UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 21:37

    Ну так тебе специально два раза читать надо шоб дошло а мож и больше ....че в мозги с горошину не влазит ?

    user avatar Гость

    10 апреля 2017, 14:20

    22:16, Сам-то понял, что натрындел?

    user avatar Слава ворам в законе от Закона!

    10 апреля 2017, 12:38

    Как "бизнесмен", так - депутат. А если депутат? Так почему бы для дома, для семьи.... А быдло перебьётся. Сейчас напрацюем законы - чаще дохнуть будут. К врачам уже и не обращаются. А что им там делать.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:16

    Кто вам такую Х"муйню впер ? Европа Америка и другие развитые страны вы даже не подозреваете ? какой там оборот и рынок ...рассея вместе с прилегающими друзьями это как монгольская пустыня ...вроде как там и людей нет вовсе никаких а не то что какого-то рынка или экономики ...это все туфта кремлевская для своих потребителей ...это даже самый тупой россиянин а не экономист понимает как только пересекает границу РФрезервации ...настолько это очевидно-наглядно ! Если кто и заинтересуется когда- то это на макро-микроуровне только из за ...типа чем ничего не делать надо хоть что-то ,потому что все сделанно и занято в немыслемых масштабах...то есть это последнюю каплю в море реализовать из принципа ради интереса или больше что б скучно не было

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:39

    Не, ну весь мир борется за российский рынок сбыта, а мы сами его освободили. Нам же деньги не нужны,мы кредиты западные ждем в обмен на земельку

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:40

    "А че это простым смертным иметь бизнес в Рашке зась ???" Сами везде пишете что несколько миллионов Украинцев не хило молотят бабло в Раше себе на карман и вывозят в Украину ...подрывают экономику рассии ??? Эт вы определитесь как-то Зась али не Зась и кто кого трахает или уже трахнул ? А то вас не поймешь ...Дебилы какие-то Б"л" я я я !

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:35

    Ответят все рано или поздно процесс не остановить он пошел. Пусть подрыгаются некоторые воришки инерция от старого всегда мгновенно не пропадает еще какое-то время будет.....кто сколько успеет напакостить столько и получит по итогам ! Всему свое время ! Никто не забыт и ничто не забудется ! Все станет на свои места !

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 11:21

    У половины депутатов нашей неньки включая прэзидента имеется бизнес в Рашке . Но простым смертным иметь бизнес в Рашке зась . Народ вас трахнули брутально в очередной раз . Украина должна стать независимым государством и только тогда здесь наступит равноправие . Лигитимный разворовывал Расейские подачки и издевался над своим народом . Нынешний царек разворовывает европейские кредиты и знущается над народом . Кто ответит в чем разница ...

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 13:02

    А то тада-а-а-а ! ....А ты щас поспрашивай ...обнови тык скаать инфу и программу ....

    user avatar гость

    07 апреля 2017, 12:48

    ПрЫкинь, спрашивал.... И видел....С восьми утра на выборы ходили, а потом три дня праздновали с флагами...Как раз в то время пришлось там побывать...

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 11:58

    А ты лично в Крыму крымчан спрашивало так по тихому взаправду шо б они не боясь и не оглядываясь сказали по честному как есть ?...Или хочешь сказать что рехферендум был настоящий - честный непредвзято -сфальцифисированный в чью-то пользу ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 10:42

    Почемуто окупированный крым не сильно хочет в свободную украину

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 08:53

    Кастрюли предпочитают разводить срач на русском языке, своего ибо не знают и детей своих - чайников не научат. Уж если используете язык вражеской страны, то грамматические ошибки не допускайте в таком количестве. Хромосомопрофицитные вы наши.

    user avatar 07 апреля 2017, 00:37

    07 апреля 2017, 07:29

    В 1996 году «Земская газета» писала, что на Староместской площади собрались болельщики, чтобы отпраздновать серебряную медаль чешской футбольной сборной на чемпионате Европы. Информационное агентство ЧТК тогда же сообщило, что на Староместской площади звучало: «Кто не скачет, тот не чех, гоп, гоп, гоп!». Позже установили и автора клича. Им был Петр Салава, который комментировал футбольные матчи в 90-х годах. В настоящее время данная кричалка популярна в Чехии, и большинство чехов не знают о её изменённом политическом варианте.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 06:31

    Сиськи правят миром и шашлычек

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 00:37

    Для 06 апреля 2017, 23:07 Да-а-а-а какая жалкая попытка отмазки с больной головы на здоровую ; "я не я ..а мы это не наши ...ну они наши но не такие ..козел, бобер , а мамонт не медведь ..Че за муть ? все в кучу навалило ? Смысл ПАНЫМАИШЬ - в том что на рассее первые всю тавтологию придумали и применили и именно РАССИЯНЕ изобрели ..изобретатели майданы скачки и речевки ! ВСЕ точка ! Дать ссылку в каком году ? В 2011 уже далеко не первый раз был !!! А в Украине все переняли у братьев так сказать потом ! Так что нехер на зеркало пенять коли рожа крива ! Взяли моду свои первородные грехи другим приписывать ! Так и говорите это наше ноу-хау и настоящие дебилы -это мы в рашапедерации .....а то оппозиция -пропозиция не такие ..Что с японии приехали в рашу протестовать ...Дебилы !......................Б "Л "Я Я !!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 00:10

    Ой надо очень проверять что хохлы продают в рашу ...наверняка бракованное с юмором-подвохом когда на второй минуте использования загнется продукт и встанет навсегда ...в состоянии войны никто не запрещает а диверсанты не спят

    user avatar 06 апреля 2017, 22:58

    06 апреля 2017, 23:14

    Первые месяцы 2017 года показывают рост экспорта в Россию на 168 % по сравнению с прошлым годом. Несмотря на запрет, импорт из России вырос более чем в два раза. ТО ЕСТЬ,ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЁТ ТОРГОВЛЯ С АГРЕССОРОМ

    user avatar Для 22:53

    06 апреля 2017, 23:07

    22:53, так заметь, никто не скачет под кричалку:" Кто не скачет, тот хохол". А под кричалку "Кто не скачет , тот медведь" скачет российская либеральная оппозиция, которая считает, что "Крым - це Украина" и его надо повернуть Украине. Либеральная российская оппозиция - это наши идейные подражатели, за российский майдан, за "Россия - це Эуропа". А вместо кричалки "Кто не скачет , тот медведь" можно кричать "Кто не скачет, тот барсук", или "Кто не скачет, тот бобёр", или "Кто не скачет, тот баран", или "Кто не скачет, тот козёл", или "Кто не скачет, тот мамонт" , ну и так далее. А насчёт "Кто не прыгает, тот хач", то хромосома реально ущербная у тех, кто копирует как обезьяна ( бандерлог) чужую дурь.

    user avatar 06 апреля 2017, 22:53

    06 апреля 2017, 23:05

    А это ваши собратья, с майданом головного мозга(они в любой стране есть ,немного но есть).И да, у того кто скачет(в любой стране) хромосома реально ущербная .

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:58

    Ну так а че поставляют нам движки и ладно..чем больше тем лучше на нас же работают боятся без работы остаться ...ну и хорошо ! Пусть и танки оружие нам продают ....пажалста вперед ! Главное что б мы им ничего не поставляли особенно какой-нить стратегически важной для них продукции . Это нормально с агрессором так и надо !

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:57

    а рашисты все свои знаменитые бока потом приписуют другим... типа юмор такой. А кастрюлеголовый - любимое выражение московских работодателей....

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:53

    А еще про скакунцов че не вспомнил А ?... рашадебилосочуствующий ? Как скачут в расейи и кричалку кричат неделю назад ; " Кто не скачет тот Медведь " .....А ? Или первый кто ее придумал в 2011г. в Питере кричали ; "Кто не прыгает тот хач " ...че ссылку дать на дАкУмент ? Вот где извращения - всем извращениям извращения ...Да хромосома реально ущербная ?

    user avatar 06 апреля 2017, 22:20

    06 апреля 2017, 22:34

    А извращенцам в кастрюлях лучше помолчать(глядишь за умного сойдёшь) ущербный.

    user avatar 18:08 16:36

    06 апреля 2017, 22:29

    СТРАНА АГРЕССОР: В середине марта в присутствии представителей заказчика двигатель серии 4АРМ-8000/6000 УХЛ-4 успешно прошел испытания и 28 марта отгружен на Криворожскую ТЭС в качестве резервной единицы. Стоит отметить, что ЭЛСИБ поставляет на Криворожскую ТЭС электродвигатели с 1972 года. На шести блоках электростанции работают двигатели производства НПО «ЭЛСИБ» ПАО — по одному в каждом блоке. В настоящее время заказчик осуществляет переоснащение объекта — переход от старой серии двигателей АВ800 к новой — 4АТД. НПО «ЭЛСИБ» ПАО — единственное предприятие тяжелого электромашиностроения на территории Сибири и Дальнего Востока. На сегодняшний день «ЭЛСИБ» имеет полный инженерно-производственный цикл от проектирования, изготовления, до поставки и сервисного обслуживания турбо-, гидрогенераторов, электрических машин различной мощности.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:20

    Оккупируют соседнюю ЧУЖУЮ территорию другой страны ....а присоединяют мыло к ж"оп"е когда она грязная как и рыло в пуху выдавая за идеальную "чистоту и пушистость" ....понял ОХЛАМОН ..???

    user avatar 06 апреля 2017, 21:40

    06 апреля 2017, 22:16

    Не оккупировала а присоединила (оккупируют враждебную территорию а присоединяют дружественную) балбес.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:00

    Гость06 апреля 2017, 21:40 - Мега очень Поддерживаю!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 21:45

    Гость06 апреля 2017, 21:40 - Очень поддерживаю!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 21:41

    Гость06 апреля 2017, 21:40 - Поддерживаю!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 21:40

    Так оккупированная ж именно расией ..в этом же и весь смысл ! Что тут непонятного ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 20:10

    Гость06 апреля 2017, 19:44 - Поддерживаю!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 19:44

    Украина же не признает что Крым это территория РФ, а те комментаторы которые верещат о том что мы воюем с Россией а следовательно младший Балицкий - предатель, на самом деле лукавят. То есть РИА тоже априори считает Крым российским, так ведь? Чтож так не патриотично то мыслите? Крым же цэ Украина, оккупированная только, так в чем тогда дело?

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 19:19

    У него появился шанс погибнуть в теракте, как недавно жители Питера в метро. Ну и что, что в Крыму метро нет, это для россиян не помеха.

    user avatar е

    06 апреля 2017, 18:52

    петухи будут сидеть на севере в петушатне

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 18:52

    Веселые картинки !

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 18:51

    Ничего !

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 18:47

    ну и что...

    user avatar Санчо

    06 апреля 2017, 18:27

    Каждый сам решает, какое гражданство получить и т.д. И нехрен лезть в эти дела разным посторонним хмырям! Вот забыл прям спросить у "щирих патриотив", шо мне делать??

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 18:11

    Да не обращайте внимания тут рашадебилы отдельный день от ночи не могут отличить ..А вы им про врагов и друзей разъясняете это выше уровня боярышника они не догонят ...мозгов не хватит !!!

    user avatar Для 06 апреля 2017, 16:53

    06 апреля 2017, 18:08

    В Америке ..?.Яйценюк ? Ну и что ? Мы что с Америкой сейчас воюем ? Ты дебил ? Речь о том что сваливают во вражекую страну с которой Украина находится в состоянии самой настоящей реальной войны ! Свалил бы Балецкий -Хуялицкий или любой другой в любую другую страну нет вопросов ..Но он же ж иммено во вражескую которая убивает украинцев сейчас и сегодня каждый день уже три года ...Тот кто в тебя стредяет и норовит убить это ж враг ? Или для тебя друг ??? Де б и лы Бля !!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 16:55

    Сейчас косточку кину!СМОТРЯ КОГО ПРЕДАВАТЬ! Сравнение немного неудачное)))

    user avatar Для 16:36

    06 апреля 2017, 16:53

    Не нужно сравнивать Великую Отечественную войну и теперешнее зарабатывание бабла правящими партиями. У многих украинцев родные и близкие люди живут в России. И отказываться от них ни один нормальный человек не будет. Почему все забыли,что великий патриот Яценюк живёт в Америке? А,ведь,он более весомая фигура в отечественном политикуме,чем А.Балицкий. РИА,напишите ещё ,сколько раз в день Балицкий принимает душ и ходит в туалет. Это единственное,что вы ещё не освещали.

    user avatar Гостям

    06 апреля 2017, 16:36

    А вы представьте , случись такая ситуация в Великую отечественную. В тяжелое для страны время сынки секретарей обкомов перебираются жить в Германию. И гражданство её принимают. Ну и папаши периодически туда наведуются, там же бизнес! Как к таким падлюкам относиться? Предатели они во все времена предатели!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 16:29

    И про любовницу Балицкого напишите. Интересно же!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 16:28

    А когда светофор по Пр-ту 50 летия Победы возле Рижского рынка сделают, чтобы работал в 7:30. Дети идут в школу, а он только с 8:00 начинает работать!

    user avatar гость

    06 апреля 2017, 16:13

    С улицей Береговой понятно!! А когда кусочек улицы Гоголя (частный сектор) от кинотеатра Червона Зирка в сторону микрорайона прогрейдируют?? Этой улицы нет не в списках,ни где! Хотя квартальная список составляла и жильцы подписывались!! Хочется спросить об этом нашего Великого Деятеля-Лгуна Алексея Тегимбаева???? Который обещал прогрейдировать в этом году!!! Кто тебя научил так врать людям Алексей Борисович???? Не ХоРРРРРошо!!!!

    user avatar прохожий

    06 апреля 2017, 16:07

    путен путен!!!!!1111 мой бог путен!!!111

    user avatar Гость.

    06 апреля 2017, 15:58

    Санек папашке пути отхода делает ,путлеровский холуй видать дрыснуть решил, обложили волка позорного.

    user avatar гость

    06 апреля 2017, 15:56

    объявите гражданства детей парашенко

    user avatar Прохожий

    06 апреля 2017, 15:41

    Если моим ником пользуются другие - значит я популярен :) А по поводу сына Балицкого могу сказать только одно - молодец, свалил их этого "гнезда дЭмократии".

    user avatar горожанин

    06 апреля 2017, 15:39

    Санечег, забери к себе еще и папашку своего. Мы ему за билет сами заплатим.

    user avatar Прохожий

    06 апреля 2017, 15:19

    Больше!!! Больше подробностей из жизни Балицкого!!! Наройте еще инфу в каком ресторане он обедает, какие трусы он купил 3 дня назад, сколько раз в неделю он жену любит! Каким сепаратисцким бензином он машину заправляет! Мдеее... яявахуе с вас

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 14:40

    А улицу Парковая забыли (( там уже из-за течки коллектора, спецмашины всю дорогу разбили, а в графике ее нет(((

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 14:38

    а у моего мужа тоже российское гражданство, и у свекрови и свекра. давайте их застрелим, а детей, рожденных от россиян задушим, а? ЛЕГЧЕ СТАНЕТ? .да от..е..би..тесь вы от людей, ну стал бы он гражданином Зимбабве, вам что, спокойней бы спалось?

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 14:32

    Береговая в очереди на грейдировании в апреле. График опубликован http://ria-m.tv/news/82662/kogda_jiteli_chastnogo_sektora_dojdutsya_greyder_na_svoey_ulitse_(grafik).html

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 14:08

    Когда Береговую улицу прогрейдируют!!!!!!??????

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 14:08

    Кстати не только у Балицкого дети живут в рашке. И у обычных граждан Мелитополя много детей выехали в рашку и получили гражданство. К примеру у активиста, борца с декомунизацией господина Николаенко то-же чадо живёт в рашке.

    user avatar Антон

    06 апреля 2017, 14:07

    Вот это он нашел куда свалить - к русским!)))

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 14:00

    Вам(РИА),очень нравится сталкиваться лбами людей, нравится когда они грызут друг друга.Пока вы держите людей за поводки ,вам спится спокойно?Чего вы лезет везде,какая разница где чьи дети.Да у нас половина,если не больше Мелитопольцев своих детей спасают от этой бессмысленной войны! Так пишите за каждого!Это дело лично каждого!С вами забыли посоветоваться!Вот же уроды!Как вас земля носит???!!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 13:57

    Позавидовали?

    user avatar Джо

    06 апреля 2017, 13:57

    Вот у нашего народа есть один большой минус, лезть туда, куда не надо. Ну какое Вам дело до того, какое у кого гражданство и у кого какая недвижимость? Вот прям забыли спросить, кому что делать!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 13:49

    Какая разница сын что хочет то и делает, этож не депутат..

    user avatar Гость