UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 марта 2017, 08:41

    При чем тут старшая по дому??? Молодец!!! Она не против обрезки деревьев! Она против ТАКОЙ обрезки деревьев!!!!!!! А специалисты там точно только от бутылки отошли!!! А более всего возмущает, что рядом стоят сухие деревья - их не трогают. Почему???! Вы там не были ...не видели... и не знаете...поэтому не надо здесь и комментарии оставлять. Человек имеет мнение и вправе его высказывать. Всем бы такую старшую по дому! Хоть что-то делает для себя и окружающих, хоть и годами приходится "выбивать" у власти! Молодец!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 07:15

    старшей по дому, по ходу заняться не чем!

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 07:13

    старшая по дому с секты "новое поколение" они там все чокнутые! Это её Подскочин подговорил! )))

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 03:25

    Нужно организовать группу независимых экспертов по контролю за деятельность старшей по дому №16 на ул. Казарцева Л. Грибовской.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 23:37

    Деревья обрезать и омолаживать нужно регулярно. Существуют правила ухода за зелеными насаждениями. И соответствующая комиссия в городе есть. А вот если вовремя необрезанное дерево упадет, вряд ли активистка возьмет ответственность на себя, будет власть обвинять, только уже в том, что деревья не обрезают. Влепить ей штраф,чтобы не мутила воду и не мешала работать

    user avatar гость

    22 марта 2017, 21:28

    да именно дрова!!!а что власти пилить будут когда деревья закончатся?да плюс ко всему недавно в статье писали что мелкие ветки вывозят на свалку!!!!!!вопрос зачем?ведь это растрата денег!!!у города есть дробилка..а тырса это топливо! вот вам и руководство!!!!так что пока мы у власти все спилим!!!!!!а там хоть трава не рости нам будет пофигу!!!!!вот такая картина вырисовывается!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 21:21

    Хватит пи....ь, умники доморощенные, такие же как вы уже взялись "улучшать" парк (памятник ландшафтной архитектуры Ю-В Украины) и будут ковыряться там, как свинья под дубом. Лучшее, что вы, "энтузиасты" можете сделать и для города и для парка, так это сидеть на заднице ровно со своими "гениальными" идеями.

    user avatar Житель

    22 марта 2017, 20:19

    ага, спецы по обрезке. по бутылке спецы они... кому-то просто нужны дрова.

    user avatar Сергей

    22 марта 2017, 18:48

    После такой обрезки деревья погибают обычно с течение 5 - 10 лет. После обрезки их нужно смазывать особым раствором, чего городе не делают.

    user avatar Иван Алексеевич

    22 марта 2017, 18:36

    Пипец. Уже каждый спец и в обрезке деревьев. Зеленстроевцы уж точно лучше знают, чем какая-то любительница цветов в горшочках. Деревья наконец в божий вид приводят и опять всё не так

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 17:53

    Судя по коментам, провластые тролли подтянулись. Не знаю Грибовскую, но она дело говорит! Посмотрите на обрезанные акации на перекрестке улиц Кирова и Костенко! После обрезки "специалистами" остались столбы 1,5-2 метровой высоты, а были не старые деревья и электропровода идут по другой стороне улицы!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 17:14

    Тополь лучшее дерево для очистки городского воздуха. Сейчас зеленстрой наберётся опыта и будет творить красоту. Посмотрите в инете-обрезанные городские деревья, просветитесь и посмотрите фото-красота

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:32

    Правильно, что обрезают, за деревьями ухаживать надо было все 50 лет, а то посадили и всё - расти дерево как хочешь. А теперь в городе вон сколько запущенных деревьев на каждой улице. Надо все в нормальный вид приводить.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:12

    Однозначно обрезать!!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:51

    Всё правильно делают - деревья старые и в любое время упадут. Кто будет платить потом, если на машину, на дом, на любдей упадут?! Пердуны ватные, которые всё ещё вспоминают, как эти деревья саженцами были.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:38

    ещё одна сектомайданутая нарисовалась! )))

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:15

    От тополей надо избавляться. А на их место нормальные деревья с теме же функциями высаживать.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:54

    Тополь самая лучшая рабочая лошадка.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:53

    В пед.институте специалистов нет, только ботаники. Это не их уровень.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:44

    В пед.универе имеются специалисты, они то точно могут сказать есть смысл оставлять старые тополя (это и пух, и корневая система портящая дороги и фундаменты) или лучше их корчевать, а на их месте садить новые клены, платаны и дубы.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:42

    Совсем сдурели, мало вас, неграмотных общественников развелось? Не мешайте работать специалистам, иначе будет, как с памятник садово-парковой архитектуры, который взялись реконструировать и "благоустраивать" выходцы из сельских энтузиастов,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь