UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Леша бабич

    29 марта 2017, 11:10

    Неделю немогу оформить машину ваня в окошке требует 1000грн

    user avatar Потерпевший

    28 марта 2017, 17:34

    Ванечка сегодня сбил с моего знакомого 1500 гон. За скорость в оформлении

    user avatar Гость

    28 марта 2017, 17:32

    Что будет тогда делать толя молдован и его шайка а ванечка сосать

    user avatar Моисей 24 марта 2017,19.30

    24 марта 2017, 19:38

    Никому ниверьте.В Мелитпольском МРЭО можно при желании без "решал" решить любую проблему связанную с авто.Никто карманы вам не выворачивает.Но а если у Вас есть дурные деньги и в голове пусто тогда за деньги получайте все ,что пожелаете.

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 10:14

    у каждого разная работа )))

    user avatar бЫЛ тАМ

    24 марта 2017, 09:41

    МАСЮКОВА А.А. гнать как можно быстрей вместе сего родственниками -Взаточниками и хапугоми. ИГОРЁК на экзаменах- Тупак.(как таких берут на работу) ШОК. Порядки не наведут никогда , Люди слышите НИКОГДА.. ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ В ДОЛЕ.

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 09:33

    кОГДА кОМАРЬ БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ ,ОН ЗДАНИЕ мРЭО ПЕРЕОФОРМИЛ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ НА СЕБЯ И СЕЙЧАС СДАЁТ ИМ В АРЕНДУ. ПРОКУРАТУРА --АУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ.

    user avatar Знающий

    24 марта 2017, 09:27

    Никогда в бывшем МРЭО порядки не наведут!!! Не выгодно. МАСЮКОВ А. А. Самый Худший из всех начальников которые были-ЖАДНЫЙ ВОЗОМНИВШИЙ БОРОВ- ничего из себя незначющий, ничего в жизни кроме ПОДЛОСТИ и ВЗЯТОК не сделал. Наверное существует какой то спец. отбор в МРЭО, туда наберают одних ПИДОРОВ. Все видят чем занимаются в бывшем МРЭО, кроме Милиции, Прокуратуры,СБУ--Наверное в ДОЛЯХ?!!!!! Масюков понабирал одних Родственников, что бы легче было мутить. Всех к ответу. Вопрос к ПОЛИЦИИ- почему Бездействуете.

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 07:03

    Ванечка, тебя посодють, а ты не варуй)))))))))))))))

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 01:10

    В МРЭО повесить с конфискацией надо бы человек пять типа Комаря или Святогора, и не снимать в назидание будущим начальникам - тогда может и будет порядок пока висят пред глазами - иначе уже никак.

    user avatar Житель

    23 марта 2017, 19:42

    Что за *#@&* ходит по таксистам, говорит с транспортного отдела исполкома, предлагает исполкомовскую крышу за 100 грн в месяц. У меня сын уже почти 5 лет таксует и говорит, что последний раз с исполкома пытался по 100 грн за крышу собирать при Вальтере некий Витюша Кирилюк. Так что, все возвращается к старому? Зачем тогда майданы, война? Что изменилось? Когда это все закончится!

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 19:37

    Теперь "решалой" будет назначен Ванька Федоров

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 18:44

    а по 1000 грн с носа за права экзамен и пофиг знаешь ты не знаешь.....

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 18:37

    Менял прова за 150гр получил за час .Товарищь менял сам 3 дня

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 15:51

    Без решал? Тогда вам нужен пулемет!

    user avatar Эт.. нормально

    23 марта 2017, 15:32

    хотят занять вакантное место,, а транспортный отдел с таксистов деньги вымогает

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 15:23

    Кто решил убрать бегунков? Не смешите. Если бегунок, не прошедший экзамены уже сидит в окошке на приеме документов в делает "левые" дела, то коррупция НЕПОБЕДИМА. Да, Иван Старков??? Деньги собираешь, чтобы обижаться когда примут???

    user avatar КАЛАШ мне в ЗАД

    23 марта 2017, 15:19

    Вешать этих тварей!!! Стоишь, как @#@&& целый день...То у этих мразей база подвисает, то номера закончились, то бланки тех.паспортов...Постоянно одна и та же Х У Й Н Я !!!!!!!!!!!!!!!!!! и сидят там в своих окошках толсто ж о п ы е шалавы с громадными пуканами и мямлят что то про обеденный перерыв и прочую фигню! Разогнать всех до единого!!!

    user avatar Гость.

    23 марта 2017, 15:01

    Коррупция в Мелитопольском МРЭО непобедима, это вам скажет каждый автовладелец, только ни полиция , ни СБУ не видят этого, наводят на раздумия.

    user avatar Водитель

    23 марта 2017, 14:52

    В Мелитопольском МРЭО около 10 человек "бегунков" (которые берут за свои услуги от 1000 до 1500грн). Которые занимаются разводом людей на деньги. Если бы они не пихали свои документы без очереди и работники небыли ли такими тормозами, все бы делалось очень оперативно. А так, они идут работать в МРЭО и в день зарабатываю в день около месячной зарплаты. Если подошел к окошку без денег - будешь сутки в МРЭО сидеть. Испытал на себе, продавал/покупал машину.

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 14:47

    а зачем там решалы? я в январе приехал в МРЕО с продавцом, на месте договор подписали, машину осмотрели (бесплатно!), номера и техпаспорт сдали (т.к. были старого формата 123-45 НА). через пару часов получил новые номера и тех.паспорт. Все!

    user avatar гость

    23 марта 2017, 14:13

    просто поставят своих решал

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 14:12

    в МРЕО надо чмошным экспертам скипидаром смазывать все розовые места - а у них такая большая губа, что не переплюнуть!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 13:33

    да-да старков ванька даст тебе на шарика 2-3 часа, ага жди)

    user avatar гость

    23 марта 2017, 13:31

    Переоформляли машину в Энергодаре:нашим надо по-учиться! Все слажено,быстро и доступно!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2017, 12:52

    Сейчас тоже особых проблем нет - за 2-3 часа можно машину переоформить без лишних "решал"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь