UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 20:53

    А меня дядя зарплата не интересует тем более твоя .....я ее сам назначаю и плачу целой толпе таких как ты ...так что успокойся и не тошни ...а рупь уронили по 56 так это почти в два раза или то есть на 100% ...так я его считал когда он пол жизни 30 стоял ..и от этой цифры все еще отталкиваются в анализе рынка все экономисты в россии а это то и всего -навсего два года назад закончилось ...но было хорошо..А сщас г"авн"о уроненный он сильно и безвозвратно и будет дальше еще больше как и гривна ...А родственники вот уже третий год пропускают и Грецию и Италию и другие страны тем более которые подороже ...а раньше каждый год а то и по два раза и причем они бюджетники но высокооплачиваемые по должности...Так вот сейчас только Крым или еще какая муйня ...Уотакот дядя !

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 20:13

    Инфа свежая? Дядя,рупь уронили-это когда доллар был 80. А когда доллар 56 рублей-это рупь окреп. Получается в долларах зарплата выросла. А у тебя?

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 17:03

    Кстати, жители россии - куча родственников и знакомых резко сократили.... а сказать точнее в основном прекратили поездки за границу просто и банально из за финансовых затруднений ! Рупь уронили ! Из за курса валюты ....Сразу говорю в Украине эта же проблема тоже резко сократила число в основном бюджетников желающих отдохнуть попутешествовать за границей....Но с безвизом будет всетаки немного дешевле . Но зато уважение какое захотел поехал туда захотел сюда и на границе пачпорт показал и вперед ...Красота !

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 16:48

    Еще раз обьясняю для тугих рашадебилов ...Безвиз не для работы - он не дает на это право никакого...А исключительно для ТУРИЗМА и деловых всяких бизнеспоездок и просто по личныму усмотрению в любое время в любой стране Евросоюза ....Ну да а вот рассеянам в стойло в очередь в консульства и на сортировку фейсконтроль и отбраковку без обьяснения причин Ни каждому ж подряд можно...как Украинцам ...и так каждый раз каждую поездку и стоит одна виза по деньгам дороже одного многоразового украинского биопаспорта с которым катайся скоко влезет ни у кого не спрашивая никакого разрешения ! А че удобно цивильно ! Сегодня пошел и заказал себе в течении 20 дней будет готов .Стоит копейки ! Так что инфа свежая из первых рук ! мелочь а приятно...но в основном больше из -за угоревших в ухнарь ватанов знаменитой рашапедерации ! Хохма однозначно! Даже не пожозревал что они так изойдутся в агонии прям как

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 16:33

    Чувствуется по настроениям в мире что расеянам скоро перекроют Италии ,Турции,Хургады Таиланды по самые гланды и т.д. Вон же есть Сочи свои дорогие и вонюшные с о"ху "ива ющим сервисом и еще Байкал наслаждайтесь не обляпайтесь ...а забыл еще Крымнаш радуйтесь до усерачки !

    user avatar Для гостя 00:45

    07 апреля 2017, 13:16

    Укродебилок, жинка этого украинского заробитчанина из Сургута в Италии занимается проституцией, но её дупа там не на морозе. А вот шо буде робити цей мужик, який поедет не в Сургут заробляти гроши, а по безвизу в Италию на 90 дней, ПРОСТИТУИРОВАТЬ СВОЕЙ ДУПОЙ НЕ НА МОРОЗЕ? Его то позовёт жена в Италию "погреться", её там итальянские мужики реально "греют", а вот россиян не надо звать никуда "погреться", есть у них Крым и Сочи, а ещё турки зовут в Анталью, а египтяне - в Хургаду.

    user avatar Ватанам россиянам

    07 апреля 2017, 13:08

    Ватаны россияне, соря деньгами в Италии и Испании, не забывайте завидовать украинцам, драящим в вашем отеле унитазы, потому что ВЫ ТАМ ПО ВИЗЕ, А ОНИ ТАМ - ПО БЕЗВИЗУ,

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 11:49

    Варяжский гость07 апреля 2017, 10:14 ...Ошибаешься тупенький ! Эти все условия для выполнения что ты перечислило не для безвиза вообще ,а для полного вступление в Евросоюз ...безвиз к этому не относится ! Безвизовое пересечение чьей-либо границы это узкая иммиграционная пограничная прерогатива только и всего ! Что ж вас так порвало на куски ? Ну простой рабочий момент в перемещении без лишних волокит и все ! Шо ж у ватанрв за климакс такой начался ? ГА ? Дебилы ...так вас на долго не хватит хоть и наблюдать за вашим кипишом на пустом месте оччень интересно и весело !!! Давайте жгите ыщщще ...

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 11:25

    У кастрюлек скоро праздник, наконец то, у европу!!! с голой @опой!!

    user avatar Варяжский гость

    07 апреля 2017, 10:14

    Основные требования для получения безвиза: Развалить экономику - вып. Поднять пенсионный возраст-вып. Поднять жкх- вып. Гражданская война - вып. Найти деньги на еду-?

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 07:04

    Так еще и не дали,только проголосовали ,еще пять раз должны голосовать. А че тогда петя орет три года ,если вам не нужен безвиз? Тоже назло Путину? А лысый ковтун вчера чуть не обмочился от радости после новости.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 06:39

    А я живу в Украине, но мне начхать на безвиз, так как денег на путешествия у меня не остается после приобретения жизненно необходимого. Тупые кастрюли опять запрыгали, но безвиз не касается трудоустройства. Хотя у профессиональных патриотов возможно и есть деньги.

    user avatar Гость_справедливый

    07 апреля 2017, 04:07

    Петя Вове шелбанчика по носу дал. и уже красота ))

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 01:02

    Да безвиз ваще и не самоцель и не мечта какая-нибудь никогда и ни разу ...так маленький бонус ...хай буде як то е ! Петя правда попытался сам тупо самоэгоистично на шару распиариться на пустом месте , ну поэтому и не получилось быстро как он захотел ...это процесс саморегулирующийся на автомате по определенному регламенту и ни от чьего влияния особо не зависящий ....все ровно спокойно по порядку...вот как бы и все по теме .............НО-О-О-О !!! мооскаааалиииии знатно порадовали это ДА !...Огонь вода и медные трубы ...ж"о"пп"ы аж гремят от разрывов ...Ляпота !

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 00:48

    Так и есть чем в большей изоляции и нищете рабы тем послушнее и сильней любят хозяина как прямо по Некрасову ...классик еще когда истину глаголил ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 00:45

    От он к жене в Италию и уедет ,а в Сургуте так и останутся навсегда одни рассияне с обмороженными ж"о"п ами по жизни и никуда их не позовут погреться ..скоро ваще запретят выезжать и при чем не запад (не успеют) а еще раньше кремляди как в Сев .Корее ...железный занавес своему же народу устроят дабы не развращать всякими западными благами...Оно и правильно рабы будут послушнее !

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 00:03

    Как сказал один знакомый украинський заробитчанин з Сургута:"Я тут , а жiнка в Италii, грошi тi ж самi, тiльки в неi дупа не на морозi."

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 23:55

    Згоден з щирими украинцями 23:31, 23:37 та 23:47, це заслуга Небесной сотни, що украинцям дали безвиз. Це Небесна сотня загинула на Институтський за безвиз. Слава БЕЗВИЗУ - ГЕРОЯМ Слава!

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 23:47

    Та и правда для украинца - ну нет безвиза та и черт з ним ..а як е , ну то и хай и буде може й стане в нагоді не важливо абсолютно ....ни холодно ни жарко -пофигу......Ну за то какое удовольствие наблюдать за кацапами Аж ЖАХ як любо...ну значит оказывается оно того все таки стоило ...Ляпота ! Да рашадебилы ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 23:37

    От ватаны испереживались от зависти прямо удивительно неожиданно интересно наблюдать ...Из ничего буря негодования ....Правильно говорят ; " Что для Украинца фигня обыкновенная - для кацапа смэрть недосягаемая" ........Дебилы Б"ЛЛ"ЯЯЯ !

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 23:31

    От кацапов рашаклоунов рвет на куски эта тема ....В Украине народ - все спокойно почти безразлично к этому относятся как к обыденному само собой проходящему по плану рабочему вопросу без эмоций...Ну рашапедерация наизнанку рвется в хлам при агонии ...вот не пойму в чем причина такой неадекватной реакции или эрекции у лишнехромосомных ...Закрадывается догадка что это их наиболее выстраданная вожделенная давняя мечта с детства а воплощается за просто так задарма без особого напряга у нас а не у них...Вот же ж западло ? ...Да ? ....Ну только так это можно понять !?

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 23:21

    [email protected] апреля 2017, 23:01 ....СТО - баллов,хорошо посадил на попу скрепанутого кацапа )))

    user avatar [email protected]

    06 апреля 2017, 23:01

    Мне на безвиз насрать,но с вас ватников поржать как у вас пердаки подгорают за удовольствие ))

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 22:03

    Гость06 апреля 2017, 21:05 Пять баллов,хорошо посадил на попу свидомого)))

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 21:05

    А ты гость уже сьездил по без визу на острова сен томе? не давно об том безвизе здесь сообщали. Или наверное ты приехал из Албании? Тоже недавно о безвизе с ними для свидомых сообщали.Ну и по чем кружевные трусы в Албании?

    user avatar Гость

    06 апреля 2017, 20:17

    И поедут кацапы в Самоа унитазы мыть за кружевные труселя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь