UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, Гость 02 апреля 2017, 19:20

    03 апреля 2017, 09:08

    Юго восток, это часть России в плоть до Приднестровья! дело времени, бандерлоги! Развалится, Ваша Украина! )

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 19:20

    Для 02 апреля 2017, 10:02. Если ты пишешь нам, что "это ты и твоя Украина дерьмо!", то почему ты сюда прешься? Свое дерьмо уже надоело и тебе хочется чужого? У нас тут дерьма нет, потому что такие как ты на Донбассе застряли.

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 17:03

    Да поможет нам Эрдоган !!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 15:04

    А вообще, самое лучшее время для простого народа, это мирное время, когда мы жили и никто не думал кто какой национальности, а в приоритете была любовь к ближнему.

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 14:40

    Те, кто талдычат о ханстве должны знать, что здесь и в северном Таврическом полуострове жили наши предки, скифы. В южнобережной части Тавриды (Крыма) — тавры, в степной части (Крыма) европейские народы, условно именуемые киммерийцами и скифы. Жили себе и торговали европейские народы. И никаких крымских татар. Потом пришли турки, уничтожили Византию, созданную греками (которые до сих пор им это простить не могут), опустошили Тавриду. Когда кочевники забежали в Таврию и бегали по нашим степям, они захватывали и переименовывали.Это их любимое дело-прихватизировать. Но потом пришел А.Суворов и все вернулось на круги своя. Мелик основали солдаты Суворова и назвали в честь него Новоалександровка, который потом стал Мелитополем

    user avatar для, Гость 02 апреля 2017, 08:34

    02 апреля 2017, 10:02

    это ты и твоя Украина дерьмо! ну будем чистить как Авгиевы конюшни! )))

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 08:34

    "А подрядчик не забыл сказать, что лучше россиян в плане цена-качество не найти?" Все правильно, кацапы продают свое дерьмо по цене дерьма. Потому что дороже у них никто не купит, а кроме дерьма они ничего делать не умеют.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 21:58

    Про Ридвана старые опера которые на пенсии много могут рассказать. Как и про остальных именитых граждан нашего города, типа Трошиной и её опонентов.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 21:23

    Украина освобождается от "беспробудного братства" московии. И тут оказывается, что у нас много других соседей. Которым нужены не скрепный Херсонес, а нормальные экономические и культурные отношения. Ради того, чтобы узнать этих друзей я нах**** не буду покупать российские товары. Американское не по карману, а турецкое, польское, чешское - самый норм. Да, и чешское. Ничего, что там презик такой получился в этот раз. У нас тоже среди нормальных украинцев есть сепары, которые на портреты сталина дро***. В семье не без урода.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 21:04

    А подрядчик не забыл сказать, что лучше россиян в плане цена-качество не найти? Хотя чего это я, бабло то бюджетное, то есть наше с вами. Вот и платите за майданные хотелки. Чешские аппараты дороже. ХОТЯ СТОП!!! Президент Чехии поддерживал Путина!!! Опять зрада. Купим амерское, **### с ним что дороже раз в 5. Быдломасса схавает.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 20:58

    Дебилы кастрюлеголовые!! А больным,что,умирать из-за ваших тупорылых убеждений? Дауны майданутыe, скорее бы уже вы глотки друг другу перегрызли, Украина наконец очнется от смуты..

    user avatar гость

    01 апреля 2017, 19:22

    задумайтесь над текстом гостя 15 50 и почитайте что такое инвестиции

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 19:08

    У нас теперь новые кровные братья - турки с татарами.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 18:03

    Когда Ридван торговал дурью в кафе "Ольвия"никто почему-то не возмущается, а сейчас человек на правильной позиции: бедным татарам помогает, мечети строит (как Саша Белый перед выборами)...Так что не гавкайте,кастрюли упоротые...СУГС!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 17:57

    Слава! Слава! Слава! Нашему миньку слава! Отец наш и благодетель !Шож мы робыть будэмо бэз тэбэ!Як що пидэш у вэрховну раду?Га?

    user avatar Гостям

    01 апреля 2017, 17:52

    Что ж вас, сцуки, не тревожит, что раша Крым оттяпала, на Донбасс глаз положила? А? Патриоты хреновы? Ридвану низкий поклон! Человек просто берёт и делает. Так кто больше любит Украину, вы , исходящие желчью или все же Ридван?

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 17:03

    Территория Крымского ханства находилась не только в Крыму, но и в Причерноморье и Приазовье. В нашем районе почти у всех сел есть старые татарские названия. Ханда, Эдинохта,Бугурдаг и на закусочку Кизияр.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 16:22

    Крымские Татары живут в Крыму !!! А это мелитопольские- татары ,басмачи.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 15:57

    Кастрюля безватная, к 30 году турки обязались забрать Крым у Украины, и Мелик не отдадим им!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 15:50

    передача города туркам стараниями кр.т-р и продажность администрации может плохо закончиться для города. Сначала поставки, потом недвижимость. Восток -дело тонкое, а бесплатный сыр только в мышеловке. Потом назад не отыграешь.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 15:06

    ты чё больной? сейчас январь месяц! точно шо бендеровец! )))))

    user avatar бендеровец

    01 апреля 2017, 15:01

    всем дебилам ОП привет,с 1 апреля. и гале.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 14:57

    а причём тут мер? это общество "Азат" им тут жить!

    user avatar укр

    01 апреля 2017, 14:35

    Респект!С таким мэром город точно не пропадет!!!молодцы мы!!!правильный выбор сделали!!!А ватноголовым:МОЖЕТЕ УДАВИТСЯ ОТ ЗЛОСТИ!!!

    user avatar вата головного мозга

    01 апреля 2017, 14:22

    туркофашисты, хехе

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 14:21

    Вчера собака во дворе разродилась спасибо меру ура если бы не вы что мы делали низкий поклон барин тебе любимый дай бог тебе набу

    user avatar гость

    01 апреля 2017, 13:57

    а при чем мэр здесь речь идет о крымских татарах поэтому нечего примазываться к чужой славе а турки молодцы денег не дали а сами делают

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 13:53

    Что то не слышно мнений ватников. Про бИндеру и животворящего окурка. %%%%%%%% МЭРУ РЕСПЕКТ!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 13:41

    С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!! Спасибо за патриотизм и любовь к нашему городу!!!!!!!!!!

    user avatar Иван Алексеевич

    01 апреля 2017, 13:39

    Очень ответственный поставщик! Отличный выбор!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь