UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эллис

    02 апреля 2017, 23:11

    За""""ли уже......

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 10:17

    один способ- ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГАЗА он ВСЕ РАВНО - НИКАКОЙ!

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 08:42

    етих п и д а р о в яйцеголовых вешать надо!

    user avatar местный

    30 марта 2017, 06:17

    А,от теплосети они и поимеют,как шутят в газ хозяйстве хоть квартирку заработать.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:57

    "Иными словами, теперь каждый потребитель будет получать квитанцию с указанием качества газа, который поставлялся лично ему и увидит физико-химические показатели газа." Оце - по-Эуропейськи...

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:55

    "Иными словами, теперь каждый потребитель будет получать квитанцию с указанием качества газа, который поставлялся лично ему и увидит физико-химические показатели газа." Да , сцуко, за то, чтобы увидеть "физико-химические показатели газа" "с указанием качества газа", надо приплатиться дополнительно...

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 23:18

    Это как!??? У меня даже счётчика нет

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 22:55

    колян хорош шпрэхать.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 22:25

    антоша,будешь платить даже за воздух.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 22:09

    Напердели в комментариях, газку подбавили.

    user avatar Микола

    29 марта 2017, 22:07

    Олігархи так звані,користуються ситуацією в країні створеною одним із них,це призедентом і вичавлюють націю.Вичавлювати будуть до тих пір , поки будемо мовчки погоджуватися на їхні хотілки.Обєднуємося і домовляємося неплатити за газ (ціна висосана з пальця),І виходимо на вулицю хоча б 100 тисячною активністю,ситуація зразу буде мінятися на користь людей.Зрозумійте всі: олігархи будуть нагліти поки ми будемо тупо виконувати їхні бажання .Платити їхню нову хотілку щомісяця 92гр.-СКАЖЕМО ДРУЖНО НІ,ДОСТАЛИ.

    user avatar [email protected]

    29 марта 2017, 21:52

    Тихо шифером шурша крыша едет не спеша!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 21:32

    Как говорил Пеця: "Жити по-новому". Отож, и платить по-новому...

    user avatar ГОСТЬ

    29 марта 2017, 21:08

    Сволочи! Жиды проклятые! Опять Москва виновата! Когда уже нажрутся?!!! Делают из людей дураков!Сколько ж терпения у народа? И сколько ещё гадостей,надо сделать,чтоб это терпение кончилось? Слава Украине! Слава дебилам!

    user avatar Шаман

    29 марта 2017, 20:56

    Кушайте конфеты и повторяйте гасло "все файно, треба терпіти, шоколаду слава"...

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 20:40

    Товарищи у меня есть подозрения что это снова во всём виновата рука кремля)))

    user avatar Антон

    29 марта 2017, 20:39

    Опять ватники впереди планеты всей) Ведь просто написано, за воздух в трубах, платить не будем.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 20:05

    СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИДАМ СЛАВА!! БЕЙТЕ УРОДОВ ТАРИФАМИ!! МЕНЬШЕ НАРОДА-БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА!! ПУСТЬ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ ДО Х....Я

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 19:33

    Когда ж нажрутся эти твари уже, заеб@ли до смерти... Готов уже рвать их на части зубами.

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 18:58

    Не делайте из людей лохов!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 18:21

    Все высосано из пальца ....один развод. Х рен вам на всю морду..

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 18:11

    Ебатоrий как всегда!!! Особенно старикам " надо" химический анализ газа!!! Вот если он ,то есть анализ газа плохой,пусть хоть напишут,куда жаловаться.... Господи.... идиоты....

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 17:40

    Газ должен быть качественным всегда. Идея как бы нормальная. Но нас как всегда натянут. Как я смогу проверить это качество? По бумажке которую принесут контролёры. А газ уже спален. Всё ! Нет газа. Может сейчас газ похуже,но тогда был супер.Плати.

    user avatar апыв

    29 марта 2017, 16:59

    фиеерические долбоебы

    user avatar Александр И.

    29 марта 2017, 16:40

    "Теперь каждый потребитель будет получать квитанцию с указанием качества газа, который поставляется ЛИЧНО ему". Этот анализ качества газа будет производить квартирный счётчик газа, считающий только кубы? Или опять за счёт потребителя какой-то анализатор заставят устанавливать?

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 16:39

    Сектанты, блин!!

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 16:37

    Ну так и счётчик ставте в джоулях а не в кубах

    user avatar Григорий

    29 марта 2017, 16:20

    завуалировали очередное подорожание газа цензурных слов не подобрать...

    user avatar Патриот

    29 марта 2017, 16:11

    Это путин во всем виноват.....

    user avatar Гость

    29 марта 2017, 16:11

    и еще один геморрой людям на голову...!!!!

    user avatar Человек ...

    29 марта 2017, 16:05

    Дебилы, вы что там в своём "... горегазе" совсем умом тронулись !!!!!!!!!!!! Опять всякой дрянью людям мозги засираете, абонплата тоже будет в виде энергии. У нас стоят счётчики за потреблённый объём газа, а вы там сами у себя делите ЧЛЕН НА МНОГОЧЛЕН !!!!!!!!!!!!!!! Совсем совесть потеряли своими мульками !!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь