UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2017, 01:26

    ЛОШАРА ПЕЧАЛЬНЫЙ

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 15:01

    Педикюр какой-то малоумный

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 21:03

    За порчу городских стен положен штраф. Жкх города тратит бюджетные деньги на очистку стен, а правоохранители мышей не ловят.

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 19:17

    м-дер Сергей Верееменко , м-лер Александр Пономаренко , м-дер Александр Скоробогатько .Большинство российских (советских) космонавтов ....Не говоря уже о российском шоубизнесе и так далее и тому подобное ВСЕ С УКРАИНЫ ....почему б""лять не на родном языке балакают ??? Особенно в госдуме РФ ??? ГА ?

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 19:17

    Чиновники и госслужащие любой страны обязанны говорить на работе на государственном языке ...за порогом учреждения и с простыми гражданами хоть на японском и китайском ....Почему например в госдуме РФ не говорят на Украинском и никто за это не переживает хотя там большая половина украинцев начиная со спикера , с Матвиенко Валентина Ивановна, в девичестве Тютина из Шепетовки ,выживший из ума Кобздон, однопартиец Дмитрий Саблин , и так далее по списку ....а также Губернатор Волгоград. обл. Анатолий Бровко , губерн. Иркутской обл. Игорь Есиповский , в Минобороне РФ-это главнокоманд. Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Высоцкий, командующий Космическими войсками РФ генерал-майор Олег Остапенко , замглавнокомандующего Сухопутными войсками генерал-лейтенант Александр Студеникин ,из путинских миллиардеров олигархов - Виктор Вексельберг. м-дер Герман Хан, м-дер Леонид Федун ,Сергей Верееме

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 11:59

    Засунь бездомных собак себе за пазуху, или еще куда, а ещё бездомных тараканов, муравьев и жуков-вонючек туда же

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 09:52

    Лучше бездомным собакам на лечение отдать.

    user avatar опчик

    23 марта 2017, 07:22

    Куда высылать деньги на лечение?

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 07:20

    ему в секту надо "новое поколение", его там поймут!

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 07:10

    он больной! Ему на дурку надо! )))

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 06:47

    Лучше бы вместо рожи ботинки свои покрасил бы

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 06:02

    ПУСТЬ ИДЕТ В АТО РОЖ

    user avatar MaxSvet

    23 марта 2017, 05:02

    Интересная личность.

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 03:15

    Интересно когда в Кёльне на Новый год парни арабской национальности били, грабили и насиловали немецких женщин, то это был расизм или "против расизма"?

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 02:25

    Это Фёдоров, просто замаскировался ,после того как кокса нюхнул

    user avatar Живущему в Мелитополе

    22 марта 2017, 22:27

    Вот и я о том же. Нехай цей чел дуркуе собi и надалi, але навiщо робити йому рекламу? Робити йому рекламу - це не по-божому.

    user avatar Мамка Дудника полудурка

    22 марта 2017, 22:16

    Если судить в этом ключе, создаётся ощущение, что он даже жопу не вытерает

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 22:03

    Обувь-лицо мужчины!!! Вывод-???

    user avatar Живу в Мелитополе

    22 марта 2017, 21:59

    Я сейчас пишу комментарий и в общей массе он 38. Ребята,какая разница кто на каком языке разговаривает и какой цвет кожи имеет,нам всем дано право родиться людьми,давайте ценить свою жизни и жизнь окружающих нас людей,даже если это делать очень-очень трудно. Помните!!! Мы все гости в этом мире,пройдет время и мы покинем этот мир,ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРОЖИТЬ С ПОЛЬЗОЙ,а не во вред себе и другим. Прошу,Бога чтоб нам помог исполнять Его заповеди.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 21:42

    Если бы не РИА-М, этого ненормального никто бы и не заметил. И ножки у него - тоненькие-тоненькие...

    user avatar Горожанин

    22 марта 2017, 21:34

    Совет: в мире давно пользуются двухсторонним скотчем. Это удобно, быстро и практически не оставляет следов!

    user avatar Мамка Дудника полудурка

    22 марта 2017, 21:25

    Где шлюха-редакторша??? Ты, курса! Он тоже на стенах срёт, как и нк, и прочие дибилы, чего молчишь, упоротая? Высри что нибудь, мать! Не? А этот пидор толерастный чёрных поддерживает, уёбок! Нах они тут нужны, дибил? И так пол города баб шлюхи-чернильницы! И эти псы горные и ниггеры распоясались.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 21:03

    вот и мы имеем право на русский язык и не только в быту, но и в школе и административных учреждениях!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 20:51

    Укропитеки возбудились на этого у...бана и строчат комменты на мове "оккупанта". Мудачьё упоротое, чудак вам показал на какой мове надо говорить.

    user avatar гость

    22 марта 2017, 20:24

    Молодо ,зелено.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 18:43

    Штрэбан каой то. Чую череп ему проломят. Кастрюлеголовый одним словом.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 18:41

    ему морду чо говном намазали чтобы не узнали ?

    user avatar Иван

    22 марта 2017, 18:39

    Люди искусства всегда кажутся немного ни от мира сего. Другим не мешают и ладушки

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 17:49

    цирк приехал клоун даун вышел на прогулку

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:54

    а майдауны такие ...

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:53

    Ребята, которые пишут здесь против русскоговорящих и русского языка, а чего это у вас такой странный украинский язык?! Больно на русский похож))) или вы не отличает русский от украинского?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:46

    Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Только за порчу городских стен положен штраф. После таких развлекух жкх города тратит бюджетные деньги на очистку стен. Правоохранители мышей не ловят и не пополняют казну. Перед конституцией все равны. В соответствии с десятой статьей -В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України. Так что русскоязычный город может учиться и трудиться на русском языке, а ты не злобствуй, а пиши на любимом языке

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:45

    тем более, что пишут вам без мата, а какой же русский без мата да без "боярышника".

    user avatar гость22 марта 2017, 16:3616:38

    22 марта 2017, 16:44

    По двум причинам. Первая - чтобы усилить страшилки зомборашка ТВ про "запрет" и "преследование" русского языка в Украине.Вторая - чтобы вы, ватнопутинские понимали, что в Украине вас на ху.. посылают. Ведь вы и могучий русский с трудов и то не все смогли осилить.

    user avatar гость

    22 марта 2017, 16:38

    С.....КА все патриоты! а разговаривают и пишут на русском языке! ПОЧЕМУ??????????

    user avatar гость

    22 марта 2017, 16:36

    читаю комментарии патриотов обсуждающих русский язык, а ПОЧЕМУ ВЫ Б......ля дебилы майданутые пишите и разговариваете на русском языке?????????? это же язык окупанта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:33

    А ведь здорово придумал!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:30

    нет, только на россии.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:23

    стадо везде, не умничай! ))))))

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:22

    стадо обитает на территории мацковской провинции Китая. А в остальной части Мира живут люди.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:19

    та хоть с монгольским, все вы стадо! )))

    user avatar Гостю22 марта 2017, 16:15

    22 марта 2017, 16:16

    а на кацапском с китайским и чеченском акцентом?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:16

    ТОЛЬКО НА ТЕБЯЮ П...РА

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:15

    ну и ладно, балакайте! Тоже весело бухтят на хохляцком! ))))))

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:15

    А ЧТО,НА ЭТОГО П...РА КУоАП НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ?!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:14

    недолго, дальше ещё больше ядом заходиться будешь, ведь украинский язык будет везде и массово.

    user avatar для, 22 марта 2017, 16:09

    22 марта 2017, 16:12

    а мне и тут не плохо, та ещё и цирк бесплатный! )))

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:12

    Есть ещё нормальные люди и в окупированном крымском болоте во что превратила путинско фашиская клика !!!

    user avatar Гостю22 марта 2017, 15:46

    22 марта 2017, 16:12

    Как надоела русская диаспора, которая единственная в Украине, навязывает всей стране свой язык.

    user avatar Гость22 марта 2017, 16:06

    22 марта 2017, 16:11

    Конечно в Крыму он не нужен, ведь он не раб. В Крыму только рабы и предатели в почете. А умные, образованные люди, любящие и продающие Родину зачем нужны продажным?

    user avatar 15:46

    22 марта 2017, 16:09

    выезжай из Украины на историческую родину и наблюдай русский сколько влезет. Надоели вы уже со своим принудительно навязываемым русским.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 16:06

    В Крыму такой и на хрен не нужен, в Черкассах много бабла срубить не получилось - не ходит там народ в театры, в Киеве своих мытцив хватает - одного спектакля для хорошей столичной жизни маловато, вот и делает чудачёк себе рекламу через интернет для заграничного покупателя.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:48

    молодец не прогнулся под оккупантов!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:46

    с башкой не дружит!

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:46

    Мне так нравится когда все эти патриоты якобы выступают за равенство и против расизма, но при этом все равно навязывают культуру и язык определенного региона или части Украины. Например, плакаты он написал на укр мове. На русском что-то не наблюдаю. И у нас нет расизма. Пусть едет на западную, там проблемы с национальными вопросами.

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:45

    Клоун приехал? Цирк Кобзов на улицах города?

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:44

    Парень со стержнем внутри

    user avatar Гость

    22 марта 2017, 15:39

    Городская власть! а это ЧМО не нарушает благоустройство города???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь