UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Покраска моста на Н.Мелитополе

01 апреля 2017, 14:40 | Просмотров: 14340

Покраска моста на Н.Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 12

Все фотографии в альбоме

  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе
  • Покраска моста на Н.Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 апреля 2019, 20:21

    краска декарт - самая плохая краска, и месяца не пройдет, как она выгорит на солнце

    user avatar Мужик

    09 апреля 2019, 17:11

    Вот приду сейчас домой и ка-ак сорву трусики жены!

    user avatar Гость

    11 апреля 2017, 17:35

    Героям слава. Большинство комментов здесь и не только здесь пишут совсем не мелитопольцы, а жители более восточной области и даже более восточной страны. Но несмотря на обилие ватного населения снос памятника вождя племени пролетариата у нас прошел без эксцессов. Как вата в комментах не бушевала, как не громыхала своими пуканами, как не угрожала массовым восстанием, а возмущаться никто так и не вышел. Наш народ живет своей жизнью и нашим жителям пофиг на ватные истерики.

    user avatar Слава Украине

    10 апреля 2017, 22:37

    Судя по комментам Мелитополь ещё то болото с пережитками коммуняк,алкашей и продажных дегенератов.Понимают только слово"фас","наливай" и "где здесь списочки за деньги на демонстрацию".Так что флаг Мелитополя по праву может быть зелёного цвета.

    user avatar колорад

    09 апреля 2017, 15:00

    Лутче в полосатый черно коричневый -все ближе к цвету дерьма. Ото тагды вата вдовлетварицца и перестанет срать в коментах

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 17:14

    06 апреля 2017, 20:30. Тащишься от розового?

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 20:30

    Кому не нравится зелёный цвет, то придите и з а х е р я ч т е розовым !!!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 19:14

    Когда мы три года назад сделали такое же доброе дело, то вата потом три года по этому поводу в интернете воняла. И всякие свои гадости на мосту рисовала.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 08:50

    Сделали доброе дело, а сколько обсуждений!!! А сами что хорошего сделали?

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 20:17

    Планировали красить в жовто-блакитный цвет. Но нечайно смешали желтую и голубую краску и получилась зелёная. Не выбрасывать же добро. вот и получился зелёный . Вот и весь секрет зелёного моста.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 05:52

    Константинъ, ну и херЪ с вами.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 05:51

    Шмурдячная вата обрадовалась своему любимому цвету, цвету зеленого змия.

    user avatar Сыч

    04 апреля 2017, 19:36

    Весна! Время очищения от грязи, в т.ч. украинства.

    user avatar Карамелька

    04 апреля 2017, 10:30

    Спасибо, что зеленый!

    user avatar Константинъ

    03 апреля 2017, 12:59

    Ахаха. Надругались надъ святымъ жёлто-голубымъ мостикомъ. Молодцы, мелитопольцы. Керчь съ вами! :)

    user avatar Екатерина

    03 апреля 2017, 12:00

    очевидец03 апреля 2017, 07:34 А чем ты был занят в этот день??? Жопу бы от дивана оторвал и пришел помочь. посмотрел бы какой ветер был! А то дети красят, а всякие ушлёпки только коменты строчат!!!

    user avatar Гость

    03 апреля 2017, 09:26

    Володенька, а непошёл бы ты на куй?

    user avatar Владимир

    03 апреля 2017, 09:17

    Мелитополь славится дебилами путиноидными, не долго внукам шарикова осталось

    user avatar Гость

    03 апреля 2017, 08:27

    зелёный, цвет спокойствия! а то надоели эти дибильные сектанты попрыгунчики!

    user avatar секта новое поколение ДЕБИЛОВ

    03 апреля 2017, 07:55

    а почему нас не позвали? мы любим вонять!

    user avatar очевидец

    03 апреля 2017, 07:34

    Бракоделы)) покрасили его с одной стороны)) на быструю руку))

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 21:53

    Вот если бы в триколор (сине-бело-красный) покрасили, то было бы визгу поросячего )))).

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 19:23

    Правильно, ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ.

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 19:15

    Тю, нашли сенсационное событие. твою мать. Вот если бы в триколор (сине-бело-красный) покрасили, тогда было бы событие. А так пиар из ничего.

    user avatar для, 02 апреля 2017, 17:36

    02 апреля 2017, 17:41

    нюхай Порошенкин куй, поцриот!

    user avatar Для картинки телеканала росея 24

    02 апреля 2017, 17:36

    То что освежили молодцы,то что акцентируетесь на жёлто-блакитном,это журналистские уловки.У меня машина чёрного цвета,так что я теперь не украинец.А для говноедов....не дождётесь сволочи руського мира.

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 17:23

    главное что не жёлто синий!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 17:21

    Аллилуйя, братья и сёстры!

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 16:00

    Фу, тоска зеленая.

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 15:09

    А почему не в жовто блакитный. Не зачет

    user avatar Летопись украинской революции гiдностi.

    02 апреля 2017, 15:02

    В начале было слово - "ХАЛЯВА" Халява родила "ПАНДУ". Панда родила "ГАНЬБУ". Ганьба родила "ГЕТЬ". Геть родила "ПЕРЕМОГУ". Перемога родила "ЗРАДУ". Зрада родила "КРЕДИТЫ". Кредиты не подразумевают халявы. ========= Круг замкнулся. Свидомый - ты теперь просто "ДОЛЖЕН".

    user avatar Гость постоянный

    02 апреля 2017, 14:22

    Да уж... Отходят в небытие,грезы майдана... Слава у Карины!!!!)))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 10:50

    это они п р о с р а н н о е закрашивают! )

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 10:24

    почиму как свидомый так и воняет просрали все за 3 года а винят вату уроды сколько гамна вылезло

    user avatar для, 01 апреля 2017, 22:10

    02 апреля 2017, 10:08

    а мне на с р а т ь на тебя и на твоего ребёнка! Если в доме нету денек, привяжите к заду веник, привяжите и метите, наметёте приходите! ваш город отстой, деревня! Так что озеленяйте! )))

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 09:58

    е п а т ь ты тупой, хотя чего ожидать от майдауна?

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 08:41

    А сколько "зелени" на покраску потрачено?

    user avatar Проснулись?

    02 апреля 2017, 08:27

    Ну наконец то партия Зеленых начала "завоевывать" территорию города.

    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 08:09

    Пусть вата покрасит мост в красный цвет и радуется. А татары потом нарисуют на нем белые полумесяцы. Получится мост в честь братской Турции.

    user avatar Гость.

    02 апреля 2017, 06:38

    А вате все равно плохо,что город преображается.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 22:45

    Да надо было в красный покрасить,в субботник традиционно,раз. так назвали мероприятие.Видно отмашку сверху дали цвет можно уже не желто блакитный

    user avatar для 22,10

    01 апреля 2017, 22:27

    эта ж рюськэ душа они ток бухать и матом крыть умеют и апси рать других указывая на видимые только ими недостатки - от так)

    user avatar Гостю19:19

    01 апреля 2017, 22:10

    А мой ребенок пять лет проучился в згу и никому ничего не платил, а получал стипендию. " Почему я кому-то должна платить, если я учу и знаю!" Так что, присмотритесь к своему дитяти, может он вас просто обманывает говоря, что учится? Но с таким родителем такая у нас и молодежь. Нет, чтобы вместе пойти что- то для города сделать хорошее, так из всего выгоду поиметь хотите. Ну, и результат не заставит себя долго ждать. Я не пугаю, я предостерегаю...

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 21:43

    и на столбах уже флажки не болтаются, це ж зрада

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 20:22

    причем тут мэр - это оппоблок саботирует принятие решений.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 19:57

    отлично, а то двуцветие сине-желтое уже в печенках))

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 19:38

    Хорошо сказано!Молодец!

    user avatar гость

    01 апреля 2017, 19:19

    это возможно только в нашей стране создать помойку огородить ее забором а потом на этом заборе рисовать украинский орнамент вы учите молодежь что украинским можно только помойки прикрыть вот оно воспитание любви к родине так же и с мостом от него куски отваливаются пока кому то на голову не упадет ничего не изменится а мы замалевываем замалевываем молодежь как в советское время учим бесхозяйственности а пришли те кому пригрозили стипендией потому что остальным благодаря нашей власти вместо учебы приходится работать знаю по своему ребенку стипендию неведомо кому только не тем кто учился а молодежь учат врать и изворачиваться а потом плачем сами иуд растим

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 18:53

    А где Минько((((((?

    user avatar житель

    01 апреля 2017, 18:51

    Не могли обеспечить людей валиками для покраски. Городских светил бы с горбольницы да туда. Дать по кисточки и пусть докрасят то, что наобещали с телеэкрана.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 18:46

    молодцы ребята! спасибо за труды

    user avatar житель города

    01 апреля 2017, 18:35

    Что мост красить. Надо его ремонтировать. А покрасили очень плохо и то одну сторону. это не толока, а принудительный выгул людей. Поэтому и результат такой. ПОЗОР МЕРУ!!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 18:33

    работа у него такая)

    user avatar Для18:22

    01 апреля 2017, 18:31

    Уже покрасил! А тебе, видимо, цвет блевотины ближе! Ущербный! Что ж ты так всех ненавидишь? Трудное детство? Недолюбили родители? Печально...

    user avatar Для 17:44

    01 апреля 2017, 18:22

    Ну так покрась свою комнату в желто-синий и любуйся круглосуточно, до тошноты.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 18:21

    а вообще я не испытую лютую симпатию к пороху, но ребяты слишком уже видно ваш план - ниделать никуя и все валить на него....

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 18:18

    какой мост разрушающийся - оппы не хотят за программы голосовать - это к ним - их большинство.... Хотя да - баба галя жишь моцк.

    user avatar для укра

    01 апреля 2017, 18:15

    у них нифигово получается сталактиты из авна....

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 17:50

    Ну так в чём проблема? Подними жо.пу и иди крась в жовто- блакитнэ

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 17:44

    Молодцы, ребята! А мне больше нравится желто-голубое сочетание!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 17:36

    Зеленый это цвет Ислама. Радуйся,вата Московского патриархата.

    user avatar нелли фуртадо

    01 апреля 2017, 17:31

    к сожалению в закупке закончилась у постовщика краска, та что новая партия та дороже вот и купили зеленый

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 17:27

    Слава Богу это жёлто блакитнэ дерьмо исщезло...неужели майдауны прозревать начинают??..

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 17:12

    мозги у тебя смешаны с отрубями, а люди доброе дело делают.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 16:55

    Если смешать синий с желтым, то как раз зеленый цвет и получится. Кстати, зеленый это цвет Ислама. Радуйся,вата Московского патриархата.

    user avatar Реванш

    01 апреля 2017, 16:55

    су*** пиз**** конченные сепары

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 16:44

    В следующий раз точно в триколор покрасят, а столбы свидомыми урасят.....)

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 16:16

    здравый ум начал возвращаться в головы.

    user avatar гость

    01 апреля 2017, 16:03

    наконец-то нормальный цвет!!!! кастрюли сняли и увидели, что существуют еще цвета, кроме голубого и желтого. Радует.

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 15:48

    Очень хорошо,что в зеленый!!!!!!! А то цвет этих МАЙДАНУТЫХ уже достал!!!

    user avatar Для 15.03

    01 апреля 2017, 15:47

    Кастрюлеголовый - это ,по-видимому ты! Ребята сделали то,что в их силах. Если считаешь,что мост нужно ремонтировать - предъявляй свои претензии в другие органы,а не к студентам,вышедшим на субботник!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 15:45

    БЕСПЛАТНАЯ РАБ СИЛА. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЛОДЕЖИ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 15:44

    Кастрюли постройте, потом красте по бандере

    user avatar укру кастрюлеголовому

    01 апреля 2017, 15:03

    А ты считаешь, что выкрасить забор на разрушающемся мосту, это стоящее дело? Ему срочно нужен капитальный ремонт, как впрочем и вашим бестолковым головам, Хотя вам вряд ли уже что нибудь поможет, потому что майдаунизм - это неизлечимая болезнь.

    user avatar Ленин

    01 апреля 2017, 15:02

    Нет мост надо покрасить в желто голубой цвет.назвать его именем Бендеры

    user avatar для, укр 01 апреля 2017, 14:47

    01 апреля 2017, 14:55

    это тебе сектантоголовому так хочется, а зелёный цвет лучше чем жёлто голубой! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2017, 14:52

    Слава тебе Господи!!!

    user avatar укр

    01 апреля 2017, 14:47

    Славные ребята..Люца такие задорные,симпатичные..Как здорово,что в нашем городе есть отличная молодежь.Респект!...ох,сейчас опять ватноголовые припрут и будут все вокруг в комментах грязью поливать..У самих то мозгов нет что то стоящее сделать,но зато шестерят перед ОППами и помои кругом льют..А, наплевать на них..пусть от злобы треснут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь