UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 апреля 2017, 06:15

    А поговаривают , что скоро КУКАРЕКУ введет налог на восход и закат солнца.

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 19:08

    Когда вже прыйде Бандера та порядок навэдэ ????

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 21:40

    Насалик указал за 2016 год 1,2 млн гривен дохода: 221,987 тысяч гривен доходов в виде заработной платы в Минэнерго (с апреля 2016), доход жены составил 941,955 тысяч гривен от предпринимательской деятельности и 366,382 тысяч гривен без указания источника. Кроме того, Насалик в 2016 году купил 2 новых автомобиля Mercedes суммарной стоимостью 3,8 миллиона гривен: Mercedes-Benz S500L 4MATIC 2015 года выпуска (владелец - Насалик) и Mercedes-Benz GLE400 4 MATIC 2016 года выпуска (владелец - жена, Гузял Насалик). При этом в декларации за 2016 отсутствуют Toyota land Cruiser Prado (2007), Volkswagen CC 1968 (2013), задекларированные в 2015. Из недвижимости у министра несколько земельных участков, дом в Козине под Киевом на 561 кв.м., квартира на 287 кв.м. в Киеве и офис в столице.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 21:37

    Министр Насалик задекларировал 145 миллионов евро налички и 560 тысяч долларов в банке Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик заполнил Е-декларацию, в которой указал огромные суммы наличных. Документ размещен в реестре НАПК. Наличными министр хранит 450 тысяч долларов, 140 миллионов евро и 1,4 миллиона гривен. Еще 450 тысяч долларов и 100 тысяч евро у него на банковских счетах в "Укргазбанке".

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 01:33

    Наши люди только тут и только так могут поболтать... И выходить только на проплаченный майдан! Вот поэтому такие эксперименты над нами и проводят! И правильно делают! А народ всё "схавает" ... Не зря же говорят - моя хата с краю...

    user avatar Иван

    30 марта 2017, 19:05

    все кто любит блаблакать про политику из-за поребрика за га3 видимо не переживают)) ибо не платят, когда дровами топят)

    user avatar для, Гость 29 марта 2017, 23:49

    30 марта 2017, 08:44

    а вонючих сектантов никто не спрашивает! )))

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 00:01

    23:49, да не, всё зашибись, нас е..ут, а мы крепчаем - козацькому роду нема переводу.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:49

    вата уже матогенератор включила, аргументы не очень, на новости пох, все изжога, да? =)

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:42

    И мелитополю слава))))))

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:40

    Слава Украине

    user avatar Аленький

    29 марта 2017, 23:38

    Ох,как хорошо!!!!! Мало вам всем!!!!! Жаль,что такой маленький тариф.... Надо бы ещё дороже сделать!!!! А вы все продолжайте молчать!!!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:29

    Политические ИДиТе сорить в другое место. Вы уже достали всех!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:29

    "С тех пор как был введен налог на воздух-вы стали меньше дышать! Это возмутительно! "(Джанни Родари "Приключения Чипполино ") Ну, что кастрюлеголовотупорылодебилы,ничего не напоминает?

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:27

    Пусть сначала счётчики поставят (за деньги которые уже стырили) а потом пусть попробуют

    user avatar Юрий

    29 марта 2017, 22:59

    22.33 - очередной салоед-алигарх...

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 22:33

    А причем тут патриотизм, обезьяны ватные? Или вы думаете, что ваш клоун янукович за вас бы платил? Или вы думаете, что за очередной поцелуй в путинскую жопу вам скидку будут давать. Научитесь работать, а не присутствовать на работе, а соответственно и зарабатывать. Тогда и тарифы не покажутся вам такими высокими.70 лет из вас делали дармоедов и лентяев вот теперь и приходится расхлебывать. Жалутесь на лениных, сталиных, хрущевых, брежневых и т.д.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 21:54

    не даешь!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 21:43

    Даешь абонплату на электричество, воду, воздух, а так же за пользование собственным туалетом

    user avatar Юрий

    29 марта 2017, 20:41

    Зашел в магазин. Купил,не купил, но денег дай за посещение заведения.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 18:17

    Ты мне рот не закрывай ущербный, как там сталактит саепись?

    user avatar Укработу 17.24

    29 марта 2017, 18:13

    Иногда лучше молчать, чем говорить, это точно.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 18:11

    тебе то чего с этого)))

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 18:11

    вообще пофиг)

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 17:37

    Это еще не все!!! 1. Всемирный банк решил не давать 404 денег пересмоотрят для них программу страхования. 2. Лондонский суд отклонил их иск к России по поводу экономического и политического прессинга. 3. Тот же суд дал согласие на ускорение рассмотрения Российского иска по поводу кредита на 3 лярда. 4. Совет федерации одобрил закон о запрете переводов на окраину. 5. И тут еще и Евровидение тазом накрывается. И все это произошло сегодня. У кастрюль сегодня не то что траурный день, у них сегодня наичернейший день в истории незалежной! На ум песенка пришла: Ещеее нее вечеер:))

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 17:28

    сталактиты из де рь ма

    user avatar рашаботу

    29 марта 2017, 17:24

    А тебе какое дело кац кого мы выбрали, соси говносталагмиты и запивай боярышником, тебя забыли спросить.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 17:14

    Скоро все вымрут от голода и нчнут заселять евреями ваши земли под них и готовят

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 15:36

    выбрали Вальцмана, радуйтесь, а ещё Водоканал и Электросеть не ввели абонплату.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 15:26

    ну или фирташа...

    user avatar рашатролю

    29 марта 2017, 15:26

    а кому облгазы принадлежат юродивый, а чьи люди в НКРЭУ сидят - правильно ахметки...

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 15:03

    рашатролю - ты тут за правду пишешь угу.

    user avatar Ворюшке 14.42.

    29 марта 2017, 14:51

    Вот когда тебя и тебе подобных, берущих под козырек фашисткие антинародные указы, народ начнет подвешивать за ноги у ваших гламурных домов,с ваших гламурных машин (вместо стульчика) - вы сами напрощанье начнете рассказывать о всех своих грехах перед людьми,государством и даже женой,но слушать вас тогда уже будет скучно и некогда. До Киева далеко,а вы здесь - рядом в своих котеджах и джипах ,мы,мелитопольцы, вас знаем и лишних не обидим,а вас все-равно повесим по справедливости рано или поздно

    user avatar Дебилку 14:35

    29 марта 2017, 14:42

    При чём здесь наш мелитопольский Горгаз и Электросеть? Дебилок , читай внимательно и ВДУМЧИВО: "Такое требование введено решением Национальной комиссии по осуществлению государственного регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ)". КОМИССИЯ по осущесвлению ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ. Мелитопольский Горгаз ОБЯЗАН "взять под козырёк" и ИСПОЛНЯТЬ. А тебе лучше поехать в Куев, думаю, что там в этой КОМИССИИ ( НКРЭУ) человек десять, как ты говоришь. Вот их и подвесь вверх ногами..."Другого выхода уже нет - они нам его не оставляют."

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 14:36

    ну как при юльке-азирове по 500 баксов - это норм рыночная цена была)))

    user avatar Стартап для предпринимателя 12:34

    29 марта 2017, 14:36

    Украинцам начали давать кредиты на "домашние" солнечные электростанции, на покупку и установку солнечных коллекторов и тепловых насосов. Максимальная сумма кредитования составляет 1 млн гривен на срок до 5 лет. "Домохозяйство может не только удовлетворить собственные энергопотребности, но и продавать излишки в общую электросеть по "зеленому тарифу", который сегодня составляет 0,18 евро за 1 кВт*ч. (в этот момент где-то громко захохотал знаменитый стартапер Илон Маск) Установив на крыше дома СЭС, можно обеспечить дополнительный ежемесячный доход в 10 тыс. гривен "

    user avatar Патриот

    29 марта 2017, 14:36

    БЛ Я Я Я РЕБЯТА, ЭТО ПУТИН ИДЕЮ ПОДАЛ. ОПЯТЬ ОН. А А А А А ААААААААА

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 14:35

    Их немного в Мелитополе : человек десять перевесить вверх ногами из Горгаза и Электросети и облегчение почувствует Мелитополь сразу. Другого выхода уже нет - они нам его не оставляют.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 14:26

    Гость 29 марта 2017, 12:34, сектанская морда! )

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 14:24

    копеечные люди к власти пришли!

    user avatar Да здравствует ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЭКЕТ

    29 марта 2017, 14:14

    "Комиссия решила, что потребители будут платить не только за газ, как за товар (4942 грн за тысячу кубометров ), но и отдельной строкой внесут абонплату за пользование присоединенными мощностями." Я пользовался БЕСПЛАТНО "присоединёнными мощностями", которые мне присоединили ещё 47 лет тому назад при постройке моего стоквартирного пятиэтажного дома типа "хрущёвка". Вот шо делал "злочинний комунистичный режим" - разрешал пользоваться "присоединёнными мощностями" БЕСПЛАТНО. Но это только начало : сначала - "присоединённые мощности" по газу, скоро - "присоединённые мощности " по воде и электичеству...

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 14:07

    Дебилок-предприниматель от 12:34, какая рыночная экономика? Собрались дяди из Национальной комиссии по осуществлению государственного регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) и подумали, как срубить бабла. Ты , дебилок, на название НКРЭУ посмотри - Национальная комиссия по осуществлению государственного регулирования... чуешь, болван, ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ. Какая нахрен рыночная экономика?

    user avatar гость

    29 марта 2017, 13:55

    спасибо кастрюлеголовым

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 13:30

    барыги конченые

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 13:24

    Их пора начинать долбить ! Чем раньше решимся на это - тем больше поживем на белом свете.

    user avatar гость

    29 марта 2017, 13:17

    подан законопроэкт о предоплате за подключение до электромережи ура патриоты

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 13:16

    Звери алчные, пиявицы ненасытные, что вы бедному крестьянину оставляете? То что отнять не можете. Воздух, один только воздух!"(Радищев)

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 13:06

    Новая революция должна начинаться с Горгаза и Электросети. Расстрелять всех фашиствующих начальников и их пособников по уничтожению мелитопольцев без судов и большого сожаления. Они нас сами подводят к этому.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 13:01

    Бешеные деньги платишь, а им все мало. и придумывают и придумывают.Как же задолбал этот гребанный горгаз. Когда же вы уже нажретесь? Контролеры, проверяющие, и еще Бог знает кто из горгаза, в частном секторе, приходят каждую неделю. А бывает и по 2 раза на неделю. И каждый раз разные рожи, и всех обязан пускать. Уже пол города в доме побывало. А проверяющими у них работают ранее судимые лица. Вот вам потом и кражи квартир каждый день. Лазиют, высматривают, потом выставляют.

    user avatar гость

    29 марта 2017, 12:55

    12 34 поэтому мы так плохо и живем что нам безразлично пишу культурно как живется остальным но если твоя продукция подорожает на нее спрос упадет в этом весь прикол экономисты финансисты

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:52

    А о субсидии слышал, несчастный ты наш? "Многие пенсионеры по счетчику..." Да они давно все на субсидии и им уже государство должно. Вы же ссы** субсидию оформлять, да? Левачком увлекаемся? Ну тогда и плати по полной!

    user avatar для Гость29 марта 2017, 12:34

    29 марта 2017, 12:51

    Что ты мелешь? Какую ты там продукцию продавать будешь? Ты производитель хренов! Реальному бизнесмену, выпускающему хоть какую-то продукцию, некогда сидеть коменты на "риа" строчить. Продукцию он выпускает, насмешил...

    user avatar дима

    29 марта 2017, 12:49

    ты не правильно считаешь, щас тебе патриоты правильно пересчитают))) они жу умные в школе учились. Вот если б еще в институте в учебник экономики заглядывали, то сидели бы молча. А так пусть сидять отмазывают.....

    user avatar ПРАВДА

    29 марта 2017, 12:46

    Зря расчет убрали. Но по таблице абонплата в Мелитополе для счетчика G-2,5 будет около 43 гривен или 517 грн в год. О...уеть!!! Я в квартире для плитки по старой цене газа потреблял на 480 грн (70кубов). Теперь 517 70х6 = 937 грн. ПОДОРОЖАНИЕ РОВНО В ДВА РАЗА. КАРАУЛ ГРАБЯТ, СУКИИИИИИИИИИИ.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:44

    Жди-жди бунта, придурошный. Вот где сейчас бунт начинается, так это за поребриком: "Шок! Это то, что я вчера испытала, услышав, что мой отмороженный, целиком погруженный в виртуал 17-летний ребёнок, взяв в руки уточку (!!) идёт на Тверскую. "Вы - лузеры, вы потеряли страну, копите на свою пенсию, а мы попробуем побороться с дедулькой. Если не получится, Мир большой, найдём, где заняться делом без ваших завываний про врагов и войнушки!"

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:38

    да да рашаботы - мы уже 5-ю зиму как замерзли - скачите дальше.

    user avatar ПРАВДА

    29 марта 2017, 12:35

    Наебалово чистой воды. Многие пенсионеры по счетчику потребляли до 2-х кубов в месяц. Вот тут новый платеж будет 554 грн, а был 165. Подорожание в 3,3 раза. Ну понятно что субсидию дадут, но субсидия это афера - перекладывание бюджетных денег (наших налогов) в карманы олигархов. Ждем новации от водоканала (по сечению трубы) и электросетей (по установленной мощности), а потом БУНТ - БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ. Других прогнозов не видать

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:34

    ты начинай вспоминать времена когда колбаса была по 2.20 и бензин по 7 копеек. Мне от нововведения будет хорошо, и мне пох::: что будет тебе - это правда. Будет газ по 10 - буду платить по 10. Потому что свою продукцию буду продавать... дороже. Это рынок, детка. А ты продолжай ждать коммунизма, когда все будет бесплатно. Вот только в эти идеи верили те, кто всю жизнь топили дровами, имея при этом найбольшие запасы газа. Почему? Потому что дебилы и тогда верили в воду по 4 коп куб. Рыночная экономика - вот нормальное существование государства. Причем для тех кто получает пенсии и пособия именно рыночная экономика сделает жизнь терпимой, за счет моих бл:: налогов. А когда вся страна только льгот и подачек ждет, а я на всех вкалывают, то пошли вы все подальше.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:22

    Не кормите шоколадного тролля! Пусть сидит голодным.

    user avatar гость

    29 марта 2017, 12:20

    12 10 12 14 рано радуетесь вам с октября такую цену впаяют что быстренько и ватой станете кстати во многих странах европы газ для потребителей подешевел

    user avatar дима

    29 марта 2017, 12:19

    а тебе нравиться платить по 6.88, скоро по 10 будеш платить и радоваться экономии в 1000 грн за год. Надо же быть таким дебилом ему цену подняли и еще поднимут, а он обрадовался что 2146 экономит. Ты все ответь при чем тут парашисты? или если не доволен властью и ТАРИФАМИ значит парашист?

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:16

    Ну да вообще "супер" получается, особенно если учесть что раньше газ стоил по 1,18 грн, 2700*1,18 = 3186 грн

    user avatar гость

    29 марта 2017, 12:16

    во всем мире чем больше потребитель расходует газа электроэнергии тем цена выше и только в нашей дебильной стране больше платят те кто экономит

    user avatar Дима

    29 марта 2017, 12:15

    Оо первый патриот подтянулся)

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:14

    Спасибо дядя Пэця шо я еще не сдох! Пойду горе рошенкой закушу!

    user avatar Гостю 12,10

    29 марта 2017, 12:14

    я тоже так посчитал - все норм. Вата в школе не училась - считать не умеют.....

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:10

    Прежде чем читать вопли парашистов в коментах, посчитал свои затраты. В год 2700 кубов. Платил по 6,88. ВСЕГО ЗА ГОД = 18 756 грн. Сейчас заплачу 2700 Х 6 = 16200 и абонплату 34,24 Х 12 = 410 грн. ВСЕГО ЗА ГОД = 16610. Экономлю на нововведении 2146 грн. Взжите дальше, упорыши. Подвизгивайте им дальше, дебилы. Мне эта власть нравится.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:06

    О веселуха! Просто супер! Скачем дали? Или как там: "что- то там понад усе,что-то там здобулы и что-то там ещё "Так?

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 12:03

    как же эти твари достали. суки, янукович им мешал, в европу захотелось. теперь война, нищета, разруха и с каждым днем все хуже и хуже

    user avatar гость

    29 марта 2017, 12:03

    и это еще не предел говорят со следующего отопительного сезона стоимость газа опять повышают себестоимость газа из европы уже была 10 грн так что слава украине патриотов что то не слышно или можем только жеку да путина хаять это же они во всех наших негараздах виноваты

    user avatar Человек ...

    29 марта 2017, 11:59

    Как сказал бы гейропеец Ляшко: СКОТИНЯКИ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    29 марта 2017, 11:58

    а где мэр со своими приоритетами на снижение тарифов

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:52

    Хочется плакать от того, что с каждым днем все хуже и хуже становится...........

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:50

    майдауны КОЗЛЫ, вам всё вернётся !!!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:49

    Совсем страх потеряли!!! Вам мама расказывала чтограбить и воровать не хорошо! Это уже бандитизм с участием государства!!!

    user avatar Антон

    29 марта 2017, 11:46

    Ну хоть что-то сделано в интересах частного сектора! Ура!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:45

    Если бы все не платили, тогда, возможно, власть задумалась бы и не придумывала нам новые налоги и сборы. нужно, чтобы общество людей было дружным.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:42

    Попробуйте еще свою абонплату изъять. Горожане, не ведитесь, имейте мозги.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:40

    Цитата-Абонплата рассчитывается исходя из мощности газового счетчика....но без счетчика тоже будут платить34 и это дже больше, чем с маломощным счетчиком.....и у кого вообще нет газа тоже будут платить.....Вы не о...уели там????! Я платить не буду за явное воровство/вымогательство!!!!! Цена преувеличена на газ, а абонплата ваще высосано из воздуха.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:35

    Интересно,предел этому есть?Или они думают мы рисуем по ночам деньги?

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:34

    Осталось ввести абонплату за пользование газовой плитой.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:34

    Вспомните, а ведь в частном секторе магистральные трубопроводы газа были проведены за деньги жителей. Почему же сейчас мы должны платить кому-то? Ведь это наши газопроводы. И нам они еще должны за то, что их некачественный газ проходит через наши трубопроводы, т. е. пусть людям платят за аренду. Что будет дальше? Налог на воздух?

    user avatar Vlad

    29 марта 2017, 11:25

    Так и электросеть подтянется... )))

    user avatar Саныч

    29 марта 2017, 11:25

    Сколько ж эти суки ещё будут издеваться над нами? Вот твари доскакались.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:18

    Прибыль на чистом месте. Офигеть.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:17

    А где эти майдауны ? Бобер,местный,кто там еще и бандерлог-почему молчат под такими постами?

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:13

    ))) епать хохлы, уже не знают как бабки изымать!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:08

    Заебали гандоны!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:06

    Ну , наконец. Заживем.......

    user avatar Дима

    29 марта 2017, 11:04

    Патриоты, Вы где?

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 11:03

    Ну наконец-то! Спасибо! Майдауны, вам слово!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь