UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, 07 апреля 2017, 08:12

    07 апреля 2017, 08:46

    причём тут Черномырдин? это Русская народная поговорка! )))

    user avatar В Черномырдин

    07 апреля 2017, 08:12

    гостю 07:40 плагиат,Фраза:"Хотели,как,лучше,а получилось,как всегда" принадлежит Виктору Степановичу Черномырдину. НЕ стыдно красть интеллектуальную собственность?

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 07:40

    майдауны хотели как лучше, а получилось как всегда!

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 07:23

    Иногда в статьях такие обороты речи,эпитеты... Хочется спросить-где учился журналист и из какого подвала пишет? "Пивком полирнуться"...

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:12

    Это ниже для лишнехромосомного из Рассейи ....Гость06 апреля 2017, 20:55

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:11

    Умиляют жалкие попытки руссотроляфашиста писать на Украинском под местного жителя...ну бляха - ума ж никогда не хватит охватить такой сложный для них язык ! Палево с первой буквы! Ну не усирайтесь так напрягаться - это для вас недосягаемо и выше всяких уровней априори !!!

    user avatar Аноним

    06 апреля 2017, 21:45

    И через дорогу отдыхать,прям за магазинчиками целый притон!!!!!ходить страшно!!да и чуть дальше,около " смачно"на остановке-ни для кого не секрет!!!!!!давно порядок надо навести!!!!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 21:32

    лавка для алкашей возле " черного гастронома! ВЕЧНЫЙ СРАЧ!!! зато бабок с семечЬкой гоняют " стражи порядка" парк садстанции убрали только со стороны дороги, остальной мусор был не "замечен , хотя нужно было бы уже камазом вывозить!! "очковтирательство, за то на субботнике был сам КНЯЗЬ ПАВЛЕНКО.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 21:15

    Возле магазина Брусничка (бывшая Елена) прям напротив остановки такая же лавочка для алкашей. Синие грязные рожи внаглую заседают в течении дня... Пора наводить порядок!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 20:55

    Вот слушайте и никому по секрету не говорите. Иду я ,значит,по улице Героев Украины. Иду себе иду и никого не трогаю. Когда гляжу на лавке сидят патриоты,пьют боярышник и кричат"слава Украине героям слава Украина понад усэ",и предлагают бояру всем прохожим,как и мне. Я им говорю;:" Хлопци. Ну цэ ж нэ патриотычно. Треба пыты украинську горилку з перцэм. А також пыво"славутич " А они мне: "У нас на горилку з пывом грошей нема и будем пить боярышник а обвинять москалив". А потом эти хлопци достали украинские флажки,новые флаконы бояры,и опять начали квасить крича"украина понад усэ"-вот такие у нас патриоты. Вы только это никому не расказывайте.Я ж вам по-дружески шепнул про патриотов.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 18:45

    це европа

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 17:59

    герои они такие

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 16:09

    боярка это рюзьке пойло не кизди.

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 16:04

    В нашем родном Мелитополе тупые майдауны с бандерлогами пьют боярышник , Ха-ха-ха И не просто пьют,а хлещут флакушами на лавочке.Урррррря здобулы майдауны по боярышнику.

    user avatar Гость.

    06 апреля 2017, 15:49

    Вата боришник хлыщет,путлер приди.

    user avatar И.Губерман --гостю 15:00

    06 апреля 2017, 15:14

    Стране не вылезть из дерьма,в которой столько лет упрямо Иван кивает на Петра,и оба дружно--на АБРАМА!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 15:11

    уксусы отдыхают! )))

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 15:07

    лавка есть. УРНА ГДЕ????

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 15:00

    "Пивком полируются "-как правило патриоты спокойные жители. А вот "опрокидуют пузырек боярышника" -это только свидоми и бандэрлоги А также хлещут боярышник сектанты майдауны и опять прибегают бандэрлоги. Сам видел и смеялся над ущербными.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь