UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2019, 20:47

    Если ребенок выбежит из-за машины, которых там целый ряд стоит, то его возможно переехать и на скорости 20км/ч. Лучше бы забор поставили вдоль дороги. А из-за лежачих, по которым скачешь и убиваешь свою же машину, скоро часами можно будет добираться в другой конец города, и если колеса отвалятся из-за них, то никто вам не заплатит.

    user avatar Кот

    01 апреля 2017, 14:35

    Я автовладелец и я не против полицейских... Бараны учитесь выбирать правильно скорость и не какие полицейские вам мешать не будут.Жизнь детей куда важнее,а с тех кто этого досих пор не понял уже всеравно толку не будет,пусть бьют машины и воют дальше.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 22:46

    Но это же не лежачий полицейский, через эту х@йню машину переносить надо

    user avatar читатель

    31 марта 2017, 13:42

    Так в этом доме живет главный " прихлебатель нынешней власти", который с "пеной со рта" защищает ее и " поет дефирамбы ей"" Столько денег вбухали в обустройство этого дома и района ( и деревья кронировали и дорожки сразу заасфальтировали, а потом и дорогу с лежачими полицейскими сделали), а тут просим, просим уже 5 год о деревьях и леж. полицейском, а за дорогу, уже и говорить устали, так уже власть и обещать нам перестала У ее есть более достойные дома.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 12:40

    Я совершенно не против этих лежачих полицейских. Но идиотов не остановят даже они. Но ради справедливости зачем писать, что там нет пешеходной зоны??? Тротуар даже на фотках видно. Вот двора там как такового нет - это другой разговор, но его уже и не сделаешь. А вот как водителя меня больше волнует вопрос когда на перекрестке Горького-Ленина поставят светофор??? Он там теперь просто необходим!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:26

    дорогу оставить открытой, зачем ее делали? Поставить забор или ограду между дорогой и подъездами

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:21

    БЛОКИ ВЕРНУТЬ НАЗАД !!!!!!!!! А новых дохлых ментов убрать !!! И полотно хорошее и людям хорошо !!!!

    user avatar Житель дома 139

    31 марта 2017, 11:09

    Наш дом, пожалуй, единственный в городе, у которого подъезды выходят...На проезжую часть!!! Это не придомовой проезд, а натурально дорога, по которой носятся и легковые и грузовые машины! Так что " не суди, да не судим будешь!"

    user avatar 365

    31 марта 2017, 11:07

    Как вообще такое возможно!!!!! Сделали в кои то веки хорошую дорогу,и тут же ее испоганили!! Єтот дебил Тегимбаев какое имеет право устанавливать эти кочки! Существует наверное какой то норматив.??!!! Почему 5 а не 9?? и кто определил высоту этого уродства?? Это что получается исполком не принимает участия в принятии этого решения? Это просто варварство и мелитопольское кугуство!! Теперь что приходится ждать когда в воспаленном мозгу этого идиота возникнет еще какая нибудь придурковатая идея??!! Давай теперь и на Горького штук 15 налепите! за это нужно наказывать. За порчу городской инфраструктуры!!!!!!!!!! Зачем тратить столько городских денег на ремонт этого участка дороги чтобы потом по просьбе одного человека,наплевав на мнение всех остальных,изуродовать то чему не успели как следовать люди порадоваться!! Ремонт этого участка жителям и не нужен был,там все время стояли блоки

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 10:33

    И какой результат, дебилов даже 5 лежачих полицейский не остановят, сбили женщину. А если лежачих не было-бы???

    user avatar Владимир

    31 марта 2017, 09:56

    если председатель ОСМД попросит еще 10 полицейских установить. Надо хоть немного своей головой думать, а не ж. А председатель ОСМД и некоторые жильцы там точно с пулей в голове. Раньше улица была перекрыта бетонной глыбой (вывалили самосвал бетона на дорогу), блоками, железными рельсами. Не хватало только противотанковых ежей. Не смогли найти.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:32

    Их хотя б краской покрасили, чтоб видно было

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:04

    Сделайте еще хотя бы два на новом Мелитополе возле садика №5 НЕТ ни знаков пешеходного перехода ни лежачих полицейских, только стертая разметка которую видно было буквально месяц. Ежедневно масса деток идет в садик и машин там много ездит и дорога поваляет разгонятся. обратите внимание хоть кто то

    user avatar рв

    31 марта 2017, 09:02

    жалко у нас нету активистов, по нормам есть гост где четко указн регламент лежачих, так вот эту лабуда из асфальта не является лежачим, делаешь фото отправляешь в киев, наших дураков на месте штрафуют и обязывают убрать это... так же как и на 14 школе наваляли на 50 метрах 5 штук, злости не хватает...

    user avatar житель

    31 марта 2017, 08:44

    безусловно лежачие там нужны, все таки школа рядом, но мать вашу, сделайте их по нормам!!! А то навалили кучу и пусть водители днищем скребут. такая же ситуация возле 5й школы. там вообще бордюры закопали. Хотите сделать - делайте нормально. тогда вам слова никто не скажет.

    user avatar Иван

    31 марта 2017, 08:32

    Сам водитель и часто езжу там, но отношусь с пониманием

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 08:27

    Правильно сделали. Иначе там бы на огромной скорости летали, как угорелые. А люди в качестве кеглей были бы.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 07:48

    Идиоты!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 07:43

    Вы лучше напишете незнающим, что раньше на этом участке дороги сквозного проезда не было. Видать тоже по инициативе председателя ОСМД. А теперь конечно ! Машины носятся.... Это же дорога, мля.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь