UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 марта 2017, 22:49

    То есть три бутылки с зажигательной смесью у нас разрешено бросать

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 18:01

    Что тебе и не снилось !

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:53

    ФЕДОРОВ ОБДОЛБЫШ, ЧТО КУРИШЬ???

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:17

    Та даже и у Ваньки на эту белобрысую мышь не встанет ...омерзительная красота гадкая натура зато с нелепой косой типа компенсировала личный отстой !

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 10:47

    Ваньки работа- 100%!Оно ж с детства обиженое на всех! Хотел чтоб джоновна ему дала, но получил отказ, вот и обыделось конеголовое олигофреновое существо !

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:11

    риа хватит нагнетать! Не разжигайте войну! ВЫ думайте что пишите!!!! Какая разница 3 или 6 факт остается фактом! Если человек умер от ножевого ранения в сердце хоть три дара хоть шесть суть не меняет И тут преступление было!!!! пишите нейтрально -задолбал продажный сайт с неадекватными журналистами

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 05:41

    Да всю эту пи...братию давно надо было спалить прям в подвальном исполкоме

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 23:14

    Шесть магнитофонов ,шесть видеокамер, шесть портсигаров , шесть бутылок с коктейлем МОЛОТОВА !!! Приходила СОБАКА с милицией ......

    user avatar Джонсон

    30 марта 2017, 21:47

    Вот список украденных вещей, украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, пожалуйста

    user avatar За Минько

    30 марта 2017, 21:25

    Это все хуйня!

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 21:21

    не ту страну назвали Гондурасом! )

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 20:00

    Ташо джонована еще и считать не умеет?

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 19:40

    МИНЯ, СУКА, ЭТО ЕГО РАБОТА!

    user avatar Я

    30 марта 2017, 18:53

    "Кидающему " - потренеруйся хорошо и в следующий раз прямо в голову трошиной и гале за компанию можно . А мы всем городом тебе спасибо скажем

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 18:52

    может ее бывший муж подпалить хотел? за то что она сожгла его аптеки?)))

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:54

    Кто наконец то прекратит этот фарс Трошиной и Балицкого((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:39

    Сама Трошина с Галей-завалю резвились.

    user avatar Кидал

    30 марта 2017, 17:38

    снайпер, вижу по попаданиям:)

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:32

    Полиция пусть займется этой актрисой Трошиной. Первая серия про жертву избиения как то быстро закончилась. Началась новая серия - жертва поджега. Пора этой актрисе в тюремную самодеятельность.

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:06

    Главная фраза - "пожара не произошло." Да и не планировалось, ведь делалось это по заказу оппозиционного блока.

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:02

    Догавкаются эти мрази из оппоблока, что народ уже реально их жечь начнёт на кострах. Они же думают, что этими самопалами бабушек опять разжалобят. Но бабушки уже не те! Так, что это лебединая песня оппоблока в Мелитополе.

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:57

    Вот это "поджег". Всё по шаблону. Так же "интер" "жгли"

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:54

    злодеи!

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:24

    Нападавшим ждониковна заплатила за 6, а они отработали только 3 :))

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:06

    А никто и не сомневался, что эта тварь Трошина прибрешет на ЕБ ТВ. а продажный Сизов рад стараться. очень хочет угодить своему хозяину Ебалу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь