UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Стрельбы на полегоне

08 апреля 2017, 12:19 | Просмотров: 6112

Стрельбы на полегоне

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне
  • Стрельбы на полегоне

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 09:12

    Сказать -не сделать!!! До меня все прекрасно доходит,, но хватит народ посылать на убой и кричать что Донбасс это Украина))))

    user avatar Гость

    12 апреля 2017, 17:49

    Киньте в меня камень , если я не прав12 апреля 2017, 15:00. А как насчет того. что Донбасс сам к нам полезет? Они ведь обещали создать некую "новороссию" от Луганска до Одессы, при этом "ровняя украинские города с землей". Тут уже нужно охранять НАШУ мирную жизнь, а не каких то мифических "мохровых евреев". Вы не правы, но камень в Вас бросать не буду. Пусть лучше в Вас прилетит российский "подарочек" с Донбасса в виде пули или мины. Хоть так до Вас дойдет, что Вы не правы.

    user avatar Киньте в меня камень , если я не прав

    12 апреля 2017, 15:00

    Войну легко остановить, нужно не лезть на донбасс и все, украинским он все равно уже не станет, а смертей еще больше будет.. И тот кто берет в руки оружие ,тем самым помогая нашим" мохровым" евреям набивать свои карманы баблом!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 23:12

    Служить слабо? Тут весь вопрос кому служить? Пусть идут служить те, кому нужна война. На самом деле остановить войну легко, было бы желание. И сто процентов война бы прекратилась бы, если бы по-настоящему отправляли бы на войну нашу власть и их детей.

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 21:28

    09 апреля 2017, 12:39 пишет: "Здесь пишут с одной стороны трусливые балаболы, с другой - долбонутые "проевропейско-бандеровские" чмошники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" А сам он (или она) с какой стороны сюда пишет?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 20:54

    а кто военных унижает - тут вате моцк поепываем и все)

    user avatar Горожанин

    09 апреля 2017, 20:24

    Люди! Вы о чем? Ведь это плановые учебные стрельбища! Вы как с Луны свалились со своими оскорбительными комментариями! Прекращайте унижать военных! Хорошо сидеть у компа и строчить бредятину! А скольких из недоброжелателей разыскивает военкомат? Ведь им служить слабо! Лучше поумничать в комментах!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 15:39

    один ты дартаньян под фанфуриком)

    user avatar Гисть

    09 апреля 2017, 12:39

    Здесь пишут с одной стороны трусливые балаболы, с другой - долбонутые "проевропейско-бандеровские" чмошники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 11:35

    та вы свои сталактиты не замечаете, а видите в чужом туалете... это только сектанты по туалетам спецы!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 11:32

    сам у себя сталактит сосешь да ватабот?

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 10:01

    Правильно гость 09-31 все верно излагаешь. У майдаунов каструли вместо бошек и ничего они не умеют окромя как параши мыть все верно. А майдауны у нас дибилы с боярышником

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 09:31

    у украинских майдаунов КАСТРУЛЯ это голова! так что там и так пустота! и НИЩЕБРОДЫ это именно хохлы ни чего у вас не будет, отправят всех в Гейропу параши мыть! Быдло!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 09:18

    Граждане! Не пускайте кацапских нищебродов в свои жилища. Потому что после их визитов ваших кастрюлях будет "гулкая пустота", либо будут они "дерьмом наполнены". Ибо у кацапов "мозгов точно нет".

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 09:06

    Но кацапские нищеброды тем не менее в чужие кастрюли заглядывают регулярно. Потому что у них своих нет.

    user avatar Для 08 апреля 2017, 16:20

    09 апреля 2017, 06:07

    В ваши кастрюли и заглядывать не нужно: либо гулкая пустота, либо дерьмом наполнены, но мозгов там точно нет.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 22:41

    Надо было вместо мишеней сепарастов месных ставить

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 22:34

    да да в мацвке так вас епут началники за то что распистяи)

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 19:26

    А кто тут песню сочинял? " Кас-тру-ли. Это сло-во понимае-те смешно. Га-га-га" А песенка как раз к месту.

    user avatar Гость 08 апреля 2017, 17:04

    08 апреля 2017, 17:56

    "Хватит уже нищебродам кацапским в чужие кастрюли заглядывать" а у вас майданутых вместо головы КАСТРУЛИ! ты шо не видишь?

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 17:34

    вату бомбануло - за клапаном следи своим, а то лопнет)

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 17:04

    "Мне например всё равно что у кого в каструле", а кто тут все про кастрюли пишет?

    user avatar для, майдауна Гость 08 апреля 2017, 16:20

    08 апреля 2017, 17:00

    при чем здесь Путин, у каждого человека есть своё мнение! Демократия, вам не знакомо такое слово? Мне например всё равно что у кого в каструле, но проблема в том что если всем плохо, то всем плохо! )

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 16:20

    Хватит уже нищебродам кацапским в чужие кастрюли заглядывать. Вас там Путин уже не кормит? Ах да, "денег нет, но вы держитесь". Ну так жрите уже свои сталагмиты.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 16:14

    В какую вату гость? По вате промажет а в кастрюлю запросто попадет.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 16:10

    А чего вата так распереживалась? Видно чует некоторой частью тела что скоро эти люди будут стрелять уже не в мишени, а в саму вату.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:52

    кто нэскачэ той москаль! )))

    user avatar Бобер

    08 апреля 2017, 15:44

    Раз вата плюется, значит все делаем правильно.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:31

    а их как цепных шавок содержат!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:26

    А чью землю будут защищать? Ведь МВФ всю скупит за долги. МЯСО.

    user avatar Мойша Одесский

    08 апреля 2017, 14:50

    А майдаун который тут пишет наверняка мой лучший корефан костя бакинский? Костя пошли в пивбар угощаю,но за твой костя счет

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 14:41

    Умнику который через комент строчит , чтож ты умник не идешь родину защищать???

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:56

    путин мой герой

    user avatar для, Гость 08 апреля 2017, 13:48

    08 апреля 2017, 13:51

    СКАЗАЛ МАЙДАУН, О Б С И Р А Я С Ь ! )))

    user avatar Вата

    08 апреля 2017, 13:49

    Гость 08 апреля 2017, 13:38 вы первые предатели Украинского народа!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:48

    Путин введи в мой ватный мозг!

    user avatar для Гость 08 апреля 2017, 13:38

    08 апреля 2017, 13:47

    очень бы понравилось, быстрее бы закончилось!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:43

    Зачем бой? Такие дебилы а случаи"шухера" сдрыснут из города и все будет Ок.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:38

    Вот интересно, вате понравилось бы если вместо учений самообороны рашисты вели настоящий бой в городе?? Обделались бы по самый уши...

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:35

    к Гость 13:33 Точняк!

    user avatar к Гость. 08 апреля 2017, 13:11

    08 апреля 2017, 13:33

    вы майдауны, ГЕМОРОЙ Украины! Быстрее сдохните, быстрее всё наладится!

    user avatar для, гость. 08 апреля 2017, 13:11

    08 апреля 2017, 13:30

    очень хочу посмотреть на это!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:28

    08 апреля 2017, 13:11 В танчики небось шпилишь, майдаун?

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:23

    А чё они по мирным не стреляли?

    user avatar гость.

    08 апреля 2017, 13:11

    Вата постоянно на бояришнике сидит, а Родину от путлеровцев защищать станут и 60 летние если потребуется, Мелитополь форпост Украины.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:55

    08 апреля 2017, 12:48 по тебе как раз видно, что как минимум, пивной алкаш.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:49

    яйцеголовые толстосумы объявили войну России и прикрываясь патриотизмом посылают хохлов воевать! Наивные люди! )

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:48

    12:38 бросай бухать, не превращайся в кацапа.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:38

    08 апреля 2017, 12:31 Куда в тебя дальше совать, уже и так по самые гланды присунули))

    user avatar гость

    08 апреля 2017, 12:38

    А куда записаться? Вдруг кастрюлю пробить придется?

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:31

    Пущай тренируются, может твари дальше решат сунуться.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:29

    а что такое пенсионеров тоже воевать пошлют? видать майдауны крепко обделались раз так готовятся! )

    user avatar Блум

    08 апреля 2017, 12:25

    бухари

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:23

    Гость08 апреля 2017, 12:22 Е б ла нн ты ватно головый!!!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:22

    Помню, там меня учили стрелять по НВП. Твари кастрюлеголовые.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь