английский, или японский парки, которые имеет статус памятника садово-парковой архитектуры. со своими доморощенными инженерно-архитектурными затеями, то до конца дней бы потерял способность к изобретательству.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 12:45

    "Парк - жемчужина, созданная дедушками?" Бабушка, да не позорься ты со своими штапмами из "Известий". Парк нужно постоянно поддерживать и постоянно развивать. И сегодня он нуждается в обновлении, а не в соплях "не трогайте, а то сломаете". Иначе завтра он превратиться в так же гербарий, как ты. Но тебя-то никто не трогает, правильно? Каждое поколение вкладывает в парк свой опыт и заботу, чтобы парк был современным культурным объектом. А твои ностальгические припадки демонстрируй соседкам, они оценят.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 11:00

    9:52 ты все перепутал, маленький. Парк у нас УЖЕ есть, созданные талантливым ученым и нашими дедушками, бабушками, а потом и нами ухоженный. А ты залез в почти столетнюю городскую жемчужину, обожаемую ни одним поколением и решил поковыряться в свое удовольствие. Это ж тебе не песочница!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 10:56

    шняга какая то! )

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 09:52

    Если бы Фальц-Фейн вас слушал, то у нас бы не было Аскания-Нова. Вот такие же неудачники ныли бы, то у него фамилия неподходящая, то он сектант, то фашист, то в экологии не соображает, то лебедей покрадут. Вас полсушать, что для правильной экологии в парке должен стоят ленин и петух из навоза!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 07:12

    сектанты это инопланетяне, они планету хотят захватить! Вонючки! ))))))))))))

    user avatar для, Гость 22 марта 2017, 00:44

    22 марта 2017, 07:08

    парк оставить сектантам, ты хотел сказать?

    user avatar Для 22 марта 2017, 00:44

    22 марта 2017, 06:36

    А ты значит уже подумываешь о кладбище для своих родителей? Откуда ты знаешь, кому завтра кладбище окажется ближе: тебе или неким бабкам?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 00:51

    22 марта 2017, 00:44 Пойди помолись и спать ложись. Специалист.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 00:44

    Слушайте, и это столько ватных пуканов рвется только по поводу идей для парка? Что, путлерюгенд правда думает, что Мелитополю интересно мнение экспедов по экологии из совкового МИМСХа??? Бабки, угомонитесь! Думайте лучше о благоустройстве кладбища. Оно вам уже ближе! Парк оставьте молодежи.

    user avatar ГОСТЬ

    21 марта 2017, 22:48

    Посмотрите на лица недоумков)))))

    user avatar ГОСТЬ

    21 марта 2017, 22:45

    Только дебилам может прийти в голову эта идея! В лучшем случае получается болото с лягушками. Будем продавать Франции! Европа! !!!!

    user avatar ГОСТЬ

    21 марта 2017, 22:18

    Показуха! Ничего не будет! Только деньги раздеребанят!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 22:01

    Я знаю, что будет дальше. Парк огородят и сделают вход платным. Вспомните потом этот мой коммент...

    user avatar vitamin

    21 марта 2017, 21:57

    Романов заодно с Минько! Пруд! Полный бред! Роме надо прибрать парк себе, пока есть возможность! У сектантов денег хватит. А нас и наших детей держат за быдло!!! Давай молчать дальше!!!!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 21:48

    Идиоты. Вы хоть понимаете, какой уход должен быть за водоёмом, что бы его поддерживать в нормальном состоянии? А, о катке зимой что вы знаете? Или считаете, что достаточно просто дождаться морозов, что бы замёрзла вода и каток готов?! )))))))))

    user avatar гость

    21 марта 2017, 21:47

    Такие новости приятно читать. Дай Бог что бы всё получилось.

    user avatar Жид

    21 марта 2017, 21:27

    А как ты козломордый собираешься заткнуть хлебальник))) Уедешь в рашу?

    user avatar капслоку

    21 марта 2017, 21:22

    полюбэ бутылки от боярышника круче, да ватоголовый?

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 20:39

    ВЫ ЖЕ СУКИ И ПОЖРЕТЕ ЭТИХ ЛЕБЕДЕЙ!! НИКТО НЕ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО НАМ ПРИЖЕТСЯ ЖИТЬ ВОТ С ЭТИМ ЕБАНУТЫМ СТАДОМ РЯДОМ!!!!!! МАЙДАНУТЫЕ УПЫРИ, ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПРИКРОЕТЕ СВОИ ЕБАЛЬНИКИ ИЛИ ВАМ ИХ ПРИКРЫТЬ, А ??

    user avatar 16:29 в точку. Но, увы, с этим живём пока

    21 марта 2017, 20:29

    16:29... Смотрю на эти "одухотворенные" лица денежных мутантов типа Федорова,Бельчева,Обрезанова да и их шефа Минька и становиться страшно за парк,и вообще за перспективы жизни в Мелитополе. Какое-то нашествие страшных чудовищ на наш город красивых и умных людей. Надеюсь это временно.Смотрю на эти "одухотворенные" лица денежных мутантов типа Федорова,Бельчева,Обрезанова да и их шефа Минька и становиться страшно за парк,и вообще за перспективы жизни в Мелитополе. Какое-то нашествие страшных чудовищ на наш город красивых и умных людей. Надеюсь это временно.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 20:23

    и голых теток по бокам!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 20:14

    сектанты афёру задумали!

    user avatar Мелітополь

    21 марта 2017, 19:28

    Розвиток це дуже добре

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 18:21

    Молодца!Ату их,Ату!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:31

    !!!!!!!!!! Скважина в парке есть, но не для того, чтобы дефицитной водой заполнять сомнительные водоёмы, которые быстро высохнут или "зацветут". Скважина раньше подавала воду на несколько ПОИЛОК в разных частях парка. Это были такие своеобразные механические бюветы с вертикальной струёй для питья, чтоб освежиться в жару, Все было устроено умно, экономично, рационально.

    user avatar 17:27

    21 марта 2017, 17:29

    Ах, как самортитично.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:27

    ахахахахахаха каток..при вальтере тоже был каток....какой бред! доведите до ума то что есть!!!! минько идиот.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:27

    Зачем? Для тупых надо несколько раз повторять

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:24

    Запросите новый текст 17:14.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:14

    Да, скважина в парке есть, но не для того, чтобы дефицитной водой заполнять сомнительные водоёмы, которые быстро высохнут или "зацветут". Скважина раньше подавала воду на несколько ПОИЛОК в разных частях парка. Это были такие своеобразные механические бюветы с вертикальной струёй для питья, чтоб освежиться в жару, Все было устроено умно, экономично, рационально.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:11

    А кто охранять будет лебедей?Или их на ночь будут забирать домой по очереди сотрудники парка?

    user avatar Вшивым

    21 марта 2017, 17:05

    А космодром и Эйфелева башня будет?

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 17:02

    Тут вообще-то обсуждают внутиримелитопольскую проблему и комменты очарованных путиным и русским миром бездельников просто не к месту. Как бы нам сегодня не тяжело жилось в Мелитополе,но в объятия Москвы вы нас теперь сможете взять только мертвыми. Пошли бы вы со своим русским миром куда-нибудь в другое место - ну чего вы к нам пристали ? То язык зачем-то защищаете,то газом финансово удушаете,а то и из "Градов" по нам лупите - шли бы домой к женам своим,а то ведь они у вас зачастую гуляют от пожизненной неудовлетворенности. Не надо о русском мире нам больше писать - мы его уже хорошо рассмотрели на практике придуманной вами, и оплаченной вами войны. Со своими ворами мы разбираемся сами - вы со своими разберитесь и не смейте лезти к нам - начнем вас глушить по одному.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:50

    Вода-дефицитное сокровише. Скважина в парке есть, но не для того, чтобы дефицитной водой заполнять сомнительны водоемы, которые быстро высохнут или "зацветут". Скважина раньше подавала воду на несколько ПОИЛОК в разных частях парка. Это были такие своеобразные механические бюветы с вертикальной струёй для питья, чтоб освежиться в жару, Все было устроено умно, экономично, рационально.

    user avatar 16:43

    21 марта 2017, 16:46

    обосанную и пропитую россию. А россия только два раза гражданскую войну устраивала у себя, а остальное - всё на чудой терриории. В Молдове убивала мирное население, в Грузии убивала мирное население, в Украине убивает мирное население, в Сирии убивает мирное население.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:44

    Вода в городе в дефиците. Скважина в парке есть, но не для того, чтобы дефицитной водой заполнять сомнительны водоемы, которые быстро высохнут или "зацветут". Скважина раньше подавала воду на несколько ПОИЛОК в разных частях парка. Это были такие своеобразные механические бюветы с вертикальной струёй для питья, чтоб освежиться в жару, Все было устроено умно, экономично, рационально.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:43

    кого ты кормил, убогий? США никогда не воевал на своей территории, только на твоей

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:42

    В том-то и дело,что рожи и души ваши одинаково безобразны : и у ЕБалика и у Минька, и у Трошиной с Галей,и у Камлык с Рудаковой,и у Онищука,и у Федорова и так можно подбирать из вас каждой твари по паре. Собрать бы вас в один автобус и взорвать на счастье мелитопольцам - вот это был бы настоящий мелитопольский подвиг. Пора подумать об этом всерьез,ну не терпеть же ваш дерибан вечно ? А то вы о себе невесть что вообразили. Вы не местные боги ,а всего лишь люди,а люди бывают внезапно смертны,как утверждал писатель М. Булгаков.

    user avatar 16:29

    21 марта 2017, 16:35

    так любуйся "интеллектуальными" рожами гали-завалю, жени-дегенерата, чаппы алкаша, хряка онищука и трамадолшицы трошиной.

    user avatar 16:03

    21 марта 2017, 16:33

    вот и ты открой и посмотри размер бывшего совка и размер тех же США, Канады, европейских стран. Когда это интересно СССР в УССР вкладывал? УССР кормила весь СССР, а особенно вечно пропитую и рукожопую РСФСР. А до этого УССР защетила туже РСФСР от Гитлеровских войск. Именно по этой причине СССР, УССР и БССР стали учредителями ООН, и никакой РСФСР там рядом не стояло.

    user avatar укр

    21 марта 2017, 16:31

    как противно читать это дерьмо вылитое ватноголовыми..и ясно прослеживается спецзаказ гадить а все что бы ни делалось в городе..Ясно и по чьему заказу..Что сильно прищемили хвост Балику???теперь его шестерки лают на всех..А мы,горожане,радуемся ,что город так хорошеет и благоустраивается..Спасибо градоначальнику..Такого деятельного мэра у нас еще не было..А ,ватноголовые,гавкайте,пока не охрипните..Всем плевать..

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:29

    Смотрю на эти "одухотворенные" лица денежных мутантов типа Федорова,Бельчева,Обрезанова да и их шефа Минька и становиться страшно за парк,и вообще за перспективы жизни в Мелитополе. Какое-то нашествие страшных чудовищ на наш город красивых и умных людей. Надеюсь это временно.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:22

    Та да! И плитка тротуарная на улице Хетьманьськой уже "поплыла"

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:22

    16:03, ты дурында, карту открой и посмотри размер СССР и размер "запада" и сколько СССР в УССР вложил. Самая благоустроенная и " восстановленная" республика была. Стройки росли как грибы. А сейчас ты только на авантюрный проект "спонсора" разводишь на деньги. И плевать тебе, дураку, что будет с парком, деревьями, экологией и, тем более, горожанами

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:13

    Мелитопольские зомби-евангелисты просто понтовались перед запорожским посланником,и Ванька Федоров тоже. Миньковские директора уже столько наобещали мелитопольцам,что лебеди - это всего лишь очередная "утка" для горожан. По осени делали дороги,а по весне их смыло, крыши в детсадах и больницах потекли - все некачественное, и на всем Миньком и Федоровым отмываються деньги.Вот и вся пустопорожняя власть от черешневого спекулянта.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:10

    А что это за бестолочь 16:03 тут гавкает ? Совок давал людям уверенность в завтрашнем дне работу бесплатное лечение обучение и много чего было копеечным. Советских уважали на западе и гордились наши своими достижениями. А ты бестолочь майданутая обкуренная 16-03 скачи дальше. Да не здесь скачи а на муйдан свой катись .да в свою хваленую эвропу тварь без памяти и уважения к предкам.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:09

    Наш парк- памятник садово-парковой архитектуры. имейте уважение. В 1920-х годах в Мелитополе уже был городской сад у Молочной реки, действующий ещё с дореволюционных времён. Восстанавливайте набережную с лебедями

    user avatar Едля совковой бестолочи

    21 марта 2017, 16:03

    ты не думала бестолочь, что дало гос-во людм где не было совка? Как запад жил при совке у нас и как живет дальше? Бывают же безмозглые, до сих пор гордятся что жили в говне... Ты по миру покатайся и глянь как жил народ там где не было совка, камуняцек...

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 16:00

    Эти подорванные руководилы вообще не в курсе паркового дела. Мелитопольский парк имеет охранные обязательства от государства, и все стройки нужно строго согласовывать с министерством экологии. Вас зачем там ставят руководителями ? По политической квоте ? Шли бы занимались Евангелеем в прочтении пятидесятников и не совались в светские сферы жизни людей. На одного Бельчева посмотришь и в парк идти становиться страшно - его на поляну сказок морально и физически уродливым чудовищем в пору выставлять,а он в горсовете рулит. Сектант Романов предал и продал саму идею партии " Самопомичь"на мелитопольщине - мерзкий провинциальный ограниченный нуворыш. Гнать баптистов из светского парка !!!Палкой гнать !!!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 15:44

    15:37 "Савок" дал тебе всё, чем ты сейчас пользуешься и парк в т.ч. А ты, недоучка, которая решила, что она умнее академика. Горожан жаль, которым эти гнилые фантазии разгребать придется

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 15:37

    Пушкин!!! Ты бы сидел молча, твои бредовые, савковые мысли ни кому не интересны. это к 14:39

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 15:28

    лучше б с блядями

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 14:39

    Авантюра с народным достоянием -городским парком для разных несимпатичных личностей, типа директора парка, это всего лишь пиар, возможность завести денежные связи и срубить бабла. А закончится все катастрофой и для парка и для властей города, которые всё это потом будут расхлёбывать. Почему раньше не устроили водоемы, а только фонтаны, которые "всухую" больше выполняли роль малых форм и визуальных эстетических объектов? Да потому, что это не годится для экосистемы и почвы и для парка не выгодно ни экономически, ни технически. Причем рассчитывали эти возможности ученые НИИ и пришли к выводу, что это НЕ ВАРИАНТ. И вдруг доморощенный менеджер парка, неизвестно с каким образованием, решил, что чужие деньги совершат чудо. АВАНТЮРА. Власти города не должны позволять втравливать себя в разрушительные громоздкие проекты, тем более с такой хрупкой экосистемой, как народный парк

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 14:02

    Страшное дело. Устраивать водоем в парке в таком масштабе дело, мало того, что затратное, технически сложное и опасное для экологии парка. Не проще ли очистить речку Молочку и на месте старого парка в нижнем городе обустроить водоемы с лебедями, заодно и стадионы отремонтировав? И какие приоритеты и права получит спонсор в народном парке?

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 13:58

    нормальные туалеты бесплатные сделайте! КОЗЛЫ!

    user avatar Ирэн

    21 марта 2017, 13:57

    Интересно, какой глубины будет это озеро?? По колено? Или глубже - и там будут попеременно тонуть то дети, то пьяные экстремалы?? Это. чтобы уравновесить баланс с "Горячкой" Балицкого? Может, все-таки, сначала стоит досадить в парке деревья, довести до ума "вальтеровский" туалет, отремонтировать фонари и скамейки?

    user avatar Ирэн

    21 марта 2017, 13:55

    Лебеди, каток и бассейн в одном "флаконе"? Сказочники, однако! Уже был один платный каток, потом другой - все проекты "ооочень перспективные!". Пока что в парке проблемы с туалетом, скамейками, старой плиткой, на которой детворе и дамам на каблуках легко свалиться, а также собственно с "городскими лёгкими" - деревьями, которых в "любимом месте отдыха" становится все меньше и меньше. Вот интересно, какой еще участок парка пострадает для воплощения этого бредового проекта? То есть, где уже существует территория под озеро-пруд-бассейн?? Подозреваю, что под это дело снесут еще штук 50 деревьев... а инвестору что-то помешает расстаться с деньгами. Вода в нашем городе с засушливым климатом в пруд откуда будет поступать??? она или застоится и превратится в вонючую лужу, или потребует огромных денег для проточной воды.

    user avatar спортсмен

    21 марта 2017, 13:44

    Вы сначала стадион в парке доведите до ума, а потом о водоеме думайте!

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 13:42

    Бесплатный сыр из мышеловки. Имя мецената и национальность в студию.

    user avatar Гость

    21 марта 2017, 13:39

    Озеро конечно не плохо! Но какой бассейн?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь