UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 марта 2017, 08:35

    А ещё говорят, что бывший директор пристроил знакомую завхозом, которая вообще без образования сидит на этом месте. Таких людей для слива пристраивают? Мозгов же на другое не хватит

    user avatar Выпускник

    25 марта 2017, 15:05

    Говорят, директор вечерки пристроили работать к себе в школу все своё семейство, дочь, мужа. Гнать таких директоров поганой метлой!!! Позор!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 15:00

    Там что директор 22, что директор вечерней, обе " клуши", присели на директорское кресло, учителя, завучи пашут, а эти на должности жируют, не зря Елисеев их сливает

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 14:59

    Там что директор 22, что директор верхней, обе " клуши", присели на директорское кресло, учителя, щавучи пашут, а эти на должности жируют, не зря Елисеев их сливает.

    user avatar Общественник

    25 марта 2017, 14:43

    Гостю 14:38. Зарплата у директоров нынче 6-7 тыс. Вот и сидел человек на своём тепленьком месте , жил от зарплаты до зарплаты, а в школе училось 30-35 ребят. Где прокуратура???? Позор директору вечерки, Елисеев хоть правду обнародовал.

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 14:38

    Директором вечерки давно должна была заняться прокуратура!!! 30 учеников посещаемость, а такие бюджетные деньги тратятся. Как она в глаза Елисееву смотрела? Зная, что такая ситуация. Зарплату небось регулярно получала!!!

    user avatar [email protected]

    23 марта 2017, 23:18

    Согласен, судьба учеников вечерней школы никого не интересует, а это дети, пришедшие в вечерку из обычной школы, там они не смогли учиться в силу определённых обстоятельств, не смогли осилить проограму обычной школы, или были изгоями в ученическом коллективе, и их обратно в обычную школу??? Или на естерн, это означает, что ребёнок будет лишен обычной школьной жизни, мероприятий, стал экстерном, получил корочку и все?

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 14:08

    Учителей трудоустроят, а что будет с техническим персоналом?? Куда денут всю технику со школы?

    user avatar MaxSvet

    23 марта 2017, 04:59

    Верно написал Гость 22 марта 2017, 23:56 "Если школы полностью финансируются из городского бюджета. Куда тогда деваются деньги, которые ежемесячно сдаются родителями (60 грн). За год сумма набирается приличная". Где деньги?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 23:56

    Если школы полностью финансируются из городского бюджета. Куда тогда деваются деньги, которые ежемесячно сдаются родителями (60 грн). За год сумма набирается приличная.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 21:48

    Улыбнуло!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 19:12

    Судя по упитанного лицу Елисеева его содержание обходиться городу не меньше содержания вечерней школы. Что он есть ? И хватает ли ему на еду зарплаты в ГОРОНО ? Система образования в городе нищая,вечно побирающая родителей учеников,а начальник с невероято пышной и откормленной харей,все ее "реформирует" и пухнет как на дрожжах. Прямо гоголевский Земляника.

    user avatar [email protected]

    22 марта 2017, 16:01

    Сколько можно Обманывать людей РИА уже пол города знают что это должна быть сш 22 а 11 класс им не разрешают набрать хотя учеников больше желают чем в сш23 Елесеев брыхун, учителей шантажируют работой а Спартаковна бриться что ей не продлят контракт на директорство Вот такой сериал "Миня у власти" ждём продолжения

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:16

    А в месте с "экономией" городу будет "прибавка" к материальному и денежному благосостоянию некоторых лиц? Красиво написано, но сказ не про то...

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 14:42

    35 детей в день? так пусть их в 4-ю переведут и все дела.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь