UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 апреля 2017, 09:26

    да ваничкины слова такая же правда как результаты голосования за украинизацию телевидения

    user avatar гость

    06 апреля 2017, 09:23

    да демарш один как только проголосуют отставку бельчева мэр наложит вето он проговорился

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 07:11

    Застенчивый воришка!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 05:56

    Минько нарушил Закон - виноват опоблок! Гость 23.22 прав!

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 23:37

    Я тоже заметил)))

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 23:36

    Да он же разорваный))))

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 23:22

    Да они все мудаки и сережа и женя с ваней галей что вы попы за них рвете успокойтесь спокойной ночи

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 23:15

    оппоблок мудаки

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 23:03

    Прежде чем судить чужие глазки, нужно глянуть на свои. Вы наверно врач нарколог.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 22:53

    Классное фото кокаиновые глазки, шулер и ворюга,сам себе оды слагает или нанял песнописцев? Кошмар, кто правит городом!Не жизнь -фильм ужасов.

    user avatar горожанин

    05 апреля 2017, 21:39

    опоблок-реальные уроды.Их надо утопить в тех проваленных коллекторах. И капремонт дорог им на фиг не нужен-вон великий хозяйственник Онищук и К предлагает вместо капрмонтов ямочный ремонт,т.е,закатать деньги в асфальт,а через год вопить,что дороги ни к черту.Поражаюсь выдержке Минько-на фиг ему портить нервы с дебилами шайки Балицкого?прям зауважал мера за железные нервы. Пора разгонять этот горсовет-толку от него как от козла молока,а кто будет опять голосовать за жОпоблок и продажных аганцев-такие же недоумки,как эти мерзавцы.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 21:19

    понабирали сопливых молокососов, соображения нету, а мнит себя стратегом

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 20:32

    Во как миньковцы расписались! По чем нынче одна реплика?

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 20:32

    Ну и хлебало дэбильное

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 20:17

    Этим депутатом из Оппоблока безразлична судьба простых горожан. Они могут только грабить и наживаться на населении. Денег много награблено, зачем им думать о городе и его жителях.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 19:37

    Весь ОППОблок давно пора на пенсию отправить. Что эти пенсионеры могут сделать для города? Городом править должны молодые как Федоров. Молодые мозги это всегда хорошо. Зачем городу старческий маразм? Какой из гали секретарь? Она мозгами вообще не сображает, только выпить может и все. В ОППОблоке одно старье. Пенсионеры куда вы рветесь? Нужны деньги так идите полы где нибудь мойте. Минько и Федоров держитесь и крепитесь, не сломайтесь.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 19:26

    А что опоблок зделал хорошего хоть что нибудь ДЕБИЛЫ ответте

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 19:19

    некому за оппоблок голосовать - кинули всех аз по 50 уже

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 19:18

    опоблок твари

    user avatar В Черномырдин

    05 апреля 2017, 19:08

    А где вы все были,когда онищук,вальтер,барыбин,подняли тарифы на услуги ЖЭК в два раза,передали ООО в аренду коммунальную собственность за символическую плату?А как они выбирали секретарём горсовета Полячёнка, а потом его увольняли? Вспомните,как все онищуки,барыбины,козловы и иже с ними сбежали из исполкома,бросив город,когда вальтер попал на скамью ! Это только чуть - чуть ,из того , что они творили. У людей короткая память и продажная совесть! Поэтому маемо тэ, що маемо!

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 18:38

    Гоните в шею этого минька и жоперов..

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 18:34

    Юрий ты наверно с ваней куриш

    user avatar Правильно

    05 апреля 2017, 18:30

    Выкинуть ваньку сережку, нефиг делать ремонты дорог, школ, амбулаторий. Нефиг! Выкинуть их, а то по делали гады освещение по всему городу, спрашивается - зачем??? И поставить лохоблок вместо них, например галю из подвала.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 18:28

    кто любит свой город? нужно выкинуть всю эту дрянь миньковскую вместе с минько

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 18:23

    эти уроды стравливают народ против ОППО!! ФЕДОРОВ ИДИ ЛЕЧИСЬ

    user avatar Юрий

    05 апреля 2017, 18:09

    Оппоблок нанял людей комменты писать, но с оплатой кинут все равно, как обычно) Ну и это все равно не поможет, уже мысли пиндить опподепутатов посещают даже женщин. От слов к делу перейти недолго

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 18:00

    Обосрался Миня поэтому и хочет всю ответственность переложить все на депутатов. А Ванек, #@@## позорное ему подигрывает.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 17:41

    ОППОблок рулит! )))

    user avatar Прохожий

    05 апреля 2017, 17:41

    Раз не хочет увольнять, значит надо подавать и на мера в суд с таким же предложением. И выносить всю их команду из кабинетов насильно. А то пока пока будут затягивать процесс все наши бабки выведут из города куда-то на канарские острова!

    user avatar Житель

    05 апреля 2017, 17:36

    Назначать кого вздумается можно, а как увольнять - это превысить полномочия? Что-то я не пойму такой логики.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 17:23

    Я проголосую за опоблок.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 17:18

    Ванек с батей нормально денег воруют на отоплении, а бельчев выгоден им

    user avatar ПРАВДА

    05 апреля 2017, 17:15

    Где увидеть сканы решений ВСЕХ судов по нашим секретарям горсовета???

    user avatar Гость.

    05 апреля 2017, 16:51

    Кто любит свой город тот не будет больше голосовать за оппо блок.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 16:47

    макс а по тузу небоишся

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 16:42

    бельчев пиши заявление и вали нахрен чудо ты миньковское

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 16:30

    Судя по даходам вани он уже не только палец откусил что так за глухонемого бельчева держитесь воровать не дадут

    user avatar Горожанин

    05 апреля 2017, 16:20

    Никаких компромиссов. Дай оппоблоку палец, откусят руку.

    user avatar Гость

    05 апреля 2017, 16:15

    Если наш мэр хотел бы работать во благо,он бы давным-давно пошел на компромисс. А так ему выгодно быть хорошим на фоне плохих.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь