UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

В Луганской области снова "бавовна": очевидцы пишут о пожаре на нефтебазе

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина устроил резню и пытался скрыться в прифронтовом Орехове

Сегодня, 06:06

Медведев выступил с прямой ядерной угрозой двум странам Европы

Сегодня, 06:00

Наступление России на Харьковщине: Зеленский прокомментировал замысел окупантов

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предприниматель питалась сдать в аренду журналистам бизнес возле Азовского моря и советовала "любить" российских военных (фото)

Вчера, 20:36

В Германии депутатку-россиянку выгнали из фракции: что она натворила

Вчера, 20:27

В Украине набирает обороты скандальный флешмоб "Уклонист": откуда у него "растут уши"

Вчера, 19:53

Беларусь строит военную базу в Осиповичах, там могут хранить ядерное оружие, - NYT

Вчера, 19:29

Атака врага на Харьковщину похожа на имитацию - ЦПД

Вчера, 19:25

Мелитопольский университет получит больше денег из бюджета - на сколько увеличили финансирование

Вчера, 19:00

Политолог указал на знаковые закулисные детали "инаугурации" Путина

Вчера, 18:40

Счет пошел на недели, а не месяцы: стало известно, когда первые F-16 будут в Украине

Вчера, 18:28

Во временно оккупированном Токмаке разыскивают российских дезертиров, которые расстреляли конвоиров

Вчера, 18:24

Господи, она ещё и поёт - предательница из Мелитополя примерила на себя роль дивы (видео)

Вчера, 18:20

США сегодня объявят новый пакет помощи Украине на 400 млн долларов: детали от Politico

Вчера, 18:08

ЦПД о наступлении на Харьковскую область: атака может быть имитацией, ситуация контролируется

Вчера, 18:00

Посол Польши рассказал, что будет с украинскими мужчинами призывного возраста

Вчера, 17:50

ВСУ готовят новые бригады, часть из них развернут для защиты Киева, - Павлюк

Вчера, 17:32

Бельгия выделит еще 9 млн евро на энергетическую инфраструктуру Украины

Вчера, 17:23

Как мелитопольцы, которые остались в оккупации, могут получить украинские документы - алгоритм

Вчера, 17:20

Оккупанты на ЗАЭС продолжают нарушать все нормы ядерной безопасности (фото)

Вчера, 17:11

СБУ задержала блогеров, которые во время стримов "сливали" позиции ВСУ

Вчера, 16:50

Британская разведка назвала причину отсутствия танков на параде 9 мая в Москве

Вчера, 16:32

В Запорожье и области продолжают усиливать оборону и помогать ВСУ

Вчера, 16:30

Маньяки и серийные убийцы? Стало известно, кого именно из заключенных могут мобилизовать
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 22:53

    эта толстая корова оформила субсидию и мужу купила удостоверение афганца, который его не нюхал!! еще прикрывается федоровым и барыбиным!!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:23

    ЗАРАБОТАЛА ПАДЛА, ПУСТЬ ДРУГИХ САМА В МЕНТОВКУ НЕ СДАЕТ, ПОЛУЧИЛА БУМЕРАНГ

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 11:00

    так свои же и сдали! постороннему человеку откуда знать кто платит налоги а кто нет?

    user avatar для, сектантовстукачей

    08 апреля 2017, 10:42

    и живёт же такая лицемерная мразь в городе! Всем улыбаются, типа добрые люди и ВОНЮЧИЕ внутри!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:38

    сектантам видать точка понравилась, они её и СДАЛИ! )))

    user avatar ИРИНА

    08 апреля 2017, 00:53

    эта гадюка всегда вызывала милицию на бабушек, которые торгуют своей зеленью, вырашенной на своем огороде, они постоянно звонила в муниципалку, день ото дня!! вот и хорошо, что нашелся нормальный чел и сдал ее, пусть платит налоги!!

    user avatar Антон

    07 апреля 2017, 20:46

    Жаль, если закроется. Там всегда свежие и красивые овощи и фрукты. И Наташа эта - нормальный человек. Приветлива и вежлива всегда.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 20:03

    кто то решил её точку занять!

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 19:59

    Икаким образом она может обвешивать на электронных весах. А я у Наташи всегда скупляюсь и буду скуплятся очень хорошая и приветливая девочка. Товар очень хороший. Она всегда всё культурно и честно отпускает. А вас душит жаба.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 19:18

    стукачи теперь в моде?

    user avatar гость

    07 апреля 2017, 19:13

    Продавца зовут Наташа, и вот честно, ее мне совсем не жалко, раньше у нее скуплялась моя жена, пока как то не перевзвесили, уж слишком неправильным вес показался. Нае...... конкретно, но еще больше офигели, когда она на наши возмущения с отмороженным видом сказала, что ей как то строится надо. Больше ни разу у нее не скуплялись, но много подобного о ней слышали.Вот как то так!

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 16:13

    не обидно что тетку накажут - заслужила, обидно что вокруг одни стукачи - дыши и бойся. дожили.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 15:41

    Продавца зовут Тётя-Мотя

    user avatar гость

    07 апреля 2017, 14:53

    обратите внимание налоговики вышли наводить шорох только после того как исчезли палатки черешни

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 13:41

    кто знает? продавца Оля зовут?

    user avatar Прохожий

    07 апреля 2017, 13:31

    Беспонтовая и беспафосная статья. Когда в Симферополе так же рынок шерстили - РИА раздули целую эпопею с арестами.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 13:18

    Всего навсего человеческая жадность. А авось, а как-нибудь, а обойдется, а в результате нате Вам. С таким ассортиментом заплатить налог и единый социальный взнос раз плюнуть. Но все равно, жалко. На рынках города сейчас 50% предпринимателей стоят без документов, не говоря уже о торгующих рыбой и разносолами.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 13:16

    ул Менжинского переименована в Християнську (В Мелитополе утвердили новые названия улиц http://news.mspravka.info/news/122289)

    user avatar гость.

    07 апреля 2017, 13:00

    Барыги Мелитопольские никогда не платили честно государству, а за пенсии верещат, учитесь жить по европейски и вести бизнес если хотите получать европейские пенсии.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 12:59

    это сектантомайдауны!

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 12:58

    Нет слов...

    user avatar Украиночка

    07 апреля 2017, 12:57

    город стукачей ....лишь бы "отжать" у простых людей (( А те кто миллионы от государства тырит ,сидят и ржут ...глядя на эту мышиную возню ! Панство ,говорите отменили ?! Не ,не слышала )))

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 12:55

    Дыра в бюджете не от не трудоустроенных , а от тех у кого з\п больше 41 тыс. Налоги платят до 40 тыс.,а дальше дудки . Пенсии у них хорошие-вот они и делают дырку в бюджете.Бедные будут нищими,а богатые еще богаче.

    user avatar Мама

    07 апреля 2017, 12:46

    Интересно получается! Кто-то г..но сливает в колодцы и посадки города, откровенно "имея" всех - штраф от 800 до 1700. А кто-то не ворует, не требует, а сам организовал себе рабочее место и зарабатывает на хлеб - штраф от 17000 до 34000. Согласна, должны быть разрешительные документ. НО ........ одной мне кажется что-то здесь не так?

    user avatar гость

    07 апреля 2017, 12:41

    Хотим в Европу а там платят все по закону. А как вы хотели. от правительства требуем чтобы жить лучше, каждый с себя должен начать. поэтому и дыры в бюджете и имеем ободранные больницы детсады школы.

    user avatar Буч

    07 апреля 2017, 12:35

    Соседки настучали, больше некому.

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 12:22

    Вот вам и Павлики Морозовы

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 12:16

    Конечно,гниды жабовитые

    user avatar Гость

    07 апреля 2017, 12:12

    Стукачки активизировались.Чем не сталинские времена!?!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь