UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 марта 2017, 16:59

    правильно балицкий. наводи побольше изжоги на этих тупоголовых рагулей

    user avatar гость

    25 марта 2017, 07:05

    Советую всем заглянуть в википедию и посмотреть численность населения Украины, а потом спросить у нашего Минфина, с чего это они уже 2 года не включают население Крыма в общую численность населения Украины. Оккупированный Донбас включают, а Крым нет?

    user avatar Дмитрий

    24 марта 2017, 18:07

    А оператор сам-то не пересекает случаем границу???

    user avatar для, Гость 23 марта 2017, 20:29

    24 марта 2017, 08:01

    Мне всё равно, главное что майданутым поперёк! А мне весело! )))))

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 20:29

    За инструкциями поехал в очередной раз .И что он хорошего для Мелитополя за свою каденцию сделал..Да ничего.А вы про прыгайте скачите тут ватники.Плевать ему и на Мелик...Тупо просто пока бабосы зарабатывает на дестабилизации и все..

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 07:23

    из хохлов уже сделали повинующееся стадо!

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 07:22

    вонючие МАЙДАУНЫ! Жека, вздрюч их всех! )))))))

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 02:23

    Ну ездил и дальше что????у нас пол города туда ездит...а в чём проблема?

    user avatar 16:39

    22 марта 2017, 23:42

    Войну принесли те, кто на муйдане кричал москаляку на гиляку. Не захотело население на тех территориях, в основном русское на вашу гиляку.

    user avatar правда

    22 марта 2017, 23:41

    Автор:Кудрявцеа раскажы лучше как у Зализецкой дочка в России жывет.Почему скрывают???

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 23:36

    Укродебилок , которого прошиб понос 15:27, 15:28, 15:31, 15:32, 15:33, 15:36, 15:40, 15:42, 15:45, 15:47 , продолжает "биться в истерике" - 15:57, 16:02

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 23:32

    Понятно, что "скрытая камера". Вот только видеосъёмка и фотосъёмка на территории КПП Чонгар, как и любого другого КПП на госгранице ЗАПРЕЩЕНА. То же самое относится и к КПП на российской территории. Так что автора видеосъёмки "скрытой камерой" можно привлечь и по украинскому законодательству и по российскому.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 22:06

    А от куда едет хрен..в оператор стукач?

    user avatar гость

    22 марта 2017, 20:26

    Ну и был и ,что дальше?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 20:26

    Они уйдут а народ страдает

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 20:24

    А ведь съемка ведётся на Российской стороне )))узнают пограничники эту машину на разборку полную поставят

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 20:23

    Чего вы прицепились к России?Спуститесь на землю!На фиг нам ее долги,безработица,митинг и т.д.Вы найдите хоть один пунктик чем мы можем гордиться!Мы в такой заднице,что просвета даже не видно! Люди!Очнитесь!Вы или слепые или больные!Как нам выжить в этой слепленной наспех стране?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 20:21

    А ведь можно узнать в какое время пересекал Балицкий и кто снимал(номер авто )это подсказка Жека))))

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 18:54

    бред

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 17:24

    Немецкая группа советников в Украине оценила потери украинской экономики от транспортной блокады в 1,6 процента ВВП. Об этом заявил руководитель группы Рикардо Джуччи, сообщает DW. «Мы посчитали, что в неподконтрольных районах сейчас производят 1,6 процента ВВП Украины», — сообщил он По его словам, наибольшие проблемы появятся в производстве стали, также ощутимым будет влияние на электроэнергетику «С макроэкономической точки зрения, это, несомненно, шок для страны», — сказал он, отметив, что иначе МВФ не стал бы переносить дату своего заседания по украинскому вопросу.

    user avatar для, заи 22 марта 2017, 16:41

    22 марта 2017, 16:51

    мне по хрен какой у России долг, я знаю что Украина долго будет в ж о п е!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:48

    Порошенко решил избавиться от своего актива, простаивающего в данное время – Мариупольской кондитерской фабрики. Кстати, именно в Мариуполе Петро толканул свою знаменитую речь о том что украинская оккупация – это временно. Петро не оговорился, он знает это наверняка. Потому держать ему свои активы в Мариуполе нет смысла, надо продать, пока фабрика не попала под национализацию со стороны ДНР ) Интересно будет посмотреть еще, кто из российских торговых партнеров Петра купит этот актив ))

    user avatar Гость22 марта 2017, 16:31

    22 марта 2017, 16:41

    зая, у россии внешний долг уже под 600 миллиардов долларов, откуда же он, не знаешь, случайно? Соси дальше, зая, китайский член, может снизойдут и дадут твоей россии кредит. Хотя уже 3 года только обещают... и не даю.

    user avatar 16:30

    22 марта 2017, 16:39

    Войну принесли продажные, которые бились в пьяном угаре и орали "пуцин" и террористы, которые взяли российское оружие против своих сограждан, а также россия, оккупировавшая Крым и 1/4 часть Донбасса. Если бы Вы любили Украину, то научились бы писать её правильно. Увозите и уезжайте сами, вам здесь не рады, Вы, продавший Родину за российский рубль, Украине не нужны. В отличие от Вас, мы зарабатываем на себя и на вас, вечно ноющих, ненавидящих всё и вся, завистливых бездельников, никогда и ничего не делающих.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:31

    та не сосёте пока только вы майдауны, вот интересно дадут МВФ денег или нет?

    user avatar гость

    22 марта 2017, 16:30

    и еще стариков можно понять они хоть за гречку продали страну но они ее и строили а что построили вы вы принеси разруху в украину и войну и нищету вам даже те кто поддержал майдан в 2014 уже не верят вы ангелы у вас все кто то виноват возьмите на себя хоть какую то ответственность и стройте и поднимайте нашу родину да я люблю украину но из за таких дебилов приходится увозить своих детей потому что здесь кроме оскорблений вы ничего делать не умеете но самое главное не хотите

    user avatar Ватнику

    22 марта 2017, 16:29

    Часть Украины, оккупированная россией. Дедульки, судя по тексту, у немцев в 41-45 прислуживали, раз возник такой вопрос. Чё то не помню я поездок советских граждан на оккупированные Германией территории СССР в 41-44.

    user avatar 16:25

    22 марта 2017, 16:27

    да нет, только ты и прочие ватные соски.

    user avatar гость22 марта 2017, 16:22

    22 марта 2017, 16:26

    Вчера это же текст уже озвучил какой-то клоун на "Россия 24", слово в слово.

    user avatar Ватник

    22 марта 2017, 16:25

    Так Крым это Украина или таки нет!? Если Украина, то что тут удивительного что гражданин Украины перемещается по её территории?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:25

    майдауны прутся от Жеки Балицкого! )))

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:25

    У политического проекта "оппозиционный блок" два владельца. 1 - донбаскиий вор, мошенник, убийца и предатель Украины Ахметов, 2 - международный мошенник и казнокрад Фирташ. Чемоданчик в руки и вперед на россию, издыхать с нею одновременно. А Украина без дерьма и мусора имеет все шансы стать процветающей.

    user avatar гость

    22 марта 2017, 16:22

    хочется сообщить что за время правления этой власти ахметов которого вы ассоциируете с партией регионов в 2 раза увеличил свой капитал как же это назвать если не двойными стандартами власти а ждать нам недолго потому что в этой стране остаются жить бездельники или те кому некуда уехать мы ни к тем ни к другим не относимся чемоданы уже собраны теперь только со стороны будем смотреть как украину опускают все глубже в яму из которой выбраться очень трудно особенно если вместо заботы о своей стране все сказки о россии рассказывать подавись едем в европу

    user avatar гость22 марта 2017, 15:50

    22 марта 2017, 16:04

    Ваша жизнь будет недолгой и мучительной. Народ никогда не забудет и не простит Вам того, гречки вы продали промышленность, землю и прочее Украины олигархам партии регионов

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 16:02

    «Пока Россия уговаривала страны ОПЕК ограничить добычу нефти, американские компании продолжали совершенствовать технологии добычи сланцевой нефти, устойчиво сокращая ее себестоимость. В итоге после введения ОПЕК уменьшенных квот и снижения добычи нефти Россией США наоборот резко нарастили ее добычу (прирост в последние месяцы составил 0,6 млн. баррелей в сутки). Этим США компенсировали примерно половину, проведенного другими странами сокращения производства», —Бывший министр экономики Андрей Нечаев.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:01

    Курочке по имени гость22 марта 2017, 15:50...А какую экономику Украины вы ожидали сегодня увидеть после вчерашнего выхода из красно_по_пой России ? По щучьему велению всё сразу сбывается только у Ваньки, который после боярышника 30 лет на печи пролежал ! ))) Готовьтесь лет 30 потерпеть...А как иначе ?

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:57

    В России по-прежнему велика скрытая безработица, заявил член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Олег Шеин. "Это порядка 28 млн человек по оценке самого правительства, вице-премьера Ольги Голодец. Такие цифры неоднократно озвучивали в правительстве со ссылкой на исследования РАНХиГС при президенте РФ. Думается, что в стране, где численность работников составляет 85 млн человек, а 28 млн не имеют системной занятости, говорить о преодолении безработицы, как минимум, странно», - подчеркнул Олег Шеин.

    user avatar 15:53

    22 марта 2017, 15:55

    А чего же тогда именно ты в истерике бьешься? Правда на вас, тролятню путинскую, как ладан на чёрта действует.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:54

    Таксисты снимали, которые в крым мотаются

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:53

    А что тебе о твоей "вставшей" с чьих-то колен не нравится. Это данные твоих СМИ, и государственных органов. Эко тебя, от правды, колбасит.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:53

    Укродебилка не на шутку прёт - 15:27, 15:28, 15:31, 15:32, 15:33, 15:36, 15:40, 15:42, 15:45, 15:47 - во н а с р а л !

    user avatar гость

    22 марта 2017, 15:50

    дорогой петушок перестань нести бред теперь все это расскажи об украине о нашей экономике которой нет о росте цен на продукты на коммуналку и все остальное или рассказать правду о нашей жизни не патриотично

    user avatar Козлу и компании22 марта 2017, 15:40

    22 марта 2017, 15:49

    А Вы серьезно территориальное образование без государственности под названием "российская федерация" страной считаете? Или по работе?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:48

    свинья ты Жека

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:47

    На предприятиях Южного Урала наблюдается процесс сокращений и перевода работников на неполный рабочий день или неделю, рассказал представитель межотраслевого профсоюза «Содружество» в УрФО Денис Гнеушев. «Сокращения идут в машиностроении: о таких мерах заявлял автозавод «Урал», Челябинский тракторный завод и другие предприятия. Это — реакция на нынешнюю рыночную ситуацию"

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:45

    По итогам 2016 года на рынке труда продолжается кризис. а доходы населения по-прежнему падают. Об этом говорится в мониторинге Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.По данным экономистов, в России четвертый год подряд растет доля сотрудников, которые уходили в отпуск без сохранения заработной платы, находились «в простое» или работали неполный рабочий день по инициативе работодателя. Что касается реальных доходов населения, то они продолжают падать, причем в 2016 году темпы падения были выше, чем годом ранее, говорится в мониторинге.

    user avatar 15:40

    22 марта 2017, 15:43

    Ах, как приятна твоя истерика. Поистери ещё))))))

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:42

    Сотрудники «скорой помощи» в Благовещенске Амурской области рассказали порталу «Амур.инфо», что их зарплаты неуклонно снижаются без видимой на то причины. Отмечается, в данное время выплаты достигли столь низкой отметки, что врачам и фельдшерам едва хватает на еду — даже не смотря на подработки в ночную смену. При этом теперь даже за выход в ночь платить стали меньше процентов на 40%Сотрудница «скорой» рассказала, что подобные проблемы сохраняются и в более крупных городах, — например, во Владивостоке, где медики устраивают по этому поводу митинги. Руководитель станции скорой медицинской помощи Благовещенска Игорь Никишов подтвердил, что зарплаты в местных отделениях «скорой помощи» действительно снизились.

    user avatar Козлам порошенко и компании

    22 марта 2017, 15:40

    Все? Унялся спец по проблемам соседней страны... А теперь про свою давай. Или свалил давно со своей процветающей. Интересно, когда гадишь в интернете, кайф получаешь или денежное вознаграждение?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:37

    опять истерика от правды?

    user avatar для, майдаунов

    22 марта 2017, 15:36

    сектанты что то разошлись сегодня, идите в свой гадюшник там валайте! ))))))))))))))))

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:36

    Центробанка РФ: в 2016 году из РФ в Швейцарию было выведено $5,1 млрд. Зафиксированная Банком России сумма стала рекордной за все время публично доступной статистики (с 2006 года).

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:33

    По сравнению с февралем 2016 года промышленное производство в России в феврале 2017 года упало на 2,7%. Такие данные приводит Росстат.

    user avatar петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:32

    В 54 городах России активисты подали заявки на проведение митинга за отставку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

    user avatar Петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:31

    В регионах проходят массовые акции против сокращения льгот и повышения тарифов ЖКХ. Эксперты замечают, что протесты все более радикализуются и политизируются.Лучше всего это продемонстрировал митинг в Новосибирске. Жители сибирского города борются против решения властей о значительном увеличении тарифов на жилищно-коммунальные услуги. В городе прошло уже несколько митингов.Обострение социальной ситуации с ростом тарифов и отменой льгот закономерно перекатывается в политическую плоскость. Не добившись уступок от властей в ходе написания петиций и редких митингов, пострадавшие граждане начинают все больше политизироваться сами и поглядывать в сторону оппозиционных политиков. Петиции становятся все радикальнее, а численность митингов – растет.

    user avatar Петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:28

    В Комсомольском районе Тольятти акцию организовал горком КПРФ. В Самаре к Дворцу спорта Авиационного завода вышли под руководством коммунистов и движений «Гражданская инициатива» и «Союз народного самоуправления — блок Михаила Матвеева» около 3 тыс. митингующих. Собравшиеся требовали вернуть всем ветеранам войны и труда ежемесячную региональную выплату, отменить введенный с 1 февраля в регионе лимит поездок на муниципальном транспорте по социальной карте, а также протестовали против замены в регионе с 1 января денежной выплаты для оплаты услуг ЖКХ льготникам на компенсацию фактических расходов.

    user avatar Петушкам путина и балицкого

    22 марта 2017, 15:27

    Суммарная задолженность по заработной плате в России достигла 3,613 млрд руб. Такие данные сегодня приводит Федеральная служба государственной статистики.Объем международных резервов РФ с 3 по 10 марта 2017 года уменьшился на $2 млрд -сайт Банка России.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:23

    Кто этого дядю выбирал? Что он конкретно сделал хорошего для города? Я только где то читал что он какой-то лиман расчистил и все... Чем он вообще занимается...

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:22

    А у мацковско-балицких писалок только один текст, как одна извилина на всех у подвальной шайки с их предводителем.

    user avatar ПИТЕРСКОМУ ТРОЛЛЮ

    22 марта 2017, 15:18

    Ты опятьп итерский тролль ПРОХОЖИЙ-ЗЛАЯ-ЕЛЕНА-АЛЕКСЕЕВИЧ-ДИМА-ВОВА-АЛЕКСЕЕВИЧ-ВАСИЛЬЕВИЧ тявкать вылез.

    user avatar Жижа

    22 марта 2017, 15:06

    И я был в крыму недавно, хотят поехать а денег нету, либо ума либо сцут, пэрэмога в перемешку с зрадай

    user avatar гость

    22 марта 2017, 15:06

    ну надо же как запорожанка знает депутата от мелитопольского округа а сама она закон не нарушает отправляясь в крым

    user avatar гость

    22 марта 2017, 14:42

    а как определить время пересечения может это было в 2014 году

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:41

    Сепаров в Одессе шуганули, вот и покатил на повышение квалификации к кураторам.

    user avatar Прохожий

    22 марта 2017, 14:40

    Мы не уедем. Мы просто всякую мразь, типа "шолей-мудолей" на фонарях поразвешиваем :)

    user avatar Шоля

    22 марта 2017, 14:28

    Шестерка подхуйловная

    user avatar Шоля

    22 марта 2017, 14:28

    Вова-петушок, так почему ты до сих пор в ненавистной тебе стране? П... й на Педерацию, раз такой душевный педераст

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:26

    пусть он там и остается. На х.. он нам тут нужен.

    user avatar вова

    22 марта 2017, 14:23

    МИНЬКО КАК ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ!!!!-ДА ПОХРЕН КУДА ОН ЕДИТ!!!-КРЕМЛЕВСКИЕ КУРАТО-ЭТО СМЕШНО ПИПЕЦ!!!!!-КРЕМЛЕВСКИЕ ЛЮДИ ЛУЧШЕ НАШИХ В 100 РАЗ!!!-ГАЗ ПО ЧЕМ-СВЕТ-БЕНЗИН-ДОЛАР!!!!!-МАЙДАНУТЫ МРАЗИ ОЧНИТЕСЬ ВАС КИНУЛИ!!!

    user avatar Тим

    22 марта 2017, 14:18

    Предатель.

    user avatar гость

    22 марта 2017, 14:18

    А тот кто снимал откуда ехал, где что продавал?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:10

    Просто жаба давит что сами туда поехать не могут

    user avatar Гостю

    22 марта 2017, 14:09

    Да оставьте вы уже всех в покое. Что сами хотите поехать и боитесь??? Не вижу в этом ничего плохого, значить в Белгород, Москву, Питер ездить можно??? А чем в Крыму плохо, в чем виноваты люди?

    user avatar Фикус

    22 марта 2017, 14:03

    А ничего, что на КПП запрещена фото и видеосъемка?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:00

    Точно поехал за новым заданием

    user avatar Гость