UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю 22:51

    07 апреля 2017, 13:00

    Иуда и 30 сребникам радовался

    user avatar 18.47

    07 апреля 2017, 08:04

    Вам пофиг??? А че ж тогда петя прервал заседание,обнимался с яценюком,зал апплодировал стоя??? Не иначе петя-агент кремля. Или ты не патриот? Одно из двух.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 03:49

    У молдован поинтересуйтесь, что за "радость" от этого безвиза, недалёкие сЭлюки)))))))))))

    user avatar но , ведь СДЕЛАЛ 1

    07 апреля 2017, 00:19

    ОБЕЩАЛ И СДЕЛАЛ

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:51

    От же , сцуко, маю пенсию у 1800 гривень, це приблизно 60 евро, на безвизи дуже зэкономив на визи, зараз меркую соби, куди поихати? У Париж?... Чи у Берлин?...

    user avatar пацан сказал - пацан сделал

    06 апреля 2017, 22:49

    Попробуйте сказать , что Порошенко не учавствовал в этом

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:32

    19:23 Ну если Вы молчите то я Вам поясню , что такое безвиз для Украины. Речь идет не об отмене виз, а о либерализации визового режима. Люди с туристическими целями смогут въехать в Шенгенскую зону на срок не более 90 дней. И то для этого нужно иметь биометрический паспорт, быть готовым подтвердить свою финансовую состоятельность. Для работы, учебы, лечения, проживания в ЕС украинцы будут вынуждены получать визы.

    user avatar Укродебилам 18:47 и 19:24

    06 апреля 2017, 21:38

    Укродебилы, вот какого лешего пишете на РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Укродебил 19:24 явно "не кацапня" , но шо ж ты, долбан, не пишешь на соловьиной мови Тараса Шевченка? Укродебил 18:47 тоже пишет ПО-РУССКИ, хотя утверждает, шо "мы не один народ". Дебилок, если ты "не один народ", так пиши тогда НА УКРАИНСКОМ соловьином, на котором писал Тарас Григорович Шевченко.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 20:05

    Господин 19:24 скажите пожалуйста, что лично Вам и вашей семье принесёт безвиз? К примеру кто не мог поехать до безвиза из-за нехватка денег, тот и с безвизом туда не поедет. Но хотелось бы ваше мнение услышать.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 19:24

    Ну, кацапня, обделались вы по полной. Теперь будете сутками напролет срать в комментах про "кружевные трусы" и "мытье унитазов". Вы ущербные придурки, которые даже унитазы мыть не умеют и трусов никогда не носили. Никаких.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 18:47

    Что, последовательнца секты кати уманетки, поразвлекалась в коментах? Сколько воплей из-за такого "нихе**а-не-важного" для украинцев события. Кажется, что для путиноидов украинский безвиз стал больше значить, чем для нас. И правильно! Для нас это просто маааааленький шаг в цивилизацию. А для вас это боольшое доказательство, что нихе*** мы не один народ.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 16:09

    Ах да.а заодно майдауны возьмите боярышник с собой в дорогу. А то на лавке по улице Героев Украины как то стремно вам пить.( о чем уже сообщают выше в посте) так вы майдауны возьмите боярышник в Европу.и европейцев научите. Покажите им что боярышник ваш покруче шнапсов ихних с коньяками-гы-гы-гы

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 15:51

    Граждане украинцы,при посещении Европы не попрошайничайте,не обносите музеи,не воруйте в магазинах.Оставьте немного безвиза детям)))

    user avatar Владислав

    06 апреля 2017, 15:46

    Развал страны, потеря территорий, сотни убитых, промышленность в руинах, постоянное дрожание всего и вся, на стране затянулась удавка из кредитов, и все ради того чтоб украинец въезжающий в Европу экономил на туристической визе 20 евро. Работать все ровно нельзя, разрешение нужно. Оно того стоило ? Это не победа это идиотизм.

    user avatar Cruise

    06 апреля 2017, 15:23

    Вот и дали нам безвизу Мы уже к границе движем! Все в кружавых труселях Мы ж теперь с ЕС в друзьях! Завтра еду до Парижу Лондон я потом увижу Всю Европу сверху вниз У меня ж теперь безвиз! Здрасти, здрасти унитазы Я помою вас пять сразу Раньше вас помыть не мог А теперь пришел мой срок! Так что, mosкали, вам фигу Надо было с нами прыгать И могли бы с нами быть Вместе унитазы мыть

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 15:03

    Ой радости то сколько у майдаунов. Щас наши бандерлоги из штанов будут выпрыгивать от радости.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 14:03

    Ну все теперь заживем....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь