UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 марта 2017, 18:13

    Водители, конечно , есть невменяемые! Но и пешеходам бы знать правила не помешало ! По сторонам не смотрят вообще! Давайте уважать друг друга!

    user avatar 123

    31 марта 2017, 15:23

    Водилы в городе вообще оборзели! Мало того что, на пешеходных переходах прут не притормаживая, так уже и на красный свет светофора проезжают. Нужно что-то делать с этим

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 14:30

    УДАЧИ с СВЕТОФОРОМ!!! Мы 30 лет ждали и дождались, конечно жаль стока людей на том свете аварий и инвалидов осталось

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 12:44

    Столько комментариев, но никто не пишет, что после ремонта дороги там просто НЕОБХОДИМ СВЕТОФОР!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 12:39

    Оно летело туда откуда ишло это #@@#*

    user avatar кот

    31 марта 2017, 12:01

    Водители,просто хоть немного научитесь видеть ситуацию,а не разгоняйте свои задрочи и не болтайте по телефону.Именно водитель должен выбрать максимально безопасную скорость.Куда летело это быдло???

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:47

    Дебил... Давайте сразу весь город блоками перегородим. Сразу на въезде в город. И каждый дом железными заборами обнесём, с кодовыми замками.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:42

    Был великий певец ТАЛЬКОВ . Так он пел пророческие слова ... Ну а у нас все через зад . Пока не начнут сажать коррупционеров во главе с нынешним мэром и его свитой \мы типа разбираемся \ . Не ждите порядка и понимания от властей . Они пришли к власти под лозунги ворам тюрьмы и воруют в трехкратном размере . А потом побегут на запад как лигитимный на восток . А нам долги от траншей разруха в стране и разорванная экономика . НАРОД очнитесь от зомбирования ...

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:24

    Все замечательно НО!!!! Родители следите за детьми пусть катаются на велосипедах не на дороге. И вопрс к власти делаем дороги а площадки места для отдыха детям??? Но кировским нечего жаловаться идите в парк кататься там машине не ездят

    user avatar гость

    31 марта 2017, 11:14

    а у нас все так делается пешеходы не люди им тротуары не нужны по горького идти вообще невозможно машины там носятся не обращая внимание на пешеходов двор по ленина 137 разбили полностью потому что дорогу делали кто его ремонтировать будет один бог знает по фролова где школьники ходят делать тоже не будут вот и подумайте о ком наша власть заботится

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:06

    Наhуя там вообще дороги без тротуаров !!! Водилы жалуются что люди ходят по дорогам !!!! А где ходить если тротуаров НЕЕЕЕЕТ!!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:03

    значит на Ленина дети будут кататься на велосипедах,а на Ломоносова дома сидеть?

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 11:00

    Это жилая зона !!!!!! Граждане Ленина Горького !!!!! Выходите берите мэра за горло !!! Пускай блоки ставят в начале улиц !!! Чтоб улицы небыли сквозными а подъездными !!! КАК РЕБЁНКУ КАТАТЬСЯ на велосипеде??? Ленина 139 у вас вообще двор украли !!! ГДЕ БЛОКИ ??? ГДЕ ТРОТУАРЫ???

    user avatar Горожанин

    31 марта 2017, 10:36

    Мы живём рядом. Уже несколько месяцев бьем треаогу: машины носятся не обращая внимания ни на зебры, ни на "лежачих полицейских". А ведь здесь школа!! ( в верхней части снимка. ). Дети катаются на велосипедах, роликах, скейтах. Sos !!!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 10:36

    Буквально пару новостей раньше жаловались что на 100метров дороги установили 5 лежачих полицейских. Дебилов даже 10 не остановит. Хотя не известно кто виноват, как водитель знаю что пешеходы могут выскочить под колеса, но и водители есть летят как в танке.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 10:33

    У тебя еще паспорт с надписью СССР? Это твоя действительность? Ты с психбольницы пишешь, что ли?

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:43

    Автор и так написал все возможные варианты названий.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:39

    Прекратите писать несуществующие названия улиц!! Они только в ваших головах!! То, что в документах, паспортах- то , настоящие названия!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:37

    Сделали дорогу, появились новости о ДТП на ней.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь