UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 12:00

    понятно тупобот

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 10:11

    Редакция_ достали Ваши заказные статейки,, напишите про нашего мэра,,, ??? Слабо???? Или у нас нет демократии??? ВЫ как подкаблучники!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 06:11

    ваша работа суки памятники ломать урны красить улицы и города переименовывать лижбы не работать

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 00:31

    Мы должны молча смотреть как оно ворует, продает страну и карманы набивает?

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 00:13

    а то что?

    user avatar РУСС

    05 апреля 2017, 00:10

    МАЙДАНУТЫЕ!!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО У ВАС УЖЕ КРЫША НА БАЛИЦКОМ ПОЕХАЛА!!! ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ ВСЕХ!!! ЗАТКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПОКА ПОЖАЛУЙСТА!!!

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 23:21

    он его уже отработал - выше написано....

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 23:18

    Подождите, впереди 9 мая и тогда Ебалик точно отработает очередной транш от российских кураторов. А СБУ в преддверии этого дня пусть дальше ковыряется в носу.

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:47

    на глянь как саипизь в астрахани живется https://www.youtube.com/watch?v=2cwrRx1lFsU

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:45

    тебе убогое одно и тоже тут доказывают - а ты все строчишь - деньги не пахнут да юродивый?

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:44

    в отличии от тебя у нас работы валом и работа наша не заключается сидеть на сайтах другой страны и поливать ее жителей грязью. Одесситов кстати фсбэшники спалили - уже все давно доказано. крым "братья" отжали подкупив тамошних генералов, ну а донецк тут все всем тоже давно понятно.

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:37

    вы суки одеситов спалили вы суки крым просрали вы суки донецк просрали вы суки страну просрали а все скачите а работать не пробовали

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:34

    кто тебе сказал? кисель небось? так этот дооо скажет - радиактивный пепел, распятые мальчики снигири...

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:32

    у свидомых свои херой парасюк семенченко пашинский вот ваши уроды вот ваши кумиры

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:13

    ебалик придет всех наипет, разведет, деньгу возьмет и не отдаст)

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:10

    пока что жрать все у вас меньше и меньше (доколь, кватит, аткель) меньше лезте к соседям пока кисты не отхватили - гопотье рюськэ.

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 22:06

    Лугандония? А Луганск уже не Украина? Кастрюли, вы счастливы будедете когда жрать нечего будет?

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 21:52

    сколько свидомого гомна повылазило и воняет все просрали а путина свалили

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 20:16

    В даунецке порядок навели &#@&* - комендантский час, отжим квартир, машин, разрезанные животы и перерезанные глотки несогласных, зато биндер нет)

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 19:48

    В Лугандонии уже навели порядок?

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 19:46

    Хлебанулся?Кому наводить?ЕБалицкому?

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 19:13

    свидоми а мост то перекрасилы просрали вы украину а за вас теперь порядок надо наводить

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 19:06

    пока не увидим десяток-другой пожизненных сроков - изменений не будет увы.

    user avatar т

    04 апреля 2017, 19:00

    бедная украина все суки продажные за деньги готоаы очко подставить где мораль твари

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 18:07

    охренеть. куда смотрит сбу?

    user avatar журналистам

    04 апреля 2017, 17:51

    да в городе полно тех,кто как торговал с Россией так и торгует.Просто они не на виду. возьмите тот же компресорный...Хозяин свалил,и бабло тянет через подставные фирмы,где руководят приближенные или родня. Там еще не известно -может все продано в Россию. и так везде.... Минько куда клубничку то гонит? не искали торговый его путь? поищите.....обалдеете :)))

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 16:42

    ахахахахаха....ничего не будет только потому,что если сделают прецендент то и все загремят в тюрягу. Минько вон тоже позычал потом отдавал.Потом очередь жены пришла позычать..Прочтите статью ниже.Все мутят.И боятся.Но кто у власти сейчас конопатит тех кто не у власти. Лохи.Вас разводят. А по поводу агитаций..РИА тоже не белые и пушистые.

    user avatar Брехня

    04 апреля 2017, 16:12

    НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!... УЖЕ КАКОЙ ГОД, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СО ВСЕХ ТРАНСЛЯТОРОВ ГОВОРЯТ И ПИШУТ, А ВСЕ ВИДЯТ И СЛЫШАТ. ЗАКОН ТАКОВ - КТО ВОРУЕТ МИЛЛИОНАМИ , ТОМУ НИ ЧЕГО., А ЗА БУХАНКУ ХЛЕБА В ТЮРЬМУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ПОСАДИТЬ ,, ВСЁ РАВНО ДАДУТ СВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ, А ПОТОМ КАК В БАСНЕ ( ШОБЛА ЗАЙЦЕВ ПИЗ.......ДИТ ЛЬВА , А ЛЕВ ИХ ОТСТРЕЛИТ В ОДИНОЧКУ)

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 14:46

    Вот @**&&

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 14:35

    Дно Балицкого просматривается уже невооруженным глазом. Песец 100%.Пацаны из камеры заждались сепара.Ничего, терпеть им осталось самую малость.

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 14:32

    балик,когда же тебя уже грохнут?

    user avatar Гость

    04 апреля 2017, 13:53

    На поддержку сепаратизма в мелитополе. Ф расее за такое до 15 лет дают и омон дубинками массаж делает. А у нас власть сопли жуёт со всякой мразью.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь