UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, Гость 02 апреля 2017, 08:47

    02 апреля 2017, 10:54

    он хотел написать Ж о п а ш н и к и! )))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 08:47

    Ключевые слова "Сегодня, 1 апреля, ожидают приезда киевских экспертов, чтобы оценить стоимость клада". Тонкий намек на 1 апреля. И фамилия автора Веселов тоже как бы намекает. А вата (01 апреля 2017, 18:06) не может писать без мата -

    user avatar Аноним

    01 апреля 2017, 21:16

    Редакция, так это правда или нет? Почему не написали в заключении если шутка?

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 18:06

    Майдауны,с пэршым квитням вас, долбоёпы

    user avatar укр

    01 апреля 2017, 14:52

    ага..целыми ящиками золотые монеты закапыват вдоль дорог.Но шутка зачетная..

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 14:39

    Странное чувство юмора у журналистов.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 12:15

    Хорошая шутка была бы на 1 апреля миня и балик со всеми своими холуями улетели на марс наворованые денежки отдали в детские дома (но кто бы поверил)

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 12:14

    Народ,сегодня первое апреля! Улыбнитесь) ))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 12:08

    да, майдауны если шо отобрали! Сказали бы это наше э это мы спрятали! )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 12:08

    Понятно что это шутка на 1 апреля !Но в каждой шутке есть доля правды! А мужик если бы нашел--точно не отдал .Вставил бы ...золотые..( а может и керамику ) зубы всей родне . коту . собаке пожертвовал на приюты . и на попа -за грехи свои .что бы отмазал перед страшным судом!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 11:57

    Какого хера предприятие открыло хлебало на 25 процЭнтов Мужик нашел и ---пиастры его!!!Я бы #@@#& отдал(не от жадности разворуют . сиротам бы половину отдал штанами и игрушками)

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 11:15

    01 апреля 2017, 11:05 Что здесь оригинального? Всё по учебнику буржуйскому..

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 11:05

    Очень хорошая первоапрельская шутка, так правдоподобно, оригинально, ещё никто так не шутил, респект и похвала тому, кто придумал такую шутку. Выйдите по ссылке и найдёте такую-же картинку - http://old-moneta.ru/other/gde-najti-starinnye-monety.html

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 10:50

    10:42 Почему с Николаем Вторым и Гербом Российской Империи , а не с портретом Степана Бандеры? Никакой металл не выдержит на себе портрет этого eblana.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 10:42

    Почему с Николаем Вторым и Гербом Российской Империи , а не с портретом Степана Бандеры? Ну , или хотя-бы с щирым украинцем Грушевским, он тоже бородатый... Предлагаю царские монеты декоммунизировать...

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 10:32

    Это конечно шутка.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 10:11

    Деграданта сектанского развеселили:))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 10:05

    Шутка? Вы серьёзно? А где именно юмор и когда смеяться?

    user avatar для, Гость 01 апреля 2017, 09:31

    01 апреля 2017, 09:40

    иди на КУЙ, весёлый ты наш! )))))))))))))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 09:31

    Спасибо за прикол!!! __________ Сколько все таки тупых на сайте. Чувство юмора отшибло в свое время серпом и молотом. Вместо мозга вата с вышитым Павликом Морозовым. Ха-ха-ха!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 09:19

    на хрена была эта вонючая революция? может кто нить объяснить?

    user avatar Буч

    01 апреля 2017, 09:17

    Повезло мужику, как раз на праздник бабло вырыл.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 09:14

    1-го квітня відпочиває)))

    user avatar Мой Господин

    01 апреля 2017, 08:57

    Наебсики))))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:53

    Гость01 апреля 2017, 08:42 Молодое поколение тебе ясно дало понять, что: - не С Пермым апрелем! , а С первым апрелЯ.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:50

    http://kl1.ru/action.php_id=3.html

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:48

    Фейк http://10hobby.ru/klady/klady-rossii/

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:42

    0822 первое апреля день розыгрышей и шуток. Ну да молодое поколение, независимое, это не знает. Оторвитесь от интернета.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:36

    01 апреля 2017, 08:28 На тракторе был твой ипанутый родственник...

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:28

    ага на тракакторе был внук Павлика Морозова..)

    user avatar gew

    01 апреля 2017, 08:24

    с первым апреля дауны

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:22

    01 апреля 2017, 08:16С первым апрелем Это апрель уже далеко не первый))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:18

    Простаки из-за шутки теперь все обочины Белякова перероют!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:17

    Идиоты. Это по советским законам нашедшему клад положено 25%. По новым укрозаконам ты обязан сдать ВСЕ. Ибо уголовка за присвоение.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:16

    С первым апрелем господа!!!!!!

    user avatar Экскаваторщик

    01 апреля 2017, 08:14

    Я уже оценил примерно, с помощью интернета. Там тысяч на 500 баксов, по минимуму.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 08:12

    У меня вопрос а причем тут начальство? Кто этот клад нашел они? Мужик если ты не забереш себе деньги за находку то ты лох!!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 07:57

    Земля выталкивает, как снаряды, так и любой другой металл. Зарыто было, видать, на глубине, но время вытащило.

    user avatar Евгений

    01 апреля 2017, 07:55

    Откуда на такой глубине царские монеты? Это шутка первоапрельская по ходу))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 07:54

    вранье!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 07:53

    А зачем звонил начальству?! Надо было самому забирать.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 07:48

    Не трожте мои деньги! Это я закопал в 1920 году, когда красные вошли в Мелитополь, но все время было лень выкопать.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 07:45

    А монеты с портретом агрессора - москаля Николашки да ещё с гербом России. Надо срочно декоммунизировать по карманам олигархов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь