UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 11:36

    Совет любителям собак . Когда отравят собаку во дворе вызывайте милицию и объясните кто хотел отравить данную особь . Теперь ответственность за жестокое обращение с животными изменилась . От 8000 тыс гр до 8 лет колонии . Пидар проживающий в районе Победы . Твой ребенок может остаться без папки на 4 года и поделом . ЗАКОН превыше всего . Если ворюги во главе с Минько ничего не хотят делать с решением проблем бездомных животных . То это на их совести . Ни приюта не центра стерилизации . Только вымывание средств горбюджета при помощи Харьковских живодеров .

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 23:57

    ШАКАЛЫ КОНЧЕННЫЕ сами схавайте тубозит и пенсионеров которые грозят угостите

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 19:10

    Каждому волонтеру по 30 собак домой и вся прблема

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 15:33

    на мыло.не пройдешь на людей кидаются.

    user avatar для Светдана05 апреля 2017, 12:26

    05 апреля 2017, 12:41

    Предлагаю особо озабоченным проблемой сектантовсобаколюбов ( при том, что мы собак очень любим, есть в квартире) приставить к каждой бродячей собаке, а не бросаться в интернете на неадекватных тубазитчиков. Нет возможности присматривать -пусть забирают домой, леляят и ухаживают, делают селфи -- вообщем не словом, а делом, нет - в новомпоколении сделают приют, научат подпевать их. А вот благотоворительное общество, на то оно и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ, никакого отношения к бюджету громады - отношения не имеет и если этой бабе выделят деньги, этим вопросом должны заниматься соответствующие службы . в городе очень много проблем, на которые нужно, в первую очередь, обратить внимание, а в данной ситуации, на первом плане - ЗДОРОВЬЕ людей, для нормального человека это и так должно быть понятно

    user avatar Светдана

    05 апреля 2017, 12:26

    Бродячих собак необходимо изолировать! Они опасны для людей! Стерилизация - не помощник в их зверином инстинкте. Да, их жаль. Но, мне страшно, когда моя невестка дважды пришла искусанной (один раз вела из садика сына) в порванной шубе. Они собираются в большие стаи, пугают детей и взрослых! Что прикажете? Ходить с железным прутом, прогуливаясь с внуком?

    user avatar гость

    05 апреля 2017, 10:53

    и еще запомните эту статью и вспомните когда риа будут дифирамбы петь овсянниковой она ведь женщина года которая обещала решить вопрос с собачками или им опять путин мешает

    user avatar гость

    05 апреля 2017, 10:50

    что это за благотворительная организация которая требует денег у власти и еще собачки власти не мешают они ведь все на машинах а давайте всех бездомных собачек приманим к горсовету может тогда минтко с ваняткой начнут работать

    user avatar 6 56

    05 апреля 2017, 10:46

    у меня соседку пенса как ты их называешь искусала свора собак если бы не мужик то неведомо чем бы закончилось ноги сплошная рана а сколько денег ушло из ее мизерной пенсии купить яд дешевле и намного это работа местной власти

    user avatar для 9-47

    05 апреля 2017, 10:25

    хорошо что на тебя не бросались и не кусали эти злобные твари. когда покусают, тогда свою доброту в задницу засунешь и сам их травить будешь. жаль, по телеку такое не покажут.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 10:15

    А если ребенок будет играть на отравленном участке... Кто виноват будет, злобные старухи или бродячие собаки?

    user avatar Кабысдохов

    05 апреля 2017, 09:47

    оставь свой телефончик, пообщаться хочу с тобой тубазитным человечком. Интересно посмотреть сколько тубазита ты за раз сожрешь, вместе с битым стеклом. Тел напиши свой.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 09:47

    Гостю05 апреля 2017, 07:14 ТЫ, ЧМО КОНЧЕННОЕ!!!!! САМ ЖРИ ТУБАЗИТ!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 09:39

    Но ведь бродячие собаки действительно непредсказуемы и опасны... Кинуться могут на любого и неожиданно... Жаль конечно животных,но если они набрасываются на людей,то и бабулек понять можно что решились на такое... Животным бродячим место в питомниках,а не по улицам детей и стариков пугать....

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 07:14

    Кабысдохов всех травить.Подсказка-тубазит,2-3 таблетки и всё!

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 06:56

    Пусть эти пенсы крысиного яда прихавают и узнают какая это мучительная смерь.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 06:36

    Это незаконно. Остаток своей пенсии могут провести на зоне. Увижу такого пенсионера, засужу.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 06:31

    Любите собак? Любите их у себя дома, а не в общественных местах.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 06:19

    Правильно сделают. У меня старшая школу идет через собак, а на младшую кинулась овчарка когда она была в коляске. А власть все

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь