UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2017, 08:47

    понаехали тут, бомжары! )))

    user avatar гость

    26 марта 2017, 19:33

    Романову все можно! Елки- палки место для парковки!!! Кстати название соответствует к бордаку в парке!!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 13:15

    америкозы парк оккупировали!

    user avatar Гость)

    26 марта 2017, 10:04

    По чем маршрутка, уебки? раскудахкались)))

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 09:01

    свиноголовые, сектанские морды!

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 08:05

    Судя по фото это администрация парка!

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 12:06

    ни чего, переживём и этих буржуев! )

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 11:01

    Первым ты заплачешь от такой жизни.

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 10:04

    Вот в нормальной стране баптисты,даже самые богатые,ездить на авто по парку никогда не стали бы - просто по ментальности и воспитанию. А мелитопольские "верующие" из мажоров так и сдохнут с менталитетом тщеславных жлобов и с нагленькой вседозволенностью в поведении. Пора вешать выродков типа Романова на фрнарных столбах,а не городские парки им отдавать на растерзание. Пусть пока балдеет этот воровской выкормыш Рома - придет время и ему заплакать.

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 09:27

    начнут продавать землю Романов его первый выкупит и будем за абонплату на вход! С Миней уже всё договорено! )))

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 09:24

    у нас в городе как-будто нет міської голови, порядок когда будет, Миня за что деньги получает?

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 08:45

    по парку гоняет на велосипедах пацаны ,особенно вечером от них шарахаются посетители и маленькие дети -это не правильно и можно устранить . а бойцовские породы собак без поводков и намордников?

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 08:29

    ага, назвать парк имени "нового поколения"!

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 08:13

    надо переименовать парк, а то только перекрасили фамилию писателя и всё, вот улицу переименовали, она сразу покрылась ровным асфальтом, вперёд

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 07:25

    короче, КАСТРУЛЕГОЛОВЫЕ они и есть!

    user avatar для, 25 марта 2017, 07:08

    25 марта 2017, 07:22

    не хрен по парку ездить, г о в н у!

    user avatar Моисей

    25 марта 2017, 07:08

    гостю и всем юдофобам Евреи дали миру библию,Иисуса,коммунизм,теорию относительности,атомную энергетику и т. д.Браки заключаются под музыку еврея Мендельсона. Может заменить на "Калинку" или "Гопак"!?

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 06:59

    спалить на хрен! пешком пройдётесь, ЖИР встряхнуть! )

    user avatar [email protected]

    25 марта 2017, 06:37

    Романову можно, он все лето ментов минералкой снабжать будет.

    user avatar MaxSvet

    25 марта 2017, 03:35

    Вот за кинотеатр под открытым небом, спасибо!

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 00:37

    Беспредельничают.. В парке никогда не было такого безобразия. Надо обращаться в Киев к экспертам по национальным паркам.

    user avatar Гость

    25 марта 2017, 00:16

    Так, всем спать. А то нужно завтра рано вставать, и идти в парк собак своих выгуливать, пока мамы со своими отпрысками всё не загадили.

    user avatar Горожанин

    24 марта 2017, 23:48

    Перед законом все равны? По закону в парке не должно бять никакого автодвижения! Если оставлять машину возле входа со стороны культпросвета, ( где большие буквы " горького") . То до администрации парка всего метров 80 !!! Начните с себя! А то ,если кто-то вливает деньги в парк, так можно и царьком себя чувствовать?

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 23:36

    простые люди спасибо скажут))))). Простого человека тарцанут и поедут дальше. А вы, простые люди ничего не докажете, потому что денег у вас нет.

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 23:12

    Сегодня наблюдал эту картину вечером тоже . Подвезти девку под двери р-на "Елки Палки" - Быдлячие панты высшей пробы по Мелитопольски даже если тебе после этого колеса пробьют . А где пионэры -графитчики с бездонными баллончиками краски -рисуйте на машинах разные обидные слова работы непочатый край ! И простые люди спасибо скажут !

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 23:03

    Это ладно по работе... а вот что вечером делается никто не видит ? Автомобили по тротуарам как по автобану разгоняя пешеходов к ресторану бывшей "Дубраве" -"Елки Палки" одни заезжают другие выезжают а перед входом еще три уже стоят ...и так весь вечер ....такой движни - х""ерни" еще никогда не было ...Что за беспредел ?

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 23:02

    Ждем публикации о наказании! :)

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 22:34

    Есть способ отучить ездить по парку . Постоянно подкладывать гвозди,шурупы, под колеса чинуш зажравшихся . Глядиш раза с десятого дойдет , что по парку нужно ножкам ходить.

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 21:44

    Главное чтобы результат был, а там пусть паркуются возле администрации а не ездят по всему парку.

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 20:31

    Городской парк для людей или автомобилей?Я бы еще добавил : - и для собак? Как - то насчитал в районе круга около фонтана 20 псин, вместе с бездомными тварями. Хозяева выводят своих любимцев погадить в парке, заодно и погулять.Так что народ, дыши собачьими испражнениями и отдыхай заодно.

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 20:06

    Харитонова, когда ты уже свои костлявые пальцы с паркового горла уберешь?

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 19:57

    0033 это лексус Романова онже депутат ему можно владения осматривает отправте фото в гаи и пусть уплатит штраф в бюджет города

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 19:56

    Чувствуется, что поступили денежки мочить неугодную партию. Ждем г-о на вентилятор по любому поводу. Ладно, развлекайтесь, завистники хр**овы.

    user avatar Гена

    24 марта 2017, 19:24

    Давайте каждый будет на машине от атракциона к кассе а затем к "Елки Палки" подъезжать! А то ведь по всему парку целый день тяжковато! Охренели напрочь!!!!Гнать их всех( не только из парка) поганой метлой!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 19:19

    Мелитополь, пр. список «уклонистов», которые скрываются от службы в армии. Яцуренко Олег Євгенович, 1994 Мелітополь М., Дружбы, буд. 199, кв. 60 мама - адвокат " патриот" Яцуренко Елена, http://kto.zp.ua/pics/YAtsurenkoElAn.jpg Адрес: 72311 Запорожская область, г.Б. Хмельницкого, 85 Телефон: 067-451-51-54 ассоциация совладельцев многоквартирных домов ОСМД

    user avatar Марина

    24 марта 2017, 19:18

    Я согласна "передвижение спец техники". Но лексусы и мерены не являются спец техникой! Хватит людей за идиотов держать!!! А раньше как будто деректора у парка не было, но машины вот так внаглую целый день не колесили!Всегда въезд с проспекта был закрыт!А сейчас у них ноги болят ходить туда-сюда! А седалище не болит? Зажрались насовсем!

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 19:16

    Автомобилей в парке не должно быть СОВСЕМ!!! Иначе это не парк, а проездной двор . Всегда найдётся чинуша, который будет оправдывать поездки на Лексусе по аллеям своей высокой государственной занятостью. И в этом правиле не должно быть исключений НИ ДЛЯ КОГО!! ( Спецтехника , ессно, не в счёт). Директору купить мотороллер или злектрокар раз он такой мягкопопый, что не может ножками бегать по вверенной территории. Совершенно жлобское поведение - подвозить свою персону прямо под порог кабинета. Ходите хоть немного пешком, господа! Больше здоровья сбережете для важных государственных свершений )))

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 19:11

    сектантов всех в армию!

    user avatar ВОЕНКОМ

    24 марта 2017, 19:05

    https://yandex.ua/images/search?source=wiz

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 18:36

    Ну так это машина романова и его жены.Они уже давно считают себя хозяевами парка и &*#&@ им на мнение людей

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 18:19

    https://youtu.be/YrfKR2rUqws примите к сведению, этой женщине, которая провела собственное расследование и выявила, что нет документации на осмд мошенница ОСМД угрожает расправой, если, что то с ней случится, знайте, это работа Синдели ирины председателя осмд " мрия!! на телефон пошли угрозы, смс-ки угрожающего характера, милиция не принимает во внимание, потому, как синдели всем говорит, что у нее все закуплено и судьи тоже!! ДОМ НЕ РЕГИСТРИРОВАН КАК ОСМД!! СИНДЕЛИ ПРОИГРАЛА СУД! СЕЙЧАС СИНДЕЛИ У НЕЕ ПЫТАЕТСЯ ОТЖАТЬ КВАРТИРУ

    user avatar Гость

    24 марта 2017, 18:03

    а романову вообше пора пиздовать в израиль, скоро гонение на жидов!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь