UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 марта 2017, 21:39

    Вот интересно, зачем хаять труд людей, спасающих вам жизни? никогда не пойму гнилую человеческую натуру!!!!!!!! Вы хоть бы спасибо докторам сказали платёжеспособные или неплатёжеспособные, это неважно! Простая человеческая благодарность, а не кусок дерьма в спину!

    user avatar Для Гостя 20:50

    28 марта 2017, 19:41

    Грамотности учись,тварь необразованная...Грязью "поливать"людей и ноги расставлять научилась,а правописание,по ходу, не знаешь!!!.Букварь возьми и учи учи учи....

    user avatar гость

    27 марта 2017, 22:23

    Если медики плохие то НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к нам ,лечите себя любимого сами! Всё проблема решена ...Всем здоровья.

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 21:29

    Ну конечно кто то бухает годами и умирает от цирроза врач виноват,кто то сидит дома не обращаясь в поликлинику итог смерть от прободной,перитонит,рак от чего угодно,в первую очередь от вашей же халатности к своему здоровью,вы претесь когда уже баста,и требуете от врача невозможного ,, воскрешения,, но увы они ее Боги...так что начните с себя может вы сами убийцы себя...

    user avatar гость

    27 марта 2017, 21:15

    *#@&# ВРАЧИ И УБИЙЦЫ.... ВЫ МРАЗИ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРПЛАТУ, ВОТ И ЛЕЧИТЕ ЛЮДЕЙ!, А ТО ПО ПРИВЫКАЛИ ВЗЯТКИ БРАТЬ!!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 21:10

    Ну да,какая то тупорылая во время беременности бухает ,курит,а потом медики суки виноваты!!! Заставляют бухать...како кошмар...

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 21:07

    Иди букварь читай,а не по роддомам катайся!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 20:50

    сразу видно что медики твари тупорылые так обсирать людей только мед персонал может ненравиться с такими работать @**&# на улицу идите. а то твари как в роддом едешь чтоб родить нормального ребенка,здорового ,а приежаеш не с конвертом а с гробом потому-что какая-то тварь безлаборная не смогла удержать в своих граблях три килограма и упустила,лутше-б вы так ка возмущались учились в институтах и в училищах куда ишли работать знали. Что не в офисе сидеть будете а с людьми работать а ситуации бывают разные так что кому не нравится поменяйтесь местами с теми людьми так как вы знаете медицину на вашем месте отработает любой.

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 19:57

    Да сколько можно поносить медиков.Вы хоть раз бы сутки поработали ,узнали ,что такое передовая.вечером 90% пьяных ,,строителей,,двери выбивают,угрожают,,драться лезут.и помощь оказывается всем даже конченым хамам. И есть сопровождающие которые привезли в больницу своих родственников и оказавшись случайным свидетелем,такой ситуации ,удивляются.как мы тут работаем?а кому не нравиться,вперед ,сейчас частных кабинетов много.будьте здоровы !

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 19:16

    Конечно живодеры))))) потому что ползут животные,нормальные ночью спят,а вот такие животные и ползучие твари лазят по ночам.

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 18:53

    С вонючими носками и немытыми письками.

    user avatar Аноним

    27 марта 2017, 18:44

    Дорогие люди!если мы хуевые не хрен к нам обращаться!!!а то суки ползете круглосуточно нет покоя от вас пидаров гнойных;туберкулёзных и вшивых;пиндосы гребаные не ходите в приёмный покой сидите дома смотрите мультики!

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 18:34

    Гость18.03,а вы и не несите в приемный свои мудя затухшие,а то и те отпадут от такой помощи.

    user avatar Гость

    27 марта 2017, 18:05

    повезло парню, что его забрали хотя бы в приемное отделение больницы. не похож он ни на пьяного, ни на наркошу. Но и Приемном отделении ему помощь оказать не спешили. И в отношении оказания помощи за деньги и без денег. Врачи получают зарплату из бюджета. Мало платят? - пусть идут в доярки - у дояров зарплата от 15 тыс. грн. в месяц. Обнаглели мед.работники. На видео хорошо видно, как оказывается помощь. Барышня какая-то, похожая на уборщицу, чем-то живот мужику помазала - вот и все оказание медицинской помощи.. Хотя бы шапку на голову одела - патлами своими блохастыми трясет. Живодеры, а не мед.работники.

    user avatar Булка прав

    27 марта 2017, 09:35

    врачи коновали блоХер видно сразу ч мо и вафлист!

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 21:53

    Бред какой то.

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 21:46

    Да алкогольное опьянение у него.....для гость 21.10

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 21:10

    ребята, а что с парнем? на алика не похож, на нарика . может сахарная кома? но к нему вообще никто не подходит. так что с ним?

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 19:57

    Гость 19.07 какая свастика,ты че куришь упырь????

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 19:10

    Лучше б менты этого мудака с камерой забрали

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 19:07

    КЛАССНАЯ ИНСЦЕНИРОВКА!! ПЬЯНОЙ БАБЕ ПРИПЛАТИЛИСЬ, А ВПРОЧЕМ И НЕТАКАЯ ОНА И ПЬЯНАЯ, А ЗА СЬЕМКУ ВРАЧИ ПАСТЬ ПОРВАЛИ БЫ!! А, ЧТО У ДОКТОРА НА РУКЕ СВАСТИКА, ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 18:59

    в публичных местах, но и как гражданских лиц в пешей прогулке - так как вы не можете и не обязаны их идентифицировать.

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 18:58

    Но и это еще не все, законодательство на вашей стороне, если вашу личную жизнь сняли и пытаются демонстрировать публично, пусть даже из публичных ракурсов, но расходы, связанные с устранением публичной демонстрации фото и видео продукции - это так же, за ваш счет. Предположим, что вы попали в объектив камеры какого-то художника и он устроил выставку или показ своих работ, потратился, одним словом. Если вы против вашего присутствия в его работах, а так же художник был не в курсе, что ваша утренняя пробежка - ваша личная жизнь, то демонтаж той части выставки, на которой есть вы - дело вашего кармана. Спецслужбам законодательно позволены любые виды съемок, в том числе и скрытые, разрешение на которые вы вряд ли дадите. Однако и вам, если вы журналист, позволительно выполнять фото и видео съемку сотрудников спецслужб не только при исполнении ими служебных полномочий, опять же, в публичных

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 18:56

    Если в журналистами более менее все понятно – у них есть редакционное удостоверение, то с остальными любителями получить изображение не все так гладко Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок Вас могут снять на видеокамеру и сфотографировать только с вашего согласия. Это касается не публичных мест. Но если вы вышли на улицу или посетили выставку или конференцию, вы участник митинга или других мероприятий публичного характера - вы в публичном месте (даже обычная прогулка по на улице), а это значит, что вы автоматически соглашаетесь на съемку.Другое дело - как будет использована продукция фото и видео съемки, по факту - это продукт интеллектуальной собственности того лица, который производил съемку. Вы можете требовать только прекращения их публичного показа и только в той части, если докажите, что эта часть относится к лично

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 18:37

    Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих социально-экономических, медико-санитарных и оздоровительно-профилактических программ. Государство создает условия для эффективного и доступного для всех граждан медицинского обслуживания. В ст 49.ч 3 КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности. {Официальное толкование положения части третьей статьи 49 см.. в Решении Конституционного Суда N 10-рп/2002 от 29.05.2002} Государство заботится о развитии физической культуры и спорта, обеспечивает санитарно-эпидемическое благополучие.

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 17:18

    Очередной блохер решил разрекламировать себя за счет того что лезет в дела других людей и эти люди как всегда менты или медики!и обязательно надо вы..бнуться: - "Я имею право вас снимать"!Ты бы лучше им помог раз такой умный,но нет,мы только умеем на телефон снимать

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 16:16

    Почему-то как выяснят,что пациент платежеспособности,сразу диагноз ставят,и врач нужный тут же находится ((((

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 15:50

    От одного врача к другому...так может специалисты разные,если вам без разницы то лечите язву желудка у венеролога или гинеколога они ведь тоже врачи и Гиппократу давали как вы все кричите...и главное при входе кошельки показывать начинайте как мр Бин мобильный...

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 15:14

    Действительно, создается такое впечатление,что отрежесировано.Почему та дамочка,потом,просто встала и ушла, причем,тихонько?А доктора наши... Кто-нибудь привозил родственника в приемный покой? Обращение как с нелюдями,как мячик пинают от одного врача ,к другому,хамят(это медсестры). Человеку плохо,а они денег ждут!Показал кошелёк,зашевелились!Обидно.

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 15:10

    если все уйдут с медицины которые сейчас работают особенно с приемного покоя то поставят таких дятлов с камерой которые ничего не умеют делать как ходить и фотографировать ты бы чем снимать и отвлекать скорую купил бы нашатырный и первый спасал бы мужика

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 15:09

    Гость 14.08 что не нравится?? На видео 2 человека,какой из них ваш??

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 15:00

    Дама по ходу подставная, как и весь сюжет

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 14:08

    Гость26 марта 2017, 13:33 За это ты можешь быть порезанным.

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 14:07

    Странное мышление, не нравится не ходите. Работать нужно качественно. Не хотите, вам не место в медицине!

    user avatar Ttt

    26 марта 2017, 14:06

    Оператор дыбил!!! Нахера лезть к людям когда они на работе и дело свое знают!!! Человек!!! И шел бы дальше кино снимал ..Дыбил ....Моду взяли я человек....Работай или .. человек оно..

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 13:39

    Уважаемые недовольные товарищи,хватит поливать грязью медицину,ну не устраивает вас обслуживание ну не ходите в больницу,лечитесь в Запорожье,где хотите,а то трандиие тут а сами ползете и днем и но...

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 13:35

    А что вас удивило гость с другой планеты??? Что именно удивило???

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 13:33

    Какой из них ваш папа,алкаш с улицы или порезанный зек???

    user avatar для Аноним26 марта 2017, 12:28

    26 марта 2017, 13:13

    Почему с другой планеты? Просто Бог миловал, в приемном отделении бывать не приходилось. Но то, что снято на видео - удивило. ОЧЕНЬ удивило. Блогеру - спасибо.

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 13:10

    Что то они не спешили спасти жизнь моему папе! Стояли возле него как отмороженные.

    user avatar Аноним

    26 марта 2017, 12:28

    УЖАС....В каких ..не человеческих условиях приходиться работать медикам СУТКАМИ.....А сколько грязи на них льют...Люди,будьте добрее....ведь,только люди в белых халатах спасают ваши жизни.И,сколько бы вы не лаяли медработников,всё равно приходиться к ним обращаться!!!А Гость 11:58 Вы что с другой планеты?

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 12:22

    этого выродка бухого лежащего на улице надо было загрузить и в мусорку выкинуть а не в больницу везти кому то реально нужна будет помощ а скорая в это время алкошей конченых откачевает

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 12:16

    Гость 11.58 этого человека на кушетку сгрузили поспать,т.к он в алкогольном опьянении,в городе нет вытрезвитель и всех спать привозят в пдо...никто не умер не переживайте,а такие как дамочка там каждые сутки и проблема эта почему нет охраны не сотрудников приемного..

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 11:58

    Очень многое не понятно, если честно. Почему сотрудники Скорой так долго стояли в каком-то подвисшем состоянии? Чего ждали? Сколько времени нужно, чтобы понять, что человека нужно увозить с улицы? С какой целью и чего ждали? Дальше. Привезли. Почему не осматривали? Сгрузили на кушетку и все? Куча людей в халатах бродят рядом и мимо. Зачем это броуновское движение? Идиотка на полу. Что с ней? Почему дама, явно угрожающая людям, которые обращаются за помощью, да и самому медперсоналу, болтается по приемному отделению бесконтрольно? Или на улицу выпровадить, или полицию вызвать, или зафиксировать. Почему нет охраны? На оопоблок деньги есть, а на охрану в больнице, выходит, нет? Почему?

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 11:35

    А мужчина в бессознательном состоянии умер???? Как-то не очень торопились привезти его в чувство(((И вообще какие-то все под транквилизатором,на ходу попадают(((Вот так попади ,и помощи не дождешься(((

    user avatar Гость

    26 марта 2017, 09:47

    Та то ще "квіточки" ))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь