UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 апреля 2017, 11:13

    сколько одураченных людей-причем тут РОССИЯ?как кость в горле,не дает покоя всяким врагам наша великая Родина,это наша Родина-русских,украинцев,белорусов и других национальностей,как вы не поймете,что вредите самим себе на радость настоящим врагам нашей общей земли

    user avatar гость

    31 марта 2017, 22:13

    Да люди пожаловались,а что сыкасно?

    user avatar Влад

    31 марта 2017, 17:23

    Сверху лишили рынков сбыта, а вы пальцем в Балицкого тычите. Закроет он предприятие, людям лучше будет? И казна города станет тяжелей? Ей-богу, долбанутые.

    user avatar гость

    31 марта 2017, 17:04

    И до сих пор ВКЛАДЫШИ ИЗ ЗАВОДА БАЛИЦКИХ ВОЗЯТ В ДОНЕЦК И ЛУГАНСК.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:46

    ВЫ,ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЕ УЗЛЫ!! ВЫ КОНЧЕННОЕ ДЕРЬМО, НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ, МАЙДАНУТЫЕ НА ПОЛНУЮ ГОЛОВУ, ДА, КОГДА ЖЕ ВЫ УРОДЫ СВОИ ОЧИ ВЕЧНО ЗАЛИТЫЕ И ЗОМБИРОВАННЫЕ ОТКРОЕТЕ И УВИДИТЕ, КТО ВАС ЕБЕТ!!! ОСТАВЬТЕ МРАЗИ БАЛИЦКОГО В ПОКОЕ!! ПОСМОТРИТЕ НА МИНЮ, МРАЗЬ ВЫ ПРОПЛАЧЕННАЯ, ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТЕ ГАВКАТЬ!!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 15:18

    Скоро вы все так в Россию жалиться будете! Выблюдки бендеровские.

    user avatar гость

    31 марта 2017, 11:49

    самое страшное при нынешней власти еще большее количество людей побежит за гречкой это не понимают только дебилы воры или те кому платят за определенные коменты

    user avatar Горожанин

    31 марта 2017, 11:28

    Думаю, многие из присутствующих понимали, что они Иуды. И дело не в зарплатах. Дело в подлости ситуации. Бессловестное быдло. Что сказали, то и делают. Какие плакаты в руки дали, с тем и стоят! Вот такие нашу страну за пресловутый килограмм гречки и предадут! А потом вопят: почему мы так живём? "Ох, люди, люди... Горе вам!"

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:05

    Может скинемся на автобус и перевезем это быдло в расею? Их мечта осуществится, а у насменьше идиотов будет.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 10:09

    ну мы же европейцы! а европейцы, европейцы, всё прыгают, всё скачут! )))))

    user avatar гость

    31 марта 2017, 09:14

    о чем вы говорите что вам сказали то вы и говорите те кто хотят работать те работают а то что у вас низкие зароблатные платы обратитесь к балицкому у него бабло есть

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:14

    кастрюльки,, чего раскудахтались??? правильно народ говорит, кому вы нужны убогие кроме как России!!

    user avatar пыв

    31 марта 2017, 09:04

    гниды старые бабки, попросите своего Ебалицкого поделится своими 50 милилонами гривен, дауны..

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 08:49

    кто хочет работать т!!! тот всегда найдет нормальную работу с достойной зарплатой!!!! а вы попрошайки продажные!!!!!!!!!!!!!!! у балицкого никогда нормально не платили.... фу блевать охота.... продажные тварюки!!!! скажите спасибо что ваш завод и ваши дома вообще градом не побило!!!!!!!!!!!!!! идиоты...

    user avatar Иван

    31 марта 2017, 08:30

    Охренеть. Балика давите по зарплате, а лучше валите на другие предприятия. Зарплаты везде выше и вакансий полно. Главное не признавайтесь в съемках этого шоу - на ведущих прелприятиях города традиционно вату быстро увольняют. Никому неохота слушать вечное нытье

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 08:30

    А этот чел с микрофоном в руках под центнер весом тоже маленькую зарплату получает? Выглядит он, как кабан. За какой шиш ряху отъел?

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 07:44

    На предприятиях Балицкого всегда обижали в зарплате людей!!! И стажа трудового у них тоже нет!!! Вечно лжет , причем , всем , себе , наверное, тоже.

    user avatar Гость.

    31 марта 2017, 07:36

    Пусть Е.Балик меньше в свой карман ложит а рабочим повысит заработную плату, подстилка кремлёвская, давно посадить нужно было и небылобы фейков для врага.

    user avatar гость

    31 марта 2017, 07:27

    Чего люди жалуются? Ведь зарплата в украине 10000 , цены в магазинах копеечные, за всю кварплату 500 гривень, медицина бесплатная, отдыхают все в Турции летом , продукцию в Европу продаем. РАЙ!! Вот при Януковиче было жутко. ВСЕ ДОРОГО, кушать было нечего, заплатить за квартиру нечем, торговали с проклятой РОССИЕЙ.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 06:52

    со всех спросить надо но на зарплату жалуются люди Балицкого. А этот крохобор 50 лямов накопил су.. ка

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 06:52

    Я прозрел когда вчера узнал что зелень с хонды через беларусию возят(догадайтесь куда но не в европу)значит там сепаротисты нет они просто жить хотят и пашут дай бог

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 06:43

    Вы не актуальные а алкогольные новости где обращение не бухайте а спросить можно и с балицкого с минька (сады он наверно он сам садил федоров помогал)и какая разница с какой они партии вор он и в африке вор

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 06:33

    Может, эти люди хоть таким способом заработают, если им Балицкий не платит зарплату. Жить как-то надо. Вот они и предают Родину за гроши. Бедные люди - бегите вы от этого рабовладельца подальше и чем раньше, тем лучше. Он уже лыжи начистил на Крым.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 06:30

    Ебала почему за сепаратизм не садят??? Где СБУ, генпрокуратура, полиция??????

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 06:29

    Пусть идут к Балицкому и требуют зарплату. Этот боров 50 миллионов нала на них заработал, а работяг обижает. Да еще и использует, как последних п.. для Кремлевской показухи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь