UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 16:24

    ПЛОХ ТОТ ДЕПУТАТ, КОТОРЫЙ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, НУ ИЛИ МЭРОМ.

    user avatar ***

    01 апреля 2017, 14:00

    Может пора народу браться за вилы и насадить этого балицкого?? Вообще, нужно чтобы народ принимал активное участие в подобных событиях. Где этот женька-забулдыга?? и его команда воров и дармоедов? что он сделал для города будучи депутатом? где его лекторат- бабки кошатницы с подворотен, сплетницы с лавочек, где их участие по благоустройству города?Или они только трепаться могут на лавках и детей гонять с площадок? Почему их никто не видит на уборках в том же парке или у них только силенок хватает для пляс,к опять таки в том же парке? Благодаря этим событиям в городе все увидели четкий контраст между нормальной народной властью и воровской региональной. Не смотря на кризис в стране, в городе при Минько больше делается работы для людей чем за все времена предыдущих руководящих. Балицкие с чего начали свое правление? с открытия магазинов и заводов прихватизированых у народа!

    user avatar гость

    01 апреля 2017, 11:43

    Серж!!Мы с тобой! А воры должны сидеть в тюрме!

    user avatar Жид

    01 апреля 2017, 07:44

    Серёга держись!!!

    user avatar гость

    31 марта 2017, 22:18

    беги, Миня, беги

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 21:51

    Балицкого нельзя допускать к власти. Ато будет как с заводом.

    user avatar Ромка дудник полудурок

    31 марта 2017, 21:07

    Тр5буем ,чтобы минько пошел в отставку и желательно вместе с федоровым,нам надоели апши обдолбаные рожи

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 20:55

    Когда можно отозвать опповских депутатов? Вот у нас некто Петухов. Ни хрена не делает, мы его а глаза не видели. Сколько надо собрать подписей для отзыва? Подскажите, плиззз!

    user avatar УКР

    31 марта 2017, 20:46

    ДОКОЛЕ????Сколько можно этим гребаным жОППАм беспредельничать??Деньгу исправно получают и мандатом пользуются в свое удовольствие..А работа где????Что для города селали со своим долбенем ЕБалицким???По хорошему не понимают!!!И Чаппа,шестерка хренова...Пора принимать жесткие меры..Иначе они свой любимый русский язык не понимают!!!Шакалье позорное..Нафига им город???им бы до корыта поближе подобраться!!!какой идиот этих шавок выбирал???

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:53

    у местечкового дегенерата - "нардепа" Балицкого есть только шанс захватить нары тюремные надолго, если не навсегда.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:52

    а подвальные шавки как раздухорились! Прямо в очередь на отсос у е балицкого выстроились.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:31

    БЫЛ ЕФИМЕНКО-ДЯТЕЛ !!!! ПРИЩЕЛ ВООБЩЕ ДЕБИЛ!!! миню на хуй в мусорный бак и говном облить, как он людей обливает!

    user avatar ГОСТЬ

    31 марта 2017, 16:26

    гость для ктото 31 марта 2017, 15:45 МОЛОДЕЦ!! ГАСИ МИНЮ! ПРОДАНЕЦ ПОРОХА!!!

    user avatar ктото

    31 марта 2017, 15:45

    Минько тыже был при вальтере секретарем ша мером а не ты ли его подвесил по сценарию

    user avatar гость

    31 марта 2017, 15:36

    самое главное в нашем городе футбол

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 15:28

    Мне Минько и Ебалик безразличны, но первого готов поддержать только за то, что он поддерживает единственную футбольную команду, представляющую город за пределами Мелитополя. Еще стадион надо бы довести до ума.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 15:23

    Минько самый нормальный и здравомыслящий мэр. До него были одни бездельники. Минько хорошо и правильно описал сценарий. И правильно сделал, что его озвучил. От Балицкого жди чего угодно. Ради власти и денег ОППОблок готов и жизнь у Минько отобрать.

    user avatar Миньку

    31 марта 2017, 14:59

    Просят депутаты (порядка 50%) поменять ссекретаря. Поменяй на благо города.

    user avatar гость

    31 марта 2017, 14:53

    опять плачем помогите хулиганы власти лишают

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 14:52

    Серега не сдавайся и нас не сдавай написал федоров забивая косячек

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 14:31

    да, борьба за власть подразумевает...

    user avatar Ревенок долбодятел

    31 марта 2017, 14:29

    Минько нарцисс,ты же дэбил ,ты рассуждаешь до такой степени примитивно,что хочется тебе в рожу плюнуть.

    user avatar для 13:49

    31 марта 2017, 14:27

    Ага, Серега только про тебя и думает, так как и Порошенко - не спит бедненький ночами, переживает - покушал ли ты, тепло тебе и мягко ли спится. Во наивняк!!!!!!!!

    user avatar 13 23

    31 марта 2017, 14:13

    ты сам то в это веришь особенно после введения абонплаты за газ

    user avatar бендеровец

    31 марта 2017, 14:12

    свинопаса вместе с галей и остальной гидотой в ОПУ

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:49

    СЕРЕГА - НЕ СДАВАЙСЯ САМ И НАС НЕ СДАВАЙ!!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:37

    Минько первый нормальный мэр города!!!!!!!!!! А эта па дл юка баля вставляет палки в колеса....

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:33

    Неужели мэр думает, что кто-то поверит этим басням? Тогда совсем плохи дела.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:23

    Ситуацию может решить только перевыборы депутатов, сейчас у Жоппоблока маленькие рейтинги как никогда, Партия Чаппы - вообще без коментариев.

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:21

    а баба галя спецыалыст еп?

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:12

    Сергей Анатольевич! Нужно принимать очень жесткие меры. А то полутона доведут до беды! Урок из днрэднлэ извлекать надо! Вот же ж сцуки- паразиты на нашу голову!!! Опубликуйте, пожалуйста, закон, по которому город может переизбрать ( избавиться) опповцев. И давайте уже начинать эту процедуру!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:10

    какой бельчев секретарь..ручное чучело минько

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:10

    Ой, ты,бозецьки,бедьненький)))Ага,или автокатастрофа,или на черешенки найдут!Господин Минько,Вы слишком высоко мнения о себе!Скромнее надо быть!

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 13:00

    Мэр озвучил , наконец-то , то, что понимает любой думающий человек. Пора Балицкого изолировать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь